Кот и пес

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2010 20:13

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
МяУмА писал(а):
Конечно Боберу-коту достался ведь "сильнее кошки зверя нет!"
Барт старше - уступил младшенькому вкусненькое....
Они вообще тарелками делятся, не жадничают!

girl_haha girl_haha girl_haha
А мой жадничает. wacko1 За свои мисочку родину продаст wacko1 . Когда начинает есть, то сразу и ест, и рычит на котов, и такой звук получается "мо...мо...мо.."
Мы падаем с него. girl_haha
alekseewna писал(а):
Чегот я темки раньше не видела

Ну да. Wink форум такой малюсенький, многого даже не успеваешь и заметить, не то, что прочитать, хотя в твоей темке про дом в Германии частенько пасусь в кустах. Прими мои искренние восхищения girl_in_love
alekseewna писал(а):
Вот они мои любимцы-

Они у тебя класснючие good2 , где то в темках их встречала, тоже любовалась good2
Спасибо девочки, что заглянули к нам. give_heart friends
 
25 Ноя 2010 22:56

Распечатать сообщение
МяУмА

Еленка

52 года
Поволжье

МяУмАМои рецепты
alekseewna, любимцы - красавцы Rose а дружат то! Smile

alekseewna писал(а):
Окрас так подходит друг к другу, наверняка если спят вместе- не разберёшь- кде кот, где пёс

girl_haha мы их называем БартоБобр и "два сапога - пара" girl_haha

А мой жадничает. За свои мисочку родину продаст . Когда начинает есть, то сразу и ест, и рычит на котов, и такой звук получается "мо...мо...мо.."
Smile ну так....их много, а "я один"! girl_haha Ещё навалятся толпой и последнюю крошку сцапают.... Smile Правильно жадничает! Smile
 
25 Ноя 2010 22:59

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
МяУмА писал(а):
мы их называем БартоБобр


girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2010 14:10

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Vera_77 писал(а):
хотя в твоей темке про дом в Германии частенько пасусь в кустах. Прими мои искренние восхищения

Ну вот ещё одного из- за кустов вытащила....Smile girl_haha Спасибо Вера! friends
 
27 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
alekseewna писал(а):
Ну вот ещё одного из- за кустов вытащила....

Ага! friends
 
17 Дек 2010 21:49

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Привет всем! А вот и мои котопсы!

Фото
 
18 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
AniramS писал(а):
А вот и мои котопсы!

Ааааааааай, какие класснючие! girl_in_love
Чернушки - моя слабость girl_in_love give_heart
А псюха - обалдеть, такая мордаха замечательная!!!! girl_in_love give_heart
Как зовут сих симпатичнейших чудОв?
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2010 21:17

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
AniramS писал(а):
Привет всем! А вот и мои котопсы!

каакииее мордахи! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сижу лыблюсь New Year ggg New Year ggg New Year ggg ....прелесть двое girl_in_love
 
21 Дек 2010 15:13

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Ааааааааай, какие класснючие!

Чернушки - моя слабость

А псюха - обалдеть, такая мордаха замечательная!!!!

Как зовут сих симпатичнейших чудОв?


Это потомственный двортерьер (в энном поколении! и кошачьем обличье) Даша. Куплена за страшную сумму (5 металлических рублей - и те на счастье). Ну а второй товарисч - уже осознанно куплен за реальные деньги йоркширский терьер Филя (по паспорту Ульф Фаворит, но чтоб не зазнавался среди нас беспородных, решили упростить его имя до просто Фили). Кошка постарше на 3 года. Когда притащили щенка, страшно обиделась, собрала вещи и ушла, не прощаясь, жить на шкаф. Но, время шло, кушать захотелось, и она была вынуждена спуститься и познакомиться с новым жильцом (а он был такого размера, что как раз умещался в детской ладошке). Кошка наша до сих пор ревнует всех к собаке, поэтому особо теплых отношений между зверюшками моими нет, любят иногда поиграть вместе. А в основном Филя всех отгоняет от меня, а кошка больше любима мужской частью ,семьи. Но без них уже жизни себе не представляем!!! Просто личные антидепрессанты! give_heart New Year ggg
 
21 Дек 2010 16:26

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
AniramS писал(а):
но чтоб не зазнавался среди нас беспородных, решили упростить его имя до просто Фили

girl_haha girl_haha girl_haha
Молодцы! Very Happy Правильно, чтоб не зазнавался из-за своих голубых кровей king Wink
AniramS писал(а):
Когда притащили щенка, страшно обиделась, собрала вещи и ушла, не прощаясь, жить на шкаф.

