Торт «Нежный»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2010 3:17

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
MitzeKatze
Оленька,ну и красавец,такой аппетитный!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада,что понравился give_heart

Futuremama
Я поэтому и написала,выкладывать безе недоходя до намеченой линии.Но и это не беда! Все можно поправить good2
Очень жду впечатления о вкусе friends Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2010 16:08

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Наденька, очень вкусненький тортик, понравился его аромат: смешение арахиса и кофе. Спасибо большое.
В процессе приготовления я немного отступила от рецепта, мне показалось, что масса белка большая на корж и он будет долго просушиваться в духовке, тогда я
всю массу белка разделила на два коржа и маковки, через 1,40 все подсушилось как и положено, а когда собирала тортик, тогда между двумя коржами безе я положила крем. Вот таким он получился. Очень вкусный тортик.
В следующий раз, когда буду его печь, то по порядку действия я буду начинать с приготовления безе, так как не надо будет ждать пока остынет духовка до 100 гр после приготовления бисквита.

Фото
 
12 Янв 2010 2:22

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ольга,какой потрясающий тортик вышел!!!!!!!!!!!!Красавец!Безе белюсенькое,высший балл!!!!!!!
А то,что два коржа безе вышло,это не плохо,-хорошая импровизация Wink
Благодарю,за такое чудесное фото с такой вкуснятиной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Вот не удержалась и спекла опять! На этот раз использовала готовые безешки и внутрь не ложила
безе. Вкусно, но на мой вкус, всё же лучше свои безешки, чем покупные. Крем с кофе- мммм, вкуснятина!
[url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1001/a8/9534c5db81a3.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1001/a8/9534c5db81a3t.jpg[/
 
31 Янв 2010 17:33

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

SORRY! С непривычки я неправильно фото загрузила!
 
01 Фев 2010 2:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ольга,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавец-торт!
Я тоже как и ты,считаю,что домашние безешки лучше,да еще с таким кофейным кремом nyam2
Спасибо за красивое фото good
 
13 Фев 2010 19:16

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Nasya
спасибо за прекрасный рецепт. На дня делала два тортика по этому рецепту один на заказ
Фото


и один для себя
Фото


еще раз спасибо Romashki
 
14 Фев 2010 3:06

Распечатать сообщение
Наталья Родная

Наталья

44 года
Крым

Наталья РоднаяМои рецепты
Нет!!! такое на ночь нельзя смотреть Smile беру с удовольствием в закладки, тем более столько отзывов приятных... Спасибо заранее Romashki Romashki Romashki

Спеку - отсчитаюсь Wink
 
14 Фев 2010 3:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Тата_Jez
Танюш,ай да тортики вышли! Такие нежные и миленькие!Умничка!Мне очень приятно,что рецепт тебе нравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Наталья Родная
Наташенька,спасибо! желаю тебе поскорее повод,для такого вкусного тортика Romashki
 
04 Мар 2010 15:53

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Всем доброе время суток!
Вот решила мамулечке своей на 8 марта испеч этот вкуснейший тортик, но возник вопросик! Можно ли заменить масло маргарином ? и сильно это повлияет на вкус торта? Или лучьше все-же масло??
 
04 Мар 2010 18:22

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Limp писал(а):
Всем доброе время суток!
Вот решила мамулечке своей на 8 марта испеч этот вкуснейший тортик, но возник вопросик! Можно ли заменить масло маргарином ? и сильно это повлияет на вкус торта? Или лучьше все-же масло??


