Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
27 Май 2009 18:13

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Деленочка писал(а):
рыбку я ела на обед с двумя свежими помидорками, так что по сочетаемости, вроде, ок) Насчет количества - я очень старалась поменьше схомячить)))


тогда усе хорошо Smile , но лучше такой рыбкой не увлекаться (на обед Wink, на завтрак - бэз проблэм! Smile ) если только ради разнообразия
 
27 Май 2009 18:18

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
уже на микров-ку положила их,хоть на шею привязывай,чтобы не забыть.

Girl haha Я думала , что я одна такая! Girl haha
Ленчик П. писал(а):
Оказывается, что это зеленый чай и нежные почки белого чая . А чисто белый не нашла пока.

Как на вкус пробовала?
 
27 Май 2009 18:21

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Каролин, он более нежный и чуть-чуть совсем, сладковатый на вкус что-ли . Если зеленый многие не любят за то что он горчит - то у белого такого нет совсем. И очень аромат приятный


Как только соберусь в магазин за покупками, то обязательно присмотрюсь к полочкам с чаем! Хотя горчинка зеленого чая мне нравится, но внесем разнообразие!
 
27 Май 2009 18:24

Распечатать сообщение
goi

Ольга

65 лет
г. Москва

goiМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Как на вкус пробовала?

Чай очень приятный, с легким ароматом, но шедевром (типа молочного оолонга) не назвала бы. girl_in_love
 
27 Май 2009 18:25

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Lapulka писал(а):
И насколько я знаю у нас его Наташечка-Горячий ключ внутрь пила.

и я его пила Wink
 
27 Май 2009 18:26

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Nataliya писал(а):
и я его пила

И как результаты? Почувствовала что-нибудь?
 
27 Май 2009 18:26

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Nataliya писал(а):
и я его пила

Делись результатами и ошущениями! Не жадничай! Wink
 
27 Май 2009 18:26

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,а сегодня у хозяйки ситемы "Минус 60" Кати Миримановой день рождения!На Одноклассниках столько страниц поздравлений написали.
Так что,Катя,если вдруг сюда зайдешь,то прими и от нас поздравления!!!
А может кто-нибудь и передаст,что мы ее тут поздравляем!

 
27 Май 2009 18:39

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Lapulka писал(а):
лучше такой рыбкой не увлекаться (на обед



Знаю, Ириш, но беременный организм сказал: "Ниче не знаю, хочу сушеной рыбы"))))))))))))) Спасибо ему хотя бы за то, что не потребовал, например, мороженого)))))

Но обещаю впредь не идти на поводу у всяких там беременных организмов)))
 
27 Май 2009 18:41

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Девочки,а сегодня у хозяйки ситемы "Минус 60" Кати Миримановой день рождения!


Ух тыыы!!! Friends
Тогда конечно и от нас! Friends


КАТЮША!!!


И спасибки тебе за систему! Friends
 
27 Май 2009 18:43

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Деленочка писал(а):
"Ниче не знаю, хочу сушеной рыбы")))))))))))))


Ну тут уж конечно! Girl haha Girl haha Girl haha Сдаемсус! Girl haha С ним не поспоришь! Я со своим не беременным и то иногда договориться не могу! Smile

Ленусь - ну видимо мальчик будет раз рыбки к пиву требует! Wink Девочки обычно сладкое "просят" Smile моя мама когда мной была беременна рассказывала что еле доходила от одной палатки с мороженым до другой Girl haha Никак не могла наестся! Я щас говорю - вот тогда ты мне и наела лишние кг! Smile Smile Smile Ты ела а я щас расплачиваюсь! Smile
 
27 Май 2009 18:56

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девченки - потащилась я в универ! Грызть гранит науки Wink umnik Если будет неинтересная лекция - выйду в "эфир" sharik Всех цалую! air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Май 2009 18:57

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
смотри зубки не сточи! Girl haha Girl haha Girl haha
Удачки тебе!!!
 
27 Май 2009 19:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
девочки всем привет!!! girl_bye
Lapulka писал(а):
моя мама когда мной была беременна рассказывала что еле доходила от одной палатки с мороженым до другой Никак не могла наестся! Я щас говорю - вот тогда ты мне и наела лишние кг! Ты ела а я щас расплачиваюсь!
ИРиша ну уморила Girl haha Girl haha Girl haha
Lapulka писал(а):
Грызть гранит науки
имей в виду что гранит науки Girl haha Girl haha Girl haha можно грызть только до 12- его нет в списках разрешённых Girl haha Girl haha Girl haha
 
27 Май 2009 19:23

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Lapulka писал(а):
Ты ела а я щас расплачиваюсь!

