Шоколадно - малиновое печенье

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 1:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Karkusha писал(а):
Попробую такое аппетитное печенье приготовить!

Удачи, Наташенька, вкусного печенья! friends
 
26 Фев 2010 22:11

Распечатать сообщение
Polina07

Наташа




Polina07Мои рецепты
Готовила сегодня это печенье. Выпекала ровно 10 минут. Получилось очень вкусное и мягкое, только очень сладкое.Делала с домашнего малинового варенья, а оно само по себе очень сладкое. Наверное надо было это учесть и сахар не класть. Спасибо за такой простой и постный рецепт!!!!
 
27 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Polina07 писал(а):
Получилось очень вкусное и мягкое,

Наташа, рада, что печенье получилось и тебе было вкусно
Polina07 писал(а):
Наверное надо было это учесть и сахар не класть.

Да, количество сахара можно уменьшить или совсем его не класть
Polina07 писал(а):
Спасибо за такой простой и постный рецепт!!!!

Наташенька, на здоровье, мне приятно, что ты воспользовалась рецептом friends Romashki
 
27 Фев 2010 1:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
И я опять пекла..... Embarassed .... girl_in_love



Элина, спасибо! friends Rose
 
03 Мар 2010 1:17

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
escada писал(а):
И я опять пекла.

Леночка, очень красиво! girl_in_love Прямо подарочный вариант good2
thank_you2 friends
 
04 Апр 2010 23:57

Распечатать сообщение
Антонина1962

Антонина

62 года
Тобольск

Антонина1962Мои рецепты
очень понравилось good спасибо за рецепт!
 
11 Апр 2010 22:36

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Антонина1962 писал(а):
очень понравилось

Тонечка, я рада dance2 Спасибо, что поделилась впечатлением friends
 
03 Авг 2010 1:30

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Элина спасибо огромное! girl_claping girl_in_love girl_claping
Теких вкусных печенюшек еще не ела good2 good2 good2
А рецепт невероятно простой и минимум продуктов.
Мы с сыночком пекли ему очень понравилось их лепить , а кушать особенно.
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Авг 2010 1:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Валерия Тишина писал(а):
Теких вкусных печенюшек еще не ела good2 good2 good2
А рецепт невероятно простой и минимум продуктов.
Мы с сыночком пекли ему очень понравилось их лепить , а кушать особенно.

Лерочка, милая, мне так приятно читать твой отзыв! girl_in_love
Спасибо огромное за доверие и наиаппетитнейший отчёт good2 nyam2
friends Romashki
 
17 Сен 2010 13:46

Распечатать сообщение
Gaga

Анастасия

38 лет
Россия

GagaМои рецепты
стоят в духовке-запах обалденный girl_in_love
 
18 Сен 2010 2:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Gaga писал(а):
стоят в духовке-запах обалденный

Настя, очень надеюсь, что печенье получится и вкус понравится friends Romashki
 
04 Окт 2010 16:52

Распечатать сообщение
Anna R

Анна


Иркутск

Anna RМои рецепты
Элина, благодарю за рецепт, печенье вкусно, а в пост особенно, вот что получилось, единственное уменьшила кол-во какао и сахара.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
13 Окт 2010 20:21

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Anna R писал(а):
печенье вкусно, а в пост особенно, вот что получилось,

Очень красивая фотография, и печенье сплошной соблазн nyam2
Анечка, спасибо за отличный фотоотчёт! good2 thank_you friends
 
12 Фев 2011 20:44

Распечатать сообщение
April_

Alexandra




April_Мои рецепты
Очень вкусные печенюшки, спасибо! girl_claping
 
28 Фев 2011 16:24

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Элиночка, скажите, можно ли использовать домашнее вишневое веренье??но оно жидковато и сцельными ягодками, варила один к одному!!или лучше не рисковать?заранее благодарна!! Rose
 
07 Мар 2011 19:54

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Элина, принимай отчётик

Фото
 
13 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
Lince

Татьяна


Россия, Москва

LinceМои рецепты
Элина, спасибо за рецепт! girl_claping
Очень я люблю шоколадно малиновую выпечку. good
перебор у меня с сахаром вышел ireful , я в принципе всегда уменьшаю его количество вдвое, и здесь тоже уменьшила, но мне все равно ну оооооооооооооооооооооочень сладко, так что я запиваю двойной дозой кофе-чая morning1 morning1 morning1
Зато детеныш мой доооооооооовольный Yahoo! Yahoo! Yahoo! , обажает все сладкое пресладкое и шоколадное прешоколадное.
Печенье еще в духовке было (всего то 10 минут), а она вся извелась, 3 штуки еще горячими умяла, так что я без отчета Embarassed girl_blush2
но с огромной благодарностью girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2011 20:37

