Живем и худеем по системе «Минус 60»
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24 Май 2009 23:39
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||||
|
24 Май 2009 23:39
|
Nataliya
Поволжье |
|||||||||
Олечка, добро пожаловать! Если будут вопросы, спрашивай, мы обязательно ответим! |
||||||||||
|
24 Май 2009 23:40
|
Nataliya
Поволжье |
|||||||||
эхх... ты чего так рано сегодня?
Заранее спок.ночи! |
||||||||||
|
24 Май 2009 23:41
|
Nanika
39 лет |
|||||||||
Спокойной ночьки! И я скоро пойду спатки, дома так холодно, влажно, бррррр...на улице дождь и настроение на нуле! Надеюсь завтра день будет лучше |
||||||||||
|
24 Май 2009 23:43
|
Аллуша_777
48 лет Москва |
|||||||||
А мне кажется она здесь и не очень нужна, я сеня первый день и так объелась, боялась, что буду голодать ... но объелась по системе |
||||||||||
|
24 Май 2009 23:44
|
Аида85
Аида |
|||||||||
ну так и есть
девчонки, а че из сыворотки сделать можно?сыр сделала |
||||||||||
|
24 Май 2009 23:45
|
Nanika
39 лет |
|||||||||
|
блинчики можно....
|
||||||||||
|
24 Май 2009 23:51
|
Аида85
Аида |
|||||||||
ну вот, уже все спят...
на завтра достаточно вкуснятины,если ее в холодильник в банке поставить, не пропадет? конечно не на неделю |
||||||||||
|
25 Май 2009 0:03
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||||
Оооо! Как же я тебя понимаю, Светуль) Нам дадут завтра. Хоть у нас тоже водонагреватель, но это все равно не то. Да и квартира правда остыла без горячей воды. Я тоже в халате "зимнем" постоянно)) Скорей бы дааали)) Тогда вобще кайф наступит! |
||||||||||
|
25 Май 2009 1:35
|
Monique
42 года Армения |
|||||||||
|
Да что это с вами? ну что так рано все ушли а? а я с таким аппетитом ждала 10 страниц
Ну вот... поговорили о вкусностях, пошли спать, а я начиталась и теперь будет от голодухи бессонница, перед глазами всякие тортики крутятся... Да, вот прикол... расскажу и тоже пойду. Прошлой ночью во сне видела как с удовольствием объедаюсь тортиками, что на страничке у Ириши, и уже чувствую вкус тортика с клубникой во фраке, когда дочка зовет, просыпаюсь и говорю: "Ну что ты, ну, хотя бы дала попробовать еще медовик"... Поворачиваюсь и вижу круглые глаза мужа:"Ты че совсем свихнулась?"
А все ваша вина, что муж уже сомневается в моем психическом здоровье Я как наркоманка каждые два часа должна уколоться вашими беседами
Ладно, пойду уже, пока меня в психбольницу не упрятали, а то сижу улыбаюсь сама себе. Свекровь все время удивляется, ну что я нашла на этом экране, целыми днями пялюсь, оторваться не могу. Ну и теперь объясните 65летней женщине, которая всю жизнь жила без компьютера, и практически не принимает никакие достижения технического прогресса, что я нашла в этом телевизоре без пульта
Ладно, до завтра. Пока |
||||||||||
|
25 Май 2009 1:38
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||||||
Сашуля, вот не думала, что это так заразно
У меня за 2 недали уже вторая проблема с компом
Иришка! Раньше бы получилось, не сомневаюсь. А сейчас на серьезных вещах (тортах и пироженных) сосредоточиться не могу. Нужно делать не отвлекаясь, а моя Ева просто этого не допустит. Я все чаще стала ошибаться в рецептах. Забываю положить какой-нибудь ингредиент
А дочь пытается мне помогать
Похвально с её стороны, но моим трудам потом кранты
Я реже стала печь, вот и выкладывать рецепты перестала. Совсем отбилась я от рук
Иришка такая загадочная
Красотуська, наш суперМАГ
Домогуляйка, Ой, и еще одна красотуська объявилась
Что это творится? Все меняют, мне бы тоже пора, но эта фотка самая любимая. Такой период был замечательный - 5-й месяц беременности |
||||||||||
|
25 Май 2009 1:40
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||||||
|
я вновь с вопросом
кофейный скраб и с мумиё как часто делать?? |
||||||||||
|
25 Май 2009 1:56
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||
|
Ленчик П.
Леночка, привет! Домогуляйка Лен, это ты или не ты? Что-то я тебя не узнаю
За ночь ещё что ли помолодела..... |
||||||||||
|
25 Май 2009 1:59
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||||||
Я тоже скучала, честно-честно! Вот, Сашенька, последовала твоему совету и съездили в четверг за покупками и отдохнули морально с мужем вдвоем
Ой, девочки, впервые вчера увидела так близко кувшинки в пруду А вот и обитатель пруда
С детства лягушек не боюсь, они мне нравятся (сказок много мне читали)
Хде обновки?????? Читать - читала, но не видела
У Любови Полищук (актрисы) точно так же было с глазками.
