Шарики (бомбочки) для ванны

Сообщение Автор
 
26 Апр 2009 11:33

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Доброе утро! ну вот очередная партия бомбочек:



все с морской солью, сливками, кукурузным крахмалом, ЭМ базилика, корицы и лаванды.
 
26 Апр 2009 14:15

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Алиюшкин писал(а):
ну вот очередная партия бомбочек:
Алия , ты уже спец по бомбочкам!!! good good2 Romashki RomashkiИ цвет и форма и состав , все нравится!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красивые, а у меня с бомбочками простой! girl_haha
 
26 Апр 2009 14:37

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Спасибо Светлана!!! Romashki Romashki Romashki а у меня с мылом простой...хочется чего-то эдакого....из основы...а основу к нам не поставляют....што ли в Москву съездить...или в Новосибирск... unknown unknown unknown
 
26 Апр 2009 15:43

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Алиюшкин писал(а):
хочется чего-то эдакого....из основы...а основу к нам не поставляют

Алия , мне тоже очень хотелось основы , но поверь , с основой так непофантазируешь , я как с основой начинаю работать фантазия проподает , мне из детскогобольше нравится и по качеству , основа какая то твердая и нетакая мылкая. Wink
 
26 Апр 2009 19:12

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Алиюшкин
Алия, ну ты и молодец!!!!А цвкет такой за счет какого компонента получился? (голубой)А бомбочки какие большие!!!!!!! good2 (Я если честно после маленькой замучиваюсь ванну мыть, а тут такой размах!)Или это без масла на воде?
 
26 Апр 2009 19:16

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
спасибо Иринка! Rose Rose Rose цвет мне самой нравится, нашла морскую соль, голубую и розовую, а самое главное- мелкую, вот и получается нежненько.. Embarassed Embarassed Embarassed
бомбочки все на масле. зародышей пшеницы...просто требуют подруги, сестры, поэтому в таких масштабах...
(пусть потом ванны отмывают) .... girl_haha girl_haha girl_haha
ну и самой интересно- легче чем мыло...вот и бомбоделю вечерами...
 
26 Апр 2009 19:32

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Алиюшкин

Классные бомбочки! good2

А я как то последнее время больше по мылу, надо уже и запас бомбочек пополнить. Smile
 
26 Апр 2009 20:02

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Алиюшкин
М Rose О Rose Л Rose О Rose Д Rose Е Rose Ц Rose ! good2
 
30 Апр 2009 17:16

Распечатать сообщение
Ученица

Ольга

52 года
Украина

УченицаМои рецепты
Я к Вам! Собираюсь вечером ванну принять, но в магазине сухого молока не нашла, есть дома детская смесь с гречкой и соль для ванн с чередой детская (мелкий помол), а что если их смешать с содой, лимонкой и маслом? Или можно на одной соли? Обязательно ли молоко?
 
30 Апр 2009 18:39

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ученица писал(а):
Или можно на одной соли
Ольга , я делала и на одной соли , только ее мелко молола .Я думаю и на смеси можно , там много всяких полезностей!!! Romashki
 
30 Апр 2009 22:07

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Ученица писал(а):
Обязательно ли молоко?

Олечка, совсем не обязательно!!!!И добро пожаловать в ряды бомбоделателей и бомбозапускателей!!! Wink girl_bye
 
30 Апр 2009 22:10

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
ну вот... Embarassed Embarassed Embarassed думала кто-нить выложил уже бомбочки... unknown unknown unknown а вы все тока мыло варите... dance2 dance2 dance2 .ладно...завтра буду бомбы делать.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 и к вам приставать, чтобы посмотрели... nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2009 22:46

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Алиюшкин писал(а):
и к вам приставать, чтобы посмотрели...

Будем ждать.А мне вот не кому их делать. unknown Мне ещё тех хватает.
 
