Силиконовая грудь! Ваше мнение!??

Сообщение Автор
Силиконовая грудь! Ваше мнение!??
09 Мар 2009 22:42

Распечатать сообщение
Кудесница


42 года
Киев

КудесницаМои рецепты
Привет всем участницам форума! В меня назрел вопрос о силиконовои груди, кто-что об етом знает или слышал ? сколько стоит такая операция !? заранее спасибо ! sharik sharik sharik sharik
 
09 Мар 2009 22:58

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
знакомая делала, но не по причине красоты. У нее был рак груди, после операции сделали силиконные протезы. И решили сразу грудь увеличить. Все было прекрасно... несколько месяцев. Потом были какие-то осложнения, воспаления раны, что-то с чем-то срослось. Опять оперировали, теперь одна грудь больше другой, часто боли бывают.

А вообщем-то здесь в Бразилии это нормально. Очень многие делают силикон, как только 18 исполнися им на день рождения дарят. У кого-то хорошо смотрится. У кого-то не очень. А осложнения всегда могут быть.

Ну а если же мнения спросить. Я - Против силикона ... исключение конечно в качестве протеза, или если же совсем нет груди, или скажем одна грудь на много больше другой. А все остальное это недостаток любви и уважения к своему телу.
 
10 Мар 2009 0:28

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Машутка писал(а):
Очень многие делают силикон, как только 18 исполнися им на день рождения дарят.
Вот это подарки!!!Мир сошёл с ума!!
Машутка писал(а):
Я - Против силикона ... все остальное это недостаток любви и уважения к своему телу.

Согласна. Я тоже против таких операций без показаний.
Я вот вспоминаю свои чувства, когда мне криво кафель строители положили...Я была зла, чудовищно раздражена от увиденного брака. Но это только кафель... Это только материальная потеря... Всё, конечно, сломали и сделали снова, но ведь для тела и здоровья подобные переделки бесследно не проходят. Я считаю, нужно научится любить то, что сделано Богом. КудесницаА почему у тебя назрел такой вопрос?
 
10 Мар 2009 0:41

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
, но ведь для тела и здоровья подобные переделки бесследно не проходят.

friends Согласна!
 
10 Мар 2009 20:09

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Перманентный макияж, накладные ресницы, силиконовые груди, гелевые ногти, крашеные и нарощеные волосы, утягивающие колготки и очки для имиджа... wacko1 Девоньки, что же это творится? Скоро костыли и другие протезы в моду войдут чтоли??? Неужели уже не в моде здоровье и натуральная красота? Или мы настолько бедны внутренне, что должны при помощи протезов привлекать к себе внимание??
Меня часто спрашивают, почему я себе гелевые ногти не сделаю, а хожу с короткими, но своими.... меня вводят в ступор такие вопросы... Женщины, девушки, милые, давайте себя любить!!!!
 
10 Мар 2009 22:39

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Oceania писал(а):
привлекать к себе внимание??


и мне кажется это больше внимание женщин привлекает чем мужчин. Мой мне по секрету рассказал что большинству мужчин не нравится силиконовая грудь и худые женщины. А им даже больше нравится если есть немного целюлита. Так же гелевые ногти мужчин вообще не интересуют, не говоря о приклееных ресницах или удлиннених волосах.

Интересно для кого это все делается? Для себя...?

Oceania писал(а):
настолько бедны внутренне


может и правда чем меньше внутри тем больше снаружи делается...
 
10 Мар 2009 23:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,не понятны такие высказывания в этой теме.По-моему здесь конкретный вопрос задан был,а все заходит дальше,уже пошли о внутреннем мире женщин говорить.
Скажу о себе,да я тоже наращиваю гелевые ногти,но не потому,что мне надо кого-то привлечь,кого надо я уже привлекла,а только потому,что своя природная форма у меня некрасивая.И от того,что я себя очень люблю форма ногтей не меняется и не изменится.
К тому же я работаю в гос.учреждении,постоянно связана с людьми,с большим количеством людей,мои руки постоянно на виду,каждый посетитель на них смотрит,поэтому хочется чтобы руки были не только ухоженными,но и красивыми,а если природой не дано,то почему бы и не воспользоваться услугами мастера.
Сейчас пока я в декрете гелевые ногти сняла,чтобы свои отдохнули.

