Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
30 Апр 2009 12:20

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

49 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Babuly как здорово!!!! Вы такая молодец! Поздравляю!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2009 12:21

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Я может немножко подразню, но сейчас маринуется в красном сухом вине говядина. Будет пряное мяско

Нет, нет в самый раз!!! Я как раз собиралась на рынок, а теперь ещё мяско и винцо прикуплю Yahoo!
Babuly писал(а):
А я сижу и уплетаю сало с ржаным хлебушком. Сало делала по рецепту Оксаны "Фирменное сало" называется в закусках и бутербродах.С вечера хотелось.Утром сварила кофе,взяла вкуснющую трюфельку,развернула и отложила.Не хочется! Достала сало. Вот кто бы подумал от чего мы худеем!

Girl haha Girl haha Girl haha
Babuly писал(а):
Валечка,результат превзошел все мои ожидания

У меня букетик точно такой же girl_bye , неужели поможет?
 
30 Апр 2009 12:24

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Babuly
Какая вы молодец!!!! Браво!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2009 12:24

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Babuly писал(а):
взяла вкуснющую трюфельку,развернула и отложила.Не хочется! Достала сало. Вот кто бы подумал от чего мы худеем!

Girl haha Girl haha Girl haha
Вот уж точно!!! Вечером бs я предпочла конфетку, чем сало!!!
А с утра и у меня вкусы меняются! С вечера желаю одного, а утром ем совсем другое!!! Girl haha
 
30 Апр 2009 12:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Завела себе файлик в Excel и там график у меня вниз ползет

Nataliya писал(а):
У меня тоже такой файлик есть

Девчата, припомните как эти графики рисуются. Когда училась на компьютерных курсах помнится делала такие графики, можно ещё и как диаграммы делать,но забыла с чего начинать и как делать. Embarassed
 
30 Апр 2009 12:26

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Babuly писал(а):
Валечка,результат превзошел все мои ожидания -10,5 кг!Ушли объемы:
Талия -10 см.
бедра-10 см.
грудь-6 см.
бедро ноги--5 см.
Но и это не самое главное, через 5 дней системы,я уже писала ушли отеки ног,с которыми я безуспешно боролась мочегонными таблетками. И давление все реже и реже дает о себе знать. В общем из букета болезней,приобретенных с возрастом и лишним весом,начинают исчезать отдельные цветочки

Валентина, СУПЕР! Отличные результаты! Good И самое главное, что болячки уходят! Smile
 
30 Апр 2009 12:28

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Babuly писал(а):
В общем из букета болезней,приобретенных с возрастом и лишним весом,начинают исчезать отдельные цветочки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_dance girl_dance girl_dance Clapping Clapping
 
30 Апр 2009 12:31

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Так, вот смотрю я, Светочка наша отсутствует unknown
Видимо, за комп её сынуля не пускает sad или гуляют на свежем воздухе girl_claping
Вот и я с дочкой собираюсь на прогулку! Всем удачного дня! До встречи!!! Romashki girl_bye
Я вас обожаю Wink
Это вам Embarassed
Фото

к завтраку girl_haha
 
30 Апр 2009 13:13

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Акварель, Ирина
tatiana, Татьяна


Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Фото


И для именниниц в первую очередь, а так же для всех
Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...
Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
 
30 Апр 2009 13:18

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
CaRoLiNa писал(а):
Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...

Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу, Не налюбоваться!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя, любимую Холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!

Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!

Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!

Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - Мне одной досталось.

Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

КЛАСС!!!
 
30 Апр 2009 13:21

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Babuly писал(а):
вот завтра будет первый юбилей - 1 месяц.

Romashki Romashki Romashki

А у меня сегодня месяц, как я живу по системе! Embarassed
И по кг если еще не очень ушло, то гардероб обновлять точно надо. Сотрудники и сотрудницы по-доброму смеються с моих любимых джинс, которые сзади неприлично висят. Yahoo!
 
