Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 Мар 2009 19:00
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
МаргоРИТА
Риточка,да не за что.Я сама не так давно с компом подружилась.А всё благодаря нашему дружному сайту.Такой атмосферы нигде больше нет. |
||||||
|
12 Мар 2009 19:34
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||
|
||||||
|
12 Мар 2009 19:35
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||
Подпишусь под каждым словом!!! |
||||||
|
12 Мар 2009 20:12
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||
|
||||||
|
12 Мар 2009 21:04
|
Сказка
Москва |
|||||
|
12 Мар 2009 21:14
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
12 Мар 2009 21:14
|
Сказка
Москва |
|||||
|
12 Мар 2009 21:18
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
Лена, какая аппетитная . А что в ней будет храниться? Я такого направления делаю прозрачную тарелку под выпечку |
||||||
|
12 Мар 2009 21:20
|
Олюнчик
63 года Липецк |
|||||
|
12 Мар 2009 21:22
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
Хранится в ней будут всякие прибамбасы для выпечки,ну там:ванилин,присыпки разные на торт,разрыхлитель и т.п. |
||||||
|
12 Мар 2009 21:23
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
Олюнчик
Оленька,какая бабочка хорошенькая |
||||||
|
12 Мар 2009 21:36
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||
|
12 Мар 2009 21:48
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
Бабочка очень к месту
понятно
Вазочка очень симпатичная Как аккуратно маленькие детали вырезаны |
||||||
|
12 Мар 2009 21:59
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|||||
|
Девочки, извините меня....вы кулачки держали за меня
а я промолчала
Экзамен сдала..правда результата еще нет, но я на 99,9 уверена
Спасибо вам Nik_o_sha Лен, коробочка ...и даже не зная, можно предположить, что там храниться
Олюнчик Оля, какой теперь симпатичный телефончик будет у тебя
Nusik Анечка, я бы никогда не догадалась, что эта ваза раньше была колбой
Молодец! |
||||||
|
12 Мар 2009 21:59
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||
|
Nik_o_sha Хорошая баночка получилась!!!
Олюнчик Олюня, телефон прелесть!!! Хорошая идея!!!
Nusik Анечка, ты что наделала, я работаю в фирме химиков у нас целых 3 химлаборатории Ты представляешь, что я им за колбочки понаделываю Они и так меня туда не допускают, я в их колбах-цилиндрах (только новых конечно) пасхи выпекала, то цветочки отростки тыкаю, а теперь декупажить стану!!! Сейчас кого-то позову и покажу, что их ожидает!!!
Анечка, а у тебя вазочка получилась красивая - нежненькая |
||||||
|
12 Мар 2009 22:00
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
Очень нежная вазочка получилась.Всё-таки какая классная темка.Сколько всяких красивостей можно натворить из обычных вещей |
||||||
|
12 Мар 2009 22:53
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||
|
||||||
|
12 Мар 2009 23:01
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
Valentina47
Dusya Людо4ка Sveka Девочки,спасибо большое! Ваше одобрение очень много значит! |
||||||
|
13 Мар 2009 0:04
|
tash
44 года Москва |
|||||
|
Nik_o_sha
Коробочка классная, я бы так и оставила! Олюнчик Оля, мобилка
Nusik Это не колбочка-это картинка!!! |
||||||
|
13 Мар 2009 0:20
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||||
|
13 Мар 2009 0:22
|
tash
44 года Москва |
|||||
|
МаргоРИТА
Рита, баночка классная! |
||||||
|
13 Мар 2009 0:23
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||||
|
13 Мар 2009 0:38
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
tash
МаргоРИТА Спасибо!
Коробочка-прелесть! Какие грибочкииии!!!!!!
ООчень хороша! А Моцарт - это салфетка или картинка?А что за ликёр? |
||||||
|
13 Мар 2009 0:55
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|||||
|
Девочки, дорогие, какие же вы умницы!
Загляните сюда: http://forum.say7.info/viewphotos.php?t=11169 http://forum.say7.info/topic12702.html |
||||||
|
13 Мар 2009 0:57
|
Сказка
Москва |
|||||
|
Настя, ты чудо!!!!!!!!
А я сразу увидела это нововведение |






. А что в ней будет храниться? Я такого направления делаю прозрачную тарелку под выпечку 





