Шоколадно - малиновое печенье

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 18:51

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Элина!!! Rose

Спасибо за такой вкусный рецепт!!!! nyam2 nyam2 nyam2

отчетик sharik

Фото



Непередаваемо вкусно и ароматно!!!!! girl_in_love
 
05 Апр 2011 19:13

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
Прекрасное лакомство для поста! Теплые вкусные очень, особенно понравилось, что внутри чувствуется кислинка nyam2

Фото
 
06 Апр 2011 17:16

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Элина,я пока без фото.,но с большим Спасибом!!!Очень вкусно!Правда со второй попытки.в первый раз ложила оч.густое варенье,потом начиталась отзывов и сделала как надо.с густым тоже не плохо но жостко а эти просто наслажденье!
 
06 Апр 2011 18:12

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
Bambina писал(а):
Прекрасное лакомство для поста! Теплые вкусные очень, особенно понравилось, что внутри чувствуется кислинка nyam2



Холодные тоже вкусные)) Честно говоря, думала, к утру засохнут. Но к моему удивлению и утром оказались очень съедобными)) Спасибо за рецепт! Rose
 
07 Апр 2011 23:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Валёk писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецепт!!!

Валюша, на здоровье! friends
Валёk писал(а):
отчетик

Обалденная красота! - картинка из журнала girl_claping girl_claping girl_claping
Валёk писал(а):
Непередаваемо вкусно и ароматно!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
friends friends friends


Bambina писал(а):
Прекрасное лакомство для поста!

Иннуль, очень рада, что рецепт понравился! dance2
Спасибо за фотоотчёт thank_you friends Romashki




molyavkayula писал(а):
!Очень вкусно!П

dance2
Юлечка, спасибо, что поделилась впечатлением Romashki friends
 
09 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
Кристин_ка

Кристина

34 года
Казахстан, Алматы

Кристин_каМои рецепты
Ммм...такое печенье... nyam2 ...шоколадное-прешоколадное получилось!
Спасибо за рецептик! Romashki

Мои негретосики sharik
Фото
 
09 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Кристин_ка писал(а):
Ммм...такое печенье...

Кристин_ка писал(а):
Спасибо за рецептик!

Кристиночка, и тебе спасибо за доверие и фотоотчёт thank_you2
friends Romashki
 
13 Апр 2011 0:01

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Элина, спасибо за рецепт! Правда уменьшила кол-во сахара и какао.
Фото

good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
13 Апр 2011 3:02

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
*Голубка*-Ирочка, какие красавцы good2
Спасибо! friends Romashki
 
14 Апр 2011 7:24

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Элиночка, мне очень понравились эти печенюшки nyam2 хотя другие дегустаторы вкус не поняли unknown Буду делать для себя, значит good

Спасибо большое за рецепт! girl_in_love
Rose sharik Romashki
 
15 Апр 2011 3:20

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
ватабася писал(а):
мне очень понравились эти печенюшки

Ларочка, рада, что тебя вкус не разочаровал dance2
Печенье очень симпатичное получилось girl_claping Спасибо за фото friends Romashki
 
16 Апр 2011 16:05

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
И я приготовила эти чудо-печеньки Yahoo! Очень вкусные nyam2 вкус необычный, но гармоничный girl_in_love спасибо!
Фото

Фото
 
04 Май 2011 1:22

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
suny-girl писал(а):
чудо-печеньки Yahoo! Очень вкусные

Настюша, ура! Мне приятно girl_in_love
Спасибо за фотоотчёт good2 Разрез очень вкусно выглядит nyam2
friends Romashki
 
04 Июл 2011 16:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Элиночка, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart Буквально каждый пост я пеку это печенье!!! girl_in_love nyam2 give_heart И вот снова и снова благодарю тебя за чудесный рецепт!!! give_heart Romashki
Фото

Вкусно-превкусно, шоколадно-прешоколадно, и такой любимый, тонкий вкус малины... girl_in_love nyam2 Невероятно вкусно! nyam2 girl_in_love И в который раз убеждаюсь, что это действительно мое самое любимое шоколадное печенье! good2 good nyam2 girl_in_love nyam2
Огромное спасибо, Элиночка!!! give_heart Romashki Уверена, что еще не раз и не два буду повторять этот любимый рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
08 Июл 2011 4:23

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Miuda писал(а):
Вкусно-превкусно, шоколадно-прешоколадно, и такой любимый, тонкий вкус малины... Невероятно вкусно! И в который раз убеждаюсь, что это действительно мое самое любимое шоколадное печенье!

