Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
09 Июн 2009 13:43

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Марвино
Машуль, бутылочка вкуснющая получилась nyam2
Я бы на банке не стала закрашивать бока, разве что глитером там узор нанести unknown
 
09 Июн 2009 13:51

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Марвино писал(а):
Могу и на парочку замахнуться

Отложила две штуки.


Девочки, извините, задержитваю конвертики, времени мало. Внуки на мне и еще вчера начала делать 3 бутылки к свадьбе. У подруги дочь замуж выходит, хочу сделать подарок. Только меня поздно осенило. Свадьба уже 12 числа.
 
09 Июн 2009 13:53

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Марвино
Машуль,бутылочка без комментариев - 5+!!!!
А на баночке на открытых участках я бы нарисовала тоненькой кисточкой сеточку белую или золотую.А можно и узор какой.... А можно и так оставить, когда рисунок доработаешь, то будет законченный вид. Это мое мнение, но девочки еще что-нибудь дельное ,наверняка присоветуют.
 
09 Июн 2009 13:57

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Юля1
Юльчик, твои баночки - карапузики не могу не понравится!И кофейные по летнему яркие, радостные! Просто прелесть!!! Rose Rose Rose
 
09 Июн 2009 14:04

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Марвино Машенька, клубнички good2 good2 good2 а на зеленой баночке может что-то контуром нарисовать? как девочки посоветовали.
 
09 Июн 2009 14:08

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
ТуленькаСветик,спасибо!
Марвино писал(а):
Клубнички с красным и зелёным глиттерами

Марвино писал(а):
Первый раз на пластмассе делала

Бутыленция такая сочная получилась,миленькая!! good girl_claping
Ана баночке бока можно и не закрашивать.Я думаю чуть-чуть лишним будет закраска.Банка очень эффектно смотрится с птичками!! good2 good2
Или еле заметно роспись сделать по бокам,но сделатьнадо что-то не броское,тк основной акцент на пташках-самое то.
 
09 Июн 2009 14:15

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Марвино писал(а):
евоньки! Я писала насчёт салфеток из Казани.Фирма называется "Булгари Грин" , вот их сайт..загляните www.bgreen.ru .Там оказывается много салфеток, которыми мы пересылаемся и декупажим Исходная цена всего 24 руб!!!! за пачку!

Деффочки! не надо в Казань! У нас такие в Ридер (магазин) завезли! (Я кораблик такой купила). Сегодня заедем туда я посмотрю, какой там ассортимент. Цена в районе 30 р
 
09 Июн 2009 14:17

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Еленkа
А сикока стоят?
 
09 Июн 2009 14:19

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
tash писал(а):
Еленkа
А сикока стоят?

я исправилась - около 30 точно не помню, муж мне кораблики покупал, а он счас спит после наряда.... praising
 
09 Июн 2009 14:30

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Еленkа
замечтательная цена! girl_claping
 
09 Июн 2009 15:00

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
Еленkа писал(а):
Деффочки! не надо в Казань! У нас такие в Ридер (магазин) завезли! (Я кораблик такой купила). Сегодня заедем туда я посмотрю, какой там ассортимент. Цена в районе 30 р

Я тоже покупала за 32 руб. И маки, и зимний пейзаж и т.д....Так что это может только радовать..Ещё меня удивило, что на официальном сайте производителя рекламируется не искусство сервировки стола, а декупаж! Подробно объясняют "что это такое - декупаж ... и с чем его едят.." Wink girl_claping
 
09 Июн 2009 15:11

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Марвино
Марвино писал(а):
.Ещё меня удивило, что на официальном сайте производителя рекламируется не искусство сервировки стола, а декупаж! Подробно объясняют "что это такое - декупаж ... и с чем его едят.." Wink girl_claping

Да правильно это! У меня даже в гостях сердце екает когда салфетку( за исключением белых) ко рту подносят.Мне уже кто-то из девочек писал, что это кощунство.И я так считаю!!!!
 
09 Июн 2009 15:47

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
sestli4ka
Ирочка ,спасибо за поздравления!! Rose
valenta писал(а):
Теперь, смотрю на старую банку и думаю переделать или лень

Валюша , новая банка , слов нет , как хороша!!!но не вздумай переделывать вторую.... acute acute обидюсь Embarassed
 
09 Июн 2009 15:58

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Юля1 писал(а):
а ещё у меня в семье прибавление.

