Рыбно-овощные котлеты «Монастырские»

Сообщение Автор
 
30 Янв 2009 2:00

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Мариночка, какие вкусненькие котлетки! nyam2 nyam2 nyam2 Забираю в закладки, уж очень они соблазнительно выглядят. И в ближайшее время обязательно попробуем. Спасибо за отличный рецептик. Rose Rose Rose
 
30 Янв 2009 2:03

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Обожаю рыбные котлеты nyam2
 
30 Янв 2009 2:33

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Julia-72 - Юленька Rose
Splattie - Танюша Rose
Lesik - Леночка Rose
Юляна - Юленька Rose
спасибо, девочки, за внимание к котлеткам! give_heart
Julia-72 писал(а):
Завтра же их приготовлю!

Lesik писал(а):
И в ближайшее время обязательно попробуем.

Девочки, с нетерпением жду Ваших отчётов! girl_tender
 
30 Янв 2009 14:59

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Маришенька, очень замечательный рецепт! good2
При первой же возможности приготовлю обязательно! nyam2
Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2009 16:41

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Vera_77 Rose
Верочка, обязательно приготовь - советую! Drinks or Beer Спасибо, что заглянула! Wink Yahoo!
 
05 Фев 2009 0:11

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Спасибо!!! Я тоже всегда почти так готовила не только рыбные(правда из северной щуки или язя, их свекор привозит каждую зиму), но и куриные котлеты, и тоже не знала, что они имеют название. Embarassed Я их "ленивые зразы называла". И тоже без пропорций.. . ВКУСНОТУ данного рецепта трудно недооценить! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2009 0:17

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Honey

Маринчик, котлетки сделала, очень всем моим понравились, даже сфоткать не успела. Огромное тебе спасибо за замечательный рецепт!
 
06 Фев 2009 3:15

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Мариночка, это мой фотоотчёт. Спасибо, всем понравилось! Rose
Фото
 
07 Фев 2009 13:24

Распечатать сообщение
Dochka

Валя

41 год
Иерусалим

DochkaМои рецепты
Очень- очень вкусный рецепт, выглядит тоже восхитительно. nyam2 Romashki

У меня вопрос: а можно ли заменить обжаривание на запекание в духовке, или сковороду гриль?
 
08 Фев 2009 17:05

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Какие котлетки вкусненькие!!! nyam2 nyam2 nyam2 Чуть не пропустила такой классный рецептик! Embarassed
Мариночка! give_heart
 
08 Фев 2009 22:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Марина,спасибо за рецепт!
Котлеты наивкуснейшие!!!
Вот мой отчет!
 
13 Фев 2009 23:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мариночка! Спасибо огромнейшее за замечательный и очень удачный рецепт рыбных котлеток! Вкуснятина неимоверная! А вот и мой фотоотчет -
 
16 Фев 2009 13:05

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Мариночка! Выражаю тебе свое восхищение!!!
good2 good2 good2
Rose Rose Rose
Спасибо! Обязательно попробую!
 
16 Фев 2009 13:20

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
alena-solena Rose
polinad2007 Rose
чревоугодница Rose
Dochka Rose
Акварель Rose
adelja Rose
Жанчик Rose
goi Rose
Девочки, я очень рада, что котлетки Вам понравились! Yahoo! Фотоотчёты просто замечательные и очень аппетитные! girl_in_love nyam2 Молодчинки! good2 Rose
Dochka писал(а):
У меня вопрос: а можно ли заменить обжаривание на запекание в духовке, или сковороду гриль?

Честно говоря, я не пробовала... наверное можно. Smile
 
19 Фев 2009 22:37

Распечатать сообщение
НИколь

Ирина

49 лет
нижний тагил

НИкольМои рецепты
спасибо ! у меня свой детский сад, обязательно приготовлю!
 
