Силиконовая грудь! Ваше мнение!??

Сообщение Автор
 
27 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ocean писал(а):
так сейчас же косметический шов делают и все такое

У моего врача творческий подход был: он решил складочки заложить, али плисерованый живот. girl_haha Косметический может делают когда маленький сбоку. Там он нормальный, а вот тот что от груди до п..ы, тот wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Окт 2011 20:27

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки ,главное себя любить sharik .Я вот порой к зеркалу подойду и думаю,это не так,то не так,носище как у коровы,надо ринопластику ,веки нависают,надо блефо делать,посчитаю и успокоюсь.Мы может быть паримся,а другие и не замечают может вовсе unknown .У меня бывший молодой человек,только через 4 wacko1 года,заметил,то у меня веки нависают,и то когда случайно мне по лицу локтём заехал,со всей дури girl_haha
 
27 Окт 2011 20:38

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки, вы - сплошной позитиффф!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я вас люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зубами писал(а):
.У меня бывший молодой человек,только через 4 года,заметил,то у меня веки нависают,и то когда случайно мне по лицу локтём заехал,со всей дури

Ой! Они в большинстве своем вообще ни чего не видят. Помню был у меня парень. И были волосы по локоть. Тут я подстриглась почти на лысо. Прихожу к нему на свиданку. Он на меня смотрел минут 7 молча, потом говорит: ты покрасилась? wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Прихожу к нему на свиданку. Он на меня смотрел минут 7 молча, потом говорит: ты покрасилась?

А мне муж говорит, - Рита зачем ты ходишь в салон тратишь на парикмахера не малые деньги, когда ничего не меняется, какая была такая и осталась. girl_haha
 
28 Окт 2011 0:20

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Xomya4ok писал(а):
Девушки с накладными буферами, отзовитесь, но только те, кто проходил с силиконом лет 5-10??!!!
какие ощущения?

Звучит ,мягко говоря,несколько грубо,но все же попробую ответить....
Я живу с"накладными буферами" около 8 лет.
Операция была сделана совершенно осознанно,за совершенно неимоверные для нас с мужем в то время деньги и вовсе не для того,чтобы увеличить размер и начать стрелять глазами на право и налево. У нас чудесная семья,двое детей и лет мне было не 18.....
А ситуация была следующая. После родов грудь совершенно потеряла форму-огромное колличество пустой кожи,которая свисала практически до пупа и внутри,а не по центру,как это бывает обычно, разорванные соски совершенно безформенные. По началу,когда детки были маленькие,с ними было столько проблем,что я как-то не задумывалась о причине того почему никогда не переодеваюсь при муже,почему никогда не выхожу к зеркалу без бюсгалтера и т.д. Чуть позднее поняла,что у меня выработался совершенно дикий комплекс по этому поводу.
Как-то раз,я приехала с проверкой по работе в одно учереждение и там молоденькая девочка с восторгом рассказывала о том,что 10 дней назад подкорректировала себе грудь и победно ее всем демонстрировала girl_haha
Стыдно признаться,но для меня это был шок,встряска,какое-то осознание,даже не знаю как объяснить.....Я тупо проплакала всю ночь от осознания того,что у моей проблемы есть решение,что оно в Израиле совершенно безопасное,что я могу перестать стесняться саму себя.....
Утром соплями умываясь и слезами утираясь рассказала все мужу и он за руку отвел меня в клинику.
А там новый шок-увеличение груди-это одно,а мне же было нужно убрать всю лишнюю кожу,переделать и переставить сосок и оставшуюуся кожу наполнить силиконом-соответственно и цена абсолютно другая....
Вообщем,мы ушли....Видимо,я была такого зеленого цвета от разочарования и от того,что моя мечта рушится,что ровно через 10 минут раздался звонок и врач сказал буквально следующее-не реви!!!!!Сколько у тебя есть? Сделаю за эту сумму,в расрочку,как хочешь,только не реви. Будешь с нормальной грудью.
Девочки,это ведущая клиника,там пациентов такое колличество,что люди стоят в очереди по пол года и больше. Т.е.он не заработать хотел,а просто увидел ситуацию и решил помочь.
Операция долгая,швов много,но через неделю я уже вернулась на работу. Грудь выглядит абсолютно натуральной(точно не силиконовая барби),а я чувствую себя совершенно по другому.
Здесь у врачей популярно мнение о том,что инплантанты в груди позволяют предотвращать развитие опухолей. Была беременность 5 лет назад,которая,увы,не закончилась лялькой,но я несколько раз и у разных специалистов спрашивала смогу ли я кормить грудью и ответ был-конечно да!!!!! Это никак одно с другим не связано,еще и подсмеивались,что я такая темная.
Мое мнение,что если что-то мешает жить(действительно мешает,а не является обычной блажью) и есть путь это исправить-исправляйте. Мы живем в такое время,что можно и нужно быть красивой и уверенной в себе.Извините за столь интимные подробности Embarassed и удачи всем!
 
