Живем и худеем по системе «Минус 60»
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 Май 2009 18:13
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
тогда усе хорошо , но лучше такой рыбкой не увлекаться (на обед , на завтрак - бэз проблэм! ) если только ради разнообразия |
||||||||
|
27 Май 2009 18:18
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||
Я думала , что я одна такая!
Как на вкус пробовала? |
||||||||
|
27 Май 2009 18:21
|
CaRoLiNa
44 года Черновцы, Украина |
|||||||
Как только соберусь в магазин за покупками, то обязательно присмотрюсь к полочкам с чаем! Хотя горчинка зеленого чая мне нравится, но внесем разнообразие! |
||||||||
|
27 Май 2009 18:24
|
goi
65 лет г. Москва |
|||||||
Чай очень приятный, с легким ароматом, но шедевром (типа молочного оолонга) не назвала бы. |
||||||||
|
27 Май 2009 18:25
|
Nataliya
Поволжье |
|||||||
и я его пила |
||||||||
|
27 Май 2009 18:26
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||
И как результаты? Почувствовала что-нибудь? |
||||||||
|
27 Май 2009 18:26
|
CaRoLiNa
44 года Черновцы, Украина |
|||||||
Делись результатами и ошущениями! Не жадничай! |
||||||||
|
27 Май 2009 18:26
|
Наташа-Ключик
|
|||||||
|
27 Май 2009 18:39
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||
Знаю, Ириш, но беременный организм сказал: "Ниче не знаю, хочу сушеной рыбы"))))))))))))) Спасибо ему хотя бы за то, что не потребовал, например, мороженого))))) Но обещаю впредь не идти на поводу у всяких там беременных организмов))) |
||||||||
|
27 Май 2009 18:41
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
|
27 Май 2009 18:43
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
Ну тут уж конечно! Сдаемсус! С ним не поспоришь! Я со своим не беременным и то иногда договориться не могу!
Ленусь - ну видимо мальчик будет раз рыбки к пиву требует! Девочки обычно сладкое "просят" моя мама когда мной была беременна рассказывала что еле доходила от одной палатки с мороженым до другой Никак не могла наестся! Я щас говорю - вот тогда ты мне и наела лишние кг! Ты ела а я щас расплачиваюсь! |
||||||||
|
27 Май 2009 18:56
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
|
Девченки - потащилась я в универ! Грызть гранит науки
Если будет неинтересная лекция - выйду в "эфир" |
||||||||
|
27 Май 2009 18:57
|
CaRoLiNa
44 года Черновцы, Украина |
|||||||
|
смотри зубки не сточи!
Удачки тебе!!! |
||||||||
|
27 Май 2009 19:18
|
ninaka
55 лет |
|||||||
|
девочки всем привет!!!
можно грызть только до 12- его нет в списках разрешённых |
||||||||
|
27 Май 2009 19:23
|
Аида85
Аида |
|||||||
смешная ты, нашла виноватого...
а мама что говорит? |
||||||||
|
27 Май 2009 19:24
|
Аида85
Аида |
|||||||
|
Привет-привет!
Нин, а она будет грызть и выплевывать |
||||||||
|
27 Май 2009 19:32
|
Galchonok.P
54 года Казахстан |
|||||||
|
Девочки всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
Два дня не было, а столько страниц Пошла читать, если сегодня не вернусь, то до завтра |
||||||||
|
27 Май 2009 19:41
|
Аллуша_777
48 лет Москва |
|||||||
Приветище! |
||||||||
|
27 Май 2009 19:56
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||
С этого точно привеса на завтра не будет!
Давай догоняй! |
||||||||
|
27 Май 2009 19:57
|
ninaka
55 лет |
|||||||
ну тогда боюсь что никакого толка не будет |
||||||||
|
27 Май 2009 20:02
|
ninaka
55 лет |
|||||||
|
27 Май 2009 20:09
|
Аллуша_777
48 лет Москва |
|||||||
Когда на олимпиаду? |
||||||||
|
27 Май 2009 20:09
|
Наташа-Ключик
|
|||||||
Красотуля-гимнасточка!!! Нин,а глянула на сына,вообще обалдела,такой парняга-красавец!!! Небось девки толпами бегают за ним! |
||||||||
|
27 Май 2009 20:14
|
Аида85
Аида |
|||||||
Нин детки и вы красавцы!!! а дочка вообще лапулька такая такая хорошенькая |
||||||||
|
27 Май 2009 20:28
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
О! Блин! А я-то думаю от чего привесы?! Как минимум 3 раза в неделю нарушаю!
не можу я такое выплевывать! Столько бабок, кровно заработанных, за учебу отвалила - что теперь попробуй "выплюни"!
Че говорит - ниче не говорит! Со мной спорить бесполезно! Но я то ладно, а вот папаня мой чего выдал когда я родилась - вааще зе бест!
Я родилась сразу с волосиками - и почему-то ярко-рыжей! Мама говорит что даже не видела настолько яркого рыжего цаета - просто оранжево-рыжая какая-то была Но самое смешное что рыжих у нас в семье нет - у папы светло-русые волосы (у меня сейчас такие) а у мамы темно-каштановые, но она их хной ещё подкрашивает. Ну наверное все знают что чем волосы светлее - тем более яркий цвет хна и дает, т.е на светлых волосах именно рыжий получается (на себе как-то уже будучи взрослой проверила! Была как Олег Попов! ) Так вот папа когда меня увидел - обомлел и стал на маму кричать что "Вот красилась своей хной! Теперь ребенок рыжий родился!"
Ну т.к. это были первые волосики - как пушок, то через пару недель просто пропали и потом я стала лысой!
Ещё бы! Кому интересно! Да ВСЕМ интересно!
Нинуль! Какие же у тебя детки лапочки!!! А гимнасточка!!! Я прям сразу свое детсво вспомнила, мы тож художественной гимнастикой баловались |
, но лучше такой рыбкой не увлекаться (на обед
, на завтрак - бэз проблэм!
Я думала , что я одна такая!



Если будет неинтересная лекция - выйду в "эфир"
Пошла читать, если сегодня не вернусь, то до завтра

такая хорошенькая
Да ВСЕМ интересно!