Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
17 Май 2009 0:44

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Monique писал(а):
Дево4ки, я щас только врубилась, а разве простой 4ерный 4ай не позволено пить?

позволенно,НО до 12часов можешь пить с сахаром,с 12 до 18 без сахара,а после 18 можно только зеленый без сахара и молока
 
17 Май 2009 0:46

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
tatiana писал(а):
Девочки и кожа начала висеть! и что делать????? Не нашла у нас я мумиё... по всем русским магазинам прошлася...

Танечка,эт что с двух кило???а мумие в аптеках надо спрашивать!
 
17 Май 2009 0:55

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Да немного, но некрасиво так...в области живота, чуть выше пупка... выглядит как целюлит страшный.
LEX писал(а):
мумие в аптеках надо спрашивать!
В аптеках у нас такого добра нет..
Sad
 
17 Май 2009 0:56

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Monique писал(а):
разве простой 4ерный 4ай не позволено пить?

Вообще-то дозволено, без сахара, НО!!! он прибавляет в организм лишнюю воду, а зеленый - выводит воду. Привыкнуть к зелёному чаю не сложно Girl haha
 
17 Май 2009 1:03

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
Таначка писал(а):
Привыкнуть к зелёному чаю не сложно

или надо будет пить только кофе Girl haha
 
17 Май 2009 1:04

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
С вами так хорошо даже уходить не хо4ется, но... до завтра
 
17 Май 2009 1:04

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Monique писал(а):
но... до завтра

До завтра!!!! girl_bye
 
17 Май 2009 1:05

Распечатать сообщение
Танечная

Татьяна

51 год
Нижний Тагил

ТанечнаяМои рецепты
Monica, спасибо за поддержку.
 
17 Май 2009 1:10

Распечатать сообщение
albina1987

albina

38 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Все смотрят евровидение Russia the BEST[url=http://[censored smajliki]/smilie-183015687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-37141959.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-266397447.html][/url]
 
17 Май 2009 1:15

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
albina1987 писал(а):
Все смотрят евровидение Russia the BEST

wacko1 Неа!!! я не смотрю, но уже включаю..
 
17 Май 2009 1:15

Распечатать сообщение
Танечная

Татьяна

51 год
Нижний Тагил

ТанечнаяМои рецепты
Спасибо, пошла на первую страницу. Обязательно к вас присоединюсь. До встречи. Smile
 
17 Май 2009 1:23

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Девочки, ну вот вы скинули по 6-7-8-9 и т.д. килограмм...какие у вас ощущения??

Аля,я скинула 20!ощущения СУПЕР!!!конечно это легкость во вем теле,это желание теперь нарядиться,хорошо выглядеть.А как у мужа глазки горят!!!да много чего,ведь лишние кгшки ни кого не красят.
Любительниц@ писал(а):
Кому из близких и родных рассказаали о том,что живёте по системе? Какая у них реакция?

рассказывала не многим,но кому говорила все относятся с недоверием.Самое для меня обидное было услышать от мамы:"Да не верю я !"
Любительниц@ писал(а):
Кстати, насчёт здоровья. Может кто-то страдал повышенным давлением до системы? а сейчас как с этим делом? И вообще может у кого какие-то плюсы от системы в плане здоровья есть?

С давлением проблемы были уже в последние месяцы,однажды даже вызывали неотложку(вот наверно тогда я в серьез задумалась!)-сейчас все в норме,а самое главное у меня ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ СПИНА!!!и исчезла одышка!
Хотя я еще далеко не худенькая,но мне комфортно в этом весе,я уже себе нравлюсь,а раньше не могла в зеркало смотреть на себя.
 
17 Май 2009 1:29

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
Дорогие мои, вернулась 4тобы спросить, а 4ай из маты можно,? я ее люблю даже без сахара, 4асто вместо воды употребляю...
 
