Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
09 Июн 2009 4:38

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Юля1 писал(а):
А кнопка "на сайте" почему-то все работает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Июн 2009 4:39

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
так в сотый раз пишу.....
споойной ночи всем air_kiss air_kiss air_kiss
пока Romashki
 
09 Июн 2009 4:40

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
colovey
Я вас обожаюююю!!! tender girl_tender girl_bye2
 
09 Июн 2009 4:41

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Юля1 писал(а):
Я вас обожаюююю!!!

girl_in_love
 
09 Июн 2009 4:42

Распечатать сообщение
colovey

Ольга

45 лет
г. Таганрог Ростовская область

coloveyМои рецепты
я бегала...искала сон свой....фигушки.....после фразы "цапоном их цапоном"...он до утра не вернется....
 
09 Июн 2009 4:44

Распечатать сообщение
colovey

Ольга

45 лет
г. Таганрог Ростовская область

coloveyМои рецепты
Юля1 писал(а):
СяСьКи-МаСяСьКи
colovey
Я вас обожаюююю!!! tender girl_tender girl_bye2

Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2009 9:48

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
valenta
Валечка, какая же баночка классная получилась good а у тебя так все легко выходит Rose Rose Rose

Sveka
Светик, спасибо, дорогая Romashki

bellisima
Татьяна шкатулка такая красавишна, слов нет good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki

Юля1
Юльчик, подарунчики - good good good Особенно баночки из-под кофе girl_in_love какой бумагой обклеивала?

colovey
СяСьКи-МаСяСьКи
Юля1
Ну девченки, ну полуночницы
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Июн 2009 10:03

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Bambino
Эленочка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Bambino писал(а):
какой бумагой обклеивала?
Да все интернет-покупки не заканчиваются - "тутовая" енто
 
09 Июн 2009 10:14

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Девочки, я вчера увидела живую декупажную карту,dance2 расскажите надолго ли её замачивают и клей на неё или под- наносить? И про порцелан если можно каких нибудь хитростей и побольше Embarassed
 
09 Июн 2009 11:55

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
valenta Валюша! банка класс!!! good2 good2 good2 good2 Идея с оборотной строной вообще супер, у меня такая синяя салфетка есть, надо попробовать. Скажи, а боковые строны там тоже обратный декупаж зерныш ки кофе? Старую баночку ни в коем случае не смывать! Она ж хорошая, уже родная!

bellisima
Таня, малахит оч похож! Идея гоавное суперская, и в итоге оч замечательная шкатулка good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Юля1 Юля, спасибо за петунии Rose Отдельное спасибо за такую красоту в виде разнообразных баночек!!! Romashki Romashki Мне все оч понравились, уже несколько раз полюбовалась. С прибавлением вас
sharik
СяСьКи-МаСяСьКи
Юля1
colovey
Ну девченки, уволят меня, за смех на рабочем месте girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Июн 2009 12:02

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКиТанечка
SvekaСветик
valentaВаленька
Спасибо Rose Rose Rose give_heart
valenta
ВАленька,баночка,просто волшебно-красивая!!Рисовая бумага такой интересный фон дает!! good2 good2 girl_claping girl_claping
Вот у меня кофе в зернах лежит в пакетике,надо бы банку раздобыть. Embarassed
bellisimaТанюшка,шкатуленция обалденно-прелестная!! girl_claping Я балдю!! girl_claping girl_claping

Юля1Юльчик,цветочки ляпота!!Аподарочки само очарование!! girl_claping girl_claping А песик такой лапа,пухленький!!
Девочки.вот все по баночкам,а их у меня нет girl_cray Или купить или у свекрови выпросить(а вдруг madвоттак будет)ентого добра стеклянного завались.
colovey писал(а):
....через три месяца, уж как она дорогу нашла

Оленька,история со счастливым концом!!А животные они по-другому "чуют",у них внутреннее знание есть о природе бытия,а то что дорогу нашла -так и должно быть.
 
