Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
04 Июн 2009 22:35

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

50 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Ой,девочки,сколько вы тут наболтали.У меня почти весь день инет не работал.
лидия15 писал(а):
.Этот сейф для ружья не заводской,кто-то мужу отдал.Висит в прихожке.

Супер!!!!Именно так он и должен выглядеть!!!Здорово!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Аиста
Ларисочка,добро пожаловать!!!Мы всем рады!!!! Friends Friends Friends
Марвино писал(а):
.Вот продолжаю к юбилею мужа подарочные сувениры сочинять..Здесь мои первые тарелочки..

Машенька,ОТПАД!!!!!Как красиво!!!!!Мне всё очень понравилось!!!Отличная идея с прямым и обратным декупажем одновременно!!!!Здорово смотрится!!!БРАВИССИМО!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Larrik
Ларочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада за тебя!Наслаждайся присутствием младшенького!Мы подождём! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 22:36

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

66 лет
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Larrik
Ларисонька, поздравляю!!!! Представляю какая ты счастливая! Три поколения соберутся за одним столом, хлопотно, но зато как приятно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2009 22:44

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Larrik писал(а):
и сегодня мой младшенький вернулся в семью!!!

Ларисонька, счастье какое!!! Рады за вас!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL]
 
04 Июн 2009 22:48

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

63 года
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Девочки, полюбовалась вашими работами. Красота необыкновенная!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL]
 
04 Июн 2009 23:16

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

47 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Larrik писал(а):
Полтора года службы позади ... и сегодня мой младшенький вернулся в семью!!!

Larrik писал(а):
он опять умеет говорить волшебные слова (спасибо,пожалуста...) и пришел домой с одной(но какой шикарной!!!! ) розой для мамы...на отпускные купил.

Ларисочка, сколько счасть и гордости в твоих строчках!!! Я так рада за тебя!!! Поздравляю, дождалась!!!
 
04 Июн 2009 23:29

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

48 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Larrik писал(а):
Поздравьте меня ...моя манюня дома!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лорочка, радость то какая girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping От всей души поздравляю Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Марвино Машенька, я как всегда в восторге от твоих сувениров girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотищаааааа good2 good2 good2 good2
Слава о моем рукоделии растет Girl haha через пятое десятое один парень, у которого сувенирная лавка в Крыму, теперь хочет со мной сотрудничать Embarassed хочет, чтоб я ему его деревянные сувениры декупажила unknown даже не знаю, справлюсь ли я Embarassed
Аиста тезка, добро пожоловать Friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2009 23:35

Распечатать сообщение
Willina

Наталья

44 года
Россия, Москва

WillinaМои рецепты
Марвино писал(а):
Вот продолжаю к юбилею мужа подарочные сувениры сочинять..

Машенька! Это именно шедевры!!! Как сказала
Gal4ona писал(а):
Решительно пора открыть сувенирную лавку

Тарелочка с объемным декупажем просто сразила наповал!!!!
 
04 Июн 2009 23:36

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Девочки! Как вы опять вперед убежали! Столько всего успели!
Я тоже не сидела сложа руки и вот отчитываюсь... Embarassed
Это мне две бутылочки свадебных заказали на работе. Хотели такие же, как предыдущая, но я, на свой страх и риск, вот чего наделала. Теперь переживаю, понравятся ли...
Фото

С цветами сакуры. как на первой, но теперь обклеила всю бутылку целиком, а в сердечку на одной стороне контуром нарисовала кольца, а на другой монограмма будет
Фото

А сдесь розочки
Фото

Пустое сердечко тоже для монограммы
Фото

А это тубус мамуле под спицы доделала
Фото

Фото

И еще один набор папок для сынули, в разной стадии готовности
Фото

Фото
 
04 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

64 года
Москва

LarrikМои рецепты
Женевьева
лидия15
valenta
Туленька
Nik_o_sha
Irina.Sh
Олюнчик
Юля1
Lar4ik

Девочки , спасибо вам всем за то , что вы есть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поделилась с вами радостью... и ее стало больше в десятки раз !! Romashki Romashki Romashki
Я скоро вернусь!!! Wink Friends
 
04 Июн 2009 23:40

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Larrik

Ой, Ларис! Присоединяюсь к поздравлениям девочек! Представляю как ты счастлива girl_in_love
 
04 Июн 2009 23:41

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Larrik писал(а):
Поздравьте меня ...моя манюня дома!!!!!

Ларочка, дорогая, поздравляю тебя!!!!!

Какое счастье, когда вся семья вместе!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2009 23:42

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Gal4ona
Спасибо!


Марвино
Какие классные сувениры! pig_ball

Марвино писал(а):
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
не хотела флудить.... но пожаловаться очень хочется .........
у меня дочь избили........ прям под домом. хорошо я услышала и выбежала.....
теперь по врачам и по милициянтам ............ вот и некогда с вами посидеть.

А я все пропустила!!!! Танюш! Не сдавайтесь! Ни ты ни доча! Мы все с вами! Friends

Юля1 писал(а):
Леночка, работы очень красивые, особенно кракелюр на квадратных бутылочках

Спасибо Юль! sharik
 
04 Июн 2009 23:43

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

70 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Марвино писал(а):
Здесь мои первые тарелочки..



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-398869479.html][/URL]


Маша, открывай сувенирную лавку с такими работами. Товар мы подбросим.
 
