Антикризисные пирожки «Дешево и сердито»

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 16:05

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Люси писал(а):
оно для выпечки в духовки не очень подходит.

Ох, а для сковородки - girl_in_love прелесть просто!
 
28 Авг 2012 19:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ok3101 писал(а):
, а для сковородки - прелесть просто!

Так для сковородки оно и предназначено Smile
 
13 Янв 2013 17:42

Распечатать сообщение
Alex237

Аленка




Alex237Мои рецепты
Ой, девочки! Пирожки просто чудо! как говорится-берегись, моя фигура-нарастай мускулатура! я специально зарегистрировалась на сайте, чтоб сказать автору огромное спасибо. вчера приготовила по данному рецепту-улетели враз. но все по порядку. набрела на рецепт случайно. в холодильнике стоял давно кефир, решила в просторах интернета найти рецепт побыстрей, попроще и с минимум ингредиентов и возни по времени. набрела на данный рецепт. тут же решила испробовать. получилось сразу! и очень вкусно. делала с начинкой из капусты с яйцом. потом уже вспомнила, что когда то в детстве бабушка пекла пирожки из теста на кефире. поискав в своих книжечках, нашла его. но там в рецепте еще сахар и яйца. так что Люсины пирожки заняли первое место, подвигнув бабулю. сегодня еще сделаю-ребенок попросил с яблоками. спасибо Люси огроменное за такое чудесное тесто!


Кстати! испекла в духовке ребенку пирожочки с яблоком. получилось очень вкусно, тесто нежное. так что буду использовать его универсально-и на сковородке и в духовке. надо его в пироге еще попробовать...
 
31 Янв 2013 2:48

Распечатать сообщение
Ирчик_

Ирина


ODESSA, UA - Одесса, Украина.

Ирчик_Мои рецепты
Спасибо автору за отличный рецепт! Rose
Сегодня впервые жарила пирожки, тесто получилось очень вкусным и удобным в работе. Для начинки брала брынзу с укропом.

 
04 Май 2013 3:48

Распечатать сообщение
Сонечко

Иришка

49 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты
Alex237 писал(а):
в холодильнике стоял давно кефир, решила в просторах интернета найти рецепт побыстрей, попроще и с минимум ингредиентов и возни по времени.

Та же история!!! Зашла на любимый сайт и вот он-замечательный рецепт!!! Такие пирожки делали мама и бабушка, но их давно нет, а вот у других хозяюшек спрашивала про пирожки на кефире, все как-то не то. Спасибо, Люси, за такой подробный рецепт, дешево и....ВКУСНО! nyam2 Делала с картошкой, луком и грибами и вторая начинка-с яйцом и луком зелёным. Поскольку пачка кефира на 450гр, я и развернулась good2 Получилось 25штук в сумме wacko1 Муж поедал и восклицал:наконец-то я дождался!!! Велел Вам поклон передавать Rose Теперь ждёт от меня холодца по Вашему рецепту Embarassed Хвала интернету и таким хозяюшкам, которые делятся своими вкусняшками!
 
06 Июл 2013 14:11

Распечатать сообщение
теролька

Ольга

60 лет
г. Пермь

теролькаМои рецепты
И я хочу сказать вам большое спасибо! Рецепт подобный видела, но не делала. А у вас посмотрела по шаговой раскладке и...сделала. Пирожки получились сразу-же. Вкусное тесто, мягкое. Прелесть! Сфоткать не успела. Улетели в миг. Хотя я делала двойную норму. Рецепт в закладках! Благодарю вас от всего сердца!
 
11 Июл 2013 13:56

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Люси, спасибо за шикарные пирожки!!! friends good2 Rose мама моего мужа пекла такие,теперь, благодаря вам, есть возможность баловать моих деток Yahoo! nyam2 Romashki Romashki
 
14 Авг 2013 1:17

Распечатать сообщение
Liblikas

Анна

26 лет
Москва

LiblikasМои рецепты
Люси
Скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени нужно печь такие пирожки в духовке?
Рецепт отличный, спасибо! good2 good2 good2
 
18 Ноя 2013 21:02

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Люси, спасибо за пирожки, очень понравились.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2013 13:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Liblikas, так это жареные пирожки! В рецепте это написано... Если хочешь готовить в духовке - пробуй, потом поделишься результатом. Я как-то пекла в духовке пирожки, тесто было для жареных пирожков, творожное. Всё получилось очень даже вкусно!
 
