Живем и худеем по системе «Минус 60»
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24 Май 2009 23:17
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
У меня тоже розовый!!! Лапуля!!! Не подведи!!! |
||||||
|
24 Май 2009 23:18
|
Аида85
Аида |
|||||
тааак, я не поняла юмора, че ржем?
а че со вторым, где глянуть то на себя???? (чет я такой тормоз) |
||||||
|
24 Май 2009 23:18
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Ты посерединке!!! |
||||||
|
24 Май 2009 23:18
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||
ну ладно, "троица" ,споки ноки! ушла. |
||||||
|
24 Май 2009 23:18
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
|
24 Май 2009 23:19
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
|
||||||
|
24 Май 2009 23:19
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
|
||||||
|
24 Май 2009 23:19
|
Аллуша_777
48 лет Москва |
|||||
привет, всем! а я на обед сейчас супчик овощной сварила (картошка, морковка, лук, фасоль зеленая, капуста цветная, помидорки) ... а на завтрак блинов напекла |
||||||
|
24 Май 2009 23:19
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Айя, на себя в зеркало можно посмотреть |
||||||
|
24 Май 2009 23:20
|
Аида85
Аида |
|||||
ух ты, как мои три волосинки дрыгаются |
||||||
|
24 Май 2009 23:20
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
Светик у меня сиреневый но если его в водичку с хлорочкой засунуть - он будет как раз розовый! Так что я в теме!
Пока-пока! |
||||||
|
24 Май 2009 23:21
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Похоже завтра блинное утро у всех! Тоже штоль сварганить |
||||||
|
24 Май 2009 23:21
|
Аида85
Аида |
|||||
ну я уже сбегала глянулась |
||||||
|
24 Май 2009 23:22
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
ууу блииннн блины меня преследуют!
ПрЫческа - это вам не хухры-мухры! |
||||||
|
24 Май 2009 23:22
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||
тоже блины и оладьи люблю |
||||||
|
24 Май 2009 23:23
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Я уже не могу ржать,муж злиться,ему к компу надо,а я не пускаю,говорю ,что мы по делу |
||||||
|
24 Май 2009 23:24
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Аль,споки-ноки!!! |
||||||
|
24 Май 2009 23:25
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
А то! У нас производственная необходимость практически! Аппетит отбиваем! Пора вам Светик исчо один комп прикупать. или лучше ноутбук |
||||||
|
24 Май 2009 23:25
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
правильно-правильно, у нас тут оочччень серьезное дело
Девчонки, а я решила французский маникюр сделать, но какой тут маникюр, мне бы просто бесцветным лаком накрасить |
||||||
|
24 Май 2009 23:26
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
Давай Светик! Не отлынивай из доблестных рядов! Раз в халатах - то все! Раз блины - то тоже вместе! |
||||||
|
24 Май 2009 23:30
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
Точно!!!
Конечно ,серьёзное!!!
Девочки! всё ! Я доржалась обиделся мой хороший,не разговаривает. Пошла мириться Всем пока!!! До завтра!!! |
||||||
|
24 Май 2009 23:31
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Какой он обидчивый
Пока, Светуль! |
||||||
|
24 Май 2009 23:34
|
Ласка
48 лет Москва |
|||||
|
Девочки! Всем привет! Я к вам...больше сил на себя смотреть нету
Съела сейчас с чаем последнюю печеньку и решила с завтрашнего дня худеть по системе -60. Обруч у меня есть..купила месяца два назад..покрутила пару недель и бросила...теперь снова начну. Эх..силы воли у меня нет совсем..боюсь сорвусь..но буду очень стараться. Пока читаю вашу темку с начала..чтобы не задавать лишних вопросов...вникаю потихоньку. |
||||||
|
24 Май 2009 23:37
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
|
24 Май 2009 23:39
|
Nanika
39 лет |
|||||
|
Добро пожаловать!
А чтоб не сорваться, можешь потихоньку втягиваться, не обяхательно разом ввести все ограничения |
(чет я такой тормоз)
Ты посерединке!!!


(картошка, морковка, лук, фасоль зеленая, капуста цветная, помидорки) ... а на завтрак блинов напекла
обиделся мой хороший,не разговаривает. Пошла мириться
Всем пока!!! До завтра!!!
