| Сообщение |
Автор |
|
04 Июн 2009 22:35
|
Nik_o_sha
 Елена
50 лет г.Гатчина Лен.обл.
|
|
|
|
04 Июн 2009 22:36
|
Irina.Sh
 Ирина
66 лет Санкт - Петербург
|
|
|
|
04 Июн 2009 22:44
|
Олюнчик
 Ольга
63 года Липецк
|
| Larrik писал(а): | | и сегодня мой младшенький вернулся в семью!!! |
Ларисонька, счастье какое!!! Рады за вас!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html]  [/URL]
|
|
04 Июн 2009 22:48
|
Олюнчик
 Ольга
63 года Липецк
|
Девочки, полюбовалась вашими работами. Красота необыкновенная!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html]  [/URL]
|
|
04 Июн 2009 23:16
|
Юля1
 Юля
47 лет Адыгея, Майкоп
|
| Larrik писал(а): | | Полтора года службы позади ... и сегодня мой младшенький вернулся в семью!!! |
| Larrik писал(а): | | он опять умеет говорить волшебные слова (спасибо,пожалуста...) и пришел домой с одной(но какой шикарной!!!! ) розой для мамы...на отпускные купил. |
Ларисочка, сколько счасть и гордости в твоих строчках!!! Я так рада за тебя!!! Поздравляю, дождалась!!!
|
|
04 Июн 2009 23:29
|
Lar4ik
 Лариса
48 лет Харьков,Украина
|
|
|
|
04 Июн 2009 23:35
|
Willina
 Наталья
44 года Россия, Москва
|
| Марвино писал(а): | | Вот продолжаю к юбилею мужа подарочные сувениры сочинять.. |
Машенька! Это именно шедевры!!! Как сказала | Gal4ona писал(а): | | Решительно пора открыть сувенирную лавку |
Тарелочка с объемным декупажем просто сразила наповал!!!!
|
|
04 Июн 2009 23:36
|
sestli4ka
 Ирина
51 год Санкт-Петербург, ЛО
|
Девочки! Как вы опять вперед убежали! Столько всего успели!
Я тоже не сидела сложа руки и вот отчитываюсь...
Это мне две бутылочки свадебных заказали на работе. Хотели такие же, как предыдущая, но я, на свой страх и риск, вот чего наделала. Теперь переживаю, понравятся ли...
С цветами сакуры. как на первой, но теперь обклеила всю бутылку целиком, а в сердечку на одной стороне контуром нарисовала кольца, а на другой монограмма будет
А сдесь розочки
Пустое сердечко тоже для монограммы
А это тубус мамуле под спицы доделала
И еще один набор папок для сынули, в разной стадии готовности
|
|
04 Июн 2009 23:38
|
Larrik
64 года Москва
|
|
|
|
04 Июн 2009 23:40
|
sestli4ka
 Ирина
51 год Санкт-Петербург, ЛО
|
Larrik
Ой, Ларис! Присоединяюсь к поздравлениям девочек! Представляю как ты счастлива
|
|
04 Июн 2009 23:41
|
Сказка
 Ольга
Москва
|
|
|
|
04 Июн 2009 23:42
|
Еленkа
 Елена
48 лет Ростов-на-Дону
|
Gal4ona
Спасибо!
Марвино
Какие классные сувениры!
| Марвино писал(а): | СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
не хотела флудить.... но пожаловаться очень хочется .........
у меня дочь избили........ прям под домом. хорошо я услышала и выбежала.....
теперь по врачам и по милициянтам ............ вот и некогда с вами посидеть. |
А я все пропустила!!!! Танюш! Не сдавайтесь! Ни ты ни доча! Мы все с вами!
| Юля1 писал(а): | | Леночка, работы очень красивые, особенно кракелюр на квадратных бутылочках |
Спасибо Юль!
|
|
04 Июн 2009 23:43
|
vik-vik
 Виктория
70 лет Москва
|
| Марвино писал(а): | | Здесь мои первые тарелочки.. |
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-398869479.html]  [/URL]
Маша, открывай сувенирную лавку с такими работами. Товар мы подбросим.
|
|
04 Июн 2009 23:47
|
Willina
 Наталья
44 года Россия, Москва
|
| Larrik писал(а): | | Поздравьте меня ...моя манюня дома!!!!! |
Ларочка! От всей души поздравляю!!! Все твои переживания позади!!!