Катюшенька, ну как же я рада, что тебе так нравится этот рецепт, что он прижился у тебя и ты с удовольствием готовишь печенье dance2
Спасибо тебе, Катенька, что находишь время и присылаешь мне замечательные отчёты air_kiss Фотография такая красивая, нежная, уютная - очень гармоничная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2011 10:04

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Monica
Элиночка! Спасибо тебе огромнейшее за вкуснющее печенье!

girl_in_love sharik Оно такое волшебно! Нежное и хрупкое однвоременно nyam2
Варенье я положила на малиновое (у нас коничлось Embarassed ) а из крыжовника Embarassed но все равно ооочень вкусно nyam2 good

Муки тоже положила на 1-2ст.л. меньше (делала пол порции)
Правда я напартачила girl_blush2 girl_blush
пеку печенье очень часто и елси пеку на сливочном масле весгда, пока духовка разогревается, убираю противень с печенье в морозилку.А в этот раз автоматически сунула в морозилку Embarassed не знаю. вроде не должно было быть такой реакции. ведь масла сливочного не было, но печенье не расплылось. хотя тесто при лепке было липковатым, а в результате печенье получилось мягкое nyam2

Но Элиночка, все равно огромнейшее спасибо тебе! это тааак вкусно wacko1 nyam2 nyam2
делала для себя, а в итоге мне досталось только 2 печеньки, рецепт улетел "в любимые" sharik Rose
 
13 Июл 2011 2:45

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
o_lein писал(а):
Оно такое волшебно! Нежное и хрупкое однвоременно

o_lein писал(а):
это тааак вкусно
делала для себя, а в итоге мне досталось только 2 печеньки, рецепт улетел "в любимые"

Катенька, ура!!! Мне очень, очень приятно, что рецепт понравился и улетел в "любимые" Yahoo!
o_lein писал(а):
Правда я напартачила

Ну не знаю, с виду печенье такое классное получилось - гладкое, круглое и разрез аппетитный nyam2 Спасибо, Катюшкин, за отличный фотоотчёт good2
thank_you2 air_kiss
 
18 Июл 2011 20:14

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Элиночка, это что-то волшебное, очень и очень вкусное печенье!!!

Фото


Мои детки быстренько вовлеклись в процесс лепки. Мы налепили и шарики, и кубики, и ромбики, и колбаски, и треугольники, ну и, конечно, простое приплюснутое))) Вот что у нас вышло.

Фото


За 10 минут отлично пропеклись все виды. Когда достала из духовки, сынуля уговаривал печь дальше, что совсем сырые и мягкие, но я уже на это не попалась))) Подождали чуток пока остынут, и наслаждались!

Фото


Варенье у меня было малиново-смородиновое, сахара взяла в 2 раза меньше, добавила чуууточку водички. Вышло 23 печенюшки.
Как же всё быстро получилось!!!
Спасибо, Элиночка, за вкусняшки Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
29 Июл 2011 1:44

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
это что-то волшебное, очень и очень вкусное печенье!!!

