Торт «Нежный»

Сообщение Автор
 
26 Янв 2014 20:31

Распечатать сообщение
мониии

Моника

47 лет
Германия

мониииМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!Очень вкусный получился торт!!! Rose
 
01 Фев 2014 9:50

Распечатать сообщение
alis

alis

43 года
Владивосток

alisМои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! У меня столько было сомнений по поводу рецепта сначала бисквита, я его просто много лет пекла иначе. Но решила поэкспериментировать. Бисквит по вашему рецепту мне понравился больше!!! Это первое открытие. С кремом заварным в такой интерпретации я тоже столкнулась впервые и он мне тоже очень понравился. Единственно я варила его на водяной бане, боялась что пригорит. Безе - тоже получилось супер! В общем торт очень хороший, вкусный, не сложный в приготовлении. Всем рекомендую воспользоваться чудесным рецептом. Фото сделать не успела, в следующий раз обязательно выложу на сайт.
 
09 Мар 2015 19:21

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!
Ооооооооочень вкусно! Пекла на 8 марта, с мужем на двоих съели за день, и это при том, что муж очень придирчив к выпечке и тортики обычно не ест. За последний кусочек чуть не дрались )))
Украшала я правда без орешков, нельзя мне их. Украшение было из белкового крема (детки съели)))
Безе делала из всех 5 белков, два слоя.
Фото

Фото
 
10 Мар 2016 1:36

Распечатать сообщение
Циполета

Наталья

39 лет
Москва

ЦиполетаМои рецепты
А можно кофе не добавлять, или это будет уже не то.Я кофе не очень люблю
 
10 Мар 2016 1:40

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Циполета писал(а):
А можно кофе не добавлять, или это будет уже не то.Я кофе не очень люблю

Можно я отвечу? Как верная поклонница этого торта на протяжении лет 5-6, посоветую не отступать от рецепта и добавить таки чуток кофе. Сочетание безешек с кремом и землянными орехами просто обалденно вкусно и привкус кофе такой деликатный, но на мой взгляд просто необходимый. А ещё добавьте какао в тесто и ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2016 1:46

Распечатать сообщение
Циполета

Наталья

39 лет
Москва

ЦиполетаМои рецепты
Спасибо большое.Ищу торт на день рождения дочки, думаю что угадала
 
10 Мар 2016 1:55

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Циполета писал(а):
Спасибо большое.

friends Рада помочь!
Мои дети его тоже требуют часто. И вообще все! Безешки пеку маленькие- и дляукрашения, и для прослойки между коржами. И обязательно бисквит с какао. Бисквит можно за день-два спокойно спечь. Безешки тоже. И спокойно вечером, перед днём рождения к примеру, сварить крем и собрать торт. Когда делаешь не в первый уже раз, то уже сам знаешь, что и когда лучше всего подготовить и сделать.. Embarassed Удачи!
 
16 Окт 2016 2:24

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Здравствуйте! А можно узнать,какого веса получается тортик?
Страница 9 из 9

Наверх