17 Май 2009 1:31

Распечатать сообщение
karolin

Natali

58 лет
Германия

karolinМои рецепты
tatiana писал(а):
Не нашла у нас я мумиё... по всем русским

v apteke , Berghartd pomoemu praising
 
17 Май 2009 1:36

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Lerik07_78 писал(а):
так хочу кофе просто жуть.... а без сахара ненавижу
я тож,но теперь пью кофе только до 12 чаще всего два раза! morning1 morning1 morning1
Lerik07_78 писал(а):
не идет он мне.. не дружу я с ним...

Леночка,я тут недавно услышала по телеку,что зеленый чай надо заваривать 8-10 секунд(что бы он не горчил!)попробуй,может получиться!
 
17 Май 2009 1:37

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Спасибо Наталья, обязательно спрошу!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2009 1:46

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Monique писал(а):
а 4ай из маты можно,? я ее люблю даже без сахара, 4асто вместо воды употребляю...
из мЯты?я правильно поняла?коечно можно,это хорошее средство для улучшения пищеварения, при метеоризме, против тошноты,но не стоит забывать так же,что она способствует повышению аппетита,так что смотри сама girl_bye
 
17 Май 2009 1:54

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
LEX писал(а):
из мЯты

да, из мяты, опе4атка Embarassed
спасибо, большое, это такое облег4ение, все нюансы связанные с мятой мне известны, я даже знаю от бабушки, 4то лудше использовать не кругленькие листья мяты, а другой вид, у которого листя подлинее...
Спасибо, Елена, еще раз за подсказку, а аппетит свой, я постараюсь умерить Romashki
 
17 Май 2009 2:09

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

49 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Девчонки,привет! Smile Я тут краем глаза евровидение гляжу-как вам наша Приходько?По моему так кошмар. wacko1 wacko1 так спеть даже я с ангиной не смогу... Embarassed Girl haha
Я всё время своего похудения переписываюсь со своей сестрой-она у меня в Иордании живёт и худеет со мной.За этот период похудела с 82 до 77 кг,при росте 172 см.И вот самое главное:вопрос-у них летом рамадан будет(если кто не знает-есть при этом месяц можно только от заката до рассвета,т.е. всю ночь) и спрашивается-как есть в это время,если ты на системе? unknown unknown Мы с ней в расстеряности...

 
17 Май 2009 2:22

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ася76 писал(а):
как вам наша Приходько?По моему так кошмар

Я тоже большего ожидала!!! Sad
Ася76 писал(а):
у них летом рамадан будет

Даже не знаю что посоветовать, они ж кажется и так худеют, весь день не едят..а может ей пока на время рамадана паузу сделать?
 
17 Май 2009 2:24

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Svetlyachok
Светик, я смотрю ты цифорку 6 уже увидела на весах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какая же ты УМНИЦА!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
LEX писал(а):
а после 18 можно только зеленый без сахара и молока


Леночка, а я после 6 фруктовые чаи наяриваю! Оказывается нельзя??? Sad
 
17 Май 2009 2:27

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
tatiana писал(а):
В аптеках у нас такого добра нет..

Таня, я тоже с ног сбилась, но нашла онлайн. На amazon.com посмотрите. По-моему, этот сайт по Европе тоже доставляет!
 
17 Май 2009 2:27

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

49 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Да,Таня,видимо придётся ей жить по тем законам на этот период...Больше просто ничего в голову не идёт unknown

 
17 Май 2009 2:29

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
LEX писал(а):
что зеленый чай надо заваривать 8-10 секунд

правильно Лен, я попробовала по твоему совету, и правда не горчит, и заваривается быстро, если кипятком залить, то самое то good2
 
17 Май 2009 2:30

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ася76 писал(а):
и спрашивается-как есть в это время,если ты на системе? Мы с ней в расстеряности...

Вот это задачка! Мне кажется, что после заката надо как на ужин питаться (не смешивать группы), а перед рассветом как наш завтрак (все что угодно). А вообще надо будет попросить нашу Светочку на одноклассниках спросить.

Наверх