Силиконовая грудь! Ваше мнение!??

Сообщение Автор
 
28 Окт 2011 15:35

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Morgee писал(а):
Сейчас так делают кесарево, что шов даже в бикини не виден.

Девчонки, я хожу себе с животиком, на котором полно шрамов. Аппендицит (кстати, респект хирургу, практически не видно), киста яичника ( это тоже вроде ничего), но вот два кесарево.... wacko1 Первое делали экстренно, о косметическом шве речи не было, поэтому шрам был толщиной с мизинец от пупка до лобка.
Мой муж сказал: ты стала еще сексуальнее girl_in_love . На пляжах ходила в бикини и даже гордилась "пережитым" girl_haha
Второе кесарево делают по старому шву, т.е. так не бывает, что одно кесарево вертикально, а второе - горизонтально. Ну тут я подошла серьезно к этому вопросу, заплатила хирургу за косметический шов. И правда, шов был гораздо тоньше, чем первый, но, вот зараза, заживать никак не хотел, еще к тому же была физическая нагрузка в виде первого детенка, которого хошь не хошь - поднимать, перетаскивать надо и пр. В итоге второй шов почти такой же, как и первый, разве что ровный. Комплексов - ноль!!! Единственная проблема, животик делится на две части, это хоть и малозаметно, но все же. Если держать вес и фигуру - это не проблема, а если начинаешь полнеть - живот сразу делится на 2 части. Но у меня все ОК. Стараюсь Embarassed
Девочки, совет тем, кому предстоит, возможно, кесарево, после операции старайтесь обходиться без физических нагрузок, дайте зажить шву и тогда все будет хорошо good .
 
28 Окт 2011 15:49

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Лючана писал(а):
после операции старайтесь обходиться без физических нагрузок, дайте зажить шву и тогда все будет хорошо

И после аппендицита не станоситесь сразу на шпильку. Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Окт 2011 15:50

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Лючана писал(а):
поэтому шрам был толщиной с мизинец от пупка до лобка.

Я думала, что сейчас так уже не делают, не режут по вертикали.
 
28 Окт 2011 16:12

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Morgee писал(а):
Я думала, что сейчас так уже не делают, не режут по вертикали.

Режут только так, если заранее с хирургом не обговорить возможные варианты, а положиться на авось, то так и получится. Но у меня была экстренная операция, там о таких вещах, как косметический шов, забываешь.
 
28 Окт 2011 16:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Лючана писал(а):
Режут только так, если заранее с хирургом не обговорить возможные варианты

Не знаю. Опять же от врача зависит. У сестры вообще не видно его.
 
28 Окт 2011 16:48

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Лючана писал(а):
Режут только так, если заранее с хирургом не обговорить возможные варианты

unknown unknown unknown У меня плановая была, но даже как-то в голову не пришло с врачем обговаривать как меня кромсать будут. Поставили только в известность, что лазером резать будут и фсе unknown unknown unknown

Иринча писал(а):
Опять же от врача зависит

friends
 
28 Окт 2011 17:23

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Nuss писал(а):
Поставили только в известность, что лазером резать будут и фсе

Что-то я о таких операциях пока в наших больницах не слыхала, тем более в роддомах unknown Режут обычно скальпелем, никаким не лазером, и исход операции зависит, конечно от врача, а эстетичность шва зависит и от особенностей организма человека, в частности от эластичности кожи.
Ну вот, например, аппендицит у меня совсем не заметен, а кесарево - ого-го. Когда вырезают аппендицит - кожа ровная и гладкая, такую и зашивать легче ИМХО, а когда кесарево, Там кожа растянутая и висит мешком, здесь требуется мастерство хирурга, чтоб аккуратно зашить.
Но везет же некоторым, я тоже видела аккуратные кесарные шовчики.
 
28 Окт 2011 18:04

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Лючана писал(а):
Что-то я о таких операциях пока в наших больницах не слыхала, тем более в роддомах

Меня не в роддоме резали, мне тогда 14 только было. Меня резали в Свердловской областной, почикали и скобками шов скрепили, удаляли щитовидку Embarassed Embarassed Embarassed

А кесарево, слава Богу, меня стороной обошло. За 4 часа от начала схваток сама справилась, ели успели кардиограмму сделать Yahoo!
 
