Скипидарные ванны

Сообщение Автор
 
01 Апр 2009 15:09

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Это секретная формула похудения повторять 10 раз перед едой!

Вот ты заморила, тёзка good2 good2 good2
girl_haha girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2009 15:38

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Nатэлла писал(а):
Это секретная формула похудения повторять 10 раз перед едой!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Апр 2009 11:11

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Натальюшка
Vera_77
С 1 апреля всех!!! girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С весной!!! Romashki Romashki Rose Rose
 
02 Апр 2009 11:15

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
С 1 апреля всех!!!

С весной!!!


И тебя дорогая Rose Rose Rose

Желаю нам всем эту весну втречать здоровыми, красивыми и стройными Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Апр 2009 17:29

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Nатэлла писал(а):
С 1 апреля всех!!!
С весной!!!

Наташенька, спасибо большое!
Тебя тоже с весной!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2009 20:15

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Что-то вы меня заинтересовали...
 
02 Апр 2009 20:20

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Что-то вы меня заинтересовали...

Ириша, скипидаром? Wink Wink Wink
 
02 Апр 2009 20:36

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
и меня...но боязно как то......мне в детстве скипидаром голову мыли от вшей...или киросином...уже не помню. так после у меня шевелюра оооочень густая!!
а в эту ванну ногишом надо? без трусиков?или затычек girl_haha
 
02 Апр 2009 20:48

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а в эту ванну ногишом надо? без трусиков?или затычек

да - без всего girl_haha girl_haha girl_haha
просто, как в инструкции написано, если кожа чувствительная, то особо нежные места мона жирным кремом смазать..
Да и по табличке, тав 2-3 ложки на ванную идёт. Тока надо это мутить по инструкции и с водным градусником - температуру надо определённую
И все процедуры без фанатизма!!!
 
02 Апр 2009 21:27

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Натальюшка писал(а):
И все процедуры без фонатизма!!!

Это самое главное!!! А то мы и выпить можем...ради здоровья и молодости girl_haha
 
02 Апр 2009 21:33

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Это самое главное!!! А то мы и выпить можем...ради здоровья и молодости

Во-во! Вот она жадность природная!!!
 
02 Апр 2009 21:41

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Esstel писал(а):
И говорили, что очень много людей травится этим раствором

Девочки, после единственного первого раза, вылила в канализацию всё. Было очень плохо - нечем дышать, духота страшная, уши заложило, головокружение, сердце что называется выпригивало. Хотели вызвать "скорую", но обошлось. Было очень страшно.

Наталья Заяц писал(а):
тнпрлдж.адам покеарп iif6y7id ghghnn javascript:emoticon('')хцнггА

Наташа! Переведи! unknown
 
02 Апр 2009 21:48

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Натальюшка
Я не очень поняла: ты белую делашь, жёлтую или смешаную?
И ещё вопросик к тебе и Эллочке: Указанная темп-ра в 37-40градусов для меня как-то холодновата для ванны. Можно ли её повышать или смысл как раз в прохладной воде? Т.е. хочу спросить, какие ощущения должны быть во время процедуры: прохлада или всё-таки согревание?

Я просто очень теплолюбивая, даже жаролюбивая...И пару лет назад лечила перелом в солевых ваннах при т=37 град. До сиз пор помню, как я мёрзла! Боялась , что ногу вылечу, а всё отморожу... girl_haha
 
02 Апр 2009 22:33

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Я не очень поняла: ты белую делашь, жёлтую или смешаную?

И ещё вопросик к тебе и Эллочке: Указанная темп-ра в 37-40градусов для меня как-то холодновата для ванны. Можно ли её повышать или смысл как раз в прохладной воде? Т.е. хочу спросить, какие ощущения должны быть во время процедуры: прохлада или всё-таки согревание?



Я просто очень теплолюбивая, даже жаролюбивая...И пару лет назад лечила перелом в солевых ваннах при т=37 град. До сиз пор помню, как я мёрзла! Боялась , что ногу вылечу, а всё отморожу...



Ириша, в эмульсиях есть подробнейшая инструкция и по температуре в том числе. Там табличка, каждый раз меняется температура воды Embarassed

Я Взяла желтую и белую, смешанной не было. Все зависит от твоего артериального давления!
Перед покупкой, в аптеке, расковыряй коробку и достань инструкцию. Выберешь то, что тебе подходит Wink
 
02 Апр 2009 22:43

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
чревоугодница писал(а):
Девочки, после единственного первого раза, вылила в канализацию всё. Было очень плохо - нечем дышать, духота страшная, уши заложило, головокружение, сердце что называется выпригивало. Хотели вызвать "скорую", но обошлось. Было очень страшно.