28 Окт 2011 6:24

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Иринча писал(а):
потом говорит: ты покрасилась?

нет, завивку сделала girl_haha girl_haha girl_haha
maruska80.80 писал(а):
евочки,это ведущая клиника,там пациентов такое колличество,что люди стоят в очереди по пол года и больше.

В Израиле совсем другие технологии, и медицина на высоком уровне unknown
 
28 Окт 2011 12:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
maruska80.80
Люба, лично я думаю, что в той ситуации, которую ты описала - это был действительно выход. А не каприз какой-то. И хорошо, что ты осталась довольна результатами.
Впрочем, Анечка правильно написала - нам до Израиля еще семь локтей по карте. У кого финансы позволяют - тот в бывшем СССР не делает. unknown
 
28 Окт 2011 12:38

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
maruska80.80
maruska80.80 писал(а):
Мое мнение,что если что-то мешает жить(действительно мешает,а не является обычной блажью) и есть путь это исправить-исправляйте

Абсолютно согласна! Люба, ты просто молодец, очень смелый шаг! sharik
 
28 Окт 2011 12:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Мое мнение,что если что-то мешает жить(действительно мешает,а не является обычной блажью) и есть путь это исправить-исправляйте.

Согласна. Но в большинстве все же это блажь считаю. Одно дело когда после родов по колен висят, другое когда тупо хочется вместо второго четвертый.
Амани писал(а):
Впрочем, Анечка правильно написала - нам до Израиля еще семь локтей по карте.

100 пудово.
 
28 Окт 2011 12:46

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Согласна. Но в большинстве все же это блажь считаю. Одно дело когда после родов по колен висят, другое когда тупо хочется вместо второго четвертый.

А я считаю, если хочется почему бы и не сделать, тем более если есть деньги, и желания проходить через операцию.
 
28 Окт 2011 12:49

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
и желания проходить через операцию.

Брррррр. Но к этому все же нужно осознано подходить. Ведь то что нам нравится в 18 лет, не факт что понравится в 25-30-40.
 
28 Окт 2011 12:55

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Ведь то что нам нравится в 18 лет, не факт что понравится в 25-30-40.

Это да.
Вот мой муж в 17 лет сделал татуху на руке себе. Свекровь сказала, что когда увидела, потом неделю плакала. А мой муж к моим родственникам год ходил только в рубашках с длинным рукавом, стеснялся. Хотел вывести ее, но она у него почти на всю руку, и сказали что могут остаться пятна. В итоге сейчас уже хочет ее перебить просто girl_haha
 
28 Окт 2011 13:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Вот мой муж в 17 лет сделал татуху на руке себе.

У меня сестре 19 лет. Сначала она сделала тату на шее, потом в уши вставила типа сережек, только которые дырки делают большими. wacko1 Так и хочется веревочку просунуть, дернуть и заорать: "Но поехала!" girl_haha Потом сделала тату на плече, потом на ноге от колена до пятки, wacko1 потом под сиськой размером с ладонь. Теперь ещзе на лопатке. wacko1 wacko1 wacko1 Вот из-за этого я с ней теперь не дружу. Мать на 2 работах работает, чтоб учебу ей оплачивать, а та все деньги на тату тратит. wacko1 wacko1 wacko1 И ведь не понимает человек что в 30 лет будет очень смешно смотрется женщина-тимати на пляже. Осталось купола на спине наколоть и звезды на груди. А потом дети будут спрашивать: мама, а ты че такая синяя? unknown
 
28 Окт 2011 13:14

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
И ведь не понимает человек что в 30 лет будет очень смешно смотрется женщина-тимати на пляже

смешно она будет в 70 смотреться, когда кожа повиснет girl_haha
 
28 Окт 2011 13:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
смешно она будет в 70 смотреться, когда кожа повиснет

Она и сейчас в свои 19 выглядит как маленький синий гоблин со шваброй на голове. Еще штанга в носу будто козявка торчит. И между зубов какая-то фигня, будто петрушка после обеда застряла. wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Окт 2011 13:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Morgee писал(а):
А я считаю, если хочется почему бы и не сделать, тем более если есть деньги, и желания проходить через операцию.

