Торт «Нежный»

Сообщение Автор

06 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
Фото

раз обещала своим вкусного повтора, значит надо выполнять! friends Тем более и повод уважительный- день рождение мужа. В разрезе фото нет- ещё не пробовали, но бисквит опять шоколадный. С безешками я правда немного в этот раз помучилась- перепутала насадки для кондит. шприца... Embarassed Но я это списала на мою невнимательность из-за того, что вчера ездили на Бодензее и меня в такую жару продуло... Везёт, называется... wacko1
MitzeKatze

Ольга

40 лет

MitzeKatzeМои рецепты

07 Июн 2010 12:18

Распечатать сообщение
Nasya писал(а):
На бумаге для выпечки нарисовать круг диаметром с формой для бисквита,и выложить безе не доходя до намеченной линии.

Надежда,объясните,пожалуйста по подробнее,как это? Embarassed Embarassed
ЮлянНиколаевна

Юлия

37 лет
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты

08 Июн 2010 2:40

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна писал(а):
Nasya писал(а):
На бумаге для выпечки нарисовать круг диаметром с формой для бисквита,и выложить безе не доходя до намеченной линии.

Надежда,объясните,пожалуйста по подробнее,как это?

Юлия,корж-безе должен быть такой же формы как и бисквит,который вы испекли для этого торта,понимаете? Если ты испекла бисквит в квадратной форме,то и корж-безе нам нужен такой формы. Для этого надо на бумаге нарисовать .Выложить безе и дальше по рецепту Wink
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

08 Июн 2010 10:49

Распечатать сообщение
А wacko1 Просто вырезать пергамент по контуру разъёмной формы!!!Ну так бы сразу и сказали girl_bye Хочу попробовать испечь ваш тортик girl_in_love girl_in_love
ЮлянНиколаевна

Юлия

37 лет
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты

08 Июн 2010 11:24

Распечатать сообщение
а я последние пару раз пеку только маленькие безешки, и во внутрь тоже их кладу. Всё же быстрее сушить, чем целый безешный корж. good2
MitzeKatze

Ольга

40 лет

MitzeKatzeМои рецепты

08 Июн 2010 13:01

Распечатать сообщение
Супер тортик. С днем рождения вас Надежда. Всех благ. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
asliya

asliya

38 лет
Душанбе

asliyaМои рецепты

08 Июн 2010 14:46

Распечатать сообщение

FotoCvetov.Ru
С днём рождения Надюша! Радуй нас и дальше своими вкусными рецептами!
MitzeKatze

Ольга

40 лет

MitzeKatzeМои рецепты

08 Июн 2010 17:54

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна писал(а):
А Просто вырезать пергамент по контуру разъёмной формы!!!

Зачем вырезать????? Просто наметить на бумаге будущую форму коржа-безе ,и эту бумагу на противень и сушить Smile
MitzeKatze писал(а):
а я последние пару раз пеку только маленькие безешки, и во внутрь тоже их кладу. Всё же быстрее сушить, чем целый безешный корж

И так тоже можно Wink
MitzeKatze писал(а):
С днём рождения Надюша! Радуй нас и дальше своими вкусными рецептами!

Олечка,спасибо Rose

asliya
Большое спасибо,так приятно Embarassed Romashki
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

12 Июн 2010 5:54

Распечатать сообщение
Надюша! Так значит я у тебя видела это сочетание, бисквит - безе - бисквит ? Я cвой последний тортик делала по этому принципу.Cпасибо за идею, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
АллаЯ

Алла

61 год
Canada

АллаЯМои рецепты

14 Июн 2010 2:59

Распечатать сообщение
АллаЯ
Аллочка,думаю не только у меня такое есть.Вся наша семья любит такие варианты тортиков nyam2 Я рада,что и тебе понравилось friends give_heart
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

19 Июн 2010 18:32

Распечатать сообщение
Надюха,какой вкусный тортик!Я чуть не лопнула,такая вкуснотища.Супер!Но небольшие заморочки с безе были.Ты не могла вы замерить сколько грамм сахара входит в твой стакан.У тебя ведь наверняка есть весы.Мне кажется так точнее.И из 2 белков ,которые остаются ты делаешь маленькие безешки.Сколько туда сахара надо?И не проще бы все сразу взбить и вместе выпекать?А то корж 2 часа и безе 2часа,многовато,долговато.А за такую вкуснятину еще раз спасибо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

20 Июн 2010 3:32

Распечатать сообщение
Tjemik писал(а):
Надюха,какой вкусный тортик!Я чуть не лопнула,такая вкуснотища.Супер!Но небольшие заморочки с безе были.Ты не могла вы замерить сколько грамм сахара входит в твой стакан.У тебя ведь наверняка есть весы.Мне кажется так точнее.И из 2 белков ,которые остаются ты делаешь маленькие безешки.Сколько туда сахара надо?И не проще бы все сразу взбить и вместе выпекать?А то корж 2 часа и безе 2часа,многовато,долговато.А за такую вкуснятину еще раз спасибо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Людка,спасибо air_kiss Я очень рада,что тебе понравился give_heart
Я еще не встречала людей,которым бы он не понравился.

Стакан сахара у меня 200г.На 2 белка 140г сахара. Можно и вместе выпекать.Я их отсаживаю рядом с коржами -безе.Вобщем приспособиться можно. Wink
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

26 Июн 2010 17:46

Распечатать сообщение
Nasya, Надюша, спасибо за вкуснючий тортик!!!!!!!!!!!