22 Янв 2014 11:34

Распечатать сообщение
tanyaabcde

tanya

67 лет
оренбург

tanyaabcdeМои рецепты
Отличное тесто для жарки на сковороде! Вчера искала, что-бы такого не слишком вредного, но вкусного сделать на ужин и нашла это тесто. Прелестно: ни жира, ни яиц, ни сахара. И как это я его в "трудные" годы не знала?! Большое спасибо, Люси!! girl_claping
 
07 Мар 2014 12:09

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Люси
Принесла "спасибо!" за рецепт. Rose
Пекла вчера с мясом и с картошкой и грибами. Разлетелись очень быстро! Рецепт простенький, а тесто замечательное! good2 nyam2
А это остатки пирожков. Smile
 
17 Апр 2014 10:25

Распечатать сообщение
Samaria

Maria

51 год
Israel

SamariaМои рецепты
Люси, То что Вы готовите - это шедевры!!! Но то что Вы пишете... Yahoo! wacko1 good !!! С утречка для поднятия настроения и аппетита самое то!
Спасибо Вам за кулинарный и литературный позитив Romashki
 
01 Май 2014 10:57

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
Отличное тесто! Для начинки в ход пошла капуста и яйцо nyam2 Спасибо за рецепт good2
 
08 Май 2014 11:59

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
я точно как та "светская кошка, которую хоть изредка, но тянет на помойку" girl_haha - уже оооочень давно не едим в семье жареного в большом кол-ве масла (посуда позволяет), но.. хоцца иногда такого вот румяного, жареного в масле пирожка girl_in_love Спасибо большое за рецепт! Romashki Очень вкусно! good тесо тонкое. а начинки много! и очень просто! Wink И правда говорят - Женщина из ничего может... ФФСЁ!!! Smile
 
28 Июн 2014 22:57

Распечатать сообщение
ATV76

Татьяна


Россия

ATV76Мои рецепты
Жареные пирожки никогда не ем (даже не из-за вредности, просто не люблю), но начиталась тут восхищенных отзывов, да и муж любит - так что решилась, пожарила, начинка картошечка с жареным лучком. Получилось и красиво, и оооооочень вкусно, так что 4 пирожка незаметно съела к своему величайшему удивлению nyam2 спасибо большущее за рецепт - просто и очень вкусно!!!! Придется и дальше жарить, мужа радовать  dance2
 
22 Фев 2015 17:34

Распечатать сообщение
Нэнни83

Анжелика


Самара

Нэнни83Мои рецепты
я тоже вчера жарила пирожки с картошкой и брынзой. И сынульке сосиске в тесте сделала. Спасибо за рецепт! С тестом приятно работать, и на след. день пирожки мягие. В общем, рецепт на все времена! Супер!
 
30 Мар 2015 17:11

Распечатать сообщение
MAR555

Марина




MAR555Мои рецепты
Фото

Спасибо огромное!!! Пеку уже несколько раз, (правда не жарю, а в духовке), с яблочным вареньем. Очень вкусно!!! Вот решила предоставить фотоотчет! Romashki
 
15 Май 2015 20:29

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Классные пирожки! пекла в духовке, получилось вкусно! nyam2
 
10 Сен 2015 20:54

Распечатать сообщение
Лу010282

Луиза




Лу010282Мои рецепты
Здравствуйте!
Хотела испечь что нить ребенку, в холодильнике пустота, ни яиц, ни масла, ни дрожжей))) нашла этот рецепт, испекла пирог с картошкой и мясом, пирог яблочный и пирожки нажарила, вкусно получилось, особенно пирожки)) спасибо автору. Зарегилась специально, чтобы поблагодарить вас!
 
22 Фев 2016 2:47

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
Люси, спасибо за рецептик! Тесто супер - идеальное когда хочется чего-то вкусненького, а в магазин идти лень!!! Жарила пирожки с яблоками!!! Супер вкусно!

В следующий раз попробую запечь в духовке!
Фото
 
10 Апр 2016 19:17

Распечатать сообщение
Kugusha

Айгуль

31 год
Ишимбай

KugushaМои рецепты
Здравствуйте, а можно вместо кефира использовать скисшие молоко?
 
28 Июн 2016 15:19

Распечатать сообщение
Violik

Ольга


Курск

ViolikМои рецепты
всю ночь сегодня пекла. передала детям в деревню забыла сфотографировать. Пирожки просто супер!!!! Romashki
 
28 Июн 2016 17:39

Распечатать сообщение
Я-Ольга

Ольга


краснодар

Я-ОльгаМои рецепты
Рецепт отличный! Знаю его давно. Жарю на нем пирожки, пончики, тарарушки (у нас их называют орешки). Если в тесто вмешать тертый сыр твердый- получатся ленивые хачапури. И еще делаю из этого теста фруктовые паровые вареники: с абрикосом, малиной, с вишней. М-м-м, мечта!! good2 good2
Я, правда, замешиваю все сразу. Только надо полежать тесту минут 30-40, прямо на столе, под полотенцем. Подходит при жарке нормально
 
20 Май 2017 19:12

Распечатать сообщение
Ю$я





Ю$яМои рецепты
Присоединяюсь ко всем отзывам - замечательный рецепт!
Если бы не готовила сама, ни за что бы не поверила, что в нем всего три ингредиента)) ну, четыре - про соль забыла Embarassed
Технологии придерживаюсь строго. Один раз решила кинуть соду в тесто сразу при замешивании, а не потом при раскатке - результат оказался хуже. С тех пор - только как пишет автор.
В этот раз с луком и яйцом.
Фото
Страница 6 из 7

Наверх