Пирог «Удачный»

Сообщение Автор
 
04 Май 2009 21:14

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
lena29 писал(а):
очень вкусный пирог и такой высокий и расыпчатый и очень большой мы его 3 дня ели следущий раз сделаю на пол порции




Леночка Rose спасибо за доверие friendsПрими от меня Wink
 
15 Май 2009 20:22

Распечатать сообщение
росинка

Наталья

42 года
Украина Тернопольская обл.

росинкаМои рецепты
Пирог - вкусняшка!!! nyam2 good2 А вы, Танечка, молодчинка!!! Спасибо за рецепт.Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2009 21:03

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
росинка писал(а):
Пирог - вкусняшка!!! А вы, Танечка, молодчинка!!! Спасибо за рецепт.


Наташенька спасибо girl_in_love Rose давай на ты Wink friends
 
29 Май 2009 19:17

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Танюш, пирог отличный good пекла вчера с ананасом консервированным nyam2 получился очень пышный, поднялся так, что ананасы оказались внутри girl_haha так что случайно получился пирог с сюрпризом, домашние были очень довольны good2 а я довольна особенно, так как остался и на второй день, что большая редкость для моих сластен praising и не потому что не понравился, а потому что много! dance2 Спасибо! Smile Romashki girl_in_love
 
30 Май 2009 23:59

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Катюшич писал(а):
Танюш, пирог отличный пекла вчера с ананасом консервированным получился очень пышный, поднялся так, что ананасы оказались внутри так что случайно получился пирог с сюрпризом, домашние были очень довольны а я довольна особенно, так как остался и на второй день, что большая редкость для моих сластен и не потому что не понравился, а потому что много! Спасибо!



Катюшенька спасибо огромное за доверие Rose girl_in_love friends
 
13 Июл 2009 0:58

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Таня, пирог отличный получился, спасибо за рецепт! Я делала уже несколько раз: и с половиной продуктов, и с той нормой, которую давала ты- всегда довольна!
 
13 Июл 2009 19:56

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
sfinks писал(а):
Таня, пирог отличный получился, спасибо за рецепт! Я делала уже несколько раз: и с половиной продуктов, и с той нормой, которую давала ты- всегда довольна!



Леночка girl_in_love спасибо за доверие и фото friends Rose
 
29 Июл 2009 2:40

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Задумывала сделать большой пирог, но противень был уже занят, сделала в форме d 26 см, бухнула сразу все тесто - естественно, плохо пропекся в середине, хотя снаружи был уже очень румяным. Пришлось допекать с микроволнами - вздулся по центру wacko1 ! Вот что значит кривые ручки! Embarassed Пришлось делать торт с вишней и взбитыми сливками, а сверху украсила покупным готовым кремом. Вот фото в разрезе:
Фото

Спасибо, Танюша, за рецепт! Пирог замечательный, только печь его надо в большой форме, чтоб пропекся хорошо (это я себе, бестолковой, говорю Embarassed ).
 
02 Авг 2009 22:02

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Я уже два раза пекла Ваш пирог. Вкусный и рецепт простой .Но у меня почему то пока ,пирог печётся ,дольки персика проваливаются и в итоге получается что они ,где то в середине Не знаю почему так. Я всё делаю строго по рецепту. unknown У Вас он такой красивенький с дольками Romashki
 
05 Авг 2009 19:50

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Делала с красной смородиной! Нам понравилось!

Фото
 
10 Авг 2009 0:56

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Спасибо, Танюша, за рецепт! Пирог замечательный



Розалинда good2 good2 good2 Спасибо за доверие и фото-отчёт girl_in_love Rose


Евгешечка писал(а):
Я уже два раза пекла Ваш пирог. Вкусный и рецепт простой .Но у меня почему то пока ,пирог печётся ,дольки персика проваливаются и в итоге получается что они ,где то в середине Не знаю почему так. Я всё делаю строго по рецепту. У Вас он такой красивенький с дольками


Евгения give_heart спасибо за доверие girl_in_love friends

А дольки персика проваливаются если они крупно нарезанны wacko1 у меня иногда тоже такое случается и не один раз girl_haha так что не расстраивайся friends Желаю удачи Rose

Valentai писал(а):
Делала с красной смородиной! Нам понравилось!



