Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2015 18:17

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Slastena.ru писал(а):
Сама на них поглядываю

Вот и я все поглядывала и наконец приобрела. Спасибо, что заценили.
Island Girl писал(а):
Эта темка на форуме очень опасная)))) как зайдешь сюда - так сразу все хочется и все ранее неизвестное и невиданное становится совершенно и остро необходимо)))))

И не говори, Иечка. Нам ведь все надо.
 
09 Ноя 2015 19:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
милюда писал(а):
И не говори, Иечка. Нам ведь все надо.

Точнааа!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Вот мои последние хотелки)))
Формы для формирования и замораживания печенек и гамбургеров/котлет good
Очень удобно girl_in_love girl_in_love сделал, заморозил, потом вытащил из формы сколько тебе нужно и быстренько в духовку или на гриль Yahoo!
по моему просто гениальное изобретение girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото


И еще такие ножницы для пиццы good
Фото

Фото
 
09 Ноя 2015 20:09

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ия! Ты, знаешь, это очень нужные вещи. Очень бы хотелось форму для замораживания. Очень удобная и нужная вещь. good good good Если не секрет, где ты их видела? Дай пожалуйста наводочку.
 
09 Ноя 2015 22:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Люсенька, да пожалуйста. Эти инновациооные формы называются The Smart Cookie, изобрела их семейная пара живущая в нашей провинции))) в небоьшом городке Оаквилл.
их сайт с видео http://www.shapeandstore.com/products/the-smart-cookie

Купить их можно на амазоне, и уверена чтона ebay тоже можно найти.

http://www.amazon.ca/gp/product/B00XHI1ACO?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00

http://www.amazon.ca/Shape-Store-Innovative-Freezer-Container/dp/B00F2MUJWA/ref=sr_1_1?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1447085774&sr=1-1
 
09 Ноя 2015 23:39

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо, Иечка! Rose
 
10 Ноя 2015 1:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Island Girl
Ия, спасибо за видео! очень понравился способ с пленкой, я думала об этом, как-нить попробую. И ложку для мороженного хорошо ребята приспособили girl_haha good
 
10 Ноя 2015 9:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
милюда писал(а):
Спасибо, Иечка! Rose



Галактика писал(а):
Island Girl
Ия, спасибо за видео! очень понравился способ с пленкой, я думала об этом, как-нить попробую. И ложку для мороженного хорошо ребята приспособили girl_haha good


На здоровье, всегда приятно оказаться полезной))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Ноя 2015 17:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Формы для формирования и замораживания печенек и гамбургеров/котлет

оригинально! замесил фарш или тесто, и в морозилку. Достал и запек good
 
10 Ноя 2015 22:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
оригинально! замесил фарш или тесто, и в морозилку. Достал и запек

Все гениальное - просто))) girl_in_love friends
 
16 Ноя 2015 0:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Купить их можно на амазоне, и уверена чтона ebay тоже можно найти.

Уже хочу girl_haha girl_haha girl_haha
Нашла их на ebay, на ali express пока нет. Пока цена кусается 2 тысячи. Подождем))) Но, это очень удобно.
 
21 Ноя 2015 0:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Девочки, приветик всем. Пришла поФастаться- купила сковородку вот такую- http://bagus.com.ua/p49046953-skovoroda-dlya-oladev.html
Фото

Фото

забрала- жарила оладьи сегодня- вот-не очень видно
Фото

с другой стороны
Фото

и поближе
Фото

Фото

в ней я думаю можно и яишенку жарить ну или еще что-то такое небольшое girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
21 Ноя 2015 0:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Очень удобно сделал, заморозил, потом вытащил из формы сколько тебе нужно и быстренько в духовку или на гриль
по моему просто гениальное изобретение

Yahoo! Yahoo! Yahoo! вау -какие штучки классные- будем ждать -может когда-то и у нас появятся Wink
 
21 Ноя 2015 1:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Девочки, приветик всем. Пришла поФастаться- купила сковородку вот такую- http://bagus.com.ua/p49046953-skovoroda-dlya-oladev.html

Тоже на такую доолгоооо смотрела, но купить не решилась. Хотя идея нравится очень! Видела подобные сковороды, но с чуть более глубокими гнездами для котлет, и дно у них рефленое, как для гриля.
 
21 Ноя 2015 1:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Тоже на такую доолгоооо смотрела, но купить не решилась. Хотя идея нравится очень!

friends ну это так-поиграться пока дети маленькие girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed давно хотела- но их у нас не было...вот видно недавно появились..

