Силиконовая грудь! Ваше мнение!??

Сообщение Автор
 
27 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Эффекта хватило где-то на полгода, потом она обратилась снова. И выяснилось, что у нее какая-то киста образовалась в носовой пазухе. То ли иммунитет так сработал, то ли что - но в любом случае, это надо опять резать, и не факт, что хватит надолго.
Вот я так подумала, что пока хоть как-то - лучше не вмешиваться.

Мариш, согласна, что лучше не вмешиваться, но если Зарифа сказал, при простуде дышать нереально, то это даже как-то страшновато unknown
А то, что у заловки киста образовалась, то это, конечно, неприятно, но отнюдь не факт, что у других это появится.
По-моему, как мед термин это называется - гранулема, и она может быть вызвана разными причинами, может заражение было unknown
 
27 Окт 2011 14:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
А то, что у заловки киста образовалась, то это, конечно, неприятно, но отнюдь не факт, что у других это появится.

Юляш, я об этих вещах сужу со своей колокольни. Это всё мое сугубо личное мнение. У меня была операция на сердце, прошедшая не без неприятных последствий; три операции на глаза, и ряд других малоприятных, но необходимых вмешательств в мое тельце. Я просто боюсь этого всего. wacko1

Я бы никогда не сделала грудь ради красоты. Просто из страха. Как-то я зашла на форум, где обсуждалась пластика груди. Там девочки выкладывали фото. Из десятков фоток мне понравился буквально один-два результата. О чем это говорит? Процентов 80, что, сделав такую операцию, получишь силиконовый трэш, который стыдно кому-то показать без одежды, а ведь для мужиков делается-то. Я это считаю неоправданным риском.

Естественно, если ситуация требует безотлагательного хирургического вмешательства, так как это здоровье - тут без комментариев. Если же так, комси-комса - я бы побоялась.

Вот и все, что я хотела сказать girl_haha
 
27 Окт 2011 14:22

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Я бы тоже не стала делать операцию на груди, т.к. грудь своя у меня нормальная тьфу тьфу тьфу. как говориться грех жаловаться girl_haha
Кстати, очень большие сиськи мне никогда не нравились, да и если они не силиконовые, то форму они не держат.
А в 18 лет я мечтала нос себе исправить (мне казался он очень большим), как хорошо ,что тогда у меня не было на это денег girl_haha
 
27 Окт 2011 14:48

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
И я бы никогда не стала делать пластику. Хотя иногда хочется грудь немного побольше. Как-то завели разговор на эту тему с мужем, он стукнул кулаком по столу и сказал- этому не бывать unknown Ему только натурализЬм нравится. Вот и весь сказ. Но действительно, пластика груди это неоправданный риск. Если есть мед.показания и то риск, но более-менее оправданный. А по собственному желанию попробовать испортить свой внешний вид, притом заплатив за это бешаные деньги...
Зато 1,5 года назад я сделала коррекцию зрения. Довольная как слон. Теперь мои очочки лежат как память
 
27 Окт 2011 14:53

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
А в 18 лет я мечтала нос себе исправить (мне казался он очень большим), как хорошо ,что тогда у меня не было на это денег

Я в 13 лет мечтала увеличить нос. girl_haha girl_haha girl_haha Очень нравилась горбинка на носу. Вышла из положения просто сломав себе нос. girl_haha girl_haha girl_haha . Но силикон себе не хочу. И вообще операций ни каких не хочу. И так как после бомбежки вся в шрамах. И шрамы не буду убирать. Кому не нравится - не смотрите. Я себя люблю! blum1 У двоюродной сестры свои 6 размера wacko1 так у нее вечно на купальнике бретельки отрываются и сиськи как буйки всплывают. girl_haha girl_haha girl_haha И всю жизнь над ней мужики прикалываются, то попрыгать ее просят, то побегать, лишь бы поржать как у нее сиськи трясуться. girl_haha
 
27 Окт 2011 15:08

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Nuss писал(а):
Зато 1,5 года назад я сделала коррекцию зрения. Довольная как слон. Теперь мои очочки лежат как память

У меня муж umnik2 очкарик girl_haha girl_haha коррекцию боится делать, отговаривается тем что у него и так физиономия толстая, а без очков еще толще будет : rofl2 rofl2
 
27 Окт 2011 15:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
У меня муж очкарик коррекцию боится делать, отговаривается тем что у него и так физиономия толстая, а без очков еще толще будет :

За-то в очках умнее выглядят. girl_haha Как в школе: если в очках, значит умный. girl_haha
 
27 Окт 2011 15:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Юляш, я об этих вещах сужу со своей колокольни. Это всё мое сугубо личное мнение. У меня была операция на сердце, прошедшая не без неприятных последствий; три операции на глаза, и ряд других малоприятных, но необходимых вмешательств в мое тельце. Я просто боюсь этого всего.