Купи маааленького игрушечного мишку и поколдуй над ним: Раздели на 2части и в каждую вставь (пришей) по флэшке. И воткни сразу обе типа медведь через весь системник шею просунул и выглянул с другой стороны |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:07
|
albina1987
albina 38 лет New York |
|||||||||
как часто сможешь так и делай только не переусердствуй |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:15
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||||||
Таня, скраб и мумие в идеале делать каждый день! Но смотри по своим ощущениям! У меня кофе закончился, нужно идти и затариться им.
Девочки, а я в такую теплынь в носках спать ложилась! Не могла долго уснуть и потом только поняла, что мерзну
А среди ночи согрелась, видимо, т.к. проснулась уже без ОНЫХ (не помню, как сняла )
Меня давно раскусили
Подруга - географ Номер не прошел |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:20
|
Аида85
Аида |
|||||||||
|
Доброй ночки
вернулась с пробежки, сегодня бегали ровно час, девчонки таак легко, вообще класс легкость во всем теле!! щас в душ и на боковую
прозевала вспышку???
Лен, ну это уже жесть |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:28
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||||||
А у нас временно есть ноут, только я от радости забыла, что модем только один. Во блин, прикол! А муж прикалывался-садись за ноут, там скорость больше
Вот отпуск завтра у него заканчивается и пойдет он сам со своим ноутом на работу с большой скоростью
Привет! Добро пожаловать!!!! Спарашивай, не стесняйся! Будем с радостью отвечать
Настен, верно |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:29
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||||||
Нашла у тебя в галерее
Класс, тоже привыкла к спортивному, пора перестраиваться - скоро ведь на работку выходить |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:31
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||
|
Lapulka
Ух ты!!! Иринка, у тебя глазюки очень симпотные, кого хочешь с ума сведут!
И куда мужики смотрят?
Мама дорогая , ты хоть взвесилась? Похудела наверное килограмм на 5
Ну слава богу, а я уж подумала ты с ночи не просыпаясь
А жаль
Ох насмешила!!! Медведь супер!!! |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:43
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||||||
У меня тоже только это на ум и приходит! А еще можно просто утолять жажду (поставить в холодильник и попивать).
Так, все разбежались давно! Ну и я тогда спать. Завтра куча дел, а я все где-то в разъездах. Ох, девоньки! Как я все буду успевать, когда работать пойду? Привыкла спать до 8ч, а теперь придется в 8ч уже быть на работе
Всем сладких снов!!! А кто встанет раньше - доброго утречка!!!
|
||||||||||
|
25 Май 2009 2:43
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||
|
Svetlyachok
Аида85 Lapulka Ой не могу Насмешили!!! |
||||||||||
|
25 Май 2009 2:48
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||
|
Ну наконец-то дочитала! Пора и спать
Мы похоже тут только с Леной остались, Лен спокойной ночи! |
||||||||||
|
25 Май 2009 3:21
|
albina1987
albina 38 лет New York |
|||||||||
|
Лапулка
ой какие глаза Иринка я в ауте
ток вот у меня вопрос а где обещанный замороженный торт и амулет |
||||||||||
|
25 Май 2009 8:35
|
Миранка
43 года Россия, Новосибирск |
|||||||||
|
Доброе утро всем
Похоже, что я тут самая первая появляюсь, когда никого еще нет На этих выходных я в расстройстве...... планировала подстричся, а горячей воды нет, а мне после подстрижки сразу краситься надо (подругому никак) . Я даже не убиралась, на улице холодно, дома холодно..... ничего не хочется делать, просидела дома под одеялом
Зато за эти выходные посмотрела "Гордость и предубеждение" (который новый), маленько расстроил он меня и я решила скачать 1995 года 6ти серийный фильм, посмотрела все 6 серий вчера с таким большим удовольствием . Поэтому и к вам не приходила |

Если будут вопросы, спрашивай, мы обязательно ответим!
ты чего так рано сегодня?
Ну вот... поговорили о вкусностях, пошли спать, а я начиталась и теперь будет от голодухи бессонница, перед глазами всякие тортики крутятся... Да, вот прикол... расскажу и тоже пойду. Прошлой ночью во сне видела как с удовольствием объедаюсь тортиками, что на страничке у Ириши, и уже чувствую вкус тортика с клубникой во фраке, когда дочка зовет, просыпаюсь и говорю: "Ну что ты, ну, хотя бы дала попробовать еще медовик"... Поворачиваюсь и вижу круглые глаза мужа:"Ты че совсем свихнулась?"



Читать - читала, но не видела
с глазками.
у тебя в галерее
Привыкла спать до 8ч, а теперь придется в 8ч уже быть на работе