Ура, товарищи!!!
sestli4ka
Свадебные бутылочки очень-очень красивые  , уверена, что обязательно понравятся заказчикам!!!
Тубус для спиц -  Идейка очень интересная, а то у меня вечно спицы по всем ящикам распиханы...
Иришкин, ничего если идейку позаимствую?
Папочки для сына - замечательные!!
|
|
04 Июн 2009 23:47
|
Еленkа
 Елена
48 лет Ростов-на-Дону
|
Larrik
Поздравляю!!!!!!!!!!
sestli4ka
Ирин, такие бутылки не могут не понравится!!!!!!!! ОООООООООчень красиво!!!!!!!!!!!! Супер празднично!
Тубус очень оригинальный ! и коробочки тооооже!
|
|
04 Июн 2009 23:48
|
Сказка
 Ольга
Москва
|
|
|
|
04 Июн 2009 23:58
|
Эстима
 Ольга
51 год Сыктывкар
|
|
|
|
05 Июн 2009 0:06
|
Bambino
 Элен
51 год Саратов
|
| Lar4ik писал(а): | | Слава о моем рукоделии растет girl_haha через пятое десятое один парень, у которого сувенирная лавка в Крыму, теперь хочет со мной сотрудничать Embarassed хочет, чтоб я ему его деревянные сувениры декупажила unknown даже не знаю, справлюсь ли я |
Ларисик, поздравляю, обязательно справишься!
sestli4ka
Ириша, бутылочки такие здоровские  нежные и теплые, то что надо для свадьбы!
Мама будет очень довольна, тубус просто класс
А сынуля должен быть счастлив такому набору, теперь все будет на своих местах! Фон - обалденский, такой космический
|
|
05 Июн 2009 0:36
|
valenta
 Валентина
67 лет Санкт-Петербург
|
| Олюнчик писал(а): | | Девочки, полюбовалась вашими работами. Красота необыкновенная |
Олечка, букет шикарный
| Lar4ik писал(а): | | Слава о моем рукоделии растет |
Здорово - мы гордимся , что ты из наших рядов
| Lar4ik писал(а): | | даже не знаю, справлюсь ли я |
Ларочка, конечно, справишся, главное самой захотеть  За твои успехи
| sestli4ka писал(а): | | Это мне две бутылочки свадебных заказали на работе. Хотели такие же, как предыдущая, но я, на свой страх и риск, вот чего наделала. Теперь переживаю, понравятся ли... |
Ириш, даже очень-очень понравятся  Тубус - классный  Коробочки для сынули тоже отличные
| Сказка писал(а): | | Это вам за ваши труды |
Олечка, букеты - прелесть  - спасибки
|
|
05 Июн 2009 0:41
|
sestli4ka
 Ирина
51 год Санкт-Петербург, ЛО
|
|
|
|
05 Июн 2009 1:16
|
листочек
 маша
40 лет москва
|
|
|
|
05 Июн 2009 1:19
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
Ирина бутылочка суппер  А чем ты обклеивала бутылочку??
|
|
05 Июн 2009 1:21
|
листочек
 маша
40 лет москва
|
sestli4ka
бутылочка превосходная, сразу по новой свадьбу хочется
а космонавты
"и сниться нам не рокот космодрома"
Larrik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
|
|
05 Июн 2009 1:32
|
sestli4ka
 Ирина
51 год Санкт-Петербург, ЛО
|
| листочек писал(а): | | сразу по новой свадьбу хочется |
 Спасибо, Машунь! А по новой свадьбу можно и без похода в ЗАГС сыграть. Просто для себя с любимым и близких друзей.
А я, если снова взамуж соберусь, то весь алкоголь на столы отдекупажу
Женевьева
Женечка, ничем. Я их покрасила акриловой потолочной краской, в последний слой для одной капельку розового добавила, а для другой - кремового и все. На самом деле они не такие яркие, как на фото, а слегка-слегка. Ну а потом салфеточные фрагменты...
|
|
05 Июн 2009 2:06
|
Larrik
64 года Москва
|
|
|