Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
06 Сен 2009 0:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Саиди
Мария, классные изменения!!!! И это всего еще 6 кг сбросила! good Представляю, какая ты будешь красотка, когда своей цели достигнешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love good
 
06 Сен 2009 0:42

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Саиди
Машенька, результат конечно заметен - и талия появляется и животик уменьшился, да и вообще подтянулось тело. Romashki Ты такая молоденькая, обязательно худей. Умничка! Все получится! good2
 
06 Сен 2009 0:45

Распечатать сообщение
Саиди

Мария

39 лет
Россия, Рыбинск

СаидиМои рецепты
Спасибо,моя хорошая!
Вот подбородок, что то никак не убирается((
 
06 Сен 2009 0:49

Распечатать сообщение
Саиди

Мария

39 лет
Россия, Рыбинск

СаидиМои рецепты
Julia-72 писал(а):
Саиди
Мария, классные изменения!!!! И это всего еще 6 кг сбросила! good Представляю, какая ты будешь красотка, когда своей цели достигнешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love good

Вот и выставила, что бы мнение услышать...в профиль то я еще вижу изменения...а когда в анфас на себя смотрю..ничего почти не вижу(только когда в купатьнике)

Посмотрим, что со мной будет, когда я еще 20 сброшу...хотя до этого еще и далеко)
 
06 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Саиди

Мария

39 лет
Россия, Рыбинск

СаидиМои рецепты
escada писал(а):
Саиди
Машенька, результат конечно заметен - и талия появляется и животик уменьшился, да и вообще подтянулось тело. Romashki Ты такая молоденькая, обязательно худей. Умничка! Все получится! good2


Когда то я была худенькой...а потом травма..я танцами с 4 лет занималась...а потом в школе бонально на уроке физры получила травму...мне врачи запретили вообще танцевать((((ну и конечно я стала набирать вес...потом пошла в танец живота..сказали , что для спины это полезно...сначала болела,а потом прошло все)
вот и хочу вернуть обратно то что было когда то.
 
06 Сен 2009 9:28

Распечатать сообщение
пухляночка

Лена

49 лет
г. Орск

пухляночкаМои рецепты
Саиди писал(а):
вот и хочу вернуть обратно то что было когда то.

Маш, обязательно вернешь, причем, навсегда. А изменения есть. Девочки про них уже все написали. И талия появилась, животик спал и это только при сбросе 6 кг. А сколько таких приятных "лишений" еще впереди. очень рада за тебя и поздравляю good2 Rose
 
06 Сен 2009 10:50

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Мария good2 ну конечно же изменения видны good
и не только где ты в купальнике- животик очень хорошо подтянулся - это на всех фотках видно, даже где ты не в профиль Wink умничка, а представляешь какая прелесть будет дальше?обязательно продолжай friends и всё получится( и даже 20 кг которые ты хочешь скинуть тебе покорятся Wink ) [URL=http://[censored smajliki]/smilie-984397191.html][/URL]
 
06 Сен 2009 11:06

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Мария, молодчинка! Изменения очень заметны!!! Грудь, живот и личико изменились!!! Romashki girl_in_love
 
06 Сен 2009 12:29

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Согласна с предыдущими ораторами!!! girl_yes3 girl_yes3 Результат уже налицо! girl_claping good Молодчина,Машенька! Так держать!!! party party party
 
06 Сен 2009 13:37

Распечатать сообщение
Саиди

Мария

39 лет
Россия, Рыбинск

СаидиМои рецепты
Спасибо девочки!Очень приятно!
Вы то же все умнички! praising
 
06 Сен 2009 13:42

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Саиди
Машенька,я хоть и не на системе,но всегда наблюдаю за темой.
Посмотрев твои фотки решила выразить свое восхищение тобой. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Результат потрясающий,ты очень изменилась,все объемы уменьшились,стала подтянутая.А загар очень приукрасил тебя.И это только всего 6 кг .
Желаю тебе удачи в этом все-таки нелегком деле,огромной силы воли и здоровья!Так держать! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2009 17:50