Да и вообще здесь вообще не корректно говорить об умственных способностях и всех этих процедурах красоты,каждому свое.
Могу сказать,что практически все бизнес-леди,женщины-рукводители наращивают себе ногти,уж я думаю о их внутреннем мире говорить не стоит,об этом говорит положение в обществе.
О силиконовой груди-скажу тоже НЕТ,Я ПРОТИВ.
Но это только мое мнение,а если кому нравится,то,пожалуйста,пусть делают,это их выбор,их жизнь.
По поводу вкусов мужчин тоже можно спорить,нельзя говорить только о своих мужьях.Мой зять(муж двоюр.сестры) давал жене деньги и настоятельно ей говорил,чтобы она шла наращивать ногти,ну очень ему нравятся длинющие.Ну что тут сказать?
 
10 Мар 2009 23:28

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
ну это у кого как... кто-то делает гелевые ногти потомучто своя форма ногтей не красивая или они легко ломаются.

А кто-то налепит себе ногтище, и волосы наклеит и жирок удалит и губки накачает и грудь каждые пять лет надо обновить. И получится такое страшилище. Это большая разница. И меня это и не мешает, просто смешно и трудно такого человека в серъез брать и даже как-то жалко. В основном это все женщины одинокие, неопределенного возраста. У нас такого по соседству достаточно. Не зря же говорят что в Бразилии самый высокий расход силикона.

Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
По поводу вкусов мужчин тоже можно спорить,нельзя говорить только о своих мужьях.Мой зять(муж двоюр.сестры) давал жене деньги и настоятельно ей говорил,чтобы она шла наращивать ногти,ну очень ему нравятся длинющие.Ну что тут сказать?


вот моя бабушка говорила " на вкус и на цвет товарищей нет"

я мой муж говорил за бразильцев. Я же как-то рассказывала что здесь считают особенно красивым большие попы, круглые бедра. А волосы и так у большенства густые им наращивать не надо. Также ногти никто не наращивает, им и не надо. Но вот с грудью...это здесь большая тема
 
10 Мар 2009 23:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Кудесница писал(а):
сколько стоит такая операция !

Наверное в разных странах, разные цены.
Ещё зависит от клиники и имени врача.
У нас ЭТО стоит от 3 до 5 т. долл.
 
10 Мар 2009 23:40

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Машутка писал(а):
А кто-то налепит себе ногтище, и волосы наклеит и жирок удалит и губки накачает и грудь каждые пять лет надо обновить. И получится такое страшилище.
Смотрела кучу передач про все эти операции,любая женщина идет на это осознанно и думает,что из нее сделают красавицу,а ведь сколько случаев,что пластические хирурги просто из-за своей некомпетентности обезображивают женщину.Потом приходится с этим жить,а что делать??
Но опять-таки я не соглашусь только с высказываниями о том,что женщины идут на это от недостатка ума.Как не зная человека можно судить об этом!
 
10 Мар 2009 23:46

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Машутка писал(а):
. И получится такое страшилище

вот прочитала и сразу образ Гурченко перед глазами.я некоим образом не хочу обидеть но ведь натурального уже ничего нет в ней
 
10 Мар 2009 23:52

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
лучокТанечка,конечно,подтяжки на лице однозначно,но по поводу фигуры...Она какая была стройная в молодости,такая и осталась,и это не хирургия,а конституция тела от природы такая,а в ее умственных способностях кто-то сомневается??всем бы так выглядеть в ее годы,в их молодые годы ничего подобного не было,силикона,пластич.хирургии,а к преклонному возрасту ей надо просто хорошо выглядеть,ну публичный она человек!!!!
А груди у нее вообще никакой нет,ни своей,ни силиконовой,не беда,зато в жизни какой успех,хотя и черных полос в ее жизни не мало,как говорят -"за все надо платить".
 
10 Мар 2009 23:56

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Кудесница писал(а):
В меня назрел вопрос о силиконовои груди, кто-что об етом знает или слышал ?

Кудесница, нескромный вопрос, хочешь ее сделать ради красоты или из-за определенных причин (недостатков)?!
Если ради красоты, то лучше поискать другие способы устранение проблемы. Давно я слышала разговор своего шефа и его друга и друг жаловался что жена поставила имплантанты и у него от соприкосновения с "персами" жены чувство что гладит коленку. "В общем красиво, но не вкусно" это были заключительные слова мужчины. Думаю что можно обойтись и без них, а если нет, то надо искать хорошую клинику, с хорошими рекомендациями по работе не только персонала, но и самих пациентов.
 
