«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
21 Апр 2009 22:10

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
А я для лошадей и гель купила и крем,

Светуль,ещё не мазалась? Мне тоже надо.... Постоянно ломит спину. wacko1 wacko1 wacko1 Во сколько обошлись покупки?
 
21 Апр 2009 22:51

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Таня Димова писал(а):
,потому что нас и доить можно,и стричь как овец. Умру со смеху

rofl2 rofl2 focus жесть,умереть можно от смеха Yahoo!
 
21 Апр 2009 23:06

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Таня Димова писал(а):
2ст.л.----тривитаминола

А концентрация есть какая то у него???или просто 2 ст ложки брать???а последние волосы не отпадут от этой маски?? girl_haha а то выпадают последнее время,весна wacko1
 
22 Апр 2009 0:53

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Женевьева писал(а):
а последние волосы не отпадут от этой маски?? а то выпадают последнее время,весна

Вот тогда уже "заблеешь" наверняка как овечка! girl_haha
 
22 Апр 2009 1:49

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Вот тогда уже "заблеешь" наверняка как овечка!

rofl2 rofl2 ох,расмешили girl_haha
 
22 Апр 2009 1:52

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Женевьева писал(а):
а последние волосы не отпадут от этой маски??

Ольга из Воронежа писал(а):
Вот тогда уже "заблеешь" наверняка как овечка!
Тогда будем новую тему открывать: "Что связать из опавшей зимней шерсти..." Embarassed girl_haha
 
22 Апр 2009 1:58

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Обжорка писал(а):
Тогда будем новую тему открывать: "Что связать из опавшей зимней шерсти..."

Парик на лето Crazy и будет он волнистый,шелковистый,как у молоденькой овечки wacko1
 
22 Апр 2009 10:35

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Во сколько обошлись покупки?

я для мужа купила лошадиную мазь у него тож проблемы со спиное 800гр. 630руб. а зорьку мне обещал ветеринар привезти - 42руб. правда муж когда разговаривал с ветеринаром подробно рассказал ему, что зорьку я собираюсь мазать на голову для волос, ветеринар несколько раз переспросил (видимо тоже передовыми технологиями интересуется), а я вот призадумалась может и правда мужу на голову зорьку намазать, а что если и от склероза поможет! girl_haha girl_haha
 
22 Апр 2009 10:39

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Женевьева писал(а):
Парик на лето и будет он волнистый,шелковистый,как у молоденькой овечки

Насмешили. Подняли настроение. Спасибо!
Тоже хочу "Зорьку"
 
22 Апр 2009 12:02

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
рассказал ему, что зорьку я собираюсь мазать на голову для волос,
Ого!!! wacko1 Вот это да! taunt
Nатэлла писал(а):
может и правда мужу на голову зорьку намазать, а что если и от склероза поможет!
Опытом поделишься? tease Моему тоже чего-ибудь от склероза надо... girl_haha
Nатэлла писал(а):
ветеринар несколько раз переспросил (видимо тоже передовыми технологиями интересуется)
Даааа, представляю, ЧТО он теперь людям советовать будет... swoon swoon2 wacko2
 
22 Апр 2009 12:20

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Обжорка писал(а):
Даааа, представляю, ЧТО он теперь людям советовать будет..

я думаю он еще и не то слышит! люди чтоб от недуга избавиться и навозом лечатся (например шпоры на ногах свекр лечил - помогло) Wink
 
22 Апр 2009 15:22

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТРИВИТ
Тривит является комбинированным препаратом, в котором витамины А, D3 и Е приведены в физиологически обоснованных соотношениях. Тривит оказывает комплексное действие на организм животных, выражающееся в нормализации обмена веществ, повышении устойчивости против инфекционных заболеваний, стимулировании роста молодняка и повышении плодовитости. Профилактике гипо- и авитаминозов А, D3 и Е.
У меня вопрос а какое же всетаки лекарство нужно брать,?нашла Тривитамин и тривит,но тривитамин добавляют в корм и действие другое,а тривит это подкожные инъекции...так что брать то нужно?? dance2
 
22 Апр 2009 15:41

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Женевьева писал(а):
А концентрация есть какая то у него???или просто 2 ст ложки брать???а последние волосы не отпадут от этой маски?? girl_haha а то выпадают последнее время,весна wacko1

Nатэлла писал(а):
что зорьку я собираюсь мазать на голову для волос, ветеринар несколько раз переспросил (видимо тоже передовыми технологиями интересуется),

Женевьева писал(а):
У меня вопрос а какое же всетаки лекарство нужно брать,?нашла Тривитамин и тривит,но тривитамин добавляют в корм и действие другое,а тривит это подкожные инъекции...так что брать то нужно?? dance2

Я думаю Зорьку на голову мазать не надо,не рискуй. А мазать нужно тривит который для инжекций,чтобы волосы были здоровами,быстро росли. Да нужно 2 ст.ложки,но не забудь добавить и другие составки,которые я писала раньше. Но не ленись а делай постоянно каждую неделю,а не време от време,тогда результат не будет так виден.Успех. А я тоже пойду искать Зорьку,но наверно под другим названием будет,придется обьяснить что дла вымя.Хоть бы найти Yahoo!
 
