«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
15 Апр 2009 13:59

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
чревоугодница писал(а):
Как бы на них цены ветеринары не подняли из-зи того что спрос возрастает!

а я не скажу что себе беру Embarassed скажу что корову завела mocking rofl2 rofl2 rofl2
 
15 Апр 2009 14:08

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

47 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
А я за 45р купила 200грамовую. Вот такую

и у меня такая же.
Я ею также руки, коленки и локти мажу (от сухости помогает).
чревоугодница писал(а):
Светочка, мне так сказали что стоит 200 рублей, но там её много (доза-то лошадиная!) Женщины покупают одну и делят на всех.
Я покупала... Эта мазь называется "Гель двойного действия для лошадей" У папы очень болели суставы - не поверите - помогло! Этот гель надо намазать на больное место, и укутать его чем-нибудь тёплым. Сначала он охлаждает, а потом разогревает (потому и двойного действия). У нас продаётся производства двух фирм (по действию одинаковый), в расфасовке по 500, 750 и 1000 мл.
Мне в первый раз страшновато было его брать (хотя в интернете про него инфы - просто куча, да и местная газета у нас о нём писала...), так я спросила у аптекарши: "А для людей он ТОЧНО подходит?" Та мне ответила: "Девушка, в нашем в городе столько лошадей нету, сколько у нас этого геля берут..." girl_haha
 
15 Апр 2009 14:13

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

47 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
ninaka писал(а):
а я не скажу что себе беру скажу что корову завела

они (аптекари) ВСЕЕЕЕ эти уловки знают.... Я как-то в Краснодаре в ветаптеке спросила, есть ли у них "Зорька", на что девушка, извиняясь, ответила, что у них остатки партии педикюрный салон забрал... Вот так-то!
 
15 Апр 2009 14:36

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Обжорка писал(а):
девушка, извиняясь, ответила, что у них остатки партии педикюрный салон забрал... Вот так-то!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2009 15:19

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, темку только сегодня увидела, не знаю, как я раньше смотрела unknown
ninaka писал(а):
мои пяточки тоже просят помощи

и мои уже начинают немного sad
А вот тетя уже всё перепробовала, чем только не мазала она, пятки ужас просто. Вы меня так надразнили, сегодня же поеду в зоомагазин (правда, сначала заеду домой, поужинаю получше по нашей системке Wink ).
Ленчик П. писал(а):
ninaka писал(а):
вы уже купили мазь , а где? в вет.аптеке?

Я взяла в зоомагазине, там, где рыбок, хомячков и попугайчиков продают

Я даже расстроилась сначала, когда прочитала, что в вет.аптеке продают, т.к. я даже и не знаю, где такие есть unknown А ты, Леночка, меня прям обрадовала Rose
 
15 Апр 2009 15:22

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
ninaka писал(а):
а я не скажу что себе беру Embarassed скажу что корову завела mocking rofl2 rofl2 rofl2

Very Happy Very Happy Very Happy
 
15 Апр 2009 15:44

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Да,если мы начелись лечится,и покупать лекарство в ветеренарной аптеке то у меня для вас один интереснъй рецепт,для волос но тоже в основе лекарство из ветеренарной аптеке.У нас в Болгарии,много писали по различным форумам,и я тоже сделала что нужно и даже очень доволная результат.Волосы стали гуще,длинее,и живыми,даже парихмахерка,моя соседка удивилась когда я пошла достригаться.Она постоянно говорит,что у нас т.е.руских волосы очень тонкие,и поетому не очень густыми.
 
15 Апр 2009 15:46

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

47 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Таня Димова писал(а):
то у меня для вас один интереснъй рецепт,для волос но тоже в основе лекарство из ветеренарной аптеке.

не томииииии.... что же это?
 
