«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
16 Фев 2010 15:59

Распечатать сообщение
alien

Любовь


Владивосток

alienМои рецепты
Девочки и мальчики! Появилась возможность купить Зорьку, а также средства Зоовип: Гель двойного действия и Крем-бальзам для суставов. Ну и из Алезаны: гель 2 в 1 охлаждающе­-разогревающего действия и крем-­гель для суставов. Теперь хочу к вам обратится за помощью: что мне надо? У меня остеохондроз поясничного отдела, обострения изредка. Хочу мазать, что лучше для этого случая?
 
17 Фев 2010 14:53

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

37 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
привет girl_bye girl_bye а как вы думаете мне поможет Зорька? у меня на руке(причем только в одном месте) очень сильное шелушение(между средним и указательным, и на самом указательном с внутренней стороны), даже иногда трескается до мяса. я так думаю , что аллергия на что-то из домашней химии
 
18 Фев 2010 0:57

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Алеся25
Хуже не будет. Rose
 
18 Фев 2010 11:21

Распечатать сообщение
Алеся25

Леська

37 лет
Москва

Алеся25Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Хуже не будет.

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 12:17

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
А лучше- точно good2 girl_in_love girl_bye
 
26 Фев 2010 19:23

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Девчатки, никто не пробовал кожу головы зорькой мазать?
 
26 Фев 2010 23:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ксения2009 писал(а):
никто не пробовал кожу головы зорькой мазать?

Ксюш, а с какой целью? unknown Потом ведь не промыть волосы, если только наголо подстричься. girl_haha
 
27 Мар 2010 18:00

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Девочки, у меня идея - а что, если попробовать флорализин самим сделать? Вот состав я видела где-то, только он неточный.
 
29 Мар 2010 19:37

Распечатать сообщение
aristona

Татьяна

42 года
Астраханская обл

aristonaМои рецепты
Отличное проверенное средство от сухости (трещин, шелушений) кожи пяток это крем для ног от мозолей и натоптышей фирмы AVON, помог маме , у нее очень проблемные пятки, да и все мои знакомые его попробывали, пятки как у младенца становятся
 
01 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
Я пользуюсь кремом Любава))) Он тоже изначально для коровок предназначается))) Зорька уж очень сильно пахнет wacko1 wacko1 wacko1 , а Любава пахнет приятно))) girl_in_love
 
23 Май 2010 23:32

Распечатать сообщение
Стася_П

Анастасия

52 года
г. Мурманск

Стася_ПМои рецепты
Девочки, отчитываюсь. Купила крем "Зорька". Запах еще тот... У меня пятки практически до крови трескаются, на пальцах рук шелушение. Сначала ножки распарила, пемзой сняла лишнее. Намазала "Зорькой" пятки на ночь, правда, носки вскоре сняла - ну не могу я в них спать! Через неделю ежедневного приема - пяточки ГОРАЗДО мягче, руки тоже. Все не ушло, но такого результата не добивалась даже с применением "профессиональных" кремов для рук (для ног не пользовала кроме пемзы и обычных кремов для ног ничего). Эффект превзошел все ожидания!!!
 
07 Июн 2010 14:34

Распечатать сообщение
Sindia

ирина




SindiaМои рецепты
Приветик, девочки!!!! Почитала тут у вас, весело!!!! Все купила - докладываю: шампунь лошадиный вещь!!!! Пользуется вся семья и подруги!!! Объем отличный. перестал выпадать волос!!! Но вот в чем фокус, им нельзя пользоваться постоянно!!! Лошадь не моет гриву и хвост 2-3 раза в неделю!!!! Потому, месяц помыли - подлечили, перерыв на детском шампуне от слез, и опять пользуетесь!!!!! ЭТО ВАЖНО!!!!!! БЕЗ ВОЛОС ОСТАНЕТЕСЬ!!!!!
Зорьку только купила, довольна вся семья!!! мажу все, и лицо и руки и ноги!!!! И ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ СОВЕТ!!!!! ДЕЛАЕМ ПЕРЕРЫВЫ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КОНЦЕНТРИРОВАНО!!!! Для суставов только начала, сказать что-то конкретное не могу!!!! Тривит использую для ногтей пока только!
Так что вечером, когда на голове конячий шампунь, на ногах для вымени коровы, на мальцах для овец - муж предлагает запарить овса!!!!!Шутник!
 
08 Июн 2010 17:40

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Sindia писал(а):
Так что вечером, когда на голове конячий шампунь, на ногах для вымени коровы, на мальцах для овец - муж предлагает запарить овса!!!!!Шутник!


girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2010 0:52

Распечатать сообщение
Масюндра


92 года


МасюндраМои рецепты
Вот и я к вам зашла, девочки! sharik Читала несколько дней темку. Итог: купила "Зорьку", довольная как слон на водопое!!! good2 Пятки суперские, при чем с первого раза стало лучше. Руки мазала, тоже понравилось. Мордуленцию помазала - жирновато, но ранки подзажили (это я когда нервничаю расцарапываю wacko1 ). Сегодня купила шампунь для жеребят. Помыла - понравилось сразу. Волосы аж скрипят от чистоты good Как будут дальше себя вести посмотрим. Ну я ж лошадь по гороскопу, так мне все эти средства для копытных - что доктор прописал girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2010 10:45

Распечатать сообщение
алллисик

алиса

42 года


алллисикМои рецепты
деффффченки привет! сегодня прикупила гель двойного действия и шампунь для гривы и хвоста) зоовип))) и алезан для суставов! пока выбирала подошла бабулька чуть не купила последние два крем геля для суставов )))) осталась бы без кремика) у меня вопрос: шампунь с калогеном и ланолином по описанию мне понравился больше чем тот что с дектем... но в том написано что от него волос растет быстрее ! так ли это? кто знает? кто пользовался? оч хочу отрастить волосы))))
 
18 Окт 2010 23:56

Распечатать сообщение
Pieces

Светлана




PiecesМои рецепты
Привет девчонки. Хочу спросить: у меня вены на ногах заметны, можно ли использовать Зорьку, чтобы стали менее заметными.
 
