Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
11 Окт 2015 19:21

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
С покупочками тебя,Ириш good2 good2 good2
Пусть этот миксер не ломается и служит долго своей хозяйке Smile
Классно ты придумала,старый пойдет на запчасти girl_haha
У меня у хорошей мясорубки "сдох" нож,а как стала искать новый,решила,что легче новую купить,такая морока с запчастями wacko1 и их стоимость неоправданно завышена Embarassed
 
13 Окт 2015 8:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s
Ирина! Поздравляю с новыми помощниками! Пусть радуют и приносят пользу good
Кухонный комбайн у тебя классный good2 Мне понравились все насадки, особенно что в двойном комплекте))) good2 girl_haha Wink видно что очень практичный и что места занимает немного friends girl_in_love
Красота!!! girl_claping
 
13 Окт 2015 16:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
покупочками тебя,Ириш
Пусть этот миксер не ломается и служит долго своей хозяйке
Классно ты придумала,старый пойдет на запчасти

Спасибо, Лидочка. friends Ага, запчестей теперь хватает, girl_haha но ломается почему то в основном сам миксер, а не запчасти, но пусть лежат, так спокойнее. girl_haha
Лидия-57 писал(а):
У меня у хорошей мясорубки "сдох" нож,а как стала искать новый,решила,что легче новую купить,такая морока с запчастями и их стоимость неоправданно завышена

Часто так и есть.
Исланд Гирл писал(а):
Пусть радуют и приносят пользу
Кухонный комбайн у тебя классный

Иечка, спасибо, friends только это не комбайн, а простой миксер. Wink
Исланд Гирл писал(а):
Мне понравились все насадки, особенно что в двойном комплекте)

Вот измельчителем, можно сказать и не пользуюсь в последнее время, т.к. все в термомиксе измельчаю, но вот все равно хочется чтобы он был, ну, так, на всякий случай. girl_haha
 
13 Окт 2015 16:59

Распечатать сообщение
Slastena.ru

Фируза


Россия

Slastena.ruМои рецепты
irina-s писал(а):
Всем приветик!
Тоже похвастаться пришла. girl_haha
Сломался у меня на днях миксер, я как раз яблочное пюре блендером взбивала и в самый неподходящий момент, он раз и... Embarassed
В общем стала выбирать новый в "амазоне", хотела найти точно такой же, потому что мне мой старый нравился и нашла. girl_claping
На фотке справа мой старый, а слева новый. В общем все тоже самое только вверху, посерединке- это от старого миксера измельчитель (в новом наборе его не было) и я очень надеялась, что он подойдет к новому. Подошел! girl_claping


girl_claping С покупкой! Удобная вещь. Пусть служит долго своей хозяйке.

irina-s писал(а):
Классные! Жаль, что маловаты, у меня тоже для пасок подходящих формочек нет.

У меня для пасхи есть 2 формы на 500гр. Тоже нашла в хоз. магазине. Вот такая: Smile
Фото


Kiparies писал(а):
Вот мои формочки, не могу пройти мимо.

girl_claping поздравляю. Я тоже как и многие здесь, не могу спокойно мимо таких форм пройти. Мне супруг говорит, у тебя для печений форм много... Я на не него смотрю, а сама думаю, что вон тех и этих мне как раз не хватает... girl_haha
 
13 Окт 2015 20:36

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Slastena.ru писал(а):
У меня для пасхи есть 2 формы на 500гр. Тоже нашла в хоз. магазине. Вот такая:

У меня тоже есть такая форма, давно в церковной лавке покупала.
 
13 Окт 2015 21:13

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Сластена.ру писал(а):
У меня для пасхи есть 2 формы на 500гр.

Фируза,спасибо за фоточку. friends Я уже видела у девочек такие, даже не знаю можно ли у нас такие в русском магазине купить, но мне именно такие из Икеи нравятся. good2 Ничего, может еще появятся подходящие.
 
13 Окт 2015 21:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s
Ириш, да какая разница как называется))) главное чтобы работал!!! Wink и служил тебе верой и правдой))) girl_in_love

Slastena.ru
Да формочка для Пасхи - класс!!! Давно такую ищу, но как то не попадалась.

longina1905
Спасибо за наводку про церковную лавку. Обязательно там посмотрю. Может повезет))) friends
 
13 Окт 2015 21:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s писал(а):
Фируза,спасибо за фоточку. friends Я уже видела у девочек такие, даже не знаю можно ли у нас такие в русском магазине купить, но мне именно такие из Икеи нравятся. good2 Ничего, может еще появятся подходящие.