01 Май 2009 0:47

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Иринка,я с благодарностью give_heart Сегодня ванну принимали с мужем Wink с твоими бомбочками шоколадно-ванильными.Мне и мужу понравилось.Мужу было интересно как она шипит.И запах шоколадный стоял nyam2 good2 Romashki
Вот они вместе с мятными,как конфетки:


А это тебе:
 
02 Май 2009 0:45

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
*ALENUSCHKA* писал(а):
,я с благодарностью

Леночка, спасибо!!! Romashki Я рада, что вам понравилось!!!Мне самой больше всего нравится именно этот состав(по запаху и цвету), как в спа-салоне побываешь, поэтому представляю ваш восторг!!
Очень красивые бомбочки!!!А мне вот пока только форма шара нравится.У других гляжу-красиво!!!!а себе такие формочки никак не могу найти Embarassed
 
02 Май 2009 15:17

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Елена!!! ваууу!!! Crazy Crazy Crazy мне очень нравятся твои бомбочки!! dance4 dance4 dance4 представляю запах шоколада и ванили...мммммм party .....бум делать!!! молодец!!! а главное супруг оценил!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 ракушечки это или кексики, но такие симпатишные.... нежненькие... nyam1 nyam1 nyam1
 
02 Май 2009 15:21

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
*ALENUSCHKA* писал(а):
Вот они вместе с мятными,как конфетки:
Елена , бомбочки просто супер!!!!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_loveШоколадно ванильныееееее!Как потом наверное приятно пахнеееееет! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2009 21:57

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Елена , бомбочки просто супер!!!!

Спасибки friends
sveta1601 писал(а):
Как потом наверное приятно пахнеееееет!

и кожа нежная! good Хотя я никаких ЭМ не добавляла.Муж так после принятия такой ванны уснул,как младенец girl_haha
 
02 Май 2009 21:58

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Елена!!! ваууу!!! Crazy Crazy Crazy мне очень нравятся твои бомбочки!!

Алия,спасибо.Но моё только оформление,а за рецепт Иринке спасибо. sharik
 
03 Май 2009 0:42

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
7Я писал(а):
А мне вот пока только форма шара нравится.У других гляжу-красиво!!!!а себе такие формочки никак не могу найти

Ириш, ты посмотри в магазинах продовольственных, где продают для детей разные сладости....типа киндер-сюрпризов...Так вот, я купила какие-то железные круглые баночки с изображение смешариков, а внутри были магниты смешариков и мармеладки для деток.....они у нас везде продаются....Мне понравилось в них делать, получаются с первого раза кругленькие, ровненькие...
 
03 Май 2009 9:43

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Lassie
Спасибо, Маришка! Освобожусь вот от всех дней рождений и сделаю вылазку по магазинам! Romashki
 
03 Май 2009 14:33

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Девочки помогите советом! вчера налепила бомбочек, всяких, вкусных, ванильно-шоколадных, с какао, с разноцветной морской солью...а утром смотрю, некоторые растрескались почему-то, unknown unknown unknown unknown unknown причем не вместе скрепления двух половинок, а по бокам... sad sad sad что ясделала не так? много наполнителя? мало лимонки? Embarassed Embarassed Embarassed или плохо утрамбовала?
 
03 Май 2009 15:19

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Алиюшкин писал(а):
что ясделала не так? много наполнителя? мало лимонки?
Алия у меня тоже один раз так было .Я подумала , что соль морская была влажная,но может быть совершенно другая причина....... unknown
 
04 Май 2009 14:13

Распечатать сообщение
Ученица

Ольга

52 года
Украина

УченицаМои рецепты

Итак, всем большой ПРИВЕТ!!! Решилась показать свои первые, уже несколько подарила, это оставила себе (что по-проще), но попробовала только таблетку для ножных ванн с можжевельником и эквалиптом с солью для детских ванн с чередой. Получилось СУПЕР! Мужу очень понравилось, да и ребенок был от увиденного в восторге! Фото с мобилки. Шоколадное с ванилином, можно обычные кондитерские какао и ванильный сахар добавлять? Всем спасибо за подсказки, будем развиваться и украшать свой быт всем, чем можем. Спасибо Настеньке за сайт, сама себя узнать не могу: декупаж, мыло, а теперь еще и бомбочки. Ну все, просто БОМБА!!!!
 
04 Май 2009 17:14

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Ольга, friends Rose Добро пожаловать в наши ряды.
Ученица писал(а):
Шоколадное с ванилином, можно обычные кондитерские какао и ванильный сахар добавлять?

Да.Я добавляла какао "Золотой ярлык" и ванилин.Даже больше никаких ЭМ и было супер, good2
Ученица писал(а):
сама себя узнать не могу: декупаж, мыло, а теперь еще и бомбочки

Со мной токая же история girl_haha
Страница 7 из 110

Наверх