Ого ,Мариш sharik Натерпелась ты....
Надеюсь, ничего подобного больше в твоей жизни никогда не случится friends give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Амани писал(а):
Я бы никогда не сделала грудь ради красоты.

Да, да!!! Я тоже так считаю friends
Morgee писал(а):
А в 18 лет я мечтала нос себе исправить (мне казался он очень большим), как хорошо ,что тогда у меня не было на это денег

Иногда отсутствие денег - это большое благо, которое может нас удержать от неправильных шагов sharik
У тебя прекрасный нос, и главное, он делает тебя индивидуальностью, со своей изюминкой!!!! А эти одинаковые голивудские носы, мне кажется скоро потеряют ту псевдопопулярность, которую они набрали...Ну, чес слово, как клоны какие то ходят, просто неприятно даже смотреть wacko1
Nuss писал(а):
И я бы никогда не стала делать пластику.

Да, девочки, здоровье, оно важнее!!!! А красота..
Я когда то спросила одного бизнесмена, как вы оцениваете внешний образ женщины, на что смотрите. Он говорит, я ничего не выделяю, для меня важен именно целостный образ, его нельзя разбить на части unknown
И грудь здесь вообще не занимает какого то места unknown
Шарм, взгляд, походка - мне кажется вот именно это вызывает правильный интерес у правильных мужчин girl_haha
А большая грудь - это уже другие мужчинки и другие интересы sharik girl_haha
Иринча писал(а):
И так как после бомбежки вся в шрамах. И шрамы не буду убирать. Кому не нравится - не смотрите. Я себя люблю!

Ириша, а какой бомбежке речь??? sharik
 
27 Окт 2011 15:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Morgee писал(а):
коррекцию боится делать

И я боюсь. Хотя очки и доставляют ряд практических неудобств. Но тем не менее.
 
27 Окт 2011 15:22

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Как в школе: если в очках, значит умный

а еще и интеллигентный girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 15:24

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Youli писал(а):
Ириша, а какой бомбежке речь???

Опухоль на груди, аппендицит в одном месте не нашли, разрезали весь живот как у трупака, достали кишки и искали. girl_haha girl_haha girl_haha Теперь всем спрашивающим что с животом отвечаю: разорвало от газов. girl_haha Все равно ни кто не верит что это аппендицит. , Ожог на ноге. Пока слава Богу все.
Youli писал(а):
Иногда отсутствие денег - это большое благо, которое может нас удержать от неправильных шагов

100%.
Youli писал(а):
А эти одинаковые голивудские носы, мне кажется скоро потеряют ту псевдопопулярность, которую они набрали...Ну, чес слово, как клоны какие то ходят, просто неприятно даже смотреть

А меня прям раздражают эти Майкл Джексоновские носы. Брррррр, чебурашки.
 
27 Окт 2011 15:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
разорвало от газов.

Ой, Ирка rofl2 rofl2 rofl2
 
27 Окт 2011 15:29

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Теперь всем спрашивающим что с животом отвечаю: разорвало от газов.

бедняжка!!!! girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 15:30

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Ой, Ирка

Embarassed Embarassed Embarassed Ну а че еще говорить, если на пляже ко мне как к обезьянке подходят и сразу 2 вопроса: Девушка, можно с вами познакомится? А от чего у вас такой шрам? Я не комплексую. Похудее была, так принципиально с голым пупком ходила. Идешь такая вся красотка по рынку и слышишь: Ой какая!, а видел шрам ее? пойдем еще посмотрим. wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Окт 2011 15:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
у а че еще говорить, если на пляже ко мне как к обезьянке подходят и сразу 2 вопроса

Да, знакомо. Smile Только я этим страдала не только на пляже, но и вообще всегда, стоило лишь пуховик снять girl_haha Если не в водолазке girl_haha

Говорю в прошедшем времени "страдала", так как то по молодости лет было. Сейчас у меня такое выражение морды лица, что не все рискуют время спросить girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 15:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Говорю в прошедшем времени "страдала", так как то по молодости лет было. Сейчас у меня такое выражение морды лица, что не все рискуют время спросить

У меня тоже по молодости. Но выражение морды лица у меня всегда было дай бог каждому. girl_haha girl_haha girl_haha А когда еще зуб удалили (сразу вставлять нельзя было), то оголив живот и раскрыв рот моя тема была: сколько я зарезал, скока перерезал... girl_haha girl_haha girl_haha пасть порву, маргалы выколю. girl_haha
 
27 Окт 2011 15:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Иринча писал(а):
Опухоль на груди, аппендицит в одном месте не нашли, разрезали весь живот как у трупака, достали кишки и искали.