Распечатать сообщение
Юлька-Львица

Юлия

47 лет
г.Гаджиево

Юлька-ЛьвицаМои рецепты
А можно в граммах расписать?Чашки разные бывают.Захотела деток больных порадовать, а кроме запаха ни чего не получилось))))Какао много, тесто ни какое, эх наверно не мое это блюдо))))
 
24 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
April_ писал(а):
Очень вкусные печенюшки, спасибо!

Сашенька, на здоровье! Спасибо за отзыв Romashki friends

universo писал(а):
можно ли использовать домашнее вишневое веренье??но оно жидковато и сцельными ягодками, варила один к одному!!или лучше не рисковать?

Олечка, не подскажу, не пробовала girl_blush2


ninaka писал(а):
принимай отчётик

Ниночка, очень аккуратное и аппетитное печенье good2 Надеючь, что и вкус понравился Romashki Спасибо за фото friends



Lince писал(а):
детеныш мой доооооооооовольный Yahoo! Yahoo! Yahoo! , обажает все сладкое пресладкое и шоколадное прешоколадное.
Печенье еще в духовке было (всего то 10 минут), а она вся извелась, 3 штуки еще горячими умяла,

Танечка, я рада, что дочурке понравилось печенье Yahoo!
Спасибо за отчёт friends friends friends

Юлька-Львица писал(а):
А можно в граммах расписать?Чашки разные бывают

Юль, конечно чашки разные бывают, но в этом рецепте указано, что чашка должна быть 240 мл. Т.е. берёшь мерный стакан (без него конечно не обходится ни одна хозяйка на кухне) и наливаешь или насыпаешь 240 мл, если 1/2 чашки, то соответственно 120 мл. Всё просто Wink
 
29 Мар 2011 20:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Элиночка, здравствуй!!! give_heart girl_in_love give_heart friends А я снова к тебе в гости!!! give_heart Испекла уже в третий раз это вкуснейшее печенье... nyam2 girl_in_love Мама дорогая, какое же оно всё-таки вкусное... wacko1 nyam2 girl_in_love Можно язык проглотить..., оторваться просто НЕРЕАЛЬНО!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Вот такое оно у меня в этот раз вышло... Romashki
Фото

Фото

Вот если можно было бы разделить печенье на два класса - мягкое и твёрдое (хрустящее), - то я бы, не задумываясь, сказала, что это печенье из класса "мягких" моё САААААМОЕ любимое из всех, которые я когда либо ела... nyam2 girl_in_love nyam2 Это удивительно вкусно! Тонкая хрустящая корочка, мягкое внутри, так выраженно чувствуется и шоколад, и малина... nyam2 girl_in_love nyam2 Просто умопомрачитально вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love И совершенно не ощущается, что оно постное!!! girl_claping Словно это сдобное мягкое шоколадно-малиновое печенье... Ан-нет! good2 good girl_claping good good2
Огромное тебе спасибо за великолепнейший рецепт, Элиночка!!! give_heart Romashki give_heart Буду печь еще много-много раз!!! girl_in_love nyam2
Romashki Rose friends
 
29 Мар 2011 21:11

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

43 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Miuda писал(а):
Вот если можно было бы разделить печенье на два класса - мягкое и твёрдое (хрустящее), - то я бы, не задумываясь, сказала, что это печенье из класса "мягких" моё САААААМОЕ любимое из всех, которые я когда либо ела... Это удивительно вкусно! Тонкая хрустящая корочка, мягкое внутри, так выраженно чувствуется и шоколад, и малина... Просто умопомрачитально вкусно!!! И совершенно не ощущается, что оно постное!!! Словно это сдобное мягкое шоколадно-малиновое печенье... Ан-нет!