28 Окт 2011 18:33

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Вот у нас житуха girl_haha
У меня три горизонтальных кесарева-все по одному шву. Первое делали 18 лет назад в Москве. Шов достаточно аккуратный и под бикини его практически не видно,но там образовалась ТАКАЯ wacko1 складка внизу живота,что мама не горюй. Я достаточно стройная,но любая тоненькая маечка демонстрирует,что внизу что-то подвисает girl_haha
Через 3 дня после второго кесарева мне удалил желочный. Спасибо врачам(97 год в Москве) им было так меня жалко,что решили удалить лапороскопом через три отверстия. Потом бегала из больницы в больницу швы снимать girl_haha А два года назад апендецит вырезали и тоже лазером через маленькую дырочку и скобками закрыли.Т.к.и этот шов и желочный около пупка(один сверху,другой снизу)мне из-за скобочек показалось,что мне пупок зашили. Я стала вопить,как потерпевшая,муж перепугался,полез смотреть что и как и со словами-вот дура,напугала,начал ржать и издеваться над моим многострадальным пузом.
Говорит,что напишет на стене список моих внутренних органов и будет вычеркивать из него по мере вырезания Вроде как не много осталось girl_haha girl_haha
 
28 Окт 2011 19:03

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Говорит,что напишет на стене список моих внутренних органов и будет вычеркивать из него по мере вырезания Вроде как не много осталось

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Окт 2011 19:13

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
А вы обращали внимание на тех же немок на отдыхе? Поголовно в татухах, и многим хорошо за...

Ага, насмотрелась летом на пляже. По мне пусть эти бабушки в тату, только вот ЗАЧЕМ эти бабушки так любят топлесс себя на пляже демонстрировать??? Молодёжь прилично, в купальниках, а эти.... И ещё так вызывающе демонстрируют. Блеваться тянет. Я мужу говорю, что ещё неделя отдыха и у меня все комплексы окончательно уйдут и я со своей далеко идеальной фигурой себя Афродитой буду ощущать. Самооцека на фоне такого телесного безобразия сильно повышается girl_haha .
 
28 Окт 2011 19:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
только вот ЗАЧЕМ эти бабушки так любят топлесс себя на пляже демонстрировать???

Я как то видела пожилую женщину на пляже. Полную. Грудь по пояс. wacko1 Однако лежит без лифа, сиськи рядом положила, труселя сняла и положила их себе на лобок. Сверху камушек, чтоб не улетели. Так они у нее как шторка туда-сюда, сюда-туда. wacko1 wacko1 wacko1 Бееееееееее.
 
28 Окт 2011 19:30

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Мы в последнем отпуске на них насмотрелись. Брюхо складками, грудь до пояса, волнами по пузу, а рессекают по пляжу в очочках, деловые, куда деться. А мы видео домашнее как раз снимала, а там идет...тетя...потряхивает wacko1 wacko1 wacko1

MitzeKatze писал(а):
Я мужу говорю, что ещё неделя отдыха и у меня все комплексы окончательно уйдут и я со своей далеко идеальной фигурой себя Афродитой буду ощущать. Самооцека на фоне такого телесного безобразия сильно повышается .

Точняк. Я своему слово в слово так же сказала.
 
28 Окт 2011 21:57

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Nuss писал(а):
Мы в последнем отпуске на них насмотрелись. Брюхо складками, грудь до пояса, волнами по пузу, а рессекают по пляжу в очочках, деловые, куда деться. А мы видео домашнее как раз снимала, а там идет...тетя...потряхивает

girl_haha girl_haha girl_haha
И мы еще сомневаемся нужно ли делать пластику?! girl_haha girl_haha
 
28 Окт 2011 22:15

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Говорит,что напишет на стене список моих внутренних органов и будет вычеркивать из него по мере вырезания Вроде как не много осталось

Иринча писал(а):
Однако лежит без лифа, сиськи рядом положила, труселя сняла и положила их себе на лобок. Сверху камушек, чтоб не улетели. Так они у нее как шторка туда-сюда, сюда-туда.

