Торт «Нежный»

Сообщение Автор
 
06 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

раз обещала своим вкусного повтора, значит надо выполнять! friends Тем более и повод уважительный- день рождение мужа. В разрезе фото нет- ещё не пробовали, но бисквит опять шоколадный. С безешками я правда немного в этот раз помучилась- перепутала насадки для кондит. шприца... Embarassed Но я это списала на мою невнимательность из-за того, что вчера ездили на Бодензее и меня в такую жару продуло... Везёт, называется... wacko1
 
07 Июн 2010 12:18

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Nasya писал(а):
На бумаге для выпечки нарисовать круг диаметром с формой для бисквита,и выложить безе не доходя до намеченной линии.

Надежда,объясните,пожалуйста по подробнее,как это? Embarassed Embarassed
 
08 Июн 2010 2:40

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
ЮлянНиколаевна писал(а):
Nasya писал(а):
На бумаге для выпечки нарисовать круг диаметром с формой для бисквита,и выложить безе не доходя до намеченной линии.

Надежда,объясните,пожалуйста по подробнее,как это?

Юлия,корж-безе должен быть такой же формы как и бисквит,который вы испекли для этого торта,понимаете? Если ты испекла бисквит в квадратной форме,то и корж-безе нам нужен такой формы. Для этого надо на бумаге нарисовать .Выложить безе и дальше по рецепту Wink
 
08 Июн 2010 10:49

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
А wacko1 Просто вырезать пергамент по контуру разъёмной формы!!!Ну так бы сразу и сказали girl_bye Хочу попробовать испечь ваш тортик girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2010 11:24

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
а я последние пару раз пеку только маленькие безешки, и во внутрь тоже их кладу. Всё же быстрее сушить, чем целый безешный корж. good2
 
08 Июн 2010 13:01

Распечатать сообщение
asliya

asliya

42 года
Душанбе

asliyaМои рецепты
Супер тортик. С днем рождения вас Надежда. Всех благ. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2010 14:46

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты

FotoCvetov.Ru
С днём рождения Надюша! Радуй нас и дальше своими вкусными рецептами!
 
08 Июн 2010 17:54

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
ЮлянНиколаевна писал(а):
А Просто вырезать пергамент по контуру разъёмной формы!!!

Зачем вырезать????? Просто наметить на бумаге будущую форму коржа-безе ,и эту бумагу на противень и сушить Smile
MitzeKatze писал(а):
а я последние пару раз пеку только маленькие безешки, и во внутрь тоже их кладу. Всё же быстрее сушить, чем целый безешный корж

И так тоже можно Wink
MitzeKatze писал(а):
С днём рождения Надюша! Радуй нас и дальше своими вкусными рецептами!

Олечка,спасибо Rose

asliya
Большое спасибо,так приятно Embarassed Romashki
 
12 Июн 2010 5:54

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Надюша! Так значит я у тебя видела это сочетание, бисквит - безе - бисквит ? Я cвой последний тортик делала по этому принципу.Cпасибо за идею, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2010 2:59

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
АллаЯ
Аллочка,думаю не только у меня такое есть.Вся наша семья любит такие варианты тортиков nyam2 Я рада,что и тебе понравилось friends give_heart
 
19 Июн 2010 18:32

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Надюха,какой вкусный тортик!Я чуть не лопнула,такая вкуснотища.Супер!Но небольшие заморочки с безе были.Ты не могла вы замерить сколько грамм сахара входит в твой стакан.У тебя ведь наверняка есть весы.Мне кажется так точнее.И из 2 белков ,которые остаются ты делаешь маленькие безешки.Сколько туда сахара надо?И не проще бы все сразу взбить и вместе выпекать?А то корж 2 часа и безе 2часа,многовато,долговато.А за такую вкуснятину еще раз спасибо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июн 2010 3:32

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tjemik писал(а):
Надюха,какой вкусный тортик!Я чуть не лопнула,такая вкуснотища.Супер!Но небольшие заморочки с безе были.Ты не могла вы замерить сколько грамм сахара входит в твой стакан.У тебя ведь наверняка есть весы.Мне кажется так точнее.И из 2 белков ,которые остаются ты делаешь маленькие безешки.Сколько туда сахара надо?И не проще бы все сразу взбить и вместе выпекать?А то корж 2 часа и безе 2часа,многовато,долговато.А за такую вкуснятину еще раз спасибо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Людка,спасибо air_kiss Я очень рада,что тебе понравился give_heart
Я еще не встречала людей,которым бы он не понравился.

Стакан сахара у меня 200г.На 2 белка 140г сахара. Можно и вместе выпекать.Я их отсаживаю рядом с коржами -безе.Вобщем приспособиться можно. Wink
 
26 Июн 2010 17:46

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Nasya, Надюша, спасибо за вкуснючий тортик!!!!!!!!!!!