Конечно, была единственная любимица, а тут... непонятную лохматость притащили ... parting
Дашка, хоть и беспородная, но на "лице" написано - королевишна Koshechka_03 Koshechka_07
AniramS писал(а):
Просто личные антидепрессанты

Согласна girl_in_love give_heart friends
Ооооочень они у тебя симпатишные, выставляй еще фотки, с удовольствием будем смотреть и радоваться New Year Tree
 
22 Дек 2010 18:23

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Дашка, хоть и беспородная, но на "лице" написано - королевишна

И это еще слабо сказано! Она у нас вообще дама с характером. Недавно была поймана писающей за холодильником и получила за это наше общее "фе". (Боже упаси, руками никто ее не трогал! Так чисто для профилактики немного пристыдили). Тогда она пропала до вечера, фиг его знает куда делась?... Звали-звали... Ни ответа, ни привета! А утром вышла из детского дивана с видом усталого шахтера, отпахавшего 2 смены в забое. Заглянули мы в диван, а там целая пачка бумаги для принтера погрызена мелко-мелко, как это хомяки делают. Труженица наша - стахановка! Ведь ни пила, не ела - пахала!!! В знак протеста! Вот такая крокозябра коварная! New Year ggg
 
22 Дек 2010 18:48

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
AniramS писал(а):
Ведь ни пила, не ела - пахала!!! В знак протеста! Вот такая крокозябра коварная!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Как ты здорово с юмором о них рассказываешь! good2 girl_in_love
Прямо книгу писать можно mail1
Не теряйтесь, буду с удовольствием ваши истории читать friends give_heart
 
05 Фев 2011 23:33

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
Цитата:
Вот не знала в какую темку приткнуться, решила открыть новую!

Очень даже симпатичная темка, думаю многим она по душе, столько положительных эмоций!!! Есть где отдохнуть душой и порадоваться за других, да и своими питомцами похвалиться good
Вот соберусь с силами своих выставлю Wink
 
06 Фев 2011 14:34

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
alametist писал(а):
Очень даже симпатичная темка, думаю многим она по душе, столько положительных эмоций!!! Есть где отдохнуть душой и порадоваться за других, да и своими питомцами похвалиться

Аллочка, спасибо огромное, что посетила нашу темку, да и нас похвалила girl_in_love
alametist писал(а):
Вот соберусь с силами своих выставлю

Обязательно выставляй, с нетерпением будем ждать friends girl_claping
 
15 Мар 2011 21:12

Распечатать сообщение
Ракичка

Елена

69 лет
Сербия, Банатско Караджорджево

РакичкаМои рецепты

Вот такие они, суровые и немногословные, защитники наших рубежей!
 
16 Мар 2011 0:44

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ракичка писал(а):
Вот такие они, суровые и немногословные, защитники наших рубежей!

Классная фотка! good2
Это твои???? Wink
 
19 Мар 2011 4:13

Распечатать сообщение
Ракичка

Елена

69 лет
Сербия, Банатско Караджорджево

РакичкаМои рецепты
Мои-мои! Мои любимые и еще не все!
 
19 Мар 2011 13:40

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ракичка писал(а):
Мои-мои! Мои любимые и еще не все!

Давай всех! friends girl_claping
 
07 Апр 2011 21:59

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Vera_77
Верочка, спасибо за позитив!! Прямо настроение поднялось! Мне так близко это - взаимоотношения кошек с собаками!! У нас сейчас налаживают отношения взрослые кошка и пес,взятый из приюта! Вот в апреле год, как они вместе, и толко в конце лета кошь перестала спасаться от собаки, а пес догоняет кошку стобы поиграть а не отмутузить!!
Прекрасные фото, ну а комменты лучше любых коммиксов!

Пы.Сы. Девочки,зашла на минутку, а тут такие питомцы у всех потрясающие!!!!! Какие милые , забавные, и душевные фото!!!
 
07 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ракичка писал(а):
Вот такие они, суровые и немногословные, защитники наших рубежей!

Елена,
это у вас ньюфаундленд?? girl_in_love girl_claping
Классная фотка - котик хорошо устроился! girl_haha
 
08 Апр 2011 13:39

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Мне так близко это - взаимоотношения кошек с собаками!! У нас сейчас налаживают отношения взрослые кошка и пес,взятый из приюта! Вот в апреле год, как они вместе, и толко в конце лета кошь перестала спасаться от собаки, а пес догоняет кошку стобы поиграть а не отмутузить!!
Прекрасные фото, ну а комменты лучше любых коммиксов!

Танюша, спасибо большое за добрые слова! friends
У нас Марс тоже играется со всеми котами и кошками, но только чужие коты этого не понимают и убегают со всех ног. girl_haha
Ingread писал(а):
Классная фотка - котик хорошо устроился

Мне тоже нравится! good2
 
03 Июн 2011 17:00

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
В теме про котов написала.. хочу и у вас отметиться (если вы не против)

Если вы не против то расскажу о моем зоопарке)))

Итак все началось с того что лет 5 назад мы с подругой снимая квартиру взяли котенка. Назвали ее Мышка.
Фото

Когда же мы разъехались по разным квартирам то Мышка осталась со мной. Меня она мягко говоря не любила (да и вообще была дикая)...
спустя 2 года я взяла котенка который понравился мне и назвала его Клёпа.
Фото

