| Сообщение |
Автор |
|
13 Май 2009 13:27
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
|
|
|
13 Май 2009 13:29
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
Аида85
о молодец!я тоже. вообще очень люблю пёхом гулять, когда была в Нице мы с мамой целыми днями гуляли. вот дорожка будет буду бегать и гулять перед теликом одно удовольствие
|
|
13 Май 2009 13:30
|
Кицунэ
 Настя
43 года Kanazawa, Japan
|
|
|
|
13 Май 2009 13:30
|
Ингуша
 Рита
49 лет Беларусь-Чехия
|
| Аида85 писал(а): | | может нагрузка маленькая была? |
я думаю, что после родов гормональный сбой, да и грудью я кормила.
|
|
13 Май 2009 13:33
|
Аида85
|
| LEX писал(а): | | сегодня 4 МЕСЯЦА,как итог 20,5кг!!! |
МОЛОДЕЦ!!!Так держать - и продолжать
|
|
13 Май 2009 13:34
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
| Ингуша писал(а): | | я думаю, что после родов гормональный сбой, да и грудью я кормила. |
ну вот и объяснение почему не помогало  вес мож и не уходил но тело бы точно подтянулось
|
|
13 Май 2009 13:41
|
Аида85
|
| lilidzhan писал(а): | | ну вот и объяснение почему не помогало |
скорее всего, я раньше в школе всегда была освобождена от бега на физ-ре, бок колол постоянно, а тут решилась таки бегать, и прошло  только лень иногда, а так все классно,свежий воздух, еще на детскую площадку зашла, а таааам, есть такая фигнюшка куда лазить можно, как сетка, сегодня еще пойду, может на качели покачаюсь еще
|
|
13 Май 2009 13:43
|
Ингуша
 Рита
49 лет Беларусь-Чехия
|
| Аида85 писал(а): | | еще на детскую площадку зашла, а таааам, есть такая фигнюшка куда лазить можно, как сетка, сегодня еще пойду, может на качели покачаюсь еще |
Аида у тебя видно деток пока нет. Я на эти площадик уже смотреть не могу.
|
|
13 Май 2009 13:48
|
Татьяна69
56 лет Украина, г.Киев
|
Девочки, здравствуйте. Зашла на минутку, но пока все посмотрела и прочитала прошло около часа. Посмотрела фотографии до и после! Ну вы даете! Леночка LEX, Леночка-Домогуляйка, Аида-85 - вы красавицы и умницы. Валечка, на фотографии не узнала, так держать! У всех заметна колоссальная разница  А наша наставница Света-Светлячок, не только умненькая и отзывчивая, а еще, ну очень красивая девочка, с замечательной фигурой. Спасибо за ваш пример. Очень вдохновляет! Всех вас люблю  Всем пока! Побежала защищать, еще не очень похудевшей грудью, родную фирму, от очередных проверяющих
|
|
13 Май 2009 13:49
|
Кицунэ
 Настя
43 года Kanazawa, Japan
|
Татьяна69
Танюша, удачи тебе!
|
|
13 Май 2009 13:53
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
|
Ингуша
не отчаевайся дружок!
|
|
13 Май 2009 13:55
|
Edita
51 год Deutschland
|
|
И я с вами ,начинаü сегодня,распечатала диету и на холодильник.пожелайте мне удачи
|
|
13 Май 2009 13:59
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
Edita -Танечка!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-124190151.html]  [/URL]
| Edita писал(а): | | пожелайте мне удачи |
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-628960263.html]  [/URL]
| Татьяна69 писал(а): | | Побежала защищать, еще не очень похудевшей грудью, родную фирму, от очередных проверяющих |
Танечка!!! Мы с тобой!!!  Спасибо за тёплые слова!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html]  [/URL]
|
|
13 Май 2009 13:59
|
Julli&ya
43 года Москва
|
| LEX писал(а): | | Привет,девулечки!!!зашла на минутку,даже почитать что наболтали за вчера не успею.У меня сегодня 4 МЕСЯЦА,как итог 20,5кг!!!Уря!уря!! |
ЛЕНОЧКА Поздравляю!!!!!!!!!! Такой результат БОДРИТ!!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html]  [/URL]
|
|
13 Май 2009 13:59
|
Кицунэ
 Настя
43 года Kanazawa, Japan
|
Edita
Танечка, добро пожаловать!
Наташе из Тольятти в личку скидывай свои данные - рост, возраст и вес на начало системы.
Спрашивай, если что не понятно!
|
|
13 Май 2009 13:59
|
Аида85
|
|
|
|
13 Май 2009 14:00
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
|
|
|
13 Май 2009 14:02
|
Julli&ya
43 года Москва
|
Edita[URL=http://[censored smajliki]/smilie-814248135.html]  [/URL]
|
|
13 Май 2009 14:02
|
Аида85
|
| Татьяна69 писал(а): | | не очень похудевшей грудью |
вот это самое главное, что не очень похудевшая...
на меня муж смотрит и говорит что я на мальчика похожа
|
|
13 Май 2009 14:04
|
Edita
51 год Deutschland
|
| Таначка писал(а): | | Вместе мы - СИЛА! |
да если честно,я тоже так думаü,одни результаты чего стоят.Я тоже такие хочу
|
|
13 Май 2009 14:07
|
Кицунэ
 Настя
43 года Kanazawa, Japan
|
| Аида85 писал(а): | | на меня муж смотрит и говорит что я на мальчика похожа |
Аид, мож грудь подкачать стоит? Отжимания там всякие... Мужа радовать надо
|
|
13 Май 2009 14:10
|
Edita
51 год Deutschland
|
|
завтра будет первый отчет,смогла ли я выдержать,у меня с едой большие проблемы ,еда для меня друг номмер 1,холодильник всегда рядом,когда плохо,после родов 2 ребенка,еда для меня как успокаительное,но с етим пора кончать
|
|
13 Май 2009 14:12
|
Кицунэ
 Настя
43 года Kanazawa, Japan
|
Edita
Всё получится!  Особенно когда увидишь первые результаты  А с "другом номер один" можно и утром пообщаться  Да и в обед всяких вкусняшек себе наготовить любимой
|
|
13 Май 2009 14:16
|
Аида85
|
| Кицунэ писал(а): | | мож грудь подкачать стоит? Отжимания там всякие |
так это надо было раньше качать, а потом сяду и буду мышцой туда-сюда
|
|
13 Май 2009 14:18
|
Кицунэ
 Настя
43 года Kanazawa, Japan
|
|
|