| Сообщение |
Автор |
|
30 Апр 2009 12:20
|
Ингуша
 Рита
49 лет Беларусь-Чехия
|
|
|
|
30 Апр 2009 12:21
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
|
|
|
30 Апр 2009 12:24
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
30 Апр 2009 12:24
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
|
|
|
30 Апр 2009 12:25
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| Домогуляйка писал(а): | | Завела себе файлик в Excel и там график у меня вниз ползет |
| Nataliya писал(а): | | У меня тоже такой файлик есть |
Девчата, припомните как эти графики рисуются. Когда училась на компьютерных курсах помнится делала такие графики, можно ещё и как диаграммы делать,но забыла с чего начинать и как делать.
|
|
30 Апр 2009 12:26
|
Nataliya
 Наталия
Поволжье
|
| Babuly писал(а): | Валечка,результат превзошел все мои ожидания -10,5 кг!Ушли объемы:
Талия -10 см.
бедра-10 см.
грудь-6 см.
бедро ноги--5 см.
Но и это не самое главное, через 5 дней системы,я уже писала ушли отеки ног,с которыми я безуспешно боролась мочегонными таблетками. И давление все реже и реже дает о себе знать. В общем из букета болезней,приобретенных с возрастом и лишним весом,начинают исчезать отдельные цветочки |
Валентина, СУПЕР! Отличные результаты!  И самое главное, что болячки уходят!
|
|
30 Апр 2009 12:28
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
| Babuly писал(а): | | В общем из букета болезней,приобретенных с возрастом и лишним весом,начинают исчезать отдельные цветочки |
|
|
30 Апр 2009 12:31
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
Так, вот смотрю я, Светочка наша отсутствует
Видимо, за комп её сынуля не пускает  или гуляют на свежем воздухе
Вот и я с дочкой собираюсь на прогулку! Всем удачного дня! До встречи!!!
Я вас обожаю
Это вам
к завтраку
|
|
30 Апр 2009 13:13
|
CaRoLiNa
 Каролина
44 года Черновцы, Украина
|
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!
И для именниниц в первую очередь, а так же для всех
Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...
Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
|
|
30 Апр 2009 13:18
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| CaRoLiNa писал(а): | Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...
Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!! |
КЛАСС!!!
|
|
30 Апр 2009 13:21
|
CaRoLiNa
 Каролина
44 года Черновцы, Украина
|
|
|
|
30 Апр 2009 13:40
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
30 Апр 2009 13:43
|
CaRoLiNa
 Каролина
44 года Черновцы, Украина
|
| Svetlyachok писал(а): | | Валечка и Каролина !!! Поздравляю вас с месяцем на системе!!! Отличные результаты !!! Вы умнички !!! |
Спасибо огромное! Во многом помогает ваша поддержка. Сидишь, читаешь все сообщения и понимаешь - Ты не одна! Мое сердце с вами!
|
|
30 Апр 2009 13:43
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
Ну вот. Отметилась. Пошла обедать. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517592391.html]  [/URL]
|
|
30 Апр 2009 13:43
|
Mashali
 Марія
41 год Україна
|
Приветик!!!
| Валенти-n@ писал(а): | | Девчата, припомните как эти графики рисуются. Когда училась на компьютерных курсах помнится делала такие графики, можно ещё и как диаграммы делать,но забыла с чего начинать и как делать. |
Создаешь документ Эксель, вносишь значения в столбик, затем выделяешь диапазон с внесенными данными, затем нажимаешь в строке сверху:
Вставка->Диаграмма.
В появившемся окне Мастер диаграмм выбираешь График, на след. странице со всем соглашаешься и получаешь картинку )
|
|
30 Апр 2009 13:45
|
CaRoLiNa
 Каролина
44 года Черновцы, Украина
|
| Svetlyachok писал(а): | | Пошла обедать. |
Приятного аппетита!!! А у нас только 10:45
|
|
30 Апр 2009 13:46
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
| mashali писал(а): | Создаешь документ Эксель, вносишь значения в столбик, затем выделяешь диапазон с внесенными данными, затем нажимаешь в строке сверху:
Вставка->Диаграмма.
В появившемся окне Мастер диаграмм выбираешь График, на след. странице со всем соглашаешься и получаешь картинку ) |
Ой Спасибки Машенька!  пошла графики строить
|
|
30 Апр 2009 13:47
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| CaRoLiNa писал(а): | | Мое сердце с вами! |
А наше-с тобой!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html]  [/URL]
|
|
30 Апр 2009 15:33
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| mashali писал(а): | Создаешь документ Эксель, вносишь значения в столбик, затем выделяешь диапазон с внесенными данными, затем нажимаешь в строке сверху:
Вставка->Диаграмма.
В появившемся окне Мастер диаграмм выбираешь График, на след. странице со всем соглашаешься и получаешь картинку |
Машенька, спасибо огромное!
|
|
30 Апр 2009 15:45
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
Я уже сделала график!  Правда кривая не особо пока вниз стремиться, ну ничего! Я её "простимулирую" к движению вниз!
|
|
30 Апр 2009 16:01
|
Mashali
 Марія
41 год Україна
|
|
|
|
30 Апр 2009 16:37
|
Nataliya
 Наталия
Поволжье
|
mashali
Маша, спасибо, что объяснила как график делать  , а то я начала писать, но так и не дописала, работы много было
Нас сегодня домой пораньше отпустила, хочу сейчас покушать приготовить на три дня вперед, а то домой буду только ночевать приходить
|
|
30 Апр 2009 16:48
|
Акварель
 Ирина
66 лет Германия,Лейпциг
|
|
|
|
30 Апр 2009 17:25
|
Babuly
 Валентина
72 года Красноборск, Архангельская обл.
|
Ингуша
Lapulka
Nataliya
Ленчик П.
Svetlyachok
Спасибо Дорогие мои девчонки за одобрение и поддержку,первый месяц он самый трудный, точнее первая неделя, а потом все наладилось. | Валенти-n@ писал(а): | | У меня букетик точно такой же girl_bye , неужели поможет? |
Валюша,конечно поможет, ты даже не сомневайся.
|
|
30 Апр 2009 17:34
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
| Babuly писал(а): | | первый месяц он самый трудный, точнее первая неделя |
у меня как раз первая неделя заканчивается
|