30 Апр 2009 13:40

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Уффффф!!! Догнала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пока прочитаешь,что писали без меня уже и сын проснётся Girl haha Girl haha Girl haha
Всем приветик!!! У меня с сынулей жёсткая конкуренция Girl haha не даёт мне за комп садиться и всё! wacko1
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-531984615.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-622329639.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-663983559.html][/URL]
Пусть сбудутся все ваши мечты!!! Как здорово,что вы у нас есть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Валечка Give heart и Каролина Give heart !!! Поздравляю вас с месяцем на системе!!! Отличные результаты Good Good Good !!! Вы умнички girl_claping girl_claping girl_claping !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2009 13:43

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Валечка и Каролина !!! Поздравляю вас с месяцем на системе!!! Отличные результаты !!! Вы умнички !!!


Спасибо огромное! Во многом помогает ваша поддержка. Сидишь, читаешь все сообщения и понимаешь - Ты не одна! Мое сердце с вами!
Give heart
 
30 Апр 2009 13:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ну вот. Отметилась. Пошла обедать. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517592391.html][/URL]
 
30 Апр 2009 13:43

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

41 год
Україна

MashaliМои рецепты
Приветик!!! Yahoo! Yahoo!

Валенти-n@ писал(а):
Девчата, припомните как эти графики рисуются. Когда училась на компьютерных курсах помнится делала такие графики, можно ещё и как диаграммы делать,но забыла с чего начинать и как делать.


Создаешь документ Эксель, вносишь значения в столбик, затем выделяешь диапазон с внесенными данными, затем нажимаешь в строке сверху:
Вставка->Диаграмма.
В появившемся окне Мастер диаграмм выбираешь График, на след. странице со всем соглашаешься и получаешь картинку )
 
30 Апр 2009 13:45

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Пошла обедать.

Приятного аппетита!!! А у нас только 10:45
 
30 Апр 2009 13:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
mashali писал(а):
Создаешь документ Эксель, вносишь значения в столбик, затем выделяешь диапазон с внесенными данными, затем нажимаешь в строке сверху:
Вставка->Диаграмма.
В появившемся окне Мастер диаграмм выбираешь График, на след. странице со всем соглашаешься и получаешь картинку )


Ой Спасибки Машенька! girl_in_love girl_in_love пошла графики строить Girl haha
 
30 Апр 2009 13:47

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
CaRoLiNa писал(а):
Мое сердце с вами!

А наше-с тобой!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL]
 
30 Апр 2009 15:33

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
mashali писал(а):
Создаешь документ Эксель, вносишь значения в столбик, затем выделяешь диапазон с внесенными данными, затем нажимаешь в строке сверху:
Вставка->Диаграмма.
В появившемся окне Мастер диаграмм выбираешь График, на след. странице со всем соглашаешься и получаешь картинку

Машенька, спасибо огромное! girl_in_love
 
30 Апр 2009 15:45

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Я уже сделала график! Smile Правда кривая не особо пока вниз стремиться, ну ничего! Я её "простимулирую" к движению вниз! Girl haha
 
30 Апр 2009 16:01

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

41 год
Україна

MashaliМои рецепты
Валенти-n@
Lapulka

Рада, что получился график )))
Будем стимулировать линию к движению вниз силой мысли и воли Smile
Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2009 16:37

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
mashali
Маша, спасибо, что объяснила как график делать Rose , а то я начала писать, но так и не дописала, работы много было

Нас сегодня домой пораньше отпустила, хочу сейчас покушать приготовить на три дня вперед, а то домой буду только ночевать приходить Girl haha Girl haha Girl haha
 
30 Апр 2009 16:48

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

66 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Девочки, дорогие, спасибо большое за поздраывления! Rose Так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я с вами!!!! Friends Friends Friends
 
30 Апр 2009 17:25

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

72 года
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Ингуша
Lapulka
Nataliya
Ленчик П.
Svetlyachok
Спасибо Дорогие мои девчонки за одобрение и поддержку,первый месяц он самый трудный, точнее первая неделя, а потом все наладилось.
Валенти-n@ писал(а):
У меня букетик точно такой же girl_bye , неужели поможет?

Валюша,конечно поможет, ты даже не сомневайся.
 
30 Апр 2009 17:34

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Babuly писал(а):
первый месяц он самый трудный, точнее первая неделя


у меня как раз первая неделя заканчивается Embarassed sharik

Наверх