| Сообщение |
Автор |
|
30 Апр 2009 9:21
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
tatiana Танечка с днём рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
30 Апр 2009 9:23
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
|
|
|
30 Апр 2009 10:10
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
Танюша - tatiana,
Акварель -Иринка с днем рождения вас!
Востока мудрость так гласит:
лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальет бокалы по-полней!
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить
|
|
30 Апр 2009 10:11
|
Nataliya
 Наталия
Поволжье
|
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна
Поздравляю вас с днем рождения! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-888848199.html]  [/URL]
Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаею вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром
|
|
30 Апр 2009 10:19
|
Julia & Ko
 Юлия
Санкт-Петербург
|
| ninaka писал(а): | | Юля а у тебя лишний вес есть? ] |
Есть , конечно,  иначе чего на темы эти говорить
Только вот с утра плотно поесть не получается, а к вечеру, когда все с работы-института-школ-садов приползают и начинается разгуляево
Пыталась просто после 6 не есть, даже без ограничения по продуктам, результаты неплохие -2кг за 2 недели, потом сорвалась и мотивации не помогли
Сейчас , девочки, посмотрю на ваши успехи и снова за себя возьмусь
|
|
30 Апр 2009 10:36
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
|
|
|
30 Апр 2009 10:38
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| Домогуляйка писал(а): | Везет вам, солнце, дождик...А тут минус 8, снег, метель :А 2 мая по прогнозу - 27... |
|
|
30 Апр 2009 10:39
|
albina1987
38 лет New York
|
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-797313063.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-761794503.html]  [/url]
|
|
30 Апр 2009 10:41
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
Девочки,
tatiana Татьяна
Акварель Ирина
Поздравляю Вас с Днем рождения!!!
Гармония - вот главная причина,
Что ты являешься такой,
Народом названа ИРИНА -
"МИР" означает и "ПОКОЙ"!!!
От имени характер не отнять
Такое часто совпадает!
УСТРАИВАТЬ и УЧРЕЖДАТЬ -
Не зря ТАТЬЯНА означает!!!
|
|
30 Апр 2009 10:44
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
|
|
|
30 Апр 2009 10:46
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
|
|
|
30 Апр 2009 10:49
|
Nataliya
 Наталия
Поволжье
|
| елена мск писал(а): | | я тоже не люблю фотографироватьсья, потому чо ужас какой-то, все шире и шире, я знаю, это все фотоаппараты такие , плохо видят и все искажают , ну не фотогеничная я, |
и я вообще не люблю фотографироваться
|
|
30 Апр 2009 10:49
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
|
|
|
30 Апр 2009 10:54
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| ninaka писал(а): | | точно Лена, мы то на самом деле красавишны |
вот-вот, и я о том же
|
|
30 Апр 2009 10:55
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
Доброго времени суток вам!!!
| елена мск писал(а): | | я тоже не люблю фотографироватьсья, потому чо ужас какой-то, все шире и шире, я знаю, это все фотоаппараты такие , плохо видят и все искажают , ну не фотогеничная я, |
Ой, у меня аналогичная ситуация
А на аватарке фото в Новый 2006г, полная версия - с половинкой арбуза в руке. На фото я на 5-м месяце беременности
Но это - самая удачная оказалась
|
|
30 Апр 2009 10:56
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
а подруга у меня есть, это фотоманьячка  , ей фотоаппарат нельзя показывать, не дай бог перед этим пивка попьет, все, пиши пропало, все окружающие ее должны будут фотографировать ее в течении часа, не меньше, пока ей не надоест уже или ее не успокоят, жуть просто. Поэтому она когда ко мне в гости приходит, я предусмотрительно убираю все фотографирующие предметы
|
|
30 Апр 2009 10:58
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
|
|
|
30 Апр 2009 11:00
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
| елена мск писал(а): | | на ватарке вообще другой человек |
Так уж три года прошло - изминилаСЯ я
|
|
30 Апр 2009 11:09
|
escada
 Елена
|
| albina1987 писал(а): | Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна |
С Днем рождения!
|
|
30 Апр 2009 11:11
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
| елена мск писал(а): | | а подруга у меня есть, это фотоманьячка , ей фотоаппарат нельзя показывать, не дай бог перед этим пивка попьет, все, пиши пропало, все окружающие ее должны будут фотографировать ее в течении часа, не меньше, пока ей не надоест уже или ее не успокоят, жуть просто. Поэтому она когда ко мне в гости приходит, я предусмотрительно убираю все фотографирующие предметы |
  | елена мск писал(а): | | я ж смотрела отчет ваш в Краснодаре, так я бы тебя не узнала ни за что, если б не знала,что это ты |
Ленчик, а я узнала   изменилась, но не в худшую сторону
|
|
30 Апр 2009 11:12
|
escada
 Елена
|
| ninaka писал(а): | | Ленчик, а я узнала изменилась, но не в худшую сторону |
Нина, я с тобой согласна.
|
|
30 Апр 2009 11:16
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| ninaka писал(а): | | Ленчик, а я узнала |
а я сидела рассматривала, сравнивала, ну конечно тоже потом узнала, я свои фотки 10 лтней давности тоже иной раз достану, сравню, и думаю, я что ли это была?  как же мы меняемся, вот бы замереть в 20летнем возрасте....
|
|
30 Апр 2009 11:17
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| ninaka писал(а): | | зменилась, но не в худшую сторону |
так я и не говорю, что в худшую, просто как другой человек  , взрослеем, однако
|
|
30 Апр 2009 11:17
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
Девчонки, а кто-нибудь интересно, ходит до сих пор на дискотеки или в клубы  Я тут как-то пошла на диско 80х, думала ровесники там одни, а там  , одна молодежь  , и я тут, старая кашолка приперлась, больше не пойду  ,теперь буду ходить на вечера для тех, кому за 30
|
|
30 Апр 2009 11:22
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
У меня фотка на аватарке - это дополнительный стимул
Я тогда весила 61кг, даже за первые месяцы беременности не набрала ни одного кг. А вот в бедрах стала худее, запасы для ребеночка уходили из бедер.
|