Отбивные-очень вкусные!

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 23:54

Распечатать сообщение
Aleksandria

ИРИНА

44 года
Омск

AleksandriaМои рецепты
Наташа, спасибо за такой вкусный рецепт!!!!!! Сегодня сделала на ужин !!!!! Съели все отбивные, а я наивная думала завтра к обеду что-нибудь останется! Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 0:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Aleksandria писал(а):
Наташа, спасибо за такой вкусный рецепт!!!!!! Сегодня сделала на ужин !!!!! Съели все отбивные, а я наивная думала завтра к обеду что-нибудь останется! Еще раз спасибо!

Ирочка,спасибо тебе,что зашла оставить свой отзыв!!!Мне очень приятно,что отбивные пришлись по вкусу!!! Romashki girl_in_love girl_in_love
Ну а то,что все съели-это супер!!!Вдвойне приятно!!!! Embarassed Wink
 
04 Фев 2011 1:21

Распечатать сообщение
мэг





мэгМои рецепты
Скажите а они и должны быть такими мокренькими, хотелось хрусь-хрусь корочку
 
05 Фев 2011 2:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
мэг писал(а):
Скажите а они и должны быть такими мокренькими, хотелось хрусь-хрусь корочку

Да,они будут мокренькими.Думаю,что после тушения в кастрюльке хрустящими они не будут в любом случае.
В вашем случае наверное надо панировать только в сухарях, без яйца, и жарить на медленном огне,чтобы отбивные успели хорошо прожариться внутри.
 
18 Фев 2011 10:49

Распечатать сообщение
Елена Ванаг

Елена

44 года
Новосибирск

Елена ВанагМои рецепты
Какая вкуснотищааааа !!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Спасибо огромное за рецепт, перерыла интернет в поисках да все было не то !!!!!! Суупер !!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2011 15:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Елена Ванаг
Лена,спасибо тебе за отзыв girl_in_love girl_in_love !!!Мне очень приятно,что этот рецепт находит все новых и новых почитателей!!!!Готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2011 0:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наташа, я к вам тоже не с пустыми руками girl_in_love С корзиной благодарности и восторгами!!! give_heart Я очень часто готовила раньше отбивные, но случайно наткнулась на ваш рецепт и подумала, что надо бы приготовить girl_haha Такого варианта я раньше не встречала! good2

Фото


Фото


Фото


Хочу сказать вам и вашей тетушке огромное спасибо за столь интересный рецепт и новые горизонты в приготовлении отбивных!!! Yahoo! girl_haha

 
20 Фев 2011 1:10

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Bastilda
Яночка,мне безумно приятен твой отзыв!!!!Я рада,чтотрецепт понравился!!!А тетушке я обязательно передам массу приятных слов!!!
Кстати,в такого рода панировке я еще готовлю мясные "пальчики",отбить мясо,соль,перец,начинка абсолютно любая,свернуть рулетом,мука-яйцо-мука и жарить,потом в кастрюлю и пропарить,красота и вкуснота!

Еще раз спасибо за отзыв и такой шикарный фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2011 21:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Яночка,мне безумно приятен твой отзыв!!!!


Наташа, а уж как мне было приятно, когда мой ребенок, вообще до этого никогда не евший отбивных, вдруг резко мало того, что стал есть, так еще и добавки просил Yahoo!

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Я рада,чтотрецепт понравился!!!А тетушке я обязательно передам массу приятных слов!!!


Я еще и маме своей рецепт надиктовала - хотя она уже такой спец по обивным girl_haha girl_haha girl_haha Век живи - век учись... Wink

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Кстати,в такого рода панировке я еще готовлю мясные "пальчики",отбить мясо,соль,перец,начинка абсолютно любая,свернуть рулетом,мука-яйцо-мука и жарить,потом в кастрюлю и пропарить,красота и вкуснота!


Вот-вот, это тоже я возьму на заметку!!! good

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Еще раз спасибо за отзыв и такой шикарный фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наташенька, и вам спасибо на добром слове и что так удачно повстречался мне ваш рецептик!!! Romashki Smile Smile
 
20 Фев 2011 22:30

Распечатать сообщение
Xristova

Варвара

37 лет
Москва

XristovaМои рецепты
Наташечка, я уже нарезала свининку...пойду ее отбивать и готовить по твоему рецептикуWink Спасибо за помощьWink)) Потом отпишусь dance2
 
21 Фев 2011 0:01

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Bastilda писал(а):
когда мой ребенок, вообще до этого никогда не евший отбивных, вдруг резко мало того, что стал есть, так еще и добавки просил

ООО!Так это самая лучшая похвала и для мамочки,и для этого рецепта!!!! girl_in_love
Bastilda писал(а):
Век живи - век учись...

