«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
23 Апр 2009 10:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Девчата! есть предложение! Организовать встречу под названием "ЗОРЬКА РУЛИТ" или "ТРИВИТ: кучерявость норма жизни!" и встречу организовать на передаче у Малахова!

Наташ, rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Апр 2009 11:50

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Организовать встречу под названием "ЗОРЬКА РУЛИТ" или "ТРИВИТ: кучерявость норма жизни!" и встречу организовать на передаче у Малахова!

Ага!!! good2 И ему (Малахову) тоже лысину подлечим! Embarassed
 
23 Апр 2009 12:01

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
ninaka писал(а):
девочки писали ещё какой то крем- для ухода и за выменем коровки и за руками доярки- надо просто темку пролистать

Еще есть крем "Буренка", из той же серии. girl_claping
 
23 Апр 2009 12:16

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
ninaka писал(а):
по видимому у ваших коров вымя не болит

скорее всего Smile Smile Smile
ninaka писал(а):
а если серьёзно Наташа то девочки писали ещё какой то крем- для ухода и за выменем коровки и за руками доярки- надо просто темку пролистать может такой найдёшь
вот посмотрела - на 4 страничке Ольга из Воронежа фотку поставила"Любава" называется

так у нас вообще ничего для коров нету... может, не там искала, попробую ещё в выходные
 
23 Апр 2009 12:23

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Nataliya писал(а):
так у нас вообще ничего для коров нету.

н-да unknown
 
23 Апр 2009 13:07

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
ninaka писал(а):
девочки писали ещё какой то крем- для ухода и за выменем коровки и за руками доярки- надо просто темку пролистать

Это здесь
http://forum.say7.info/post470354.html#470354
Кремом пользуюсь, мажу и руки и ступни ног. Результат хороший уже есть.
Здесь правда ролик рекламы о креме "Любава" (удалят или нет)
.http://www.youtube.com/watch?v=m0_vO84PTJI
Вообщем в нём говорится, что крем ещё защищает от обветривания, от воздействия садовой химии и "Спрашивайте крем в ваших почтовых отделениях связи".
 
23 Апр 2009 15:29

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
кошка сначала убегала от запаха. Три дня назад, я намазала коленки, киса подошла и начала лизать мои руки, с остатком на них геля! У неё знаю суставы на задней лапке болят (ей почти 17 лет, в переводе на человеческий возраст где-то 85 лет). Три дня лечимся на пару. При этом киса мурлычет!

girl_claping girl_claping girl_claping

Ура! интеллигентное животное поняла что к чему
 
23 Апр 2009 15:36

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Девули, я тут набрела на сайт там обсуждали крем Зорька и Лошадиный бальзам, короче там одна участница работает в ветклинике и при клинике ветаптека

вот что она пишет:
(для инфы, всё со слов работницы ветклиники)

"...ПО Зорьке.
Её ящиками разбирают косметологи...
Капают в крем отдушки, расфасовывают по банкам и родают наивным чукотским девушкам, как собственноручно сделанный чудо крем для лица.
На деле: идеально заживляет трещины сосков..даже врачи в роддомах рекомендуют для кормящих.
Пятки- руки-локти - средство отличное.
Пользуюсь много лет.

Далее.
ЛОШАДИНЫЙ ГЕЛЬ,или научно : Гель двойного действия : Охладжающе разогревающий.

Есть двух видов: тот что на фото - это попроще и подешевле.
Интересней Гель АЛЕЗАН. Тоже лошадиный и того ж действия..
первый стоит 350 рэ и берут его в основном пенсионеры.Он недорогой,его много и он реально помогает.
Второй - Алезан стоит 750 рэ,его в основном берт спортсмены. Помогает быстрее но и стоит дороже...
В ветеринарии есть масса средств,которые с успехом пользуют для себя люди...Таковые : АСД, мазь ЯМ, Фитомины для суставов и прочее. Что интересно -спрашивайт...Все эти средства у нас есть ВСЕГДА и записываться не надоSmile))))


Про АСД почитайте,интересно:"

http://animalservice.ru/index.php/articles/index/3
( на фото у них был гель, тот что Ольга показывала в бирюзовой бутылочке)

информация очень интересная, прочитайте до конца
 
23 Апр 2009 15:48

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Зефирка писал(а):
Что интересно -спрашивайт...Все эти средства у нас есть ВСЕГДА и записываться не надоSmile))))

А Тривит,который для инъекций животным,он реально помогает для волос?? dance2
 
23 Апр 2009 16:55

Распечатать сообщение
Eva1987

Евгения

36 лет
Иваново

Eva1987Мои рецепты
Ну ничего себе!!!Девочки,с вами чего только полезного не узнаешь))))))Скоро лето,пора пяточки готовить Yahoo! girl_cool
 
23 Апр 2009 17:15

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Светуль,ещё не мазалась? Мне тоже надо.... Постоянно ломит спину. wacko1 wacko1 wacko1 Во сколько обошлись покупки?

Светик, за все про все 610руб. Уже мазала мужу позвоночник кремом для суставов и гелем все спину (мышцы). Облегчение есть(мазали всего два раза), утро без ломоты в спине good2 (так сказал муж). Себе плечо мазала(болит и щелкает уще 13 лет, ночью стала неметь рука) в первую же ночь спала как младенец girl_haha good2 good2
 
23 Апр 2009 17:46

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Женевьева
Женевьева писал(а):
А Тривит,который для инъекций животным,он реально помогает для волос??