Вообще, меня, как мнительного Сидора, пугают разговоры о том, что там плохо было и всё такое...

Думаю, что буду искать в продаже средство, про которое Nатэлла говорила.

Но, подружки, я ж не говорю, что мы в этой темке будем пользовать только такую эмульсию. Средств на основе растительного скипидара достаточно. Каждый выбирает сам!

Делитесь своими эмоциями, как положительными, так и отрицательными...Будем кучей думать friends
 
02 Апр 2009 23:07

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Вообще, меня, как мнительного Сидора, пугают разговоры о том, что там плохо было и всё такое...

Натальюшка Ну, тебе же не было плохо? Может, у чревоугодницы непереносимость или аллергия. Такое возможно. Просто первый раз надо очень аккуратно.
 
03 Апр 2009 13:49

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Может, у чревоугодницы непереносимость или аллергия

На скипидар ни аллергии, ни непереносимости у меня нет. Это точно.
А вот посоветовать при проведении первой процедуры уменьшить в два раза концентрацию разводимого раствора, постоянно иметь обязательную хорошую вентиляцию в ванной комнате, не закрывать входную дверь на задвижку, а также присутствие дома в это время кого-то ещё из взрослых посоветую.
 
03 Апр 2009 13:53

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
у меня стоит бутылек но както не решалась попробовать...надо рискнуть))
 
06 Апр 2009 12:06

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Первая процедура пробная - 5 мл раствора на ванну 200 л.
ЦУКЕРКА писал(а):
Указанная темп-ра в 37-40градусов для меня как-то холодновата для ванны.
Всё же строго надо соблюдать температуру. Белые ванны считаются теплыми, жёлтые - горячими. Максимальная допустимая температура - 43 градуса. И то очень постепено наращиваешь т-ру: чуть ли не с 14 ванны можно сделать 43 гр. А ложиться нужно обязательно в ванну при т-ре 36,5 - 37. Через 5 минут доводишь до той, которая указана в схеме, по номеру ванны.
Но я, например, еле-еле 40 выношу при смешанных, хотя тоже теплолюбивая, под душем чуть не в кипятке стою. Не должна простудиться, т.к. начинаешь потеть уже в самой ванне, при приёме процедуры. "Благодаря слою из касторового масла, соды и олеина, покрывающих всю поверхность воды в ванне, потеря животного тепла значительно понижена" - цитата из журнала.
Смешанных в продаже нет. Их самим надо смешивать, непосредственно в ванне - сначала растворяешь в очень горячей воде белую и выливаешь, потом отмеряешь сколько надо в мл желтый и тоже самое. В ванне их перемешиваешь, получаешь смешанную.
А если и есть смешанные в продаже, то это странно как-то - их использовать, т.к. в схемах каждый подбирает под себя концентрации белой эм. и жёлтого р-ра. unknown
 
06 Апр 2009 19:07

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Натальюшка писал(а):

Вообще, меня, как мнительного Сидора, пугают разговоры о том, что там плохо было и всё такое...

Напрасно ты боишься. Я много лет делаю, ничего, кроме пользы,от них не видела, довольна и не хочу других. Летом - радоновые, курс, в Пятигорске, Зимой - эти.
 
06 Апр 2009 19:11

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Эллочка
Скажи, дорогая, а ты сама изготавливаешь эту эмульсию или покупаешь? Если покупаешь, то какой фирмы?
 
06 Апр 2009 19:22

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Когда белую надо по 100 мл на ванну, варю сама. Это с 17-й ванны. Т.к. расход большой, не накупишься. А жёлтый покупаю, т.к. лечу гипотонию и его расходую умеренно.
А фирма - то же самое, что у тебя на снимке, на первой странице.
 
06 Апр 2009 19:36

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Эллочка писал(а):
А жёлтый покупаю, т.к. лечу гипотонию и его расходую умеренно.

А фирма - то же самое, что у тебя на снимке, на первой странице.

Наташ, скажи, а у тебя наблюдались какие-нить недомогания, связанные именно с покупной эмульсией?

Эллочка писал(а):
Когда белую надо по 100 мл на ванну, варю сама. Это с 17-й ванны.

Расскажи, пожалуйста по-подробнее, как её варить, что для этого нужно? friends
 
06 Апр 2009 20:28

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Нет, никаких недомоганий. Даже когда месячные идут, продолжаю делать, т.к. они обезболивают. Как и предупреждают врачи, могут быть покалывания в конечностях.
Ничего плохого про покупные сказать не могу. Не вижу никакой разницы.
 
07 Апр 2009 0:24

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Расскажи, пожалуйста по-подробнее, как её варить, что для этого нужно?

Отправила на личку, рецепт оригинальный, от себя пояснения.
Страница 2 из 39

Наверх