Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
30 Апр 2009 9:21

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
tatiana Танечка с днём рождения!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
30 Апр 2009 9:23

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Nataliya писал(а):
Работаю, с 9, сейчас уже 8:16, осталось туфли надеть и полечу

ой Embarassed у вас то правда у всех ещё совсем рано Girl haha а я то сижу всех жду Girl haha Girl haha Girl haha
 
30 Апр 2009 10:10

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Фото

Танюша - tatiana,
Акварель -Иринка с днем рождения вас!

Востока мудрость так гласит:
лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальет бокалы по-полней!
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить
 
30 Апр 2009 10:11

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна

Поздравляю вас с днем рождения! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-888848199.html][/URL]

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаею вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром


Фото
 
30 Апр 2009 10:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ninaka писал(а):
Юля а у тебя лишний вес есть? ]


Есть , конечно, Sad иначе чего на темы эти говорить Girl haha
Только вот с утра плотно поесть не получается, а к вечеру, когда все с работы-института-школ-садов приползают и начинается разгуляево Sad
Пыталась просто после 6 не есть, даже без ограничения по продуктам, результаты неплохие -2кг за 2 недели, потом сорвалась и мотивации не помогли Girl haha
Сейчас , девочки, посмотрю на ваши успехи и снова за себя возьмусь Friends
 
30 Апр 2009 10:36

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Julia-72 писал(а):
Пыталась просто после 6 не есть, даже без ограничения по продуктам, результаты неплохие -2кг за 2 недели, потом сорвалась и мотивации не помогли

значит ещё не созрела Embarassed unknown
Julia-72 писал(а):
Сейчас , девочки, посмотрю на ваши успехи и снова за себя возьмусь
давай Юленька , а мы поддержим girl_claping
Акварель, Ирина с днём рождения!!!
 
30 Апр 2009 10:38

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Везет вам, солнце, дождик...А тут минус 8, снег, метель Sad :А 2 мая по прогнозу - 27...
Shocked Shocked Shocked
 
30 Апр 2009 10:39

Распечатать сообщение
albina1987

albina

38 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-797313063.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-761794503.html][/url]
 
30 Апр 2009 10:41

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки,
tatiana Татьяна
Акварель Ирина


Поздравляю Вас с Днем рождения!!!

Фото


Гармония - вот главная причина,
Что ты являешься такой,
Народом названа ИРИНА -
"МИР" означает и "ПОКОЙ"!!!

Фото


От имени характер не отнять
Такое часто совпадает!
УСТРАИВАТЬ и УЧРЕЖДАТЬ -
Не зря ТАТЬЯНА означает!!!

Фото
 
30 Апр 2009 10:44

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
ninaka писал(а):
отношусь к тому как я выхожу на фото

я тоже не люблю фотографироватьсья, потому чо ужас какой-то, все шире и шире, я знаю, это все фотоаппараты такие Girl haha Girl haha , плохо видят и все искажают Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha , ну не фотогеничная я,
 
30 Апр 2009 10:46

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
albina1987 писал(а):
Акварель, Ирина

tatiana, Татьяна

Присоединяюсь к поздравленим, счастья вам и добра, девушки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Koshechka_07 Koshechka_07 pig_ball pig_ball russian
 
30 Апр 2009 10:49

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
елена мск писал(а):
я тоже не люблю фотографироватьсья, потому чо ужас какой-то, все шире и шире, я знаю, это все фотоаппараты такие , плохо видят и все искажают , ну не фотогеничная я,

и я вообще не люблю фотографироваться unknown
 
30 Апр 2009 10:49

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
елена мск писал(а):
я знаю, это все фотоаппараты такие , плохо видят и все искажают

точно Лена, мы то на самом деле красавишны Girl haha Girl haha Girl haha Yahoo! Yahoo!
 
30 Апр 2009 10:54

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
ninaka писал(а):
точно Лена, мы то на самом деле красавишны

вот-вот, и я о том же Good Good
 
30 Апр 2009 10:55

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Доброго времени суток вам!!!
Фото

елена мск писал(а):
я тоже не люблю фотографироватьсья, потому чо ужас какой-то, все шире и шире, я знаю, это все фотоаппараты такие , плохо видят и все искажают , ну не фотогеничная я,

Ой, у меня аналогичная ситуация girl_haha girl_haha girl_haha
А на аватарке фото в Новый 2006г, полная версия - с половинкой арбуза в руке. На фото я на 5-м месяце беременности Embarassed girl_haha
Но это - самая удачная оказалась girl_claping
 
30 Апр 2009 10:56

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
а подруга у меня есть, это фотоманьячка wacko1 wacko1 , ей фотоаппарат нельзя показывать, не дай бог перед этим пивка попьет, все, пиши пропало, все окружающие ее должны будут фотографировать ее в течении часа, не меньше, пока ей не надоест уже или ее не успокоят, жуть просто. Поэтому она когда ко мне в гости приходит, я предусмотрительно убираю все фотографирующие предметы Girl haha Girl haha Girl haha
 
30 Апр 2009 10:58

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Но это - самая удачная оказалась

я ж смотрела отчет ваш в Краснодаре, так я бы тебя не узнала ни за что, если б не знала,что это ты unknown unknown unknown ,на ватарке вообще другой человек unknown
 
30 Апр 2009 11:00

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
елена мск писал(а):
на ватарке вообще другой человек

Так уж три года прошло - изминилаСЯ я Girl haha
 
30 Апр 2009 11:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
albina1987 писал(а):
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна


С Днем рождения! Romashki
 
30 Апр 2009 11:11

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
елена мск писал(а):
а подруга у меня есть, это фотоманьячка , ей фотоаппарат нельзя показывать, не дай бог перед этим пивка попьет, все, пиши пропало, все окружающие ее должны будут фотографировать ее в течении часа, не меньше, пока ей не надоест уже или ее не успокоят, жуть просто. Поэтому она когда ко мне в гости приходит, я предусмотрительно убираю все фотографирующие предметы

елена мск писал(а):
я ж смотрела отчет ваш в Краснодаре, так я бы тебя не узнала ни за что, если б не знала,что это ты

Ленчик, а я узнала изменилась, но не в худшую сторону girl_claping
 
30 Апр 2009 11:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Ленчик, а я узнала изменилась, но не в худшую сторону


Нина, я с тобой согласна.
 
30 Апр 2009 11:16

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
ninaka писал(а):
Ленчик, а я узнала

а я сидела рассматривала, сравнивала, ну конечно тоже потом узнала, я свои фотки 10 лтней давности тоже иной раз достану, сравню, и думаю, я что ли это была? Wink Wink как же мы меняемся, вот бы замереть в 20летнем возрасте....
 
30 Апр 2009 11:17

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
ninaka писал(а):
зменилась, но не в худшую сторону

так я и не говорю, что в худшую, просто как другой человек unknown , взрослеем, однако dance2
 
30 Апр 2009 11:17

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Девчонки, а кто-нибудь интересно, ходит до сих пор на дискотеки или в клубы dance2 dance2 Я тут как-то пошла на диско 80х, думала ровесники там одни, а там wacko1 wacko1 wacko1 , одна молодежь Girl haha Girl haha , и я тут, старая кашолка приперлась, больше не пойду Sad ,теперь буду ходить на вечера для тех, кому за 30 Girl haha Girl haha Girl haha
 
30 Апр 2009 11:22

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
У меня фотка на аватарке - это дополнительный стимул girl_claping
Я тогда весила 61кг, даже за первые месяцы беременности не набрала ни одного кг. А вот в бедрах стала худее, запасы для ребеночка уходили из бедер.

Наверх