Рыбно-овощные котлеты «Монастырские»

Сообщение Автор
 
14 Май 2009 5:16

Распечатать сообщение
Ольчик1

Ольга

54 года
USA

Ольчик1Мои рецепты
Марина извеняюсь я назвала вас ириной.
 
04 Июн 2009 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маришик, я тАААААкая бяка!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я уже раз сто делала твои обалденные котлеты, но ни разу не отчиталась!!!!! sorry Они съедались молниеносно! nyam2 nyam2 nyam2 Не успевала запечатлеть! wacko1 Исправляю свою ошибку!!! Wink Огромное спасибо за такую вкуснятину!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я в эти котлетки просто влюблена! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное тебе спасибо за такой отличный рецепт!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL]

Фото
 
08 Июн 2009 15:32

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
marina40 Rose
Куська Rose
Карамелька_ Rose
Julia-72 Rose
Девочки, на здоровье! Drinks or Beer give_heart
Я очень рада, что котлеты вам пришлись по вкусу! girl_claping Yahoo! girl_claping
Ольчик1 писал(а):
а из карпа можно

Оленька, на знаю... я карпа не очень люблю. Думаю, можно сделать из смеси карпа и ещё какой-нибудь белой рыбы. Wink
Ольчик1 писал(а):
Марина извеняюсь я назвала вас ириной

Ничего страшного! praising Rose
Имбирь писал(а):
я тАААААкая бяка!!!!!

Ольчик, я всё равно тебя люблю... даже, когда ты бываешь БЯКОЙ! Wink give_heart
Имбирь писал(а):
Огромное тебе спасибо за такой отличный рецепт!!!!!

На здоровье!!! Drinks or Beer Yahoo!
 
10 Июн 2009 7:16

Распечатать сообщение
Шейла¤

Ирина

54 года
Сибирь

Шейла¤Мои рецепты
Какие замечательные котлетки! Срочно в закладку и своих побаловать ! Спасибочки!!! )))
 
11 Июн 2009 11:19

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Мариночка, котлетки наивкуснейшие nyam2 слопали второем за один ужин wacko1 даже дочь, которая вообще не любит рыбу! Огромное спасибо, это теперь наши любимые рыбные котлетки Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2009 16:42

Распечатать сообщение
actrisa

Sophia

39 лет
Ukraine

actrisaМои рецепты
Вот что значит "выросли на одних букварях и ничего никому объяснять и не нужно". Совковые столовые и тот же вкус....рыбные котлеты forever.
Очень люблю рыбные колеты. good
 
21 Июн 2009 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha Мариночка, хотела твои котлетки в закладки отправить - а они уже у меня там есть. Значит, пора готовить. Спасибо за рецептик! sharik Rose sharik
 
22 Июн 2009 13:39

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Вчера приготовила эти котлетки! Готовила из щуки. На мой взгляд, получилось необычно, но вкусно. Очень переживала понравиться ли мужу, т.к. он не такой любитель овощей. Но котлеты получили наивысшую оценку: "Божественно!" - сказал муж!!!
Yahoo! Спасибо за рецепт!!!
Фото
 
22 Авг 2009 17:34

Распечатать сообщение
Astrid Lindgren

Светлана

48 лет
Луганск

Astrid LindgrenМои рецепты
Спасибо Вам, обалденно вкусные котлеты good2 , даже не ожидала. Так вкусно-просто невозможно остановиться! good
 
28 Авг 2009 14:18

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Марина, спасибо за обалденный рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусно. Дело в том, что у нас в семье все любят рыбу. А тут ваши котлетки совсем кстати dance Фотоотчета, к сожалению не получилось сделать, сели батерейки на цифровике, но все равно очень хорошее блюдо. Филе я делала из рыбы - амурской кеты, а сами котлеты запекала в духовке girl_in_love
 
09 Сен 2009 23:29

Распечатать сообщение
Babuka

Инна

38 лет
г. Москва

BabukaМои рецепты
а овощи надо тушить? или сырые через мясорубку?
 
