Вопрос. Заморозка готовых блюд

Сообщение Автор
 
16 Май 2017 14:02

Распечатать сообщение
kaite

Екатерина

41 год


kaiteМои рецепты
Девочки научить пожалуйста как замораживать пирожки (лучше готовые или сырые?) unknown
 
17 Май 2017 14:18

Распечатать сообщение
--Вредина--

Марина

52 года
Орел

--Вредина--Мои рецепты
kaite писал(а):
Девочки научить пожалуйста как замораживать пирожки (лучше готовые или сырые?)

замораживала и готовые и сырые... Embarassed
часто напекается намного больше пирожков, чем едаков... Embarassed поэтому излишки закладываю в целофановые пакеты и в морозилку. После разморозки - как свежевыпеченные получаются.... Congratulate

если замораживать сырые - то выкладываю в один слой на плоское блюдо, посыпанное мукой. После заморозки складываю в пакеты. Когда надо выпекать, заранее вытаскиваю из морозилки, даю разморозится при комнатной температуре, чтоб чуть подошло тесто... и выпекаю как обычно...
Пы.Сы. хотя заморозка сырых пирожков мне не очень нравится, после выпечки получаются не такие пышные.... unknown
 
17 Май 2017 15:13

Распечатать сообщение
kaite

Екатерина

41 год


kaiteМои рецепты
--Вредина-- писал(а):
замораживала и готовые и сырые... Embarassed
часто напекается намного больше пирожков, чем едаков... Embarassed поэтому излишки закладываю в целофановые пакеты и в морозилку. После разморозки - как свежевыпеченные получаются.... Congratulate

если замораживать сырые - то выкладываю в один слой на плоское блюдо, посыпанное мукой. После заморозки складываю в пакеты. Когда надо выпекать, заранее вытаскиваю из морозилки, даю разморозится при комнатной температуре, чтоб чуть подошло тесто... и выпекаю как обычно...
Пы.Сы. хотя заморозка сырых пирожков мне не очень нравится, после выпечки получаются не такие пышные.... unknown


Спасибо огромное! Rose Скажите а какое тесто важно при заморозке или можно замораживать из любого теста? nyam2
 
12 Авг 2018 16:22

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Как-то осталась скумбрия пряного посола (сама солила), выбрасывать жаба не дала Embarassed так я её в пакетик и в морозилку... ВКУСНАЯ однако мёрзленькая good2
Страница 5 из 5

Наверх