Распечатать сообщение
Саиди

Мария

39 лет
Россия, Рыбинск

СаидиМои рецепты
Спасибо Наташ.Надеюсь это послужит кому то стимулом,как и многие фото в этом разделе dance2 dance2
 
06 Сен 2009 18:03

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Саиди
Машуля, молодчинка!!! Заметно как животик подтянулся и плечики постройнели. В купальнике вообще видно как всё подтянулось good2 good2 good2 Продолжай в том же духе!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2009 18:11

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Саиди
Машенька, выглядеть стала прекрасно! good2 Загар тебе очень идёт! Девчата уже всё приметили, животик здорово видно подтянулся, то ли ещё будет!!! girl_in_love friends
 
06 Сен 2009 20:28

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
супер респект
 
07 Сен 2009 11:31

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Саиди
Машут - нечего добавить к коментариям девочек. Romashki Умничка просто - изменения здорово заметны! good2 good2 good2 Продолжай в том-же духе!!! good2 good2 good2
 
07 Сен 2009 14:27

Распечатать сообщение
Саиди

Мария

39 лет
Россия, Рыбинск

СаидиМои рецепты
Спасибо девочки,настроение хорошо поднимаете!и вам успехов
 
07 Сен 2009 15:28

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Машенька, присоединяюсь ко всем словам , сказанным девочками, результаты очень даже заметны, продолжай в том же духе !!!!!!!!
 
08 Сен 2009 13:38

Распечатать сообщение
Наташа 72

Наташа

52 года
Нижний Тагил

Наташа 72Мои рецепты
Мария! Асколько был начальный вес и рост или это есть в отчетах и я не в теме? Тогда извините. А вобще для 6 кг здорово заметно. Молодец! Так держать!
 
08 Сен 2009 15:00

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Наташа 72 писал(а):
Мария! Асколько был начальный вес и рост или это есть в отчетах и я не в теме?

Наташа, начальный вес стоит в линеечке у Марии Smile
 
13 Сен 2009 3:36

Распечатать сообщение
Luch Sveta

Светлана


Москва

Luch SvetaМои рецепты
Дорогие девушки, женщины! Вы все такие умнички, такие красавицы! Я вами совершенно искренне восхищаюсь! girl_claping Я недавно зарегистрировалась на сайте, и теперь с интересом изучаю темы на форумах Embarassed Все вы такие милые, дружелюбные, внимательные друг к другу, это так здорово! Romashki
 
16 Сен 2009 11:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Luch Sveta-Светуль,спасибо за тёплые слова!!! friends girl_in_love
 
18 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
А-нютик

Анюта

48 лет
Карпинск

А-нютикМои рецепты
Доброго времени суток, все милые, очаровательные жительницы данного сайта!!! Вы- супер!!! Отличный сайт, замечательные девушки,прекрасные рецепты (уже успела побаловать родных и близких здешней вкуснятиной)!!! Здесь я еще нашла и то, о чем задумывала... После лета появилась цель: похудеть к следующему лету на 10-12 кг. Увидела, что это реально- ваши результаты налицо! А может кто-нибудь поделиться распорядком одного дня (что едите, во сколько и физические упражнения). Чтобы на вашем примере сориентироваться, с чего начать и естественно уже продолжать в том же духе! Спасибо заранее всем, кто откликнется!!!
 
18 Сен 2009 22:25

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
переходи на балталку там люди чаще бывают быстрей тебе ответят , и подскажут реомендации все сейчас висят в 3 главе парейди по этой ссылки
http://forum.say7.info/topic16835-7525.html
 
18 Сен 2009 22:48

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
А-нютик-Анюта,тебе Люша правильно написала. Мы по этой ссылке болтаем,а здесь у нас тока фотки в основном. Wink Приходи,будем рады! friends sharik sharik sharik
Страница 21 из 215

Наверх