15 Апр 2009 15:50

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

46 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Обжорка писал(а):
девушка, извиняясь, ответила, что у них остатки партии педикюрный салон забрал... Вот так-то!

girl_haha girl_haha girl_haha
А нам тогда чего стесняться Yahoo!
Обжорка писал(а):
Та мне ответила: "Девушка, у нас в городе столько лошадей нету, сколько у нас этого геля берут..."

girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2009 15:56

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

46 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Nataliya писал(а):
А ты, Леночка, меня прям обрадовала

А когда попробуешь намазаться, то почувствуешь легкое тепло. Видимо, эта мазь еще и разогревающая. Только хорошенько руки потом мойте или в перчатках наносите. Я смыла мылом вчера, но видимо, плохо. Потом потерла веко и печь стало сразу же. Запах сначала был заметен, а потом все выветрилось.
Сегодня пяточки мои уже совсем другие, кожа стала мягче. Теперь на всю стопу буду наносить good2
Спасибо Светочке за эту темку girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Так бы может и не решилась купить, постеснялась бы girl_haha Wink
 
15 Апр 2009 16:09

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Только хорошенько руки потом мойте или в перчатках наносите.

Леночка, спасибо за совет! Rose Я бы голыми руками намазала girl_haha
Ленчик П. писал(а):
Сегодня пяточки мои уже совсем другие, кожа стала мягче.

Здорово то как! Рада за тебя! Yahoo!
Ленчик П. писал(а):
Так бы может и не решилась купить, постеснялась бы

Ой, а я наверно тоже стесняться буду, но всё равно куплю Smile Главное, надо не забыть пакет непрозрачный, чтобы в маршрутке никто не увидел girl_haha girl_haha girl_haha
Надеюсь, что найду это супер средство Wink
 
15 Апр 2009 16:10

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Таня Димова писал(а):
у меня для вас один интереснъй рецепт,для волос но тоже в основе лекарство из ветеренарной аптеке.

подразнила и молчишь? unknown скорее пиши рецепт Yahoo!
 
15 Апр 2009 16:26

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Обжорка писал(а):
"Гель двойного действия для лошадей" У папы очень болели суставы - не поверите - помогло!

поверю!! отчего же. лет 10 назад у нас весь город начал лечить суставы ВД-шкой (ВД) мужики знают это средство для автомобилей, смазка такая. Тоже разогревает. и очень эффективное, сама пробовала.
 
15 Апр 2009 16:52

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Да извените,я продолжаю. Я не знаю продается ето лекарство у вас ,но здесь в каждой ветерн.аптеке ето чудо можно найти. Ето лекарство для овец Yahoo! Их в Болгарии много. И чтобы росла бъстро и густая волна ,етим овечкам бъют уколы,но для нaс ето лекарство используется как маска. Лекарство называется ТРИВИТАМИНОЛ и еще одно ВИАЛИТОН. Оф,дано найдете такое лекарсто то даже не лекарство а витамин .Можеть быть под таким названием найдете витамин АДЗЕ. Надеюсь что и у нас в Росии есть витамины для овец,но можеть быть под другим названием. ТАк значит как делается ета маска:
2ст.л.----тривитаминола
1ст.л-----.жир.или зехтин
1ст.л.-----водка
1ст.л------уксус 5-6%
Все ето хорошо смешиваете и наносите на волосы ,заворачиваете с мешочком,после платочек,или полотенце и так держите 2 часа после моете голову как обычно.Ету маску нужно делать каждую неделю. 2 месеца, После 1 месец отдыхаете и после опять начинаете. Если будете постояны ,то просто увидете приятный результат>
 
15 Апр 2009 18:16

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
набрала в Яндексе виалитон и сразу вышло:
Маска за коса с тривитаминол за бърз растеж