Проздравляем!!! sharik sharik sharik Внаших рядах(собачников)прибыло Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юля , ты как всегда поражаешь своей производительностью!!!и что главное НЕ в ущерб качеству!!!Умничка good2 good2 praising Romashki
vik-vik писал(а):

У меня есть еще такая, правда в перевернутом виде на фото, но ее вообще никто не заказывает. А у меня много задумок, но нет объектов.

Викуля , отложи до маков Embarassed Embarassed

СяСьКи-МаСяСьКи
Юля1
colovey
Девчонки , почитала вашу "ночную"переписку" girl_haha girl_haha girl_haha Насмеялась friends
Фу-х ,я опять с вами ...дома...Гостей с утра проводила, часок поспала и к вам ...правда младший уже дышит в затылок :"дай комп" а я в ответ "еще пять страниц не читано",понял, что глухой номер и пошел перекусить Embarassed morning1
Марвино писал(а):
А вот результат моих ночных бдений...

Марусенька ,и бутылочка под молоко чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love и полуфабрикат girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2009 16:09

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Валюша, баночка в твоем стиле - просто, быстро и в итоге очаровательно!!!!


girl_haha Ириша, уж незнаю какой там у меня стиль unknown , а вот по-поводу быстро , думаю ты ошибаешься Smile Конкретно - с этой банкой возилась пять дней sharik Эт я пишу быстро , вы наверно и думаете, что я пол часа посидела и вот он результат, ан нет - у меня некоторые вещицы начатые и недоделанные стоят неделями , а бывает и месяцами Embarassed начинаю, что то не понравится и откладываю до лучших времен Smile И еще , после того как вам что-то показала - еще потом до ума довожу , вот например комодик - вам показала , а потом я его фасады слоев двадцать лаком покрывала и шкурила-шкурила wacko1 И не потому что там складки на салфетках - а потому что хотелось , чтоб салфетка утопала и поверхность была бы гладкой - гладкой girl_haha Конечно, не все так покрываю , вот на последней банке - слоев семь лака dance2

Юля1 писал(а):
А я своей кухне маленькие подарунчики приготовила, конечно все просто, без изысков


Юлечка, все баночки - очаровашки girl_in_love girl_claping Rose Rose Rose

Юля1 писал(а):
Знакомьтесь - Зидан, щенок немецкой овчарки


Smile Хорошенький girl_in_love give_heart

СяСьКи-МаСяСьКи

Танечка - girl_in_love air_kiss

Юля1 писал(а):
Тут я, тут, пошла на салфетки слюни попускала, опять не выдержала и повыпрашивала, наверное скоро буду просить, чтоб не высылали, чтоб я там не писала...


girl_haha girl_haha girl_haha

Юля1 писал(а):
ОЙ ну ладно тебе, давай уже раскрываться, мы ж в одном работали


Ой, девоньки, а я цирк люблю, жаль что вы сейчас не работаете, я б на вас сходила Wink girl_haha

СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
завтра нашу троицу расстреляют!!!!!!!!!!!!!!


girl_haha Стрелять-пока не буду Wink а вот дежурных на ночь , вижу надо, чтобы неугомонных в койки отправлять Mad Smile

Bambino - Эленочка

girl_in_love air_kiss

Gal4ona писал(а):
Скажи, а боковые строны там тоже обратный декупаж зерныш ки кофе?


Да, Галюня, там зерна поклеены Smile За похвалюшку -спасибо girl_in_love Romashki

Эстима писал(а):
Вот у меня кофе в зернах лежит в пакетике,надо бы банку раздобыть


girl_haha Да, у меня в енту банку - полкило кофе влезает ( большая она, хотьи кажется маленькой Wink ) Спасибки - girl_in_love Romashki

vik-vik писал(а):
У меня есть еще такая, правда в перевернутом виде на фото, но ее вообще никто не заказывает. А у меня много задумок, но нет объектов.


Удивительно sharik Я у тебя синенькую заказывала и получила girl_in_love air_kiss Теперь тож ищу объект , а вообще такие салфеточки куда угодно подойдут от бутылок до шкатулок и коробочек girl_in_love

Туленька Светланка

girl_in_love air_kiss

Valentina47 -Валюшка

girl_in_love air_kiss

tash - Натулька

girl_in_love air_kiss

Марвино писал(а):
А вот результат моих ночных бдений...