Это точно!!! Embarassed Wink
Bastilda писал(а):
Наташенька, и вам спасибо на добром слове и что так удачно повстречался мне ваш рецептик!!!

Яна,спасибо большое!!! praising
Xristova писал(а):
Наташечка, я уже нарезала свининку...пойду ее отбивать и готовить по твоему рецептику Спасибо за помощь))

Варя,спасибо за доверие к рецепту!!!! praising
Xristova писал(а):
Потом отпишусь
Очень буду ждать!!! Wink
 
21 Фев 2011 1:35

Распечатать сообщение
Xristova

Варвара

37 лет
Москва

XristovaМои рецепты
good2 Drinks or Beer
Ням-ням!!!)))) Муж доволен girl_claping
 
21 Фев 2011 22:27

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Вчера нажарила отбивные, очень вкусно!!! good Не успела сфоткать, но буду делать ещё, обязательно предоставлю фотоотчёт!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
22 Фев 2011 0:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Xristova писал(а):
Ням-ням!!!)))) Муж доволен

Velichka писал(а):
Вчера нажарила отбивные, очень вкусно!!!

Милые девочки,я такая довольная,что рецепт уходит в массы и нравится благодарным едокам girl_in_love girl_in_love !!!Огромное спасибо за теплые отзывы friends friends !!!Готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki
Velichka писал(а):
обязательно предоставлю фотоотчёт!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка,я буду очень ждать!!! Embarassed Wink
 
27 Фев 2011 14:15

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Hаташенька спасибо Rose за вкусный рецептик nyam2 отбивных,название полностью оправдывает good2 good2 good2 Готовила вчера все были в восторге Yahoo! правда один кусочек остался ....дочка попросила оставить т.к.она не успела поесть с нами ..торопилась в кино girl_haha Буду готовить и не один раз friends
 
01 Мар 2011 16:27

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Танюшка,спасибо,дорогая,за отзыв! Мне так приятно! Буду рада,если отбивнушки приживутся в вашей семье?
 
02 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Присоединяюсь к восторгам! Отбивные великолепны!!! Сочные, мягкие, ароматные! И панировка мне очень понравилась. Простой и доступный рецепт! Могу с уверенностью сказать, что этотот вариант отбивных станет одним из самых любимых в моей семье!
 
03 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Наташа, и я присоединяюсь! girl_claping
Готовим второй раз good
Ну очень нравится! good2
Спасибо, Наташа Rose
 
03 Мар 2011 14:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Маргошечка
Timtory,Виктория!!!

Дорогие девочки!!!Спасибо за ваши добрые слова!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень радостно,что вы обратили внимание на этот рецепт,а отбивные пришлись по вкусу!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Готовьте на здоровье!!! Wink Wink Wink
 
14 Мар 2011 4:18

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Наташа спасибо за рецептик Rose Rose Rose забираю good2 good2 good2 nyam2
 
14 Мар 2011 23:14

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Наташа, спасибо за рецептик! Прямо сейчас и попробую! Отчитаюсь,обязательно.Всегда делала с обвалочн.сухарями,с льезоном не пробовала. good good good2 good2 good2
 
16 Мар 2011 1:38

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
лора к
летчица
Лора,Света!!!Огромное спасибо,что заглянули,надеюсь,что рецепт вас не подведет!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2011 0:32

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Наташенька, делала отбивные по твоему рецепту, получилось очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Нежные такие, ароматные, сочные good2 good2 good2
В яйцо за неимением молока добавила кефир Embarassed
Я без фото, т.к. мяса было немного, и отбивные очень быстро испарились unknown Это, пожалуй, единственный недостаток твоего рецептика girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо огромное от всей моей прожорливой семьи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2011 0:51

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Наташенька, делала отбивные по твоему рецепту, получилось очень вкусно!!!
Нежные такие, ароматные, сочные

Леночка,ну очень приятно читать такой "вкусный" отчет!! girl_in_love girl_in_love
Алёнка53 писал(а):
В яйцо за неимением молока добавила кефир

А это идея good2 ,я ни разу с кефиром не пробовала,обычно в экстренном случае заменяла молоко водой.
Алёнка53 писал(а):
Спасибо огромное от всей моей прожорливой семьи

Спасибо всей твоей семье за то,что оценили рецепт!!!Готовьте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2011 0:53

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Наташа, я снова с благодарностью!!! girl_claping
Отбивные теперь готовим только по Вашему рецепту good2
Спасибо! Rose
Страница 5 из 10

Наверх