| Сообщение |
Автор |
|
03 Июн 2009 18:02
|
tash
 Наталья
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:03
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев
|
| Larrik писал(а): | Наташа , потрать время съездий в "Марабу",там и просто рисовая бумага ( цветов 10 ) и рисовая бумага с рисунком ( этой полно ..штук 30 не меньше , глаза разбегаются ,невозможно выбрать...в разных стилях, есть под старину...Вобщем отпад!!!!)И там она дешевле чем в интернет-магазинах.
Заодно глянешь на декупажные карты....этих разных-при разных , не сосчитать wacko1 wacko1 wacko1
Только предупреждаю , сразу возьми денег , сколько ты считаешь ,можно сейчас потратить,не бери больше......там остановиться невозможно...остановить может только сумма наличных.
И еще при покупке на 1000 руб полагается подарок, раньше они давали упаковку(6 шт) |
Ларис,извини, что влезла!! ты так описала Этот Марабу, слюна течет  , меня туда точно нельзя пускать, особенно с большой суммой, придется брать "тормоз", чтобы не подорвать окончательно семейный бюджет
| vik-vik писал(а): | | Была вот такая керосиновая лампа в гараже |
 Я в шоке от содеянного!!! | Юля1 писал(а): | | чем не паролоновая кисточка? |
Ну смекалки нашим женщинам не занимать  , и в декупажном деле тоже!! | Sveka писал(а): | | ыли у меня старые салфетки, из каких-то тоненьких палочек |
Правильно, Светуль, если оглядеться, можно столько вещей найти в доме, требующих смелых рук декупажницы!!!
|
|
03 Июн 2009 18:09
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
excitement
Красотааа  табуреточка симпотишная какая  , а коробочка просто шедевр
|
|
03 Июн 2009 18:15
|
Larrik
64 года Москва
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:16
|
Анечка
 Анечка
52 года Украина, г. Херсон
|
excitement Дашуля! Табуретка- просто шедевр. очень красиво
|
|
03 Июн 2009 18:21
|
sestli4ka
 Ирина
51 год Санкт-Петербург, ЛО
|
|
СяСьКи-МаСяСьКи
Танюшка! Ужас какой! Держись, дорогая и доче передай чтоб держалась! Выздоравливайте быстрее!
|
|
03 Июн 2009 18:23
|
excitement
 Даша
40 лет Киев
|
Анюта Р.
Анечка, вазочка супер!  А как в ней пионы шикарно смотрятся!  Трещинки здорово нарисовала
Sveka
Светочка, хлебница обалдеть !  Частичка природы на кухне!
Юля1
Юленька, тарелочка загляденье!  Сама нежность!  Очень красиво!
лидия15
Лидочка, вазочка замечательная!  Действительно как ледяная! Очень красиво!
Larrik
Ларочка, тарелочки замечательные  Согласна что фон ярковат! А так помоему все супер!
Олюнчик
Оленька, кофемолка теперь прямо антиквариат.  Очень красивая!
И палочки красивые!
Nik_o_sha
Леночка, мне леечка очень понравилась!  Только действительно то что она всередине синяя смущает. А так все здорово смотрится!
|
|
03 Июн 2009 18:25
|
tash
 Наталья
44 года Москва
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:27
|
excitement
 Даша
40 лет Киев
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:28
|
Larrik
64 года Москва
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:31
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев
|
| Юля1 писал(а): | | свекровь привезла сушку для ложек-вилок и заказала "под гжель" |
Юленька, ты молодец!!! Красивая баночка получилась!  А вот я еще не готова на заказ работать, боюсь испортить
А леечки отменные, попользуйся, надоест, переделаешь)) | Сказка писал(а): | Танюша, поздравляю с удачной покупочкой Rose Rose sharik sharik
И еще вопрос, где ты это купила? |
Спасибо, Оленька! Купила в магазине "Иголочка" у нас в Королеве.
| valenta писал(а): | Юля1 писал(а):
меня даже блокнотик где ваши и свои заказы пишу, называется "Ведомость по учёту движения салфеток" |
 Классно придумала!!!
valenta
Валюш, и бутылка для вина и ваза зеленая просто замечательные!! Не перестаю удивляться буйству фантазии
лидия15
Внучечка на аве просто ангел!!! Анюта Р.