09 Июн 2009 12:06

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Юля1
СяСьКи-МаСяСьКи
colovey
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну,девчёнки,нахохоталась я с вами.Ну,юмористки-полуношницы!У нас тут самая классная ветка.Всё в одном.И болталка и хвастушки и советы по компъютеру и ещё декупажу учимся.Такого точно больше нет нигде.И с форума на форум скакать не надо,чтоб посмотреть - что там без меня наговорили friends Я вас обожаю!С утра отличное настроение.
 
09 Июн 2009 12:12

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юля1
colovey
СяСьКи-МаСяСьКи
Ну девоньки веселушки!!!Молодцы!!!
 
09 Июн 2009 12:14

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
valenta писал(а):
они еще разных цветов бывают


У меня есть еще такая, правда в перевернутом виде на фото, но ее вообще никто не заказывает. А у меня много задумок, но нет объектов.
Фото
 
09 Июн 2009 12:21

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юля1 писал(а):
Девочки, я вчера увидела живую декупажную карту, расскажите надолго ли её замачивают и клей на неё или под- наносить

Юльчик,я замачиваю от 10до 20мин дек карту.Если прямой декупаж,то клей под карту и на предмет.А обратный декупаж то клей на лицевую сторону,и на предмет,но не очень много.И приклеить,выдавливая остатки клея в обоих случаях.И еще я клею Art Potch Hobby line это клей.Подходит для всех поверхностей.
 
09 Июн 2009 12:39

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
С утра отличное настроение.

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, я тоже с утра влезла, жаль вчера не добрела сюда girl_haha
Зато сейчас тут одна, совсем одна girl_in_dreams
Эстима писал(а):
Вот сердечки из пенопласта

Очень сердечные сердечки girl_in_love
valenta писал(а):
вот такая теперь у меня баночка - смотрите

girl_in_love Валюша, какая же красота!!! и обратный декупаж, и рисовая бумага, и салфетка черно-белая- ты прям как-будто заранее знала, как это все вместе собрать!!! Браво Clapping Congratulate
bellisima писал(а):
я вот тоже сегодня закончила еще одну работу,

Танечка, здОрово good2 good2 Romashki , молодец!!! Все получилось отлично!!!
Юля1 писал(а):
У нас можно будет скоро свою выставу спокойно организовывать! Настоящие шедевры выдаёте!!!

Юль, это точно!!! friends
Юля1 писал(а):
А я своей кухне маленькие подарунчики приготовила, конечно все просто, без изысков

girl_in_love Очень красиво!!! Кухня на тебя наверное не нарадуется!!!
Юля1 писал(а):
Знакомьтесь - Зидан, щенок немецкой овчарки

Будем знакомы теперь girl_in_love , хорошенький какой!!!
 
09 Июн 2009 12:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
листочек писал(а):
вазочка, такая нежная

Lar4ik писал(а):
вазочка просто шикарная

СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
ваза шикарная

СПАСИБО Rose Rose air_kiss

Sveka писал(а):
вазочка просто прелесть , такая нежная!!!
досточка -

valenta писал(а):
Ну вот начинаю свой рассказ Как в сказке, жила была вот такая банка

Валюша, и рассказ и баночка прелесть girl_claping girl_claping girl_claping
valenta писал(а):
Теперь, смотрю на старую банку и думаю переделать или лень

girl_haha girl_haha girl_haha

bellisima
Танюша, шкатулка получилась великолепная girl_claping girl_claping girl_claping

Юля1 писал(а):
А я своей кухне маленькие подарунчики приготовила

Юля, хорошенькие какие good2 Твоей кухне точно понравятся girl_in_love Smile
Юля1 писал(а):
Знакомьтесь - Зидан, щенок немецкой овчарки

Ой, какая лапулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Серьезный такой give_heart

colovey писал(а):
она пришла именно домой....через три месяца, уж как она дорогу нашла...