10 Сен 2009 1:28

Распечатать сообщение
Xmelik

Anna


Lithuania

XmelikМои рецепты
вечер добрый!!!!как раз купила пангасиус и муж все бурчал что сто лет котлеток рыбных я не делала - вообщем все совпало!!!! Rose муж алчно слопал уже штук 6 - говорит вкусноооооооо аж жуть wacko1 я попробую завтра - после 18 не ем sharik и еще каюсь - забыла полоить капусту Embarassed ну просто забыла!!!! но в следующий раз (а он обязательно будет ) - положу!!!!. спасибо за отличный рецепт!!!
Еще глупый вопрос - овощи все сырими в фарш идут??? Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Сен 2009 18:08

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Мариночка, я давно не ела таких обалденно-вкусных котлеток nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Необыкновенные. Очень сочные good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за такой рецепт. Теперь эти котлетки будут постоянно присутствовать в нашем меню. Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
13 Сен 2009 5:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Babuka писал(а):
а овощи надо тушить? или сырые через мясорубку?

Я так поняла, что сырыми. В мясорубку кладется рыба+овощи, в том числе и капуста, а зелень режется. По крайней мере я так делала. Вот и получаются сочные и обалденные котлеты nyam2
 
28 Сен 2009 16:38

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
какие красивые, беру в заметки!!!!!!!!!!!!! nyam2
 
14 Окт 2009 19:43

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
HoneyМариночка я к тебе с отчётикм. good2 good2 good2 Вкуснятина. nyam2 nyam2 nyam2 У меня муж не любит рыбные котлеты, а твои схомячил и добавки попросил. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
19 Окт 2009 9:36

Распечатать сообщение
amorzinho


43 года
Japan

amorzinhoМои рецепты
a umenya krasnaya tolko riba....mojno iz neyo????zabila kak nazivaetsya?tak receptik priglyanulsya,chto hochetsya seichas je prigotovit!!!, a kapusti netu..ladno,poprobuyu,potom napishu!!! girl_in_love
 
27 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Марина, спасибо, очень вкусные котлетки!!! nyam2 Правда, у меня рыба была переморожена, поэтому фарш не вышел "единым целым". Вроде, мокрый, но рассыпался на отдельные составляющие. Но я ухитрилась слепить котлетки, только первые вышли не очень. Embarassed На фотке видно, что большой "лапоть" развалился пополам. girl_haha Думаю, в следующий раз выйдет все как надо, и они будут не только вкусные, но и красивые.
Фото
 
30 Окт 2009 18:35

Распечатать сообщение
devil@ngel

Наталья

39 лет
Украина,Киев

devil@ngelМои рецепты
Приготовила и я эти котлетки!
Замечательно!
Спасибо Romashki
 
03 Ноя 2009 0:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Мариша, огромное спасибо Rose Rose Rose за восхитительный рецепт! Котлетки просто ЧУДО girl_in_love !
Фото
 
21 Ноя 2009 18:06

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Марина! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
У них такой вид аппетитный, представляю какой вкус!
nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2009 2:55

Распечатать сообщение
Nedi

Юля

38 лет
Ростов-на-Дону

NediМои рецепты
Очень вкусные котлетки. А можно ли их запечь в духовке? unknown
 
10 Дек 2009 17:18

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Honey
Мариночка, котлетки суперские - мягкие, сочные, вкусные good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 .
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
16 Дек 2009 12:09

Распечатать сообщение
elenmed

Любовь

69 лет
Кировская обл.

elenmedМои рецепты
котлетки супер ням-ням
 
18 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
buloczka

Юлия

42 года
ЯНАО

buloczkaМои рецепты
Мариночка,спасибо огромное за рецепт, принимайте мой "дебют"!!! Я всего второй день на сайте и выбор пал именно на Ваши котлетки! Муж в восторге,как и вся мужская половина наших кухарочек Wink А мое мнение - все просто супер,если бы не пангасиус unknown Как по мне,вышло слишком мягко и "мокро"... Не бейте меня,девочки Embarassed Обязательно сделаю еще,только из другой рыбки. Хотя главное,что моему "барину" понравилось wacko1
Фото
Страница 3 из 7

Наверх