| Сообщение |
Автор |
|
17 Май 2009 0:44
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
| Monique писал(а): | | Дево4ки, я щас только врубилась, а разве простой 4ерный 4ай не позволено пить? |
позволенно,НО до 12часов можешь пить с сахаром,с 12 до 18 без сахара,а после 18 можно только зеленый без сахара и молока
|
|
17 Май 2009 0:46
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
| tatiana писал(а): | | Девочки и кожа начала висеть! и что делать????? Не нашла у нас я мумиё... по всем русским магазинам прошлася... |
Танечка,эт что с двух кило???а мумие в аптеках надо спрашивать!
|
|
17 Май 2009 0:55
|
tatiana
 Taня
51 год Deutschland
|
Да немного, но некрасиво так...в области живота, чуть выше пупка... выглядит как целюлит страшный.
| LEX писал(а): | | мумие в аптеках надо спрашивать! |
В аптеках у нас такого добра нет..
|
|
17 Май 2009 0:56
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
| Monique писал(а): | | разве простой 4ерный 4ай не позволено пить? |
Вообще-то дозволено, без сахара, НО!!! он прибавляет в организм лишнюю воду, а зеленый - выводит воду. Привыкнуть к зелёному чаю не сложно
|
|
17 Май 2009 1:03
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
| Таначка писал(а): | | Привыкнуть к зелёному чаю не сложно |
или надо будет пить только кофе
|
|
17 Май 2009 1:04
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
|
С вами так хорошо даже уходить не хо4ется, но... до завтра
|
|
17 Май 2009 1:04
|
tatiana
 Taня
51 год Deutschland
|
| Monique писал(а): | | но... до завтра |
До завтра!!!!
|
|
17 Май 2009 1:05
|
Танечная
 Татьяна
51 год Нижний Тагил
|
|
Monica, спасибо за поддержку.
|
|
17 Май 2009 1:10
|
albina1987
38 лет New York
|
Все смотрят евровидение Russia the BEST[url=http://[censored smajliki]/smilie-183015687.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-37141959.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-266397447.html]  [/url]
|
|
17 Май 2009 1:15
|
tatiana
 Taня
51 год Deutschland
|
| albina1987 писал(а): | | Все смотрят евровидение Russia the BEST |
 Неа!!! я не смотрю, но уже включаю..
|
|
17 Май 2009 1:15
|
Танечная
 Татьяна
51 год Нижний Тагил
|
Спасибо, пошла на первую страницу. Обязательно к вас присоединюсь. До встречи.
|
|
17 Май 2009 1:23
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
| Любительниц@ писал(а): | | Девочки, ну вот вы скинули по 6-7-8-9 и т.д. килограмм...какие у вас ощущения?? |
Аля,я скинула 20!ощущения СУПЕР!!!конечно это легкость во вем теле,это желание теперь нарядиться,хорошо выглядеть.А как у мужа глазки горят!!!да много чего,ведь лишние кгшки ни кого не красят.
| Любительниц@ писал(а): | | Кому из близких и родных рассказаали о том,что живёте по системе? Какая у них реакция? |
рассказывала не многим,но кому говорила все относятся с недоверием.Самое для меня обидное было услышать от мамы:"Да не верю я !"
| Любительниц@ писал(а): | | Кстати, насчёт здоровья. Может кто-то страдал повышенным давлением до системы? а сейчас как с этим делом? И вообще может у кого какие-то плюсы от системы в плане здоровья есть? |
С давлением проблемы были уже в последние месяцы,однажды даже вызывали неотложку(вот наверно тогда я в серьез задумалась!)-сейчас все в норме,а самое главное у меня ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ СПИНА!!!и исчезла одышка!
Хотя я еще далеко не худенькая,но мне комфортно в этом весе,я уже себе нравлюсь,а раньше не могла в зеркало смотреть на себя.
|
|
17 Май 2009 1:29
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
|
Дорогие мои, вернулась 4тобы спросить, а 4ай из маты можно,? я ее люблю даже без сахара, 4асто вместо воды употребляю...
|
|
17 Май 2009 1:31
|
karolin
 Natali
58 лет Германия
|
| tatiana писал(а): | | Не нашла у нас я мумиё... по всем русским |
v apteke , Berghartd pomoemu
|
|
17 Май 2009 1:36
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
| Lerik07_78 писал(а): | | так хочу кофе просто жуть.... а без сахара ненавижу |
я тож,но теперь пью кофе только до 12 чаще всего два раза!
| Lerik07_78 писал(а): | | не идет он мне.. не дружу я с ним... |
Леночка,я тут недавно услышала по телеку,что зеленый чай надо заваривать 8-10 секунд(что бы он не горчил!)попробуй,может получиться!
|
|
17 Май 2009 1:37
|
tatiana
 Taня
51 год Deutschland
|
|
|
|
17 Май 2009 1:46
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
| Monique писал(а): | | а 4ай из маты можно,? я ее люблю даже без сахара, 4асто вместо воды употребляю... |
из мЯты?я правильно поняла?коечно можно,это хорошее средство для улучшения пищеварения, при метеоризме, против тошноты,но не стоит забывать так же,что она способствует повышению аппетита,так что смотри сама
|
|
17 Май 2009 1:54
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
да, из мяты, опе4атка
спасибо, большое, это такое облег4ение, все нюансы связанные с мятой мне известны, я даже знаю от бабушки, 4то лудше использовать не кругленькие листья мяты, а другой вид, у которого листя подлинее...
Спасибо, Елена, еще раз за подсказку, а аппетит свой, я постараюсь умерить
|
|
17 Май 2009 2:09
|
Ася76
 Анастасия
49 лет Санкт-Петербург
|
|
|
|
17 Май 2009 2:22
|
tatiana
 Taня
51 год Deutschland
|
| Ася76 писал(а): | | как вам наша Приходько?По моему так кошмар |
Я тоже большего ожидала!!! | Ася76 писал(а): | | у них летом рамадан будет |
Даже не знаю что посоветовать, они ж кажется и так худеют, весь день не едят..а может ей пока на время рамадана паузу сделать?
|
|
17 Май 2009 2:24
|
sunnysashka
 Александра
41 год West Chester, PA
|
|
|
|
17 Май 2009 2:27
|
sunnysashka
 Александра
41 год West Chester, PA
|
| tatiana писал(а): | | В аптеках у нас такого добра нет.. |
Таня, я тоже с ног сбилась, но нашла онлайн. На amazon.com посмотрите. По-моему, этот сайт по Европе тоже доставляет!
|
|
17 Май 2009 2:27
|
Ася76
 Анастасия
49 лет Санкт-Петербург
|
|
|
|
17 Май 2009 2:29
|
Аида85
|
| LEX писал(а): | | что зеленый чай надо заваривать 8-10 секунд |
правильно Лен, я попробовала по твоему совету, и правда не горчит, и заваривается быстро, если кипятком залить, то самое то
|
|
17 Май 2009 2:30
|
sunnysashka
 Александра
41 год West Chester, PA
|
| Ася76 писал(а): | | и спрашивается-как есть в это время,если ты на системе? Мы с ней в расстеряности... |
Вот это задачка! Мне кажется, что после заката надо как на ужин питаться (не смешивать группы), а перед рассветом как наш завтрак (все что угодно). А вообще надо будет попросить нашу Светочку на одноклассниках спросить.
|