Nuss писал(а):
грудь до пояса, волнами по пузу, а рессекают по пляжу в очочках, деловые, куда деться

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, девчонки, умрешь тут с вами, ржунимагу.
А у меня самооценка так здорово повышается в бане, я-то заядлая банщица, наглядевшись, я себя просто моделью чувствую, пусть и со шрамами, прихожу домой, а на душе так хорошооооооооооо
Не, если честно, хотелось грудь побольше, всегда об этом мечтала, у меня маленькая, но плюс в том, что после родов и кормлений форму не потеряла, разве что упругость. Но вот боюсь я, не справлюсь с такой "ношей". У меня тут в последнее время во время ПМС грудь надумала увеличиваться и набухать, так мне даже спать не удобно, никак не могу улечься так, чтоб не мешали объемы. Зато мужу сказала,вишь, как тебе повезло, неделю в месяц у меня Хрудь появляется Smile и нафик не надо никаких операций!
 
28 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Лючана писал(а):
Зато мужу сказала,вишь, как тебе повезло, неделю в месяц у меня Хрудь появляется и нафик не надо никаких операций!

Женщина-мечта!!!!!!
girl_haha sharik Rose
 
29 Окт 2011 3:14

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лючана писал(а):
У меня тут в последнее время во время ПМС грудь надумала увеличиваться и набухать

friends у меня всегда так girl_haha
Иринча писал(а):
Однако лежит без лифа, сиськи рядом положила, труселя сняла и положила их себе на лобок. Сверху камушек, чтоб не улетели. Так они у нее как шторка туда-сюда, сюда-туда. Бееееееееее

girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
20 Фев 2012 14:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Не могу не поделиться инфо, которую сейчас прочитала, может кому-то пригодится....
3 по величине компания по продаже силикона PIP, опозорилась тем, что во время кризиса поставляла НЕ МЕДИЦИНСКИЙ, А ТЕХНИЧЕСКИЙ силикон. Сейчас во Франции более 30 тыс женщин вынуждены в срочном порядке его извлекать, так как он не прочен, лопается. протекает, что вызывает ряд осложнений, воспалений, а в некоторых случаях рак wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Эта компания поставляла силикон и на рынок Украины, будьте бдительны, и если кто-то ставил ТАКОЙ силикон, его надо срочно извлечь!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Апр 2012 16:25

Распечатать сообщение
shpionka13

Катеринка




shpionka13Мои рецепты
Мне кажется мой организм не примет силикон, не хочу ничего вставлять!!!
 
14 Июн 2012 3:55

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
Я что то силиконовые имплантаты тоже боюсь ставить, да в принципе и с размером груди у меня все в порядке, просто после беременности и того как грудью кормила, а потом еще и похудела, грудь подрастянулась немного, а увеличивать не хочу. Я слышала, что сейчас можно просто подтяжку груди сделать, без силикона. Интересно, насколько эта операция эффективна? И как шрамы после нее сильно видно? Сейчас вот как раз информацию собираю по этому поводу, клинику нормальную ищу и врача.
 
29 Июн 2012 15:42

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Муж отдыхал с компанией знакомых на пляже. И там к кому-то приехала американская сестра с силиконовыми протезами. Ох, как она только моего мужа не обхаживала (я отсутствовала) - и купаться его звала, и всячески внимание привлекала и вся из себя...так старалась. А он признался мне потом что если бы не ее "искусственные сиськи" - он бы может и уделил ей внимание. Но ему было просто противно, когда он представлял что у нее там силикон. "Это всеравно если бы я выстругал себе член деревянный 25 сантиметров и ходил гордился им." Так что...
 
28 Сен 2012 3:00

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Я против силиконовой груди, мне кажется что с ней женщина становится может и привлекательной, но уже не красивой..
Страница 8 из 8

Наверх