Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
20 Сен 2009 17:34

Распечатать сообщение
А-нютик

Анюта

48 лет
Карпинск

А-нютикМои рецепты
Спасибки, девочки! Пойду теперь к вам туда! friends
 
29 Сен 2009 2:45

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Привет,девульки!!!!!У меня тут появились фотки новые-выставляю на ваш "СУД",ток сильно не судите Wink и я тут к вам не одна........









а вот тут ДО (если кто не видел Wink ) http://forum.say7.info/topic14548.html
 
29 Сен 2009 2:55

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
LEX
Леночка, результаты АБАЛДЕННЫЕ wacko1 girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
Помолодела - похорошела good2 good2 good2 good2 good2
Муж правильно делает, что держит Wink теперь такую красавицу-стройняшку только на руках носить girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2009 3:10

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
LEX

спасибо тебе, наша вдохновительница girl_in_love girl_in_love girl_in_love
результаты супер!
восхищаюсь силой воли: минус 25 кг - это не шутка wacko1
 
29 Сен 2009 4:13

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
LEX писал(а):
Привет,девульки!!!!!

Леночка! Ты просто неотразима! в "до" ты "тетя", а сейчас "девушка!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как муж реагирует на такие изменения? Embarassed
 
29 Сен 2009 6:14

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
леночка супер
 
29 Сен 2009 8:19

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Леночка good2 girl_in_love я тебе уже в одноклассниках наставила 5 за эти фотки girl_claping умничка- так держать friends линеечку сдвигать будешь? Wink
 
29 Сен 2009 10:31

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Вот и мои результаты за первый месяц системы. Когда фоткалась в первый день - не верила в успех. Не судите строго и простите за откровенные наряды!

это я летом 2009
Фото
Фото
Фото


это первый день системы
Фото
Фото
Фото
Фото


это спустя 1 месяц - минус 7.2 кг
Фото
Фото
Фото
Фото


это мое лицо похудевшее
Фото
Фото


ну и для сравнения, специально в том же сарафане
Фото
Фото


опять же повторюсь, может и не резко заметно, но все мои знакомые утверждают, что результат есть. А значит, СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
 
29 Сен 2009 10:33

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
если хотите, загляните в мой фотоальбом.
 
29 Сен 2009 11:12

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
опять же повторюсь, может и не резко заметно, но все мои знакомые утверждают, что результат есть. А значит, СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!

Руслана Shocked Clapping verygood ещё как заметно praising очень заметно Yahoo! фотки где во весь рост- животик то как ушёл good2 а спинка какая стала girl_in_love good2 на личико хорошо схуднула good2 и вообще вся подтянулась friends не зря тебе муж проходу не даёт Wink умничка, держи тебе цветочки [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/URL]
 
29 Сен 2009 11:25

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Руслана, поздравляю! Romashki Romashki Romashki Ты очень изменилась, похорошела,
личико сильно уменьшилось, животик подтянулсяgood
И такие результаты за 1 месяц, горжусь тобой и системой good good good2
 
29 Сен 2009 12:32

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

52 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
Русланка, ты просто уникум! Честно говоря, редко кому (с изначально не очень большим весом) удается за месяц скинуть такое количество килограммов! unknown Чудная стройная и подтянутая фигурка! good2 good2 good2 Помолодевшее личико, никакого второго подбородка!!! good2 good2 good2 Так держать! Rose Rose Rose
 
29 Сен 2009 13:07

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
LEX
Леночка, ты просто красавица!!
Ты выглядишь замечательно, на тебя многие равняются, в том числе и я!!

Ruslana Muhtarova
Руслана, превосходно!

А это вам , девоньки, от всего сердца,
с пожеланиями дальнейшей красивой стройной жизни!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-319316775.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-319316775.html][/URL]
 
29 Сен 2009 13:14

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ух ни фига се!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good Руслана,признаюсь,ты даже меня удивила(всмысле,что я то знаю,что система работает),но у тебя потрясающие успехи за месяц!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как фигурка подтянулась! good2 good2 good2 А на лицо вообще - 10 лет!!!! Блин,так приятно радоваться ,за всех у кого хватает минимум силы воли и немного терпения, и смотреть потом на ТАКИЕ результаты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе,подружка за фото!!!! give_heart Они в очередной раз подтверждают,что мы здесь не просто так собрались!!!! friends sharik sharik sharik sharik

LEX-
Ленусь,а тебе я бесконечно могу петь дифирамбы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мало того,что ты нас поддержала своими фотками и общением в самом начале,ты до сих пор выдаёшь нам ТАКУЮ мотивацию good2 good2 good2 и наглядным примером показываешь,что следовать системе долгое время не только можно спокойно,но и в дальнейшем достигать успехов,может быть о которых и не мечтаешь в начале пути. Спасибо ,Леночка тебе за то,что ты с нами!!!! Удачной поездки тебе и твоим близким!!!! give_heart girl_in_love sharik sharik sharik
 