Вы у меня спрашиваете? я написала, что инфо со слов работницы ветклиники, я там не работаю Wink

а если очень хотите узнать перейдите по ссылке там есть форумы, почитайте или сами спросите
 
23 Апр 2009 18:05

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Зефирка писал(а):
если очень хотите узнать перейдите по ссылке там есть форумы, почитайте или сами спросите

Yahoo! пасибки.просто недопоняла
 
23 Апр 2009 18:27

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Зефирка писал(а):
Про АСД почитайте,интересно:"

как раз сегодня разговаривала с сотрудницей она рассказала про чудо средство которое излечивает даже рак начальной стадии, но не знала как название, а что-то вроде "фракции", оказывается про АСД и говорила, в общем средство убойное от всего помогает и очень сильно повышает регенерацию кожи (заживляемость)
 
23 Апр 2009 18:35

Распечатать сообщение
malinka1905

Галина

40 лет
Ростов-на-Дону

malinka1905Мои рецепты
Девочки, всем привет Rose !Моя свекровь только и спасается "Зорькой"!У нее как только наступает лето начинают трескаться пятки, а это чудо средство обладает прямо волшебным действием! good Так что - это проверенное средство!Она мне говорит тоже мазаться, но у меня ведь не трещин! А она отвечает:" Это деточка для профилактики!"Вот прикалистка! girl_haha
 
23 Апр 2009 18:54

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Женевьева писал(а):
А Тривит,который для инъекций животным,он реально помогает для волос??

Да помогает,в Болгарии во всех форумах коментируют ето чудо,я тоже мажу уже 2 месяца,ну что сказать я довольная.Конечно чудо не стало и за 2 месяца у меня волосы не стали до пояса,но стали лучше я постоянно химию делала и они были как метелка а сейчас просто стали как живые,и мне кажется что быстрее растут,ну может быть чуть гуше стали. Так что не бойтесь волосы не выпадут. Успех
 
23 Апр 2009 19:14

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Девочки внесу и я свои 5 копеек! Вы пишите про АСД, я на себе испытала это средство, у меня была большая эрозия после родов, как-то сразу идти на прижигание было страшновато, а кто-то посоветовал попробовать лечить фракцией, после десятидневного лечения, пошла на прием и гинеколог была в шоке, эрозия полностью зарубцевалась и как она сказала "шрамов практически не видно, если бы сама не ставила диагноз не поверила!". Она долго меня пытала чем я лечилась, но в то время сказать о вет.препарате как-то было неудобно. Если кого-то волнует такая проблема могу описать подробней как применять и в каких пропорциях.
 
23 Апр 2009 21:57

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Nатэлла
крошка

в самом деле чудо morning1
моя бабушка тоже её принимала

Девушки из Германии( я тут получила письмо личное с просьбой рассказать что за мазь и решила для всех опубликовать)

вот это средство которое в Германии продают
Фото
*
Фото


там 500 мл, я правда на 900г. замахнулась, уж больно тюбик крупный.
фирма вот эта
HAKA Kunz GmbH
71111 Waldenbuch

если что вот ссылка на интеренет-магазин
http://www.haka.de/shop/shop_content.php?coID=3

цена 10,50 Wink
 
23 Апр 2009 22:06

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Девочки завтра иду покупать лошадиный бальзам,у нас его в Пени будут продавать,500мл за 2 евро.Может наши чехи ещё об етом не знайут,какой он полезный.так я наберу себе и папе.А вот где Зорьку искать ума не приложу. unknown
 
23 Апр 2009 22:47

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
сегодня купили лошадиную мазь (500гр. 8 евро) с мужем все обмазались сидим ждем.
 
23 Апр 2009 22:55

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Таня Димова писал(а):
Так что не бойтесь волосы не выпадут. Успех

Yahoo! О Yahoo! Осталось олько купить,сегодня обзвонила магазинов 10 нигде нет тривита unknown
 
23 Апр 2009 22:55

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
крошка писал(а):
Если кого-то волнует такая проблема могу описать подробней как применять и в каких пропорциях.

Да.если не сложно и если можно фото этого препарата Romashki
 
23 Апр 2009 22:56

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
сидим ждем

-Тук тук тук!
-Кто там?
-Это я , ваше здоровье пришло! Вы меня ждали.
 
23 Апр 2009 23:38

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
крошка писал(а):
у меня была большая эрозия после родов, как-то сразу идти на прижигание было страшновато, а кто-то посоветовал попробовать лечить фракцией, после десятидневного лечения, пошла на прием и гинеколог была в шоке, эрозия полностью зарубцевалась и как она сказала "шрамов практически не видно, если бы сама не ставила диагноз не поверила!". Она долго меня пытала чем я лечилась, но в то время сказать о вет.препарате как-то было неудобно. Если кого-то волнует такая проблема могу описать подробней как применять и в каких пропорциях.

Любовь, меня тоже очень волнует эта проблема, расскажи, пожалуйста, поподробнее.
Уже скоро на прием к гинекологу, а я ТАК боюсь, словами не передать sad sad sad
 
24 Апр 2009 10:01

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Фото
девочки выглядит это примерно так ( просто у меня давно истек срок годности, но при наружном применении все равно действует). А при эрозии желательно применять свежий препарат. Надо разводить его в кипяченной воде (1 литр воды) температура горячая ( на сколько можно терпеть, ну конечно не до ожогов!!!) 1 чайная ложка препарата. Спринцеваться в лежачем положении и желательно так чтобы лекарство как можно дольше задерживалось в вас, (можно лечь под наклоном или что-то положить под себя) Спринцеваться 10 дней утром и вечером. Запах у препарата следует заметить "не фонтан" но терпеть можно. Я его постоянно применяю наружно если есть где на теле ранки, очень быстро заживают, правда при этом я уже пропорции не соблюдаю, а так развожу на "глазок". Так что кто решит испытать этот препарат желаю успехов и здоровья!
Страница 7 из 50

Наверх