10 Мар 2009 23:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Alissa писал(а):
Думаю что можно обойтись и без них, а если нет, то надо искать хорошую клинику, с хорошими рекомендациями по работе не только персонала, но и самих пациентов.
Инна,это самый разумный совет!!! good good
 
11 Мар 2009 0:02

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Что-то мы уж и ногти обсудили и внутренний мир, а где ж сама Кудесница пропала, что думает по этому поводу girl_haha
 
11 Мар 2009 18:39

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
что женщины идут на это от недостатка ума


не припомню что такое сказанно было...
 
11 Мар 2009 18:54

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
практически все бизнес-леди,женщины-рукводители наращивают себе ногти


насчет практически все позвольте не согласиться. Ни одной не знайу, кто такое делает (из business-lady), сама такого не делайу. Секретарши, вот их я с такими ногтями часто вижу. А деловых женщин так обижать не надо! Embarassed
 
11 Мар 2009 18:56

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
а по теме: тоже делала знакомая после операции на груди (рак). Осложнений пока не било, но муж не в восторге ( да ничего не поделаещь) и в клинику надо довольно часто на проверку
а цен германских я не знайу
 
11 Мар 2009 18:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я понимаю женщин решающехся на операцию по медицинским показателямили из-за того, что своих персей Бог не дал.
С какой тоской и завистью мноие из них смотрят на тех кого Он не обидел.
У меня с грудью все в порядке. Просто приходится общаться с разными людьми. Но если у женщины грудь и так нормальна, а она собирается увеличивать ее еще - то это прямая дорога к психиатору.
 
11 Мар 2009 19:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Машутка писал(а):
не припомню что такое сказанно было
Маш,не тобой было сказано,почитай все высказывания.
Ljonka писал(а):
практически все бизнес-леди,женщины-рукводители наращивают себе ногти

Я сужу по своему городу(маленький,провинциальный),т.к. каждый день сталкивалась (просто сейчас в декрете) с женщинами-руководителями,предпринимательницами( именно крупный бизнес) и могу сказать,что на такие руки приятно смотреть.
Ljonka писал(а):
А деловых женщин так обижать не надо!
Не поняла,чем???Может в Германии и в России понятие "деловые женщины" разное???
 
11 Мар 2009 19:11

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Может в Германии и в России понятие "деловые женщины" разное???


не знайу, если честно. Я в российских дел. женщинах не разбирайусь Wink
 
11 Мар 2009 19:15

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Лёнка писал(а):
А деловых женщин так обижать не надо!
Не поняла,чем???Может в Германии и в России понятие "деловые женщины" разное???

Про Германию мало что могу сказать, но в Америке деловые женщины если и наращивают, то всегда скромный коротко-средний френч. Ногти с узорами или яркими красками или те которые длинной больше чем ~3мм считаются вульгарными в профессиональных кругах - их больше носят черные, "белый мусор," и т.д.
 
11 Мар 2009 19:20

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Jez Алин,мы не говорим сейчас о виде гелевых ногтей,разговор зашел в целом о наращивании и о том как все это плохо и т.д. и т.п.(ну читала темку ведь?).
 
11 Мар 2009 19:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ljonka писал(а):
насчет практически все позвольте не согласиться. Ни одной не знайу, кто такое делает (из business-lady), сама такого не делайу. Секретарши, вот их я с такими ногтями часто вижу. А деловых женщин так обижать не надо!

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
А.С.Пушкин
И что же обидного в ухоженых руках хоть с нарощеными ногтями хоть со своими?!
 
11 Мар 2009 19:25

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Жез Алин,мы не говорим сейчас о виде гелевых ногтей,разговор зашел в целом о наращивании и о том как все это плохо и т.д. и т.п.(ну читала темку ведь?).

следила за темкой с самого начала, но просто хотела подчеркнуть что даже такая мелочь как ногти часто зависит от окружения, работы, економического положения, и т.д. т.п.


А вот насчет груди, знаю что часто бывают осложнения и что надо обязательно идти к хорошему специалисту а не в самую дешевую клинику - ведь они "художники" - некоторые хорошие а некоторые не очень...
Страница 1 из 8

Наверх