Слава Богу, все позади!!!!
Ох, эти врачи....Что творят... wacko1
Иринча писал(а):
а видел шрам ее? пойдем еще посмотрим.

Ты даешь, а я бы это не вытерпела sharik
Сказала бы пару ласковых girl_haha
Иринча писал(а):
как к обезьянке подходят и сразу 2 вопроса: Девушка, можно с вами познакомится? А от чего у вас такой шрам?

Я таких людей чего то не могу вытерпеть unknown
Похоже, что обезъянки....это как раз они unknown
 
27 Окт 2011 15:45

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Youli писал(а):
Я таких людей чего то не могу вытерпеть

Мне абсолютно фиолетово. Я как в той рекламе: "Все люди как люди, а я.... КОРОЛЕВА!" queen girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Youli писал(а):
Сказала бы пару ласковых

Мы с сестрой (сисястой) обычно разводили их. Кстати я когда шрам ярко выражен был пользовалась куда большей популярностью у противоположного пола, чем она с 6-м размером. Wink
 
27 Окт 2011 15:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Иринча писал(а):
Мне абсолютно фиолетово. Я как в той рекламе: "Все люди как люди, а я.... КОРОЛЕВА!"

girl_haha girl_haha girl_haha
Молодец, мне надо этому еще поучиться friends
А выражение хорошее girl_haha good2
 
27 Окт 2011 16:03

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Иринча писал(а):
Я себя люблю!

friends friends friends

Амани писал(а):
И я боюсь. Хотя очки и доставляют ряд практических неудобств. Но тем не менее

А я вечером перед ОП посмотрела, как это делают. Дура!!! Потом всю ночь кошмарики снились. Пришла на ОП, говорю давайте успокоительное или я за себя не отвечаю. Дали. А через 10 минут мне тааак захорошееелоо, делайте что хотите... girl_haha girl_haha girl_haha К тому же передача- это вид со стороны, ты-то лежишь и кроме лазерных точек нифига не видишь...

Youli писал(а):
Шарм, взгляд, походка - мне кажется вот именно это вызывает правильный интерес у правильных мужчин

friends friends friends

Иринча писал(а):
раскрыв рот моя тема была: сколько я зарезал, скока перерезал... пасть порву, маргалы выколю

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 16:26

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Помню на 1 курсе с сестой эксперимент поставили кто кого так сказать "сиськи против ..опы" вобщем подходящий объект мужского пола и на спор начали его клеить. По сути нам он нафик не нуже был. Она с сиськами и без ...опы. Я и без того и без другово. girl_haha girl_haha girl_haha На лицо обе ни чего. Вобщем я тогда победила. И когда он со мной познакомился и пригласил в кино, я как всегда все испортила, сказав: а нет. уже не надо, ты просто нашим испытуемым был. girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 16:28

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Иринча писал(а):
я как всегда все испортила, сказав: а нет. уже не надо, ты просто нашим испытуемым был.

Садюги! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 16:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Nuss писал(а):
Садюги!

Не то слово. А вывод: не важно как ты выглядишь, важно как ты себя преподнесешь. Wink Я не красотка, но поклонников было столько, что я от них в другой город сбежала и с испугу замуж вышла. girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2011 16:40

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Иринча писал(а):
А вывод: не важно как ты выглядишь, важно как ты себя преподнесешь.

У нас по другому говорят- важно не иметь, а уметь показать. good good good

Иринча писал(а):
что я от них в другой город сбежала и с испугу замуж вышла.

good good good good good
 
27 Окт 2011 17:09

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Иринча писал(а):
аппендицит в одном месте не нашли, разрезали весь живот как у трупака, достали кишки и искали

Shocked так сейчас же косметический шов делают и все такое unknown
Иринча писал(а):
что я от них в другой город сбежала и с испугу замуж вышла.

good2 girl_haha
Страница 6 из 8

Наверх