Галактика писал(а):
Видела подобные сковороды, но с чуть более глубокими гнездами для котлет, и дно у них рефленое, как для гриля.

friends ага-я пока эту искала такие тоже видела...
 
21 Ноя 2015 1:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ляночка08
Ты по инету заказывала? Я видела у нас сковороды в одной из торговых сетей, но именно эту фирмы.
 
21 Ноя 2015 1:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну это так-поиграться пока дети маленькие

Наверное, детки счастливы! Такая радость поесть оладушек с улыбками.
 
21 Ноя 2015 1:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Ты по инету заказывала? Я видела у нас сковороды в одной из торговых сетей, но именно эту фирмы.

да,по инету..у нас таких нет..
 
21 Ноя 2015 1:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Наверное, детки счастливы! Такая радость поесть оладушек с улыбками.

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага-понравилось )и муж смеялся сидел girl_haha girl_haha girl_haha вообщем всех порадовала)
 
21 Ноя 2015 1:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
- купила сковородку вот такую-

А я на чугунную сковородку этой фирмы посматриваю. Чугунную давно хочу, а у сковород Биол ручка съёмная откручивается и по цене сковородки вполне нормальные.
 
21 Ноя 2015 2:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Левитан писал(а):
а у сковород Биол ручка съёмная откручивается и по цене сковородки вполне нормальные.

у моей ручка хорошо держится ..не снимается..
 
21 Ноя 2015 3:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Светлан, съемная у чугунных без покрытия.
Они бывают нескольких размеров и разной глубины.
Завод тот же, как и твоя сковородочка - украинский Биол.
Чтобы ручка снялась (у которых снимается), нужно покрутить металлическую детальку.
Фото

Фото


Еще у этой фирмы есть чугунный гриль (с крышками и без крышек), на крышке тоже ребра.

И блинные сковородки плоские (чугун).
Мне всё нравится, но начну с обычной сковороды, когда созрею на покупку (я об этих сковородках совсем недавно узнала).
Что самое замечательное - обычно чугунные сковородки не подходят для всех видов плит, в том числе индукционных и керамических. Эти можно что замечательно, ведь нет лучше сковороды, чем чугунная.

Фото
 
21 Ноя 2015 4:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08
Свет, какая сковородочка позитивная!!! good good good а она у тебя чисто чугунная или с покрытием внутри и расскажи, какое у нее дно - у меня просто стеклокерамика плита и можно только совершенно ровное днище чтоб было. Я на предыдущей страничке уже хваталась сковородкой этой же фирмы - не так давно купила еще одну чуть меньше - только ручки съемные и не глубокие - вот как на предпоследнем фото у Ирины. Очень довольна, единственное, что еще не пробовала, так тонкие блинчики печь, не знаю, как отставать будут, хотя оладьи отлично идут good я еще и чугунки этой же фирмы чисто чугунные видела - такие классные, жаль, дно не совсем ровное, мне не подошли girl_in_dreams
Свет, изучила внимательно упаковку, вижу с покрытием. sharik
 
21 Ноя 2015 4:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
MN2012 писал(а):
на предыдущей страничке

О, я пропустила.
Наташа, как она тебе? У тебя вед чугунная без покрытия?
MN2012 писал(а):
Очень довольна,

Всё же какая я невнимательная Embarassed
 
21 Ноя 2015 4:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Левитан писал(а):
как она тебе? У тебя вед чугунная без покрытия?

да, у меня как раз чугунная без покрытия - 2 вернее уже на 22 и 24 см, на 26 еще была, но тоже несколько штук перепробовала и у всех дно чуть неровное, мне не подходят. Я их почистила как в инструкции и прокалила еще в духовке, пользуюсь сейчас постоянно - ооочень довольна, единственное, надо следить за нагревом плиты, он должен быть меньше, чем я обычно раньше готовила, а так уже и жарила, и запекала, и оладьи пекла - замечательно good и еще нюанс, но это у всех чугунных - надо сразу помыть, замочить и оставить не получится, ржавеет, ну и еду в ней не хранят, например, до завтра не оставишь, вроде как много железа в пищу идет и привкус быть может неприятный, а так я довольна как слон!!!
Вот сегодня кекс рыбный запекала - достался великолепно, ничего не пристало good
Фото
 
21 Ноя 2015 4:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Левитан писал(а):
Всё же какая я невнимательная

praising да разве тут за всем уследишь, глаза сразу разбегаются и УСЕ wacko1 girl_haha я там выше ответила friends
Страница 293 из 333

Наверх