Какой верный пес give_heart

Nik_o_sha писал(а):
Ну,девчёнки,нахохоталась я с вами.Ну,юмористки-полуношницы!У нас тут самая классная ветка.Всё в одном.И болталка и хвастушки и советы по компъютеру и ещё декупажу учимся.Такого точно больше нет нигде.И с форума на форум скакать не надо,чтоб посмотреть - что там без меня наговорили Я вас обожаю!С утра отличное настроение

Лена, точно good2 Вот через пару часов на дачу еду, надо бы собраться и белье погладить, а я сижу читаю и смеюсь girl_haha girl_haha girl_haha И не уйти никак Smile
 
09 Июн 2009 12:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Туленька писал(а):
Зато сейчас тут одна, совсем одна

Светочка, не одна friends friends friends
 
09 Июн 2009 12:57

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Девочки, вы все такие молодцы, всех перечилсить нет времени. Заскакиваю на минутку, читаю, чтобы не отстать. Работы шедевральные.
Фото



Это вам[URL=http://[censored smajliki]/smilie-372516999.html][/URL]
 
09 Июн 2009 13:03

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
colovey
Юля1
Ой! Девчёнки! Уморили!!!! Smile rofl girl_haha Smile Я ещё в 3.00 заглядывала..хихикала, чтобы никого не разбудить... girl_haha girl_haha girl_haha Это самая главная изюминка нашего форума! Что мы здесь абсолютно чувствуем себя по-домашнему!!! friends Drinks or Beer
Юля1
Юльчик уже с утра "аки пчела" трудится! Ей ночные посиделки нипочём! parting
СяСьКи-МаСяСьКи
А Танюшка видимо до сих пор в виде декупажной карты... girl_haha
Девоньки! Я писала насчёт салфеток из Казани.Фирма называется "Булгари Грин" , вот их сайт..загляните www.bgreen.ru .Там оказывается много салфеток, которыми мы пересылаемся и декупажим girl_claping Исходная цена всего 24 руб!!!! за пачку! Жаль, что у нас из Казани пока никто не подтянулся... Но это дело времени... Wink Обязательно казанские декупажницы у нас засветятся..Уж больно наш сайт хорош !!!! girl_in_love girl_claping friends Drinks or Beer girl_claping girl_in_love friends Drinks or Beer
 
09 Июн 2009 13:22

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Эстима
Олюня, какие валентинки получились girl_in_love

valenta
Валенька, все гениальное просто!!! Салфетка с тетенькой и дяденькой легла как родная. Получилось просто здорово good2 good2 good2 А вторую баночку, я бы оставила, она тоже очень и очень good2

bellisima
Танюша, шкатулка как самделишный малахит. Оооочень нравится girl_claping girl_claping



Юля1
Юляна, пасибки за цветочки, прогулы стерли girl_haha Баночки ой как хороши, особенно кофейные. Зидаша-пупс girl_in_love girl_in_love girl_in_love

colovey
Какой умный песик good2

СяСьКи-МаСяСьКи
colovey
Юля1
Ну я не могу с вас!!! Настроение было отличное, а теперь вообще зашкаливает girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2009 13:29

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Марвино
Машуля, ты зачем нас тудой послала? Я чуть не захлебнулась girl_haha Хочу в командировку в Казань hysteric girl_cray
 
09 Июн 2009 13:32

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Марвино писал(а):
Я писала насчёт салфеток из Казани.Фирма называется "Булгари Грин"

Я посмотрела салфетки, мне все - все понравились и цена такая привлекательная. можно себя не ограничивать, только вот где их найти ????
 
09 Июн 2009 13:37

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
А вот результат моих ночных бдений...
Бутылочка для свекрови. Пока без лака .Клубнички с красным и зелёным глиттерами, но не видно на фото..А так всамделе красивше.. girl_yes3
Фото


А это полуфабрикат... girl_blush Первый раз на пластмассе делала..Вот вопрос передо мною встал..боковины закрашивать или нет? Баночка из тёмно-зелёного прозрачного пластика...Сами фрагменты ещё дорисую контуром и растушёвка слабо видна на фото..Но вот пока не сдвинусь с боковым вопросом..дальше делать не буду..Посоветуйте, люди добрые.... girl_flag_of_truce
Фото

Фото
 
09 Июн 2009 13:40

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
vik-vik писал(а):
У меня есть еще такая, правда в перевернутом виде на фото, но ее вообще никто не заказывает.

Ну Викуля.....теперь держись...заказами закидают... girl_bye friends Я в очереди..у меня точно такой нет! Могу и на парочку замахнуться... Wink Drinks or Beer
Страница 482 из 500

Наверх