26 Фев 2009 16:16

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
НИколь Rose
На здоровье! Надеюсь, детки оценят. good2
 
27 Фев 2009 8:22

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
постоянно покупаю себе рыбу "морской язык" (пангасиус)...и каждый раз залезаю в инет с вопросом "ну и что новенького?"...а в ответ все то же самое: берете феле, сверху овощи, соус и в духовку...либо пожарьте в кляре на сковородке....достало!!!!!! ммм...котлеты рыбные ассоциируются с отвратными из детского сада....вот сижу уговариваю свою психику: Виллинги, зайка, ну если любишь рыбку, то в порезанном виде в виде кучек она будет так же вкусна....все-таки гады были повара в СССР...вот до сих пор помню вкус того омлета, того компота, той манки, того....да хоть бы мяса положили что ли....
в общем.....я сделаю ЭТИ котлеты, но если есть не смогу, то буду выкладывать каждый день здесь отчет, как они потихоньку....
 
27 Фев 2009 20:53

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Willingy писал(а):
в общем.....я сделаю ЭТИ котлеты, но если есть не смогу, то буду выкладывать каждый день здесь отчет, как они потихоньку....

Willingy, а зачем ты вообще их будешь делать? Если тебе даже приходиться себя убеждать, что... возможно! это вкусно... Или спецом для того, что б в очередной раз убедиться, что рыбные котлеты - это г...? wacko1
 
03 Мар 2009 1:07

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Honey
Обожаю рыбные котлеты! В детсаду, где я когда-то работала после школы повариха умела готовить потрясающие рыбные котлеты и рыбное суфле - нежное и сочное с гороховым пюре. Этот вкус так хорошо помню!
А сама готовлю почему-то редко. sad
Недавно взяла в магазине филе пангасиуса - позарилась на то, что без костей. Котлет нажарила огромную тарелку, а вот почему-то полного удовлетворения не получила - показалось мне жирновато и как-то не очень рыбно sharik . А сейчас, прочитав ЭТОТ рецепт твердо решила - куплю филе белого лосося (у немцев Все лосось - и красная рыба лосоь, и дикий лосось есть... girl_haha ). И приготовлю. И, подозреваю уже сейчас - это т будет ТОТ самый вкус, что я помню. girl_in_love
СПАСИБО! Romashki
 
03 Мар 2009 1:10

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Willingy писал(а):
все-таки гады были повара в СССР...вот до сих пор помню вкус того омлета, того компота, той

Вот не повезло тебе, бедняга! girl_haha
А в моем детсаду готовили сносно, насколько я помню. Но повара там, где я работала, делали ВСЕ на совесть! Тот омлет, рыбное суфле я никогда не могла повторить - все получалось не такое пышное. А манная запеканка с изюмом было просто произведение искусства. dance2
 
07 Мар 2009 3:13

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Honey
Спасибо тебе, тезка, за рецепт! Rose
Сделала двойную порцию. ОЧЧЕНЬ вкусно получилось. Я еще немного сельдерея добавила для аромата. Мммммм nyam2
Половину обжарила и в пароварку на 5 минут, другую половину так пожарила - под закрытой крышкой. И так хорошо, и эдак. А главное - полезно! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2009 21:50

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Honey Мариша. В монастыре знают толк в еде. А какие они у тебя красивые и аппетитные. ням ням Romashki
 
09 Мар 2009 2:13

Распечатать сообщение
Карамелька_

Татьяна

43 года
Украина

Карамелька_Мои рецепты
Honey
Спасибо огромное за свежий рецептик. сегодня приготовила моим мужчинам понравилось! good А это главное! Yahoo!
 
22 Апр 2009 21:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Марина, опять готовила твои котлетки! good2
сегодня делала из горбуши, получились нежненькие и сочные, хотя из белой рыбки посочнее получаются Embarassed
Фото

Спасибо большое еще раз! girl_in_love
 
14 Май 2009 5:12

Распечатать сообщение
Ольчик1

Ольга

54 года
USA

Ольчик1Мои рецепты
Ирина приветик я хочу вас спросить ,а из карпа можно? Romashki :
Страница 2 из 7

Наверх