Съставки:
2 супени лъжици тривитаминол (продава се във ветеринарните аптеки);
1 супена лъжица мас (обезсолена и разтопена);
1 супена лъжица алкохол (ракия,водка,ром,коняк...);
1 супена лъжица оцет;
2-3 капки газ (не се слага на изрусена коса)
По желание може да се добави: Жълтък (много полезен и много улеснява измиването на маската), кисело мляко, мед (много подходящ за суха и изтощена коса), счукан аспирин или хинин, бадемово масло и др.
През два месеца е добре да се мени вида на маската или да се прави пауза,защото косата свиква с нея.
Приложение:Най-добре е маската да се направи преди къпане,за да се отмие после с шампоан.Първо се нанася в корените,след което и по цялата дължина на косата.След това косата се хваща с шноли,слага се найлонова торба отгоре (или найлонова шапка за баня),увива се с хавлиена кърпа и стои така минимум 1 час,след което се измива.Добре е през първата година маската да се прави 2 пъти в седмицата,после се прави почивка,а след почивката - по-рядко.
Ефект:Косата става по-дълга за кратко време,а също и по-гъста,здрава и блестяща.
ТАК СМЕЯЛАСЬ, БОЛЬНО ЯЗЫК ЧУДНОЙ. girl_haha
и ниодного русского сайта, делаю вывод: наверное это чудо средство у нас не продают или другое название.
 
15 Апр 2009 18:33

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Да,Наташенька,язык интересный,но маска очень хорошая,просто советую всем.
 
15 Апр 2009 18:48

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Таня Димова писал(а):
маска очень хорошая

я уже поняла это! good2 только надо найти составляющие. unknown
 
15 Апр 2009 18:54

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Мне кажется что и в России есть такое лекарство,ведь нашим барашкам тоже бъют такие витамины,чтобы была хорошая волна girl_haha
 
15 Апр 2009 23:48

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, сегодня весь вечер потратила на поиск "Зорьки", все ноги стоптала, и всё безуспешно sad girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
А я сегодня весь день мечтала, что сегодня вечером ножки уже намажу этой Зорькой sad
 
15 Апр 2009 23:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nataliya писал(а):
всё безуспешно

Наташ,надо СПРАШИВАТЬ у продавцов. Я в первый раз зашла ,на витрине нет unknown А в другой раз СПРОСИЛА,есть говорит Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Апр 2009 0:01

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Наташ,надо СПРАШИВАТЬ у продавцов. Я в первый раз зашла ,на витрине нет А в другой раз СПРОСИЛА,есть говорит

так я спрашивала sad
 
16 Апр 2009 1:40

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

46 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Nataliya писал(а):
так я спрашивала

Наташа, сходи на выходных на рынок! Обычно в таких людных местах должны быть вет.магазины или вет.аптеки. Может, повезет. Wink
 
16 Апр 2009 1:42

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

47 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Nataliya писал(а):
так я спрашивала

А у вас есть телефонная справочная по товарам и услугам? Может, стоит позвонить туда? У меня так подруга в Москве "Зорьку" нашла, а там с коровами напряженка...
 
16 Апр 2009 2:03

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
ninaka писал(а):
я не скажу что себе беру скажу что корову завела

Ниночка, а мне что говорить? И корову и лошадь?
Wink girl_haha
Обжорка писал(а):
в нашем в городе столько лошадей нету,

girl_haha girl_haha girl_haha
Таня Димова писал(а):
итамины для овец

Всё, девочки, полный комплект! Я подпольный скотовод на третьем этаже!
Таня Димова писал(а):
жир.или зехтин

Танечка, а что это? И каким жиром можно пользоваться?
 
16 Апр 2009 10:07

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Наташа, сходи на выходных на рынок!

Леночка, спасибо, схожу обязательно. Сидела думала-думала и надумала, где у нас ветеринарный отдел есть girl_haha
Обжорка писал(а):
А у вас есть телефонная справочная по товарам и услугам?

Вроде должна быть, только не знаю, бесплатная или нет, надо поискать. Спасибо Rose
Обжорка писал(а):
а там с коровами напряженка...

sarcastic sarcastic sarcastic
Настроение опять на весь день поднялось girl_haha
Страница 2 из 50

Наверх