вот делала на заказ
Фото

Фото


спасибо Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2010 18:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Тата_Jez
Танюш,какая ты умница!!!!!!!!!!!Очень красиво все и так аккуратненько,молодчина!!!!!
Ты тоже попробовала?
 
30 Июн 2010 21:44

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
И я хочу такой тортик кому-нибудь сделать!!!!
А то Танюша разрекламировала, а я полезла рецепт искать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Надюша, красотища еще та!!!!!!!
Классно вам, можете себе испечь, попробовать, а мне не кому, никто не ест!
 
01 Июл 2010 1:06

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
и я вчера пекла опять эту вкуснотищу на папин день рождения. Так увлеклась, что забыла сфоткать, а потом уже поздно было....ПУСТО....Ну какая же ВКУСНОТИЩА!!!!!Я пока бисквит кремом мажу, то втихушку крем подъедаю... Благо его много получается. nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Июл 2010 19:44

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

Делала дочери на 10-летие. Её персональный заказ. Украшать не умею, это былая моя Самая Первая попытка слепить что-нибудь из мастики на сгущёнке. Ох, не моё это- мастика...Не получается... unknown
 
19 Июл 2010 3:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Софита писал(а):

И я хочу такой тортик кому-нибудь сделать!!!!
А то Танюша разрекламировала, а я полезла рецепт искать
Надюша, красотища еще та!!!!!!!
Классно вам, можете себе испечь, попробовать, а мне не кому, никто не ест!

Алунь,обязательно попробуй и ты как -нить испечь его nyam2 Wink friends girl_in_love

MitzeKatze писал(а):
Делала дочери на 10-летие. Её персональный заказ. Украшать не умею, это былая моя Самая Первая попытка слепить что-нибудь из мастики на сгущёнке. Ох, не моё это- мастика...Не получается...


Олечка,какой вкусненький и миленький тортик nyam2
А по поводу мастики:это все дело времени,все получается с опытом!!!!! Wink
Мне все очень нравится!!!!! good good good good good good good good good good good good
 
03 Авг 2010 12:23

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Надюша, спасибо тебе огромное за такой вкусный-превкусный торт! Romashki nyam2 girl_in_love Делаю его уже непомню в который раз wacko1 Wink и всё равно муж постоянно просит именно этот тортик!
Фото
 
03 Авг 2010 17:32

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка,ох и вкуснта у тебя вышла!!!!!!!!И красота!!!!! girl_claping
Я завтра тоже его печь буду,тоже для мужа,ему только этот торт ТОРТ girl_haha
Кстати,я часто пеку с шоколадным бисквитом его,попробуй good nyam2
Спасибо за отзыв friends
 
05 Авг 2010 21:23

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Надюш хочу испечь твой замечательный тортик, и хочу с шоколадным бисквитом girl_in_love , подскажи, пожалуйста, какой рецепт ты используешь для шоколадного бисквита в этом торте. Romashki
 
21 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
ВМА8086 писал(а):
Надюш хочу испечь твой замечательный тортик, и хочу с шоколадным бисквитом girl_in_love , подскажи, пожалуйста, какой рецепт ты используешь для шоколадного бисквита в этом торте. Romashki

Мариночка,прости,что только сейчас отвечаю sharik
Бисквит пеку этот же,просто с добавдением 2-3 ст/л какао(добавлять к муке)а уж потом ко взбитым яйцам. friends
Желаю удачи give_heart
 
29 Авг 2010 3:55

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Наденька, огромное спасибо за рецепт. Пеку твой торт уже не первый раз и мне и моей семье он очень очень нравится, только я пеку с твоим шоколадным бисквитом, кстати, отдельное спасибо за рецепт бисквита у меня раньше бисквиты вообще не получались, а по твоему рецепту все просто и результат 100% хороший.
Это один из моих тортиков, готовила младшенькому на годик
Фото

торт мастикой украшала второй раз в жизни Embarassed твой нижний
и разрезик
Фото
 
02 Сен 2010 2:53

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Оксана Оле
Оксаночка,какая ты умница!!!!!!!!Очень красивый тортик,яркий,веселый good
И что вкусный,знаю точно nyam2
Спасибо за фотоочет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Nasya
Надюша, тортик твой очень понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Коржи высокие. Сочетание чудесное. Обязательно еще его буду делать. Он прямо соответствует своему названию! good2 good2 good2
Надя. у меня такой вопрос: Как насчет пропитки коржей в зтом тортике, рекомендуешь или нет? Если с чаем его, то нормально, а если ез, то суховат. Может что не так я сделала?
Страница 5 из 9

Наверх