Катюш, ты тааак вкусно пишешь, что просто нереально пройти мимо этого чудесного печенья Smile обязательно приготовлю в ближайшее время! у меня как раз варенье малиновое в холодильнике застоялось Wink
 
29 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натульчег писал(а):
Катюш, ты тааак вкусно пишешь, что просто нереально пройти мимо этого чудесного печенья Smile обязательно приготовлю в ближайшее время! у меня как раз варенье малиновое в холодильнике застоялось Wink


Наташенька, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я уверена, что тебе тоже понравится!!! good
Ну очень вкусно! nyam2 Главное, не передержать в духовке - на мой вкус, именно когда оно хрустящее снаружи и мягкое внутри - это самый вкусный вариант! Хотя и когда оно чуть твердоватое, тоже безумно вкусно!!! good good2 Romashki give_heart friends Удачи тебе, Наташенька!!! Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
29 Мар 2011 21:29

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

43 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Miuda писал(а):
Наташенька, спасибо огромное!!! Я уверена, что тебе тоже понравится!!!

Ну очень вкусно! Главное, не передержать в духовке - на мой вкус, именно когда оно хрустящее снаружи и мягкое внутри - это самый вкусный вариант! Хотя и когда оно чуть твердоватое, тоже безумно вкусно!!! Удачи тебе, Наташенька!!!

Катюша, спасибо тебе за совет! и за удачу Smile скоро приду с печеньками Smile

УРРРААААА!!! я их сделала!!!!!!! Yahoo!
Фото


Фото


Miuda писал(а):
Вот если можно было бы разделить печенье на два класса - мягкое и твёрдое (хрустящее), - то я бы, не задумываясь, сказала, что это печенье из класса "мягких" моё САААААМОЕ любимое из всех, которые я когда либо ела... Это удивительно вкусно! Тонкая хрустящая корочка, мягкое внутри, так выраженно чувствуется и шоколад, и малина... Просто умопомрачитально вкусно!!! И совершенно не ощущается, что оно постное!!! Словно это сдобное мягкое шоколадно-малиновое печенье... Ан-нет!

Miuda писал(а):
Мама дорогая, какое же оно всё-таки вкусное... Можно язык проглотить..., оторваться просто НЕРЕАЛЬНО!!!

Подписываюсь под каждым словом Катюши!!! НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!!!

Элиночка, спасибо тебе огромнейшее за этот чудо-рецепт Rose give_heart буду печь еще много много раз!

Катюш, а тебе за вдохновение Romashki Romashki Romashki ведь именно благодаря тебе я загорелась желанием срочно его испечь Smile хотя присмотрела этот рецепт уже очень давно.
 
02 Апр 2011 16:51

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Натульчег писал(а):
Катюш, а тебе за вдохновение ведь именно благодаря тебе я загорелась желанием срочно его испечь

и я тоже sharik

Элина спасибо тебе за такое вкуснюшее и простое печенье!!!! Rose girl_claping good2
Фото
 
02 Апр 2011 20:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Miuda писал(а):
А я снова к тебе в гости!!!

Катюшенька, я тебе очень рада! friends
Miuda писал(а):
Испекла уже в третий раз это вкуснейшее печенье... nyam2 girl_in_love Мама дорогая, какое же оно всё-таки вкусное... wacko1 nyam2 girl_in_love Можно язык проглотить..., оторваться просто НЕРЕАЛЬНО!!! nyam2

Miuda писал(а):
я бы, не задумываясь, сказала, что это печенье из класса "мягких" моё САААААМОЕ любимое из всех, которые я когда либо ела... nyam2 girl_in_love nyam2 Это удивительно вкусно! Тонкая хрустящая корочка, мягкое внутри, так выраженно чувствуется и шоколад, и малина... nyam2 girl_in_love nyam2 Просто умопомрачитально вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love И совершенно не ощущается, что оно постное!!! girl_claping Словно это сдобное мягкое шоколадно-малиновое печенье...

Miuda писал(а):
Буду печь еще много-много раз!!! girl_in_love nyam2

Милая моя, мне так приятно читать твой отзыв girl_in_love Безумно рада угодить рецептом, тем более постным Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фотоотчёт такой великолепный girl_claping Катенька, спасибо air_kiss give_heart friends



Натульчег писал(а):
Подписываюсь под каждым словом Катюши!!! НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!!!
Элиночка, спасибо тебе огромнейшее за этот чудо-рецепт Rose give_heart буду печь еще много много раз!

Наташенька, я очень рада, что и тебе рецепт печенья понравился Yahoo!
Пользуйся на здоровье! friends
Необыкновенно красивые фотографии получились! good2 Печенье особенно в разрезе мега соблазнительное nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Натусик air_kiss friends

Youli писал(а):
пасибо тебе за такое вкуснюшее и простое печенье!!!!

Юлечка, на здоровье! friends А тебе спасибо за доверие и аппетитную тарелочку nyam2 thank_you2 friends
Страница 4 из 8

Наверх