04 Июн 2009 23:47

Распечатать сообщение
Willina

Наталья

44 года
Россия, Москва

WillinaМои рецепты
Larrik писал(а):
Поздравьте меня ...моя манюня дома!!!!!

Ларочка! От всей души поздравляю!!! Все твои переживания позади!!!
Ура, товарищи!!! Romashki Romashki Romashki
sestli4ka
Свадебные бутылочки очень-очень красивые girl_in_love , уверена, что обязательно понравятся заказчикам!!!
Тубус для спиц - good2 good2 good2 Идейка очень интересная, а то у меня вечно спицы по всем ящикам распиханы... Embarassed
Иришкин, ничего если идейку позаимствую?

Папочки для сына - замечательные!!
 
04 Июн 2009 23:47

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Larrik
Поздравляю!!!!!!!!!! Rose

sestli4ka
Ирин, такие бутылки не могут не понравится!!!!!!!! ОООООООООчень красиво!!!!!!!!!!!! Супер празднично!
Тубус очень оригинальный ! и коробочки тооооже!
 
04 Июн 2009 23:48

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девочки, я опять буквально на пару минуток Embarassed
Вы все умнички girl_claping girl_claping girl_claping Я поглядываю одним глазком, чтобы быть в курсе событий, а то потом не реально будет догнать. Всё нравиться, восторг полный, со слюнями, челюстями, обмороками и т.д.
Это вам за ваши труды
 
04 Июн 2009 23:58

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

51 год
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
sestli4ka
Иринчик,свадебные бутылочки сама нежность и красота,понравятся это точно,С душой сделано!!! Good Rose тубус вообще клевый,В нем какая-то тайна древняя!! wacko1 Наборчик замечательно выглядит.Для сынули в самый раз,довольный наверно,что мама старалась. good2 good2 good2
 
05 Июн 2009 0:06

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

51 год
Саратов

BambinoМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Слава о моем рукоделии растет girl_haha через пятое десятое один парень, у которого сувенирная лавка в Крыму, теперь хочет со мной сотрудничать Embarassed хочет, чтоб я ему его деревянные сувениры декупажила unknown даже не знаю, справлюсь ли я

Ларисик, поздравляю, обязательно справишься! praising Friends
sestli4ka
Ириша, бутылочки такие здоровские good2 Good good2 нежные и теплые, то что надо для свадьбы! girl_in_love
Мама будет очень довольна, тубус просто класс Good girl_claping
А сынуля должен быть счастлив такому набору, теперь все будет на своих местах! Фон - обалденский, такой космический girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2009 0:36

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

67 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Олюнчик писал(а):
Девочки, полюбовалась вашими работами. Красота необыкновенная


Олечка, букет шикарный Yahoo!

Lar4ik писал(а):
Слава о моем рукоделии растет


Здорово - мы гордимся , что ты из наших рядов

girl_in_love
Lar4ik писал(а):
даже не знаю, справлюсь ли я


Ларочка, конечно, справишся, главное самой захотеть Wink За твои успехи Drinks or Beer

sestli4ka писал(а):
Это мне две бутылочки свадебных заказали на работе. Хотели такие же, как предыдущая, но я, на свой страх и риск, вот чего наделала. Теперь переживаю, понравятся ли...


Ириш, даже очень-очень понравятся girl_claping Good Тубус - классный good2 Romashki Romashki Romashki Коробочки для сынули тоже отличные Friends girl_in_love Rose Rose Rose

Сказка писал(а):
Это вам за ваши труды


Олечка, букеты - прелесть Yahoo! - спасибки girl_in_love Romashki
 
05 Июн 2009 0:41

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Willina
Еленkа
Эстима
Bambino
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо, девочки! Без вашей поддержки и одобрения ничего бы не было!
Да еще и салфетки с Буддой и Ганеши для тубуса и розочками, что на второй бутылке, мне кто-то из вас прислал. Я сегодня специально все свои заказы пересмотрела, но не нашла, в Обмене тоже их нет - это бонусы от вас! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо огромное!
 
05 Июн 2009 1:16

Распечатать сообщение
листочек

маша

40 лет
москва

листочекМои рецепты
Марвино
Машенька тарелочки, словами не описать какая прелесть Give heart Give heart Give heart
 
05 Июн 2009 1:19

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Ирина бутылочка суппер Good А чем ты обклеивала бутылочку??
 
05 Июн 2009 1:21

Распечатать сообщение
листочек

маша

40 лет
москва

листочекМои рецепты
sestli4ka
бутылочка превосходная, сразу по новой свадьбу хочется
а космонавты Good
"и сниться нам не рокот космодрома"
dance2 dance3 dance2

Larrik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
 
05 Июн 2009 1:32

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

51 год
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
листочек писал(а):
сразу по новой свадьбу хочется

Girl haha Спасибо, Машунь! А по новой свадьбу можно и без похода в ЗАГС сыграть. Просто для себя с любимым и близких друзей. girl_in_love
А я, если снова взамуж соберусь, то весь алкоголь на столы отдекупажу dance2 Girl haha
Женевьева
Женечка, ничем. Я их покрасила акриловой потолочной краской, в последний слой для одной капельку розового добавила, а для другой - кремового и все. На самом деле они не такие яркие, как на фото, а слегка-слегка. Ну а потом салфеточные фрагменты...
 
05 Июн 2009 2:06

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

64 года
Москва

LarrikМои рецепты
sestli4ka
Сказка
Willina
Еленkа
листочек
Friends Спасибо за поздравления!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наверх