Так понятно, что хозяин барин unknown

Morgee писал(а):
смешно она будет в 70 смотреться, когда кожа повиснет

А вы обращали внимание на тех же немок на отдыхе? girl_haha Поголовно в татухах, и многим хорошо за...
Но тут, наверное, подход такой - молодость одна, надо жить girl_haha

Мужикам проще как-то в этом плане.

Для себя я решила, что если вдруг в моей жизни случится кесарево, или удалят аппендикс, или еще что-то на животе - тогда сделаю тоже, забью шрам.
 
28 Окт 2011 13:24

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Для себя я решила, что если вдруг в моей жизни случится кесарево, или удалят аппендикс, или еще что-то на животе - тогда сделаю тоже, забью шрам.

Мне сестра говорит: а давай тебе еще сверху кружочек вырежем и будет червячок на животе. girl_haha girl_haha girl_haha Что по мне так лучше шрам который еле видно, чем тату возле труселей. На пляже из далека выглядит будто она п..у не побрила. Embarassed
 
28 Окт 2011 13:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
На пляже из далека выглядит будто она п..у не побрила.

Ну это смотря как сделано unknown
 
28 Окт 2011 13:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну это смотря как сделано

Да как бы ни было. Это сблизи видно что там рисунок. А из далека темное пятно. Уж лучше шрам телесного цвета чем что-то из трусов торчать будет. Embarassed
 
28 Окт 2011 13:35

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Амани писал(а):
что если вдруг в моей жизни случится кесарево

Сейчас так делают кесарево, что шов даже в бикини не виден.

Амани писал(а):
А вы обращали внимание на тех же немок на отдыхе? Поголовно в татухах, и многим хорошо за...

Мы с мужем на отдыхе долго смеялись над одной немкой, она было очень крупных размеров, и загар у нее был такой Розовой, и при этом была вся в татухах. Муж мне сказал, - О смотри, татуированный поросенок идет girl_haha girl_haha girl_haha Я потом когда ее встречала, начинала ржать girl_haha
 
28 Окт 2011 13:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
У меня как то был парень спецназовец. И я у него спрашиваю, а почему у тебя татуировок нет? На что мне сказали что тату делают для того чтоб твой труп опознали вслучае чего. wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Окт 2011 13:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Да как бы ни было. Это сблизи видно что там рисунок. А из далека темное пятно. Уж лучше шрам телесного цвета чем что-то из трусов торчать будет.

Ир, ну давай как-то на уровне ИМХО. unknown Меня мало волнует, кто там издалека чужие трусы рассматривает, пытаясь рассмотреть, не вылезает ли оттуда небритая волосня (на животе girl_haha , к тому же). А прекрасные работы опытных тату-мастеров мне видеть доводилось.

Morgee писал(а):
Сейчас так делают кесарево, что шов даже в бикини не виден.

Мне уже на груди "сделали" косметический шов. Smile Всяко может быть.
 
28 Окт 2011 14:58

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Амани писал(а):
на животе , к тому же

ну не совсем на животе Embarassed матка, она прям в самом низу, и шрам будет в том районе, косметический естественно, за отдельную плату Embarassed
Иринча писал(а):
На пляже из далека выглядит будто она п..у не побрила.

girl_haha Ира, ты как всегда girl_haha
 
28 Окт 2011 15:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ocean писал(а):
и шрам будет в том районе, косметический естественно, за отдельную плату

Нет. Я тебе скажу тут как повезет. На какого врача попадешь. Троюродную сестру кесорили бесплатно. Шва вообще не видно. Тооооненькая полосочка. А приятельнице сделали вертикальный шов от пупка в низ wacko1 И так пахабно зашили. При том она плптила за косметический шов. Потом в шоке была. Врач сказал: у вас такая особенность организма, что это максимально косметический. wacko1 У меня уродский от аппендицита. Сестра поехав на операцию, сразу дала денег и сказала только не как у нее. Сделайте красиво. Итог у нас одинаковые шрамы. Я скажу если у врача руки не от туда растут, то он ни за какие деньги красиво сделать не сможет. А есть врачи которые понимают что молодой девушке еще нужно как-то жить с такими рубцами и делают бесплатно, но красиво.
Страница 7 из 8

Наверх