Танечка, я так рада, что вам с детьми печенье понравилось dance2
Огромное спасибо за доверие и вкусный фотоотчёт girl_in_love good2
FotoTanya писал(а):
Спасибо, Элиночка, за вкусняшки

100 раз на здоровье!!! friends Romashki
 
30 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Элиночка, мне очень понравилось такое простое тесто и полученный результат, что я уже не раз с ним экспериментировала. Вот, что у меня получилось:

Сначала я решила испечь тортик и я просто разделила всё тесто на три большие круглые коржа (какао и сахар я уменьшила). Между слоями сгущенка с тутовником (шелковицей), который очень напоминает изюм. Торт был очень хорош и в горячем, и в холодном виде.
Чтобы и торт был постным можно его прослоить вареньем - тоже будет очень вкусно!

Фото


Во второй раз я испекла торт только с одним кофейным коржом на варенье из крыжовника. Относила в гости - всё были в восторге!

Фото


А сегодня мы с детками снова испекли печеньки и сынуля придумал вот так их залихватски завернуть розочками или ракушками, кому как угодно)))

Фото


Большое СПАСИБО за основу для нашего семейного творчества, Элиночка!!!
 
03 Авг 2011 2:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
FotoTanya-Танечка, обалдеть можно, как ты здорово обыграла этот рецепт! girl_claping Спасибо, дорогая, что поделилась результатами своих экспериментов good2 friends friends friends
 
03 Авг 2011 7:26

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Monica - Элиночка, это тебе спасибо, за рецептик. Мы влюбились в него!!!!!!
Я снова готовила печенье, теперь уже на сиропе из вишневого варенья - СУПЕР!!!
В общем тесто великолепно получилось и на малиновом, и на смородиновом, и на крыжовниковом и на вишневом варении. Главное сразу понять какой консистенции должно быть изначально тесто, а потом с любым вареньем регулировать добавлнием муки или водичкой.
Я сегодня без фото, но, думю, ты мне поверишь - печенье походило на то, что у меня на самом первом фото с розами)))
БлагоДарю Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2011 3:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Мы влюбились в него!!!!!!
Я снова готовила печенье, теперь уже на сиропе из вишневого варенья - СУПЕР!!!
В общем тесто великолепно получилось и на малиновом, и на смородиновом, и на крыжовниковом и на вишневом варении. Главное сразу понять какой консистенции должно быть изначально тесто, а потом с любым вареньем регулировать добавлнием муки или водичкой.

Танечка, мне очень, очень приятно, что так удалось угодить тебе рецептом! dance2 air_kiss friends
 
15 Авг 2011 16:01

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Элина, ты только не смейся, но это снова я Embarassed
Хочу снова поблагодарить тебя, т.к. я пеку и пеку))) Попробовала положить в тесто вместо разрыхлителя соду 1 ч.л., погашенную 1 ст.л. яблочного уксуса - супер, тесто на мой взгляд было ещё пушистее. А ещё пекла на подкисшем варении - при гашении и выпечке кислота нейтрализовалась и печенья получились как обычно чудесно вкусными. А ещё сегодня я переварила немного яблочного варенья до более темного цвета и выраженного карамельного вкуса. Я просто спасла его твоим рецептом печенья)))))))))))

Фото


По прежнему уменьшаю какао и сахар Wink
СПАСИБО, Элиночка!
 
18 Авг 2011 2:52

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
ты только не смейся, но это снова я
Хочу снова поблагодарить тебя, т.к. я пеку и пеку))) Попробовала положить в тесто вместо разрыхлителя соду 1 ч.л., погашенную 1 ст.л. яблочного уксуса - супер, тесто на мой взгляд было ещё пушистее. А ещё пекла на подкисшем варении - при гашении и выпечке кислота нейтрализовалась и печенья получились как обычно чудесно вкусными. А ещё сегодня я переварила немного яблочного варенья до более темного цвета и выраженного карамельного вкуса. Я просто спасла его твоим рецептом печенья)))))))))))


Танечка,
я не смеюсь, а радуюсь, что так угодила тебе рецептом!!! Yahoo!
И очень рада тебя видеть, тем более с такими вкусными фотоотчётами girl_in_love Спасибо тебе, Танечка, что находишь время забежать, поделиться впечатлениями, да ещё и фотографии прислать air_kiss give_heart friends
Страница 5 из 7

Наверх