Ань, бутылочка такая летняя и озорная!!! Sveka
Светуль хлебница замечательная!!! И веселая!!
|
|
03 Июн 2009 18:47
|
Кася
 Екатерина
46 лет Крым
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:47
|
Еленkа
 Елена
48 лет Ростов-на-Дону
|
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда понадекупажили столько!!! И все отпадно, красиво, шикарно, нет слов и т.д....
Вставлю свои 5 копеек: надекупажила сразу после возвращщения из отпуска:
Это квадратные бутылки (нашла на съемной квартире - валялись на дальней полке), я на них попробовала сделать кракелюр на ПВА
Это набор в ванную (мыльница, стаканчик и стойка для пасты и щеток куплены в Ашане, цена до 20 р  , дозатор от геля для умывания)
и поближе:
Это бутылочки для масла, настоянного на специях... Кошки в общем - не получились. Но я оставила, фиг с ними будут какие есть..
А это баночки для декупажных принадлежностей. Мне только розовая нравится...  А остальные две нравятся мужу...
|
|
03 Июн 2009 18:48
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:51
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
|
Еленkа
отличные "кошки" и набрчик для ванной симпотичненький...я только вот не особо разглядела что с горлышками у баночек на последней фотке?
|
|
03 Июн 2009 18:55
|
Кася
 Екатерина
46 лет Крым
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:56
|
Кася
 Екатерина
46 лет Крым
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:57
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев
|
|
|
|
03 Июн 2009 18:59
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев
|
|
|
|
03 Июн 2009 19:05
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев
|
|
|
|
03 Июн 2009 19:05
|
valenta
 Валентина
67 лет Санкт-Петербург
|
| tash писал(а): | | Часов в 8 загляни, вот и посмеешься Тапки и помидоры держи рядом |
Да я сегодня, целый день с вами, на улице дождь, и из будки вылезать не хочется  Вот и сижу дома и крашу чуток  И тапки и помидоры в наличии есть, а я и подносик сегодня с помидорами делаю к восьми вооружусь  жди!!!
| Larrik писал(а): | | очень приятно радуешься как ребенок |
| Татьяна Степановна писал(а): | | меня есть такая скотинка |
Ой,какой кадр чудный
| excitement писал(а): | | это маленькая старая табуреточка была... |
Такая чудесная  С птичками всегда такой трогательный декупаж получается
| excitement писал(а): | | тут черно-белая распечатка...я ее немного цветными карандашами подкрасила...но на фото это почему -то почти не видно |
Ой, Дашенька, все видно - это ты здорово придумала цветным покрасить, смотрится - отпад
| Larrik писал(а): | | нас конфетами не корми -дай чего-нибудь для декупажу прикупить... |
Эт не про меня, если я не съем конфетку, то жизнь не мила  , какой уж тут декупаж
| Татьяна Степановна писал(а): | | Не перестаю удивляться буйству фантазии |
 Спасибо
| Еленkа писал(а): | | Вставлю свои 5 копеек: надекупажила сразу после возвращщения из отпуска: |
Ничего себе пять копеек  , тут на пять рубликов тянет  прям глаза разбежались  скоко ты наваяла  - молодец - все понравилось, больше всего бутылочки с оливками
|
|
03 Июн 2009 19:06
|
Larrik
64 года Москва
|
|
|
|
03 Июн 2009 19:11
|
Татьяна Степановна
62 года г.Королев
|
|
|
|
03 Июн 2009 19:12
|
vik-vik
 Виктория
70 лет Москва
|
| excitement писал(а): | | Выставлю свои поделки |
Как всегда
|
|
03 Июн 2009 19:14
|
tash
 Наталья
44 года Москва
|
| Larrik писал(а): | | звучит , как "сладостями "... |
Лариса, да сладости вообще отдыхают!!!
| Елена Сергеевна писал(а): | | издеваисья над мужем |
неа, он сам предложил меня одеть, ну я не будь дурой и согласилась
Еленkа
Еленочка, так всего моногоооо и все так красивоооо! Мне особенно набор в ванную понравился!!! Такой сочный!!! Вообще балдю от ирисов!!! А скажи что это за салфетка такая, я видела подобную, но не взяла, т.к. мне показалось, что там все ирисы обрезанные.
|