Катюша,это здорово,что ты решила сделать мамочке такой подарок! girl_claping
Я бы не стала заменять маргарин на масло для крема.Думаю вкус крема и консистенция изменятся.
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
05 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Надежда, спасибо вам большое! Буду делать с маслом! Благодарю за прекрассный рецептик girl_in_love , у меня от одних только фотографий слюнки текут)) думаю тортик дейcтвительно чудесный! еще раз спасибо sharik Romashki
 
06 Мар 2010 3:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Катюша,я очень рада,что тебе понравился тортик,у тебя все получится!
И еще,не обращайся ко мне на "Вы" я еще не такая вроде "тётя" girl_haha
договорились? Wink
 
06 Мар 2010 12:24

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Хорошо Надежда, не буду больше на Вы))Embarassed Просто как-то неудобно... Smile
Спасибо большое за поддержку)) sharik Romashki
 
07 Мар 2010 18:46

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Надюшенька, спасибо за замечательны рецептик! Rose Сегодня приготовила girl_cook , завтра будем пробовать, пока настаивается. Просто чудо, а не тортик! good Готовиться легко и просто! На вкус тоже должен быть прекрасным! nyam2 Спасибо огромное!
Romashki
Фото

Фото
 
07 Мар 2010 18:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Limp
Катюша,ты просто прелесть!!!!!!!Какой красивый тортик у тебя получился,и я уверенна,что очень вкусный!!!!!!!!!!Умница ты мамина!!!!!!!!Тебя тоже с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
31 Мар 2010 14:44

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Nasya
Спасибо большое! air_kiss Romashki Еще раз благодарю за замечательный рецептик! girl_in_love Вас тоже с праздничком... с прошедьшим, долго писала) girl_haha
 
07 Апр 2010 18:06

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Limp
Катюша----- friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 2:31

Распечатать сообщение
Olin_da

Оля

43 года
Германия

Olin_daМои рецепты
Настя, скажите, пожалуйста!А можно ли безе зараннее сделать, ну дней за 5 до торта? и как их лучше хранить?
 
30 Апр 2010 12:59

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Olin_da писал(а):
Настя, скажите, пожалуйста!А можно ли безе зараннее сделать, ну дней за 5 до торта? и как их лучше хранить?

Оля,конечно можно сделать корж-безе заранее!!!!!После того как он будет готов и остынет нужно поместить его в пакет ,чтобы не попадала влага внутрь.
Но делать заранее немного неудобно,потому что оставшиеся желтки,которые как раз для крема остаются 5 дней врядли полежат.Я так думаю Romashki
 
18 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
Olin_da

Оля

43 года
Германия

Olin_daМои рецепты
пекла торт на день рождение! Тортик всем гостям очень всем понравился..... никто не остался равнодушным. Wink действительно очень нежный на вкус и необыкновенно вкусный!!! nyam2 Cпасибо, Надя!! girl_claping Rose
 
18 Май 2010 18:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Olin_da
Олечка,очень рада это слышать!!!!!! girl_claping
Спасибо за отзыв!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2010 15:59

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
я быстренько только напишу, фото будет позже- фотоаппарата дома нет. Бисквит спекла шоколадный в этот раз и не прогадала! Торт стал ещё вкуснее good2 ! Крем -изумительный! Самый вкусный из всех мною пробованных! Безешки, крем, орехи.....Ммммм...Нет слов! Вкуснооооо!!!И нам, и гостям понравился. Drinks or Beer good nyam2
P.S.Отчитываюсь!
Фото
Фото
Доча с мужем просят повторения. friends girl_haha Безешки ещё остались, значит буду опять творить! Yahoo!
 
25 Май 2010 17:51

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
MitzeKatze
Оля,вах!!!!!!!!!!!!!!!!Какая красотень!!!!!!!Тоже попробую с шоколадным коржом,у меня такая идея была уже,даже боюсь подумать о вкусе!!!!!
MitzeKatze писал(а):
Доча с мужем просят повторения. Безешки ещё остались, значит буду опять творить!

Это все и объясняет!!!!! Wink Yahoo!
Спасибо,за такой оболденный отчет!!!!! girl_in_love
 
06 Июн 2010 0:25

Распечатать сообщение
Olin_da

Оля

43 года
Германия

Olin_daМои рецепты
Надя, пекла опять гостям ваш тортик. всем очень нравится, все просят рецепт. на äтот раз я с фотоотчетом


Фото
Страница 4 из 9

Наверх