26 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
Aleksandra87

Aleksandra




Aleksandra87Мои рецепты
Девочки, где же купить эту самую "Зорьку" ??
у нас в городе не могу найти =(
 
27 Ноя 2010 20:21

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Aleksandra87 писал(а):
Девочки, где же купить эту самую "Зорьку" ??

- все средства в вет аптеках Drinks or Beer
 
21 Дек 2010 3:59

Распечатать сообщение
Vkuska

Vkuska




VkuskaМои рецепты
Девочки, всем привет. Тоже хочу поделиться. Я крем Зорьку покупала для кошки своей. Унее кожа начала шелушиться после зимы (сфинкс) и все прошло за неделю. А когда в ветаптеке стояла 3 человека передо мной эту мазь купили я еще подумала, чо за фигня, у всех что ли коровы дома))) Потом мне аптекарша сказала что ее на себя можно мазать. А уменя кожа сухая была очень летом, я на массаж ходила, массажистка мне сказала что надо что то делать, масло массажное впитывалось за 2 минуты и она мне почти насухую антицеллюлитный массаж делала. Я стала Зорькой мазать все тело на ночь, через месяц кожа стала гладкая и бархатистая, и я теперь ею уже год пользуюсь. Все без изменений. И пятки, и руки, и все вообще.
Девочки, прочитала насчет АСД... чудеса ей-богу, даже рак написано лечит. Слава богу, такого нет, но есть аллергия. Подскажите пжл, кто что лечит этим препаратом? Я загорелась вся, но побаиваюсь немного его пить. Написано надо пить фракцию 2... их много, этих фракций?
 
01 Май 2011 19:35

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Девочки всем привет))) а кто нибудь из Владивостока есть??? Мож знает где эту волшебную Зорьку покупать???!! wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Май 2011 16:55

Распечатать сообщение
Лапотушечка





ЛапотушечкаМои рецепты
Зорька от перхоти хорошо помогает, а смывать ее: когда будете ополаскивать голову в воду добавить горчичный порошок и готово!
 
17 Май 2011 4:40

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
МамаДимки

Танюш,я купила у нас в вет.аптеке чудо крем Зорька,есть крем и Бурёнка,я так думаю в вашем городе есть так-же. sharik
 
27 Июн 2011 16:04

Распечатать сообщение
MargoRitka

Маргарита


Казахстан

MargoRitkaМои рецепты
Всем здравствуйте. У меня вот вопросик возник, а если использовать "Зорьку" в качестве тампоном, от эрозии, как Вы думаете, поможет Embarassed
 
03 Июл 2011 16:43

Распечатать сообщение
***Анастасия***

Анастасия

33 года
Южно–Сахалинск

***Анастасия***Мои рецепты
Привет всем.. очень много полезного прочла на этом сайте, а вот написать только решилась. Я ветеринарный фельдшер и работаю с этими звериными лекарствами. Дома у меня целая аптечка. Спрей Чеми или Террамицин хороший антисептик при ранах. Трициллин и раносан порошки гораздо лучше стрептоцида. Мази, гели лошадиные спасают при смене погоды, так как в эти периоды руки–ноги–спина просто отваливаются. Еще есть мази для собак фитоэлита антитравматическая, ранозаживляющая и др. очень удобно брать в поездки баночки маленькие для первой помощи при ушибах, ссадинах великолепно подходит. Про зорьку слышала много хороших отзывов, но сама еще не пробывала (не было в наличии), заказала жду когда придет. А еще одна женщина постоянно берет Мастиет Форте (это при маститах коровам в вымя вводят, типа крема или мази) у нее трофические язвы на теле были, врачи от нее отказались, а она вылечилась и теперь для профилактики мажется. мазь Ранасан и фитоэлита ранозаживл. хороши при пролежнях. Ну и ихтиоловая мазь именно ветеринарная и вишневского людская 1:1 при гнойных ранах чудесно вытягивает всю заразу. Но не забывайте про индивидуальную непереносимость и про то что мази расчитанные на крупных животных имеют высокую концентрацию!!! Будьте здоровы!
 
09 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
Galina Ufa

Галина

64 года
Уфа

Galina UfaМои рецепты
крем Зорька мне очень понравился. Пяточки прямо-таки обновились.все лето разгуливала без следочков

Умоей близкой подруги очень коварная болезнь-псориаз ,мучается уже 22 года.
Один добрый человек посоветовал ей попить АСД-2 и параллельно стала она мазаться Зорькой. Боюсь сглазить, но улучшения явные ,а ведь спасалась только гормональными.
Страница 49 из 50

Наверх