А какие такие из Икеи? Ирочка))) покажи фотку формочки или ткни меня носом куда посмотреть ...очень хочется. friends
 
13 Окт 2015 21:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Исланд Гирл писал(а):
А какие такие из Икеи? Ирочка))) покажи фотку формочки или ткни меня носом куда посмотреть ...очень хочется.

Ия, на предыдущей страничке ,3 soobwenie,Фуриза фотку формочек показывала, Wink но они маленькие, Embarassed я бы такие побольше хотела.
 
13 Окт 2015 22:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s писал(а):
Ия, на предыдущей страничке ,3 soobwenie,Фуриза фотку формочек показывала, Wink но они маленькие, Embarassed я бы такие побольше хотела.

Ирочка, спасибо)) у меня такие в наличие имеются))) но они очень маленькие...можно сказать даже миниатюрные. Для куличей они конечно подойдут, но это будут - мини-куличи))) я в них делала заливное good2 очень хороший размер Wink по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic51993-50.html
отчет на последней странице

А я вот наооборт хочу приобрести форму-пресс для творожной пасхи good2 вот такую никак найти не могу unknown
 
15 Окт 2015 12:40

Распечатать сообщение
Slastena.ru

Фируза


Россия

Slastena.ruМои рецепты
irina-s писал(а):
Фируза,спасибо за фоточку. friends Я уже видела у девочек такие, даже не знаю можно ли у нас такие в русском магазине купить, но мне именно такие из Икеи нравятся. good2 Ничего, может еще появятся подходящие.


Я ещё в интернет-магазинах смотрела. Там выбор очень большой. От пластмассы до дерева, от 0,3 до 1,5 кг, разные цены. Просто в поиске набрала "пасочница купить" и выдал магазины. Потому что я подумываю о большой пасочнице хотя бы на 1 кг. Smile
 
15 Окт 2015 14:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Slastena.ru писал(а):
хотя бы на 1 кг.

Фируза, лучше несколько поменьше - и под гнетом сыворотка лучше отойдет и готовая творожная пасха будет лучше форму держать.
 
17 Окт 2015 10:16

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Левитан писал(а):
Фируза, лучше несколько поменьше - и под гнетом сыворотка лучше отойдет и готовая творожная пасха будет лучше форму держать

И ещё в маленьких можно разные виды пасхи сделать. У меня 2 такие формы. Беру килограмм творога, делю пополам, делаю одну сырую, другую заварную. Видела в магазине деревянную. Конечно, очень хочется, но пока останавливаю себя.
 
18 Окт 2015 13:41

Распечатать сообщение
Slastena.ru

Фируза


Россия

Slastena.ruМои рецепты
Левитан писал(а):
Фируза, лучше несколько поменьше - и под гнетом сыворотка лучше отойдет и готовая творожная пасха будет лучше форму держать.


nalina писал(а):
И ещё в маленьких можно разные виды пасхи сделать. У меня 2 такие формы. Беру килограмм творога, делю пополам, делаю одну сырую, другую заварную. Видела в магазине деревянную. Конечно, очень хочется, но пока останавливаю себя.


Спасибо Rose
Вот я и делю 1 кг творога на 2 пасочницы. Тогда конечно мне лучше на 0,5 кг ещё купить, пару штук.
А на деревянные я тоже поглядываю. Нравятся мне деревянные всем своим видом.
 
21 Окт 2015 16:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветствую всех и спешу поделиться новыми гаджетами, которые мне подарили зная мое восторженное увлечение всякими кухонными прибамбасиками))) girl_haha
Фото

Слева на фото - защитное приспособление для резки. Опробовано мной. Работает good2 Удобно и просто. Рекомендую.

Справа на фото - магнитная "щетка" для очищения стеклянных сосудов причудливых форм куда сложно добраться. Говорят что даже аквариумы можно так чистить не меняя воду. Я еще не пробовала. Но выглядит многообещающе.
 
21 Окт 2015 23:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Иечка! Чудесные подарки! Особенно магнитная щетка! Давно хочу приобрести такую. Как опробуешь напиши.
 
24 Окт 2015 4:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
милюда писал(а):
Иечка! Чудесные подарки! Особенно магнитная щетка! Давно хочу приобрести такую. Как опробуешь напиши.