Smile смешная ты, нашла виноватого... Girl haha
а мама что говорит? Wink
 
27 Май 2009 19:24

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Привет-привет!
ninaka писал(а):
можно грызть только до 12

Нин, а она будет грызть и выплевывать Smile
 
27 Май 2009 19:32

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

54 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Девочки всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! girl_bye Два дня не было, а столько страниц wacko1 Пошла читать, если сегодня не вернусь, то до завтра preved
 
27 Май 2009 19:41

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

48 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Аида85 писал(а):
она будет грызть и выплевывать
Girl haha

Galchonok.P писал(а):
Девочки всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Приветище! Friends
 
27 Май 2009 19:56

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Аида85 писал(а):
Нин, а она будет грызть и выплевывать

С этого точно привеса на завтра не будет! Girl haha
Galchonok.P писал(а):
Пошла читать, если сегодня не вернусь, то до завтра

Давай догоняй! pooh_go
 
27 Май 2009 19:57

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Аида85 писал(а):
Нин, а она будет грызть и выплевывать

ну тогда боюсь что никакого толка не будет Girl haha Girl haha Girl haha
 
27 Май 2009 20:02

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
тут девчонки своих малышей показывали( ну и не только малышей) вот и я захотела свою гимнасточку засветить girl_blush2
Фото
а ещё фотки кинула в галерею- гляньте кому интересно Embarassed
 
27 Май 2009 20:09

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

48 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
ninaka писал(а):
вот и я захотела свою гимнасточку засветить


Когда на олимпиаду? Wink
 
27 Май 2009 20:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ninaka писал(а):
вот и я захотела свою гимнасточку засветить

Красотуля-гимнасточка!!!
Нин,а глянула на сына,вообще обалдела,такой парняга-красавец!!!
Небось девки толпами бегают за ним!
 
27 Май 2009 20:14

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
ninaka писал(а):
а ещё фотки кинула в галерею

Нин детки и вы красавцы!!! а дочка вообще лапулька такая girl_in_love Good такая хорошенькая girl_angel
 
27 Май 2009 20:28

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka писал(а):
имей в виду что гранит науки можно грызть только до 12- его нет в списках разрешённых

О! Блин! А я-то думаю от чего привесы?! Smile Smile Smile Как минимум 3 раза в неделю нарушаю! Girl haha

Аида85 писал(а):
Нин, а она будет грызть и выплевывать

не можу я такое выплевывать! Girl haha Столько бабок, кровно заработанных, за учебу отвалила - что теперь попробуй "выплюни"!

Аида85 писал(а):
смешная ты, нашла виноватого...
а мама что говорит?

Че говорит - ниче не говорит! Smile Со мной спорить бесполезно! Но я то ладно, а вот папаня мой чего выдал когда я родилась - вааще зе бест! wacko1
Я родилась сразу с волосиками - и почему-то ярко-рыжей! Мама говорит что даже не видела настолько яркого рыжего цаета - просто оранжево-рыжая какая-то была wacko1 Но самое смешное что рыжих у нас в семье нет - у папы светло-русые волосы (у меня сейчас такие) а у мамы темно-каштановые, но она их хной ещё подкрашивает. Ну наверное все знают что чем волосы светлее - тем более яркий цвет хна и дает, т.е на светлых волосах именно рыжий получается (на себе как-то уже будучи взрослой проверила! Girl haha Была как Олег Попов! Smile ) Так вот папа когда меня увидел - обомлел и стал на маму кричать что "Вот красилась своей хной! Теперь ребенок рыжий родился!" Smile Smile Smile
Ну т.к. это были первые волосики - как пушок, то через пару недель просто пропали и потом я стала лысой! Confused Ну а сейчас уже темно-русая girl_curtsey

ninaka писал(а):
а ещё фотки кинула в галерею- гляньте кому интересно


Ещё бы! Кому интересно! acute Да ВСЕМ интересно! Friends
Нинуль! Какие же у тебя детки лапочки!!! А гимнасточка!!! Give heart Give heart Give heart Я прям сразу свое детсво вспомнила, мы тож художественной гимнастикой баловались Embarassed

Наверх