вот делала на заказ
Фото

Фото

спасибо Romashki Romashki Romashki
Тата_Jez

Татьяна

36 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты

26 Июн 2010 18:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez
Танюш,какая ты умница!!!!!!!!!!!Очень красиво все и так аккуратненько,молодчина!!!!!
Ты тоже попробовала?
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

30 Июн 2010 21:44

Распечатать сообщение
И я хочу такой тортик кому-нибудь сделать!!!!
А то Танюша разрекламировала, а я полезла рецепт искать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Надюша, красотища еще та!!!!!!!
Классно вам, можете себе испечь, попробовать, а мне не кому, никто не ест!
Софита

Алла

38 лет
Украина

СофитаМои рецепты

01 Июл 2010 1:06

Распечатать сообщение
и я вчера пекла опять эту вкуснотищу на папин день рождения. Так увлеклась, что забыла сфоткать, а потом уже поздно было....ПУСТО....Ну какая же ВКУСНОТИЩА!!!!!Я пока бисквит кремом мажу, то втихушку крем подъедаю... Благо его много получается. nyam2 nyam2 nyam2
MitzeKatze

Ольга

40 лет

MitzeKatzeМои рецепты

18 Июл 2010 19:44

Распечатать сообщение
Фото

Делала дочери на 10-летие. Её персональный заказ. Украшать не умею, это былая моя Самая Первая попытка слепить что-нибудь из мастики на сгущёнке. Ох, не моё это- мастика...Не получается... unknown
MitzeKatze

Ольга

40 лет

MitzeKatzeМои рецепты

19 Июл 2010 3:11

Распечатать сообщение
Софита писал(а):

И я хочу такой тортик кому-нибудь сделать!!!!
А то Танюша разрекламировала, а я полезла рецепт искать
Надюша, красотища еще та!!!!!!!
Классно вам, можете себе испечь, попробовать, а мне не кому, никто не ест!

Алунь,обязательно попробуй и ты как -нить испечь его nyam2 Wink friends girl_in_love

MitzeKatze писал(а):
Делала дочери на 10-летие. Её персональный заказ. Украшать не умею, это былая моя Самая Первая попытка слепить что-нибудь из мастики на сгущёнке. Ох, не моё это- мастика...Не получается...

Олечка,какой вкусненький и миленький тортик nyam2
А по поводу мастики:это все дело времени,все получается с опытом!!!!! Wink
Мне все очень нравится!!!!! good good good good good good good good good good good good
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

03 Авг 2010 12:23

Распечатать сообщение
Надюша, спасибо тебе огромное за такой вкусный-превкусный торт! Romashki nyam2 girl_in_love Делаю его уже непомню в который раз wacko1 Wink и всё равно муж постоянно просит именно этот тортик!
Фото
Мамочка Марусина

...

30 лет

Мамочка МарусинаМои рецепты

03 Авг 2010 17:32

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина
Юлечка,ох и вкуснта у тебя вышла!!!!!!!!И красота!!!!! girl_claping
Я завтра тоже его печь буду,тоже для мужа,ему только этот торт ТОРТ girl_haha
Кстати,я часто пеку с шоколадным бисквитом его,попробуй good nyam2
Спасибо за отзыв friends
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

05 Авг 2010 21:23

Распечатать сообщение
Надюш хочу испечь твой замечательный тортик, и хочу с шоколадным бисквитом girl_in_love , подскажи, пожалуйста, какой рецепт ты используешь для шоколадного бисквита в этом торте. Romashki
МАРИНУСЯ

Марина

40 лет

МАРИНУСЯМои рецепты

21 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
ВМА8086 писал(а):
Надюш хочу испечь твой замечательный тортик, и хочу с шоколадным бисквитом girl_in_love , подскажи, пожалуйста, какой рецепт ты используешь для шоколадного бисквита в этом торте. Romashki

Мариночка,прости,что только сейчас отвечаю sharik
Бисквит пеку этот же,просто с добавдением 2-3 ст/л какао(добавлять к муке)а уж потом ко взбитым яйцам. friends
Желаю удачи give_heart
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

29 Авг 2010 3:55

Распечатать сообщение
Наденька, огромное спасибо за рецепт. Пеку твой торт уже не первый раз и мне и моей семье он очень очень нравится, только я пеку с твоим шоколадным бисквитом, кстати, отдельное спасибо за рецепт бисквита у меня раньше бисквиты вообще не получались, а по твоему рецепту все просто и результат 100% хороший.
Это один из моих тортиков, готовила младшенькому на годик
Фото

торт мастикой украшала второй раз в жизни Embarassed твой нижний
и разрезик
Фото
Оксана Оле

Оксана

41 год
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты

02 Сен 2010 2:53

Распечатать сообщение
Оксана Оле
Оксаночка,какая ты умница!!!!!!!!Очень красивый тортик,яркий,веселый good
И что вкусный,знаю точно nyam2
Спасибо за фотоочет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Nasya

Надежда

38 лет
Германия

NasyaМои рецепты

19 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
Nasya
Надюша, тортик твой очень понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Коржи высокие. Сочетание чудесное. Обязательно еще его буду делать. Он прямо соответствует своему названию! good2 good2 good2
Надя. у меня такой вопрос: Как насчет пропитки коржей в зтом тортике, рекомендуешь или нет? Если с чаем его, то нормально, а если ез, то суховат. Может что не так я сделала?
mufta

Наталья

Кемерово

muftaМои рецепты
Страница 5 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |