Оладьи без яиц и молока

Сообщение Автор
 
04 Июн 2011 16:42

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Валькирия,спасибо огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose
Очень вкусные оладушки получаются!!! nyam2 nyam2 nyam2
Уже готовлю не в первый раз,все не на радуюсь girl_bye
 
07 Июл 2011 4:35

Распечатать сообщение
STREKOZA33

Ирина

47 лет
Беларусь

STREKOZA33Мои рецепты
Валькирия
Ваши оладушки просто объедение!!!!! nyam2 nyam2 good good Муж ( а он у меня привереда) hi попробовал и сказал, что эти постные оладушки даже вкуснее обычных (которые с молоком и яйцом). Их можно кушать с чем угодно. Вот что у меня получилось.
Фото
 
25 Сен 2011 10:21

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Танечка, обалденные оладки! В пост - палочка-выручалочка!!! Спасибо за рецептик! dirol
 
02 Мар 2012 14:02

Распечатать сообщение
Kitsune

Марина

33 года
Москва

KitsuneМои рецепты
Спасибо. Беру в закладочки!!! Сегодня обязательно приготовлю. Мой папа поститься. Ваш рецепт - просто спасение)))))))))) girl_claping
 
02 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Вот спасибо за рецептик! Rose А то с постными завтраками просто проблема, завтра приготовлю!!!
 
03 Мар 2012 15:05

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Очень вкусно. good2 Даже вкуснеё чем на кефире! Думаю можно сделать без сахара, положить жаренный лучок и перчик молотый и получатся постные беляши! Спасибо Вам большое!!!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Фото


Фото
 
04 Мар 2012 22:34

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
А вот и с жареным лучком в тесте и перчиком очень вкусно!!! good2

Фото
 
04 Мар 2012 22:56

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Сумасшедшие оладушки nyam2 nyam2 nyam2
Просто пончики какие-то- воздушные, вкуснейшие, мммм girl_in_love girl_in_love
Жалко Татьяна здесь давно не появляется, столько благодарности у меня к ней за вкуснятину sharik sharik sharik
Всем-всем-всем рекомендую- и в пост, и не в пост, такая простота по ингредиентам и трудозатратам, а результат good2 good2 good2
 
07 Мар 2012 21:39

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Яготовлю уже 3 раз!!! good2 good2 good2

Фото


Очень все советую!!!
 
09 Мар 2012 1:25

Распечатать сообщение
Natali76

Nata




Natali76Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Так выручают в пост.................. good2 good2 good2
 
19 Мар 2012 20:49

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Да очень вкусно!!! Я делаю порцию и делю её пополам, первые 2 сковородки жарю оладьи и присыпаю их пудрой, а потом в оставшееся тесто добовляю 1 меленько нарезанную луковицу, перчик чёрный и сухую зелень и прямо беляши nyam2 ( только без мяса...... Embarassed )

Фото


Фото
 
07 Апр 2012 5:34

Распечатать сообщение
lenaqua

елена

47 лет
абхазия

lenaquaМои рецепты
спасибо за рецептик,именно это мне и нужно было!!!! good good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2012 23:09

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Пекла Ваши оладушки.Очень вкусно.Муж все переспрашивал:"Так они точно постные?" Smile С вареньем очень вкусно.Спасибо,что поделились рецептом. Romashki
Фото
 
10 Апр 2012 22:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
lenaqua писал(а):
спасибо за рецептик,именно это мне и нужно было!!!!

Это очень вкусно... тот самый вкус!))) просто в холодильник на ночь, а утром вкусные оладьи.... good Фото в следущий раз постараемся сделать....
 
16 Апр 2012 13:26

Распечатать сообщение
I-va65

Ирина




I-va65Мои рецепты
Подскажите, а если жарить без масла, они также поднимутся?
 
16 Апр 2012 14:14

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирина, дрожжи-то поднимутся(вернее не опустятся, т.к уже подошли в миске и вы их не перемешивали), а к сковороде у вас не прилипнет?)))
 
16 Апр 2012 20:20

Распечатать сообщение
I-va65

Ирина




I-va65Мои рецепты
Обычно не прилипает ничего, она с керамическим покрытием. А вот с оладушками проблемы были как раз в том, что в масле поднимались(это по другому рецепту), а без масла не хотели этого делать...
 
16 Апр 2012 21:14

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Возможно, т.к. масло имеет температуру значительно гораздо более высокую, чем дно сковороды))))) Если тесто густое, предполагаю, что ему тяжело было подняться и нехватало температуры. С др. стороны, если перегреть сковороду внутри не пропечется. Т.е. или высокие в масле или пониже, но в меньшем количестве масла....это уже вам решать.... Как вариант можно попробовать пожиже делать...но не уверена)))) Удачи.
 
16 Апр 2012 22:05

Распечатать сообщение
I-va65

Ирина




I-va65Мои рецепты
Спасибо!!! Буду искать подходящий вариант приготовления.
 
20 Июл 2012 22:38

Распечатать сообщение
Виктория Паринова

Виктория




Виктория ПариноваМои рецепты
Добрый день,Татьяна!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за такой легкий и стопроцентный рецепт! До этого все рецепты с дрожжами у меня не получались((но эти волшебные пышечки поразили меня и всех домашних!)

СПАСИБО!!!

Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki Romashki sharik Romashki
 
28 Авг 2012 15:19

Распечатать сообщение
Катяяяя

Екатерина

35 лет
Санкт-Петербург

КатяяяяМои рецепты
Спасибо за рецепт! пекла их 3 раза подряд в пост) домашние в восторге, просят еще))
 
29 Мар 2013 16:17

Распечатать сообщение
Омичка85

Татьяна

38 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты
Огромное спасибо за такой хороший рецепт!!!!! good good good Мои мужики сказали, что это просто класс nyam2 nyam2 good2 good2 , но мало Embarassed Embarassed !!!!!
 
01 Апр 2013 15:17

Распечатать сообщение
Бионика

Надежда


Москва

БионикаМои рецепты
Хочу выразить тысячу восторгов и благодарностей за потрясающий рецепт.
Скажу честно, я долго сомневалась, читала рецепт, смотрела фотографии... Выглядят оладьи, прямо скажем, не особо. А изучая рецепт, я думала, что из представленных ингредиентов получатся хлебные лепешки, жаренные на сковородке. wacko1
Но как же я рада, что все-таки решилась и попробовала!
Это изумительно, оладьи, несмотря на внешний вид, получаются мягкие, нежные, пышные, не сухие и безумно вкусные! А раньше ведь, если я хотела испечь оладьи или блины, а в доме не находила яиц или молока, я сразу отказывалась от своей затеи. Теперь я специально буду печь эти оладьи, несмотря на присутствие в доме яиц и молока! girl_haha

Я добавила изюм и жарила без масла на керамической сковородке.

Фото
 
09 Апр 2013 15:05

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Спасибо, Танечка! Вчера повторно делала sharik
 
16 Апр 2013 20:22

Распечатать сообщение
ЮАнь

Елена

51 год
подмосковье

ЮАньМои рецепты
Очень вкусно,ну очень много. nyam2 Пошли угощать бабушку с дедушкой.Спасибо за рецепт,очень,очень вкусно,просто и постно. Rose
Страница 6 из 7

Наверх