Люсенька, спасибо что понимаешь меня в любви к таким мелочам))) из которых в принципе состоит любая кухня. Drinks or Beer friends Обязательно напишу как испробую. dance2
 
24 Окт 2015 22:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Island Girl писал(а):
- защитное приспособление для резки. Опробовано мной. Работает Удобно и просто. Рекомендую.

О-ооооооооооооо!!! А меня очень заинтересовала эта защитная штучка для пальчиков! Не видела у нас в продаже.
Ия, покажи ее потом с внутренней стороны, пожалуйста.
Island Girl писал(а):
Обязательно напишу как испробую

И я с нетерпением буду ждать результата! girl_claping

Я давно поглядываю на Магнитную щетка для мытья окон сразу с двух сторон. Говорят, актуальна для мытья глухих окон и на высоких этажах.
Спросить некого, как она в работе. Девочки, может кто пользуется, удобная вещь? стоит купить?
 
24 Окт 2015 23:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
может кто пользуется, у

Добрый день. Я не пользуюсь и впервые слышу. Но теперь очень хочу! Давно ещё первое пластиковое окно вставили из экономии открывающиеся только с одной стороны. В других комнатах такую глупость больше делать не стали, но то как-то мыть надо. Каждый раз я как акробат с палками - 8 этаж.
Island Girl
Ия, интересные у тебя покупочки. Особенно с магнитом.
 
24 Окт 2015 23:42

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Говорят что даже аквариумы можно так чистить не меняя воду. Я еще не пробовала. Но выглядит многообещающе.

У нас была такая магнитная щетка для аквариума good2 давно смотрю на оконную, наверное нужно плюнуть и заказать Wink
Левитан писал(а):
Каждый раз я как акробат с палками - 8 этаж.

у меня пятый этаж, но тоже жесть wacko1 я высоты боюсь до ужаса wacko1
 
24 Окт 2015 23:51

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик
Галочка. Заказала себе такую. Жду. Если понравится то обязательно напишу и расскажу friends
А то балкон в меня через окно помыт praising
 
25 Окт 2015 1:09

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
tatohka писал(а):
. Если понравится то обязательно напишу и расскажу

В любом случае напиши результат. Я использую швабру с телескопической ручкой. На данный момент к магнитной щётке отношение скорее настороженное.
Очень хочется получить информацию из первых рук.
 
25 Окт 2015 1:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
О-ооооооооооооо!!! А меня очень заинтересовала эта защитная штучка для пальчиков! Не видела у нас в продаже.
Ия, покажи ее потом с внутренней стороны, пожалуйста.

По просьбам трудящихся girl_haha girl_haha , мне это тоже очень нужно.
tatohka писал(а):
Заказала себе такую. Жду. Если понравится то обязательно напишу и расскажу

Буду ждать твои впечатления
 
25 Окт 2015 1:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Каждый раз я как акробат с палками - 8 этаж.

То-то и оно.
tatohka писал(а):
Заказала себе такую. Жду. Если понравится то обязательно напишу и расскажу

Хорошо, Танюш!
А у тебя два или три стекла? На какой размер щетку заказала?
nalina писал(а):
В любом случае напиши результат.

Да, будем ждать.
nalina писал(а):
На данный момент к магнитной щётке отношение скорее настороженное.
Очень хочется получить информацию из первых рук.

Я вот такие отзывы нашла
http://otzovik.com/reviews/magnitnaya_schetka_dlya_mitya_okon_window_wizard/
http://otzovik.com/review_121251.html

Пушистичка писал(а):
мне это тоже очень нужно.

friends girl_haha
 
25 Окт 2015 6:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Люньчик
Пушистичка
Галина, Любовь, специально для вас сфотографировала обратную сторону защитного приспособления для резки. Одевается на средний палец, указательным и безымянным придерживается.
Фото


Люньчик
Галина!!! Вот ты меня озадачила))) я честно говоря никогд ане видела такое приспособление, а теперь тоже хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Северо-американский дизайн окон очень отличается от европейского, и не в лучшую сторону. Тут много глухих окон, которые открываются не для того чтобы их мыть))) а так наверное просто чтобы проветривать помещение.
Так что для меня такая магнитная щетка - настоящая находка dance2 dance2 girl_in_love Спасибо!!! Rose
Отзывы очень полезные, особенно видео. good2 good2 good2

tatohka писал(а):
Люньчик
Галочка. Заказала себе такую. Жду. Если понравится то обязательно напишу и расскажу friends
А то балкон в меня через окно помыт praising

Танечка, тоже буду ждать твоих впечатлений. friends
Страница 289 из 333

Наверх