Картошка «Скоростная»

Сообщение Автор
 
13 Май 2009 1:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Cheri lady

На здоровье, Танюшка!!! Rose Rose Rose
 
13 Май 2009 13:02

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Ирулька
Огроменное спасибо за рецептик. Как говориться, все гениальное просто ))). Очень понравилось. картошечка нежная и вкусная!!! Rose
 
13 Май 2009 17:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Леночка, большое спасибо за такие добрые слова!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 19:49

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ирулька! Извини за бестолковость, а картошку нужно крышкой накрывать, когда жаришь? Заранее спасибо! Wink
 
21 Май 2009 21:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оля, я крышкой накрываю ,когда переворачиваю на другую сторону, Wink
 
22 Май 2009 15:51

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ирулька! Спасибо! girl_in_love
 
22 Май 2009 18:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оля, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2009 2:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирулька, меня сегодня очень выручил твой рецепт good . Нужно было быстро приготовить ужин для мужа и дочки, я сдела по рецепту+ добавила кусочки готовой курочки, сыр и запекла все в доховке. Получилось очень вкусно! girl_claping nyam2[/b]
 
25 Май 2009 11:48

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ой, блин, вчера с дачи приехали, так "наотдыхались", до сих пор спина болит wacko1... Ну, надо же поесть с устатку, хоть и поздно. У меня был обжаренный фарш мясной, от блинчиков оставался. Позырила в мешке - картошки мало, всего-то 9 штучек, да и те небольшие unknown Я тут смекнула вот что Yahoo! : все картохи натерла, добавила луковицу, 6 яичек, зеленухи, которую с дачи привезли, обжарила из этого количества 4 "драна" и, пока теплые, сложила пополам. Внутрь нафиговала этот самый фарш от блинчиков, чесночка в него выдавила, для пущего аромата good. Ели даже без всякого соуса, ОЧЕНЬ нам было ВКУСНО!!! И недолго, все приготовила, пока остальные домашние в душ ходили! Сыночка сподобился чего-то заснять, так может я скоро фоточку продемонстрирую, если получилась... friends
 
25 Май 2009 13:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Веринея писал(а):
меня сегодня очень выручил твой рецепт

Вероника, это здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Веринея писал(а):
я сдела по рецепту+ добавила кусочки готовой курочки, сыр и запекла все в доховке

Отличная идея!!! good Обязательно воспользуюсь!!! friends Спасибо!!! Rose Rose Rose
Веринея писал(а):
Получилось очень вкусно!

На здоровье!!! Rose Очень рада, что понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2009 13:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ой, блин, вчера с дачи приехали, так "наотдыхались", до сих пор спина болит

Знаем такое дело... Wink friends
Алён, так у тебя новый рецепт-производная получился, нужно выставлять новой темкой!!!
Wink Rose Rose Rose
 
25 Май 2009 16:28

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ирулька Иришка, спасибо за рецепт!!! Romashki Как увидела - сразу приготовила!!! Замечательно получилось good2 , вкусно nyam2
А вот и мой отчет
Фото

Это тебе Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2009 16:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ой, Людочка, какие рожицы классные!!! Smile Smile Smile У меня самой улыбка до ушей!!! Smile Smile Smile Спасибо, дорогая, порадовала!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2009 8:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Алён, так у тебя новый рецепт-производная получился, нужно выставлять новой темкой!!
Да ну!... Это ж был просто проблеск фантазии на почве нехватки продуктов! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Май 2009 14:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Да ну!... Это ж был просто проблеск фантазии на почве нехватки продуктов!


Так и появляются новые рецепты, не всегда ж только от изобилия продуктов готовим и придумываем что-то новое, чаще наоборот! Wink friends
 
31 Май 2009 15:27

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
очеееень здорово!) как раз думала чего бы пригтовить по-быстрому! спасибо за рецепт!!!
 
31 Май 2009 16:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mars
Леночка, надеюсь тебе понравится!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2009 22:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ириша! В очередной раз приготовила твою картошечку, но на сей раз добавила в нее измельченный зеленый лук и разную зелень. Получилось очень вкусно и ароматно. Прилагаю фотографию - с пылу, с жару.
Спасибо тебе огромнейшее!

 
03 Июн 2009 1:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Получилось очень вкусно и ароматно. Прилагаю фотографию - с пылу, с жару.

Жанна, я даже аромат этой картошечки почувствовала!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мммм!!! girl_in_love girl_in_love Фото классное-домашнее, уютное такое!!! give_heart give_heart give_heart
Жанчик писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее!

Жанночка, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki И Вам спасибо, мне очень приятно, что мой рецепт прижился у Вас на кухне!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2009 22:20

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Ирулька
Ириш, что ж ты сразу не написала. что из этого количества 3 картошечки получается.... Я все в одну зафигачила и корочка получилась тоненькой и картошка с трудом пропеклась. Теперь буду знать. Sad
 
05 Июн 2009 15:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ташуня писал(а):
Ириш, что ж ты сразу не написала. что из этого количества 3 картошечки получается

Ой, Наташ, прости, я как-то не подумала... В самом деле нужно всё детально писать в рецепте... Упс... Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Июн 2009 20:25

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Ирочка, рецепт супер! Rose Приготовила сегодня на ужин моим мужчинам, одному понравилось, вечером посмотрим, что скажет второй Smile
 
05 Июн 2009 20:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
Приготовила сегодня на ужин моим мужчинам, одному понравилось

Аллочка, это уже радует!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аллуша_777 писал(а):
вечером посмотрим, что скажет второй

Надеюсь и ему понравится!!! sharik sharik sharik Спасибо большое за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Окт 2009 14:04

Распечатать сообщение
Knesenka


40 лет


KnesenkaМои рецепты
Класс. Надо обязательно попробовать. А то прям голову ломаю иногда, что по-быстрому приготовить
 
07 Окт 2009 14:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Knesenka
Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь рецептик будет также выручать , как и меня!!! friends
Страница 3 из 11

Наверх