Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21 Апр 2009 14:40
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||
Танюша СяСьКи-МаСяСьКи , помоему так и работает ,добавляя гуашь.
если поверхность прогрунтована и покрашена ,то разницы нет на чем делаешь:на стекле ,на дереве или чем-то еще. Форма тоже не имеет значения,скорлупа ломается сама в тех местах где надо в зависимости от поверхности. |
||||||||
|
21 Апр 2009 14:44
|
Не просто Мама
58 лет Тюмень |
|||||||
|
Larrik
Спасибо за ответ, попробую. |
||||||||
|
21 Апр 2009 14:47
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
Larrik
Ларисочка,спасибо за ссылочку,но она у меня уже давно в закладках.Я по тому сайту вдоль и поперёк излазила.А растушёвка эта(только не смейся)у меня пастелью сделана.Вот такая фихня получилась |
||||||||
|
21 Апр 2009 14:53
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
sanair-3
Наташенька,спасибо большое!
Элен,ты знаешь,с яичным белком я не поняла.Я его пересушила сильно наверное.С ПВА понравилось(удалось с энного раза)Но я больше хочу других трещин.Которые получаются с помощью двухкомпонентных лаков.Такие нежные,воздушные.Которые наносятся поверх уже готового изделия,а потом в трещинки втирается или пастель или масляная краска ,или многое другое. |
||||||||
|
21 Апр 2009 14:56
|
Елена Сергеевна
|
|||||||
|
Larrik
не скромно, но очень красиво |
||||||||
|
21 Апр 2009 15:00
|
tash
44 года Москва |
|||||||
|
avilka
Чехольчик замечтательный получился!!! Nik_o_sha Леночка, такой креклюр, просто песня
Larrik Лариса, как всегда высший пилотаж!!! Bambino Элен, я добавляю гуашь и мне нравится больше, чем тонеры(колеры), цвет получается более естественный, а с колерами никак не могла угадать, что будет после лака |
||||||||
|
21 Апр 2009 15:01
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||
|
avilka
Nik_o_sha СяСьКи-МаСяСьКи sanair-3 Bambino Елена Сергеевна tash Девочки, спасибо!! Очень приятно!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 15:40
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||
подтверждаю и не только гуашь
как говорится " голь на выдумки хитра"
пищевые красители недобавляю, они разводы оставляют но с ними такие цвета красивые получаются |
||||||||
|
21 Апр 2009 16:06
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
Да уж недорозумение Некоторые салфетку боятся приклеить а она тут с такими банками - прибедняется Леночка - все хорошо и ведерки тоже
Москва не сразу строилась будет и на твоей улице праздник
Очень даже скромно
Наташенька - спасибо, я тоже не буду скромной - мне тоже очень нравится |
||||||||
|
21 Апр 2009 16:30
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
21 Апр 2009 16:33
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||
|
Леночка , не бутылка, а сказка
на мой взгляд, так как я боюсь всегда перебора, ничего добавлять не надо. бутылка и так шикарно выглядит |
||||||||
|
21 Апр 2009 16:36
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
СяСьКи-МаСяСьКи
Спасибо , Танюш!!!!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 16:37
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
Nik_o_sha
Я тоже считаю всего достаточно Бутылка - праздничная получилась-подписала отлично |
||||||||
|
21 Апр 2009 16:38
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
valenta
Спасибо, Валечка!!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 16:38
|
Марвино
|
|||||||
|
Девочки! Шедевров-то сколько "нашедеврили"!
avilka ! И футляр и баночка просто супер! [
b]Не просто Мама[/b] Наташа! Досочка - реально сплошной позитив! Nik_o_sha Леночка! И баночки замечательные ( а я всё боюсь за кракелюр браться), и ведёрочки свыше всех похвал!
Larrik Ларисочка! Ну а у тебя вообще сказочная красота! Это же надо какую красоту со злости можно натворить! Вот что значит злость и раздражение направить в нужное русло! И сразу - шедевр на выходе
Вроде никого не пропустила! А то столько работ новых |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:07
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||
|
Nik_o_sha
Леночка, замечательная бутылочка. Хватает всего! Подружка будет на седьмом небе, потом нам напиши, как она отреагировала! Молодец!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:12
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||
|
Nik_o_sha
Леночка, дорогая,..такая замечательная нежная бутылочка получилась...и я согласна с девочками ,больше ничего не надо чтоб "непереборщить". |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:16
|
Марвино
|
|||||||
леночка! Всего здесь хватает! зря беспокоишься! Такую бутылочку не стоит перегружать! К ней только шоколадка или коробочка конфет "в тон" подойдут! |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:16
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
sanair-3
Larrik Марвино valenta СяСьКи-МаСяСьКи
Девочки,спасибо вам всем большое!!!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:44
|
tash
44 года Москва |
|||||||
|
Nik_o_sha
Восторг!!! Нежность!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:45
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
tash
Спасибо,Натусик!!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:45
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||
Точно |
||||||||
|
21 Апр 2009 17:53
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||
|
Nik_o_sha
Лена, ну ты наработала Баночки мне понравились И коробочка, и ведерки
И мне ОЧЕНЬ понравилось
На мой взгляд - красиво и нежно получилось |
||||||||
|
21 Апр 2009 18:03
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||
|
Valentina47
Валечка,спасибо!!!! |
||||||||
|
21 Апр 2009 19:32
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||||||
но с ними такие цвета красивые получаются
Да уж недорозумение
Некоторые салфетку боятся приклеить
Леночка - все хорошо и ведерки тоже
будет и на твоей улице праздник
Делаю подружке на день рождения бутылочку .Не знаю,мне кажется чего-то не хватает.
Поможите!!!!!