Бутылочка - вся такая хорошенька girl_in_love good Баночку доделаешь - вообще красава будет friends Rose Rose Rose

Larrik писал(а):
Валюша , новая банка , слов нет , как хороша!!!но не вздумай переделывать вторую.... обидюсь


girl_haha Ларочка, уговарила ради тебя не буду, а если чесно, то лень отмывать, я тут насмотрелась на бутылки с подсолнечным маслом и решила свою переделать, так еле отодрала - на ночь в кипятке замачивала, и все равно пришлось скребсти wacko1 Спасибо тебе за похвалюшку girl_in_love air_kiss
 
09 Июн 2009 16:14

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Larrik писал(а):
Фу-х ,я опять с вами ...дома...Гостей с утра проводила, часок поспала и к вам ...правда младший уже дышит в затылок :"дай комп" а я в ответ "еще пять страниц не читано",понял, что глухой номер и пошел перекусить


girl_haha Бедный манюня, мама отдай комп ireful , тебя декупаж ждет mail1
 
09 Июн 2009 16:25

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Вот читаю и чувствую, что-то пропустила...целую страничку(478) Embarassed Embarassed Drinks or Beer
Willina
Наташенька , спасибо за поздравление! Rose sharik
bellisima писал(а):
я тоже такую салфеточку безумно хочу!

Танечка , у меня есть ...могу поделиться
bellisima писал(а):
я вот тоже сегодня закончила еще одну работу,

Танюша , тебе может там и видны недостатки , а нам нет ..Зато могу сказать , что коробочка здорово выдержана в одном стогом стиле.И полное ощущение старинной дорогой вещицы girl_claping girl_claping good2 good2
 
09 Июн 2009 16:48

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
valenta писал(а):
Конечно, не все так покрываю , вот на последней банке - слоев семь лака

Что-то я все больше и больше убеждаюсь, что мало лака наношу sad
 
09 Июн 2009 16:52

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Larrik писал(а):
Викуля , отложи до маков


Уже отложила. А разве я тебе такую не привозила?
 
09 Июн 2009 16:54

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
valenta писал(а):
Я у тебя синенькую заказывала


У меня нет синенькой, а очень хочется.
 
09 Июн 2009 17:05

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Девчата, всем огромное спасибо за похвалюшки
Марвино
Машенька, бутылочка чудо как хороша!!! girl_claping girl_claping girl_claping А про бочка на второй, которая тоже кстати полна прелести, я бы нанесла контуром сеточку (если взять сетку из-под фруктов и немного потянуть, что бы она ромбиками получилась), вроде продолжить тему гнезда... unknown только с цветом не переборьщить бы, а ещё можно осторожно чпокнуть губкой с крупными порами... Кстати, а что ты с крышечкой планируешь? А вообще она мне и так кажется вполне законченной good2
Еще хочу отчитаться за свой подсвечник. Помните такой?
Фото

Сегодня зажигала первый раз. Сразу появился едкий запах (покрывала "Цапоном" 6-7 слоев) через 15 минут снова вышла на улицу, остался запах горящей свечи (и её заодно посмотрела в деле, а то боялась, что салфетка вспыхнет). После повторного зажигания запаха больше небыло Yahoo! Теперь хочу попробовать досточку под горячее сделать и как-нибудь прогреть её первый раз, скорее всего в уличной духовке unknown
 
09 Июн 2009 17:20

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Девочки, кто знает, декупажную карту клеить тоже на разбавленный ПВА?
 
09 Июн 2009 17:23

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Девочки, с праздником вас!!! Сегодня международный день друзей Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Есть повод Drinks or Beer
 
09 Июн 2009 17:32

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
tash писал(а):
Девочки, с праздником вас!!! Сегодня международный день друзей

Присоединяюсь.... Drinks or Beer
И всем друзьям Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2009 17:35

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
vik-vik писал(а):
А разве я тебе такую не привозила?

такую -нет unknown
vik-vik писал(а):
кто знает, декупажную карту клеить тоже на разбавленный ПВА?

Вика , наверное все же надо смотреть , какой у тебя клей (густой или не очень)...я клеила на неразбавленный , но у меня ПВА жиденький.
tash писал(а):
Девочки, с праздником вас!!! Сегодня международный день друзей

Натуся и тебя!!!!и всех девочек!!!!с праздником!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 483 из 500

Наверх