Картошка «Скоростная»

Сообщение Автор
 
06 Май 2010 16:41

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Ириш, рецептик долго в закладках не скучал! Wink Картошечка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я сделала и большие блинчики и маленькие, ответственно могу заявить - на вкус размер не влияет! good2 good2 good2 Муж умял один все, что на двоих расчитывалось и сказал, что мало girl_haha Спасибо тебе большущее!!!! Rose Rose Rose Картошечка у нас прижилась girl_in_love
Фото
 
10 Май 2010 18:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ksukat писал(а):
Ириш, рецептик долго в закладках не скучал!

Юленька, УРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Это меня очень радует!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ksukat писал(а):
Я сделала и большие блинчики и маленькие, ответственно могу заявить - на вкус размер не влияет! Муж умял один все, что на двоих расчитывалось и сказал, что мало Спасибо тебе большущее!!!! Картошечка у нас прижилась

Юленька, ну приятно же!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье Вам с мужем!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Фото-КЛАСС!!!! good good good good Спасибо за впечатление, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Май 2010 22:54

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
На днях приготовила "Скоростную картошечку" Smile Первый блинчик, правда не получился Embarassed , но ему нашлось применение в оформление блюда Wink А на вкус, мужу о-о-очень понравилось! Съел двойную порцию! girl_haha Так что спасибо большое за такой простой и вкусный рецептик! Romashki [img]
Фото
 
12 Май 2010 18:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Shokol@dk@
Ух ты, какая забавная мордашка с картошечки получилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класс!!! good2 good2 good2 good2 Ирочка, я очень рада, что рецептик тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2010 0:07

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Вся порция получилась отлично - очень вкусненько и похоже на драники, которые у меня никак не получаются. Очень хорошо жарились и абсолютно не прилипали к сковороде - даже не ожидала, что так просто готовиться будут. Спасибо за рецепт! good Rose

Это первый блин - не комом good2

А это вся тарелочка Romashki
 
13 Май 2010 6:19

Распечатать сообщение
star21

Стелла

40 лет


star21Мои рецепты
Ирулька писал(а):
я сомневалась , выставлять рецепт или нет

Ирочка конечно выставлять, и большое тебе спасибо Rose очень классный рецепт а главное быстро! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 19:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esperanzita
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart



star21
Стелла, спасибо большое за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень приятно, когда рецепты оказываются нужными!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2010 13:05

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт! Конечно, такие рецепты можно и нужно выставлять, не каждый день же готовить торты с 3мя видами крема! Славное блюдо - у меня на все ушло 30 минут - прочитать, сделать, сфотографировать и съесть. Все перевернулось и прожарилось. Спасибо Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Фото
 
28 Май 2010 18:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
White Rose писал(а):
не каждый день же готовить торты с 3мя видами крема!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha КЛАСС!!! good good good
Я торты сейчас вообще не пеку, ну нет мне на них времени совсем... Embarassed unknown
White Rose писал(а):
Славное блюдо - у меня на все ушло 30 минут - прочитать, сделать, сфотографировать и съесть. Все перевернулось и прожарилось.

Элен, мне очень приятно, что всё получилось и конечный результат понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
White Rose писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт

На здоровье, Элен!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2010 0:33

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Картошечка и в самом деле скоростная good good good
Спасибо за рецептик. Так просто и какая вкусняшка. И перевернулось все без проблем Rose Rose Rose
Жаль отчет не могу выложить (как всегда фотик у дочери). Попробовала телефоном, но качество полученных фото никудышнее. Но.. все еще впереди. Следующий раз обязательно выложу.

Вот осталось чуток Embarassed

Фото
 
02 Июн 2010 1:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
lyudmia
Людочка, мне оочень приятно, что рецептик Вам пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за предоставленный замечательный фотоотчёт, Людочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Июн 2010 13:33

Распечатать сообщение
GaLinka_512

Галина

48 лет
Германия

GaLinka_512Мои рецепты
Готовила такую картошечку dance2 ,быстро,вкусно, good ,просто .Спасибо за рецепт Romashki Rose
 
08 Июн 2010 19:43

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ирулька, снова Спасибо Romashki нет, СПАСИБО!!!
Фото