Валентина good2 good2 good2 спасибо за доверие и фото-отчёт girl_in_love friends
 
14 Сен 2009 18:16

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Пирог просто отпад надо попробывать!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
19 Сен 2009 0:31

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Просто красота и наверное вкуснотище!
 
27 Сен 2009 0:15

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Я у вас новенькая, всем добрый вечер. А у меня почему то ваш пирог не получился, возможно из-за отсутствия разрыхлителя, вместо него я положила соду гашенную уксусом. Пирог почему то не пропекся.
 
27 Сен 2009 21:42

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Tinna писал(а):
Просто красота и наверное вкуснотище!


Спасибо Rose


Кукуська писал(а):
Я у вас новенькая, всем добрый вечер. А у меня почему то ваш пирог не получился, возможно из-за отсутствия разрыхлителя, вместо него я положила соду гашенную уксусом. Пирог почему то не пропекся.


Айгуль может связанно с духовкой? EmbarassedВообще желательно придерживаться рецепта Rose Не растраивайся friends всё получится в другой раз Rose
 
30 Сен 2009 19:07

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
А вот и мой "Ну, очень Удачный пирог" Wink У меня с яблоками.
Фото

Замечательный рецепт! nyam2 good2 Спасибочки, Танюша!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2009 0:28

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
***Алёнка*** писал(а):
А вот и мой "Ну, очень Удачный пирог" У меня с яблоками.



Замечательный рецепт! Спасибочки, Танюша!!!


Алёнушка спасибо за доверие и фото Rose Пирог выглядит просто великолепно nyam2 good2
 
22 Ноя 2009 19:24

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
танюша пекла недавно твои пирог мне очень понравился да и остальным тоже спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2009 20:28

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
julzik писал(а):
танйша пекла недавно твои пирог мне очень понравился да и остальным тоже спасибо за рецептик



Юленька спасибо родная за доверие girl_in_love Передай своим спасибо от меня, я очень рада Yahoo! что вам понравилось!!!
give_heart
 
20 Янв 2010 5:02

Распечатать сообщение
mamali

Наталья

54 года
г.Сургут

mamaliМои рецепты
Выглядит good2 очень аппетитно, завтра обязательно испеку своим мужчинам, они у меня любят выпечку, хоть каждый день пеки. Обязательно напишу, понравилось им или нет. Дума должен понравиться. Спасибо за рецептик.
 
21 Янв 2010 18:11

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
mamali писал(а):
Выглядит очень аппетитно, завтра обязательно испеку своим мужчинам, они у меня любят выпечку, хоть каждый день пеки. Обязательно напишу, понравилось им или нет. Дума должен понравиться. Спасибо за рецептик.



Наташенька спасибо за отзыв Rose Буду ждать твоих откликов friends
 
24 Янв 2010 0:24

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Embarassed я сегодня тоже пекла пирог. У меня тоже персики оказались внутри теста, хотя вроде нарезала тоненько unknown
Но это ладно, girl_haha главное что он вкусный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2010 17:46

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Экономка писал(а):
я сегодня тоже пекла пирог. У меня тоже персики оказались внутри теста, хотя вроде нарезала тоненько
Но это ладно, главное что он вкусный!!!!
спасибо!!!!!



Албиночка girl_claping Спасибо за доверие air_kiss да не важно что персики оказались внутри wacko1 главное что вкусно Yahoo! friends Прими от меня
 
29 Янв 2010 23:38

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
лаврушка писал(а):
главное что вкусно

как в мультике" и я, и я ,и я такого мнения!!!" girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo!
 
18 Фев 2010 0:49

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Танюша, пирог просто прелесть, вкуснотища! nyam2 good2 girl_in_love У меня получился оооочень пышным, понравился всем! good give_heart Спасибо!!! Romashki Rose Romashki
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-199765959.html][/URL]
Страница 2 из 8

Наверх