22 Апр 2009 16:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Nатэлла писал(а):
правда муж когда разговаривал с ветеринаром подробно рассказал ему, что зорьку я собираюсь мазать на голову для волос, ветеринар несколько раз переспросил

Девчонки, я темку с первого дня читаю. И уже успешно лечусь! -и ноги и голову мажу! Уж и не думала, что опять буду смеяться до слез!!! rofl2

Таня Димова писал(а):
А я тоже пойду искать Зорьку,но наверно под другим названием будет,придется обьяснить что дла вымя.

Надо, конечно, найти, хоть под каким названием! куда ж женщине без вымени... sad
 
22 Апр 2009 16:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Женевьева
Нужно взять витамины, которые для иньекций!- Тривит.
 
22 Апр 2009 17:44

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
девочки я тоже уже 3 дня мажу пяточки "Зорькой" Wink - ни один крем так не помогал good2 а волосы мажу мужу Тривитом, но так как надо 1 раз в неделю, то мы пока сделали 1 раз и результата конечно пока не видно, но волосы сразу не отпали girl_haha girl_haha girl_haha посмотрим что будет дальше friends
 
22 Апр 2009 18:03

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Люньчик писал(а):
Женевьева
Нужно взять витамины, которые для иньекций!- Тривит.

Спасибо dance2 а вам эта маска помогла хоть капелечку?? girl_claping
 
22 Апр 2009 18:05

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Таня Димова писал(а):
Но не ленись а делай постоянно каждую неделю,а не време от време,тогда результат не будет так виден

Осталось токо купить dance2 а раз в неделю вполне можно это сдлеать... Yahoo!
 
22 Апр 2009 20:37

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, а эту Зорьку может в инете где-то можно заказать? А то у нас, видимо, в городе с коровами напряг Smile Smile Smile
 
22 Апр 2009 21:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Nataliya писал(а):
у нас, видимо, в городе с коровами напряг

даа- трудно вам Wink а я так зашла в ближайшую ветаптеку на удачу и на тебе- "Зорька" да ещё и за 27 руб . и витамины купила и гель для лошадей был Yahoo! правда продавец сказала что гель быстро раскупают Smile
Наталья а ты пробовала обзванивать зоомагазины по всему городу ? ну как то же ухаживают за коровками всё таки Embarassed значит должен быть unknown
 
22 Апр 2009 21:22

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Женевьева писал(а):
эта маска помогла хоть капелечку??

Пока только раз сделала т. к. недавно рецепт появился. После первого раза было ощущение, что волос потолще, поплотнее что ли стал. Они у меня вообще от природы очень тоненькие. Посмотрим, что дальше будет. Во всяком случае витамины не помешают, особенно после зимы.
 
22 Апр 2009 21:45

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
ninaka писал(а):
Наталья а ты пробовала обзванивать зоомагазины по всему городу ?

Звонила в несколько магазинов
ninaka писал(а):
ну как то же ухаживают за коровками всё таки значит должен быть

так у нас и коров то нет, я ниразу не видела girl_haha
 
23 Апр 2009 9:17

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Nataliya писал(а):
так у нас и коров то нет, я ниразу не видела
так я имела ввиду не в самом городе коров girl_haha girl_haha girl_haha , вокруг то есть сёла Embarassed Yahoo! Yahoo!по видимому у ваших коров вымя не болит good girl_haha раз мази нет girl_haha а если серьёзно Наташа то девочки писали ещё какой то крем- для ухода и за выменем коровки и за руками доярки- надо просто темку пролистать Embarassed может такой найдёшь girl_bye
вот посмотрела - на 4 страничке Ольга из Воронежа фотку поставила"Любава" называется girl_claping
 
23 Апр 2009 9:22

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Девчата! есть предложение! Организовать встречу под названием "ЗОРЬКА РУЛИТ" или "ТРИВИТ: кучерявость норма жизни!" и встречу организовать на передаче у Малахова! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Апр 2009 9:26

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Nатэлла good girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 6 из 50

Наверх