29 Сен 2009 13:16

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Ruslana Muhtarova

Руслана, ты наверно, помнишь, что я как никто другой ждала твой фотографий Embarassed
Спасибо, что выложила их friends
Результаты супер good2 good2 good2

Лично меня больше всего впечатлили фотки сзади ДО и ПОСЛЕ - тебя как будто выгладили girl_haha , ни складочки, ни жирка girl_in_love
И в джинсах wacko1 wacko1 wacko1

Молодец good2 good2 good2 Ты просто красавица Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 13:20

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ruslana Muhtarova
Руслана!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Результат прекрассный!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мои поздравления Romashki Romashki Romashki
А если взять 2 последние фотки, то можно сказать, что последняя до замужества!!!!! good2 good2 good2
 
29 Сен 2009 13:28

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Девочки, спасибо милые за поддержку! Особенно дороги комментарии "стареньких" - вы то знаете чего это стоит. Ну и для новеньких - просто поверьте и возьмитесь за систему безо всяких оговорок!!!
 
29 Сен 2009 13:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
LEX писал(а):
У меня тут появились фотки новые-выставляю на ваш "СУД"

Леночка, ну красотка!!!!!!!!!! Выглядишь очень хорошо!!!!!! good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ruslana Muhtarova писал(а):
опять же повторюсь, может и не резко заметно, но все мои знакомые утверждают, что результат есть.

ничего себе не резко заметно!! wacko1 wacko1
Результаты просто потрясающие!!!!!!!!! good good good good good
Руслана! Так держать! Умница!!! good praising
Ruslana Muhtarova писал(а):
А значит, СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!

еще как работает, даже если такие несознательные , как я, постоянно ее нарушают girl_blush2 girl_blush
 
29 Сен 2009 17:13

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
LEX
Леночка!!!
я даже не сразу поверила, что это ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая крастока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ruslana Muhtarova
Руслана, еле дождалась твоих фоточек!!!!!!!!!
Умочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто здоровско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне бы твою силу воли, эх.... Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Сен 2009 17:34

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ruslana Muhtarova
Руслана! Ты просто умница! Животик втянулся, личико помолодело! Так держать! Ты красавица! Иди срочно к мужу и требуй обновок! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
LEX
Ленусик,какие замечательные фото!!! good2 good2 good2 Какая прекрасная у тебя семья!!! good2 good2 good2 А ты выглядишь на много моложе!Молодчинка ты у нас!!! give_heart girl_in_love air_kiss


Ruslana Muhtarova
Русь,здорово заметны твои результаты!!! good2 good2 good2 Хорошо ты "уменьшилась" - нечего сказать!!! sharik Умничка!!! good2 good2 good2 Продолжай в том-же духе!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 21:29

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
LEX Ленчик, умничка girl_claping girl_claping girl_claping Ты ещё заметно скинула good2 good2 good2 Вы такие красивые Romashki Romashki Romashki Я очень за тебя рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL]
Ruslana Muhtarova Руслана good2 good2 good2 , ты вообще у нас передовица, такой потрясающий результат всего за 1 месяц[URL=http://[censored smajliki]/smilie-871262631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-871262631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-871262631.html][/URL]
sunnysashka писал(а):
Иди срочно к мужу и требуй обновок!
Полностью поддерживаю!!!
 
29 Сен 2009 22:21

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ленуськаааааа!!!!! LEX Ну ты просто СУПЕРРРРР!!!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love

Ruslana Muhtarova
Вот это результат так результат! good2 Браво! .... вот только sharik а малышу-то как? Ничего что ты столько много скинула почти 8 кг за месяц не шутка! wacko1 - проблем с ребеночком не будет? scratch_one-s_head
 
29 Сен 2009 23:03

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Я тоже решила выставить фотки на которых, пусть немного, но заметна разница, хотя в одежде разница более заметна, чем без одежды. Воть Embarassed Только тапками сильно не закидывайте Embarassed
Это август 2008г
Фото

июль 2009г
Фото
июль 2009г
Фото

август 2009г
Фото
Фото
август 2009г
июнь 2008г
Фото

август 2009г
Фото
сентябрь 2009г
Фото

Вес был 67кг, сейчас 59кг, на системе с 1.042009г. нынешний вес меня вполне устраивает, хотя по фоткам, где в купальнике видно, что можно ещё скинуть, но когда в одежде, я почему-то выгляжу очень худенькой unknown
 
29 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Galino4ka

Галина

37 лет
Москва

Galino4kaМои рецепты
Galchonok.P
ты супер, умничка, нет слов одни эмоции выглядишь потрясающе! Romashki Romashki Romashki
Страница 22 из 215

Наверх