Фото
 
08 Июн 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
GaLinka_512
Галиночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Оочень рада, что рецептик пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Kato-75
Катюша, и тебе СПАСИБО-отчёт замечательный!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Июн 2010 13:49

Распечатать сообщение
@Эльвирка@

Эльвира

41 год
Н.Новгород

@Эльвирка@Мои рецепты
Ирулька, отличный рецептик! Я могу приготовить все, НО жаренную картошку НЕТ unknown почему я не знаю, муж очень любит жаренную картошку, но от меня уже отступился. Вот попробую твою картошечку ему приготовить может в таком виде ему понравиться nyam2

РS: Читала практически все отзывы, и прочитала, что якобы ты в рецепте не указала количество лепешек получившиеся из этой смеси, а если повнимательней почитать, то там по русски написано что ТРИ, что они к тебе пристают, отправляй их читать рецепт внимательней!
 
26 Июн 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
@Эльвирка@ писал(а):
Ирулька, отличный рецептик!

Эльвирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
@Эльвирка@ писал(а):
Я могу приготовить все, НО жаренную картошку НЕТ

Ой, у меня тоже такое было! wacko1 Я и сейчас иногда нервничаю, когда надумаю её жарить(помню прежние неудачи Wink wacko1 ), но это вопрос практики и опыта, чем чаще блюдо готовишь, тем удачнее результат praising
@Эльвирка@ писал(а):
Вот попробую твою картошечку ему приготовить может в таком виде ему понравиться

Держим кулачки!!! Wink friends friends Надеюсь, понравится!!! sharik sharik sharik
@Эльвирка@ писал(а):
РS: Читала практически все отзывы, и прочитала, что якобы ты в рецепте не указала количество лепешек получившиеся из этой смеси, а если повнимательней почитать, то там по русски написано что ТРИ, что они к тебе пристают, отправляй их читать рецепт внимательней!

Эльвирочка, это я уже позже исправила Embarassed Embarassed , поначалу действительно не указала про колличество исходного продукта, так что все упрёки по делу Embarassed Embarassed Каюсь... sharik sharik sharik sharik

 
26 Июн 2010 23:31

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ирочка, не поверишь: впервые увидела, что картофель можно тереть и на крупной тёрке! unknown
И смех, и грех! girl_haha
Спасибо за идейку!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Ирочка, не поверишь: впервые увидела, что картофель можно тереть и на крупной тёрке!
И смех, и грех!

Ларисочка, я удивлена, но с другой стороны, может и я чего-то этакого не знаю! Wink Smile Smile
Лариса1 писал(а):
Спасибо за идейку!!!

Пожалуйста!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь она тебе пригодится, Ларисочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2010 19:09

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Ирулька, очень здоровский рецепт! Мне ОЧЕНЬ понравился! Просто и так фкусно! Спасибочки огромное!))))))))) сейчас буду готовить уже не в первый раз! good good good good good
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553487943.html][/URL]
 
25 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Верочек писал(а):

Ирулька, очень здоровский рецепт! Мне ОЧЕНЬ понравился! Просто и так фкусно! Спасибочки огромное!))))))))) сейчас буду готовить уже не в первый раз!

Верочка, на здоровье!!! give_heart give_heart Очень приятно, что этот рецептик тебе пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он для меня тоже оочень выручательный! Wink Спасибо за впечатления, Верочка!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
27 Сен 2010 15:36

Распечатать сообщение
Харти

Галина

64 года
г. Санкт-Петербург

ХартиМои рецепты
А я в картошечку еще и грибов (вареных) добавила! Смели со страшной скоростью
 
28 Сен 2010 15:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Харти писал(а):
А я в картошечку еще и грибов (вареных) добавила! Смели со страшной скоростью

Галиночка, отличное дополнение!!! good2 good2 good2 Рада, что Вам было вкусненько!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

Анимационные картинки цветы
 
26 Окт 2010 11:03

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
классный рецептик good2 , а главное просто и быстро girl_claping
 
26 Окт 2010 16:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
классный рецептик , а главное просто и быстро

Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Ноя 2010 19:30

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
Примите и от меня благодарность... все гениальное просто?
даже удивляюсь, как можно было такое самой не придумать... очень вкусно nyam2 , очень быстро good2 ... в закладки конечно же girl_in_love
Страница 8 из 11

Наверх