К тому времени Мышка была уже взрослой и к Клёпе отнеслась как мама. Она его вылизывала, показывала где миска, таскала в лоток....
Фото

В прошлом году мы ее взяли с собой на дачу и поняли что именно на природе она хочет жить. Там она и осталась (как потом нам сказали, кто то ее взял).
Клепа вырос, очень любит играть, купаться в ванной...вообще суперский кот. Мне завидовали многие и даже просили его отдать. Если и драл обои, то только в те моменты когда пытался поймать какое-нибудь летающее существо. Когтеточку разодрал под ноль)))
Фото

К сожалению когда в этом году отмечали мой др Клепа убежал....Найти мне не удалось (Я думаю такого кота кто то подобрал и не признается), хотя везде на даче расклеены объявления и лично по всем соседям прошла. НЕ теряю надежду что он вернется домой.
Вместо Клёпы на даче ко мне пришел кот...ласковый, спокойно сидит на руках но весь в ранах от клещей. Оставить его там я не смогла, т.к он от меня и на шаг не отходил все 2 дня. В итоге взяла его домой. В ветклинике сказали что он уже старенький. Сейчас прошло 2 недели как он у меня. Болячки зажили, кушает отлично...набрал вес...Фото сделано в первый день когда он пришел.
Фото

А дальше мой ненаглядный сказал что хочет чисто белого и чисто черного...В общем как то так у нас появились Инь и Янь (или Белочка и Чертенок).
Фото

Фото

Фото

Фото

Белочка глухая, но ей это не мешает быть веселой. Так как они братик с сестренкой, то все делают вместе.
Фото

Теперь у меня живет трое котов. Большой (имя к нему так и не прижилось) всегда рядом с мелкими...
Фото

Очень надеюсь что вернется мой Клёпа и я буду окончательно счастлива))

И пару слов о зоопарке родителей.
Вот уже 9,5 лет там живет британский лентяй Жора.
Фото

и четыре года овчарка в душе, а йорк с наружи Тошка
Фото
[/i]
 
04 Июн 2011 1:05

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
kotenok4u писал(а):
(если вы не против

Яночка, мы очень даже "ЗА" girl_claping
Спасибо, что не даете темке засохнуть Wink
kotenok4u писал(а):
Меня она мягко говоря не любила (да и вообще была дикая)...

У нас тоже дикая глухая кошка жила (Чубина мама), прибилась сама, сначала дичилась, а потом уже принимала ласку и мурчала, сама даже об Марсика начала тереться,привыкла даже к нему, правда уже ее нет, совсем недавно она ушла от нас, получила травму, как говорится, несовместимую с жизнью. Я так и не привязалась к ней очень сильно, а все равно было грустно и очень ее жалко.......
kotenok4u писал(а):
Клепа убежал

Жааалко, такой котик красивый, надеюсь, попал в добрые руки.
kotenok4u писал(а):
Вместо Клёпы на даче ко мне пришел кот...ласковый, спокойно сидит на руках

Прямо как брат родной, масть такая же girl_claping
kotenok4u писал(а):
...В общем как то так у нас появились Инь и Янь (или Белочка и Чертенок).

Как они мне моих напоминают girl_in_love , у меня была и чисто черная кошечка (умерла бедняжка, отравилась чем-то) и беляков было полно, кошка белая и глухая их рожала (всех раздали, кроме Чубы)
kotenok4u писал(а):
Теперь у меня живет трое котов. Большой (имя к нему так и не прижилось) всегда рядом с мелкими...

С удовольствием полюбовалась, черных просто обожаю girl_in_love , а белые сами приходят Smile
kotenok4u писал(а):
Очень надеюсь что вернется мой Клёпа и я буду окончательно счастлива))

Было бы очень здорово, если вернется, напиши, обрадуй нас. give_heart
kotenok4u писал(а):
британский лентяй Жора.

Мордаха просто замечательная, и окрас красивый girl_in_love
kotenok4u писал(а):
и четыре года овчарка в душе, а йорк с наружи Тошка

girl_claping girl_claping girl_claping
Прелесть какая, он улыбается на фотке
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что зашла и рассказала о своих любимчиках, забегай обязательно делись новостями, будем очень рады friends
 
12 Июн 2011 21:20

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Девочки!!! Нашла я своего любимого кота. Пока ловила поцарапал руку так, что теперь в травме пытаются без операции обойтись))) Зато он дома. Худой, но такой же ласковый и любимый.... Теперь 4 кота со мной....
 
13 Июн 2011 0:40

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
kotenok4u писал(а):
Нашла я своего любимого кота. Пока ловила поцарапал руку так, что теперь в травме пытаются без операции обойтись))) Зато он дома. Худой, но такой же ласковый и любимый.... Теперь 4 кота со мной....

Уррра!Урраааа! Уррааа! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рады за вас! give_heart Жалко что пострадала сама... где ж ты его нашла?
Страница 8 из 9

Наверх