Вареники с сырым картофелем и фаршем

Сообщение Автор
Вареники с сырым картофелем и фаршем
20 Апр 2009 9:21

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
хочу поделиться рецептом вареников которые ела в детстве nyam2 эти вареники любит моя мама вот от неё то я и научилась их готовить Embarassed

Фото


тесто и фарш всё как на пельмени, только в фарш добавляем пару мелко нарезаную кубиками картошку(картофель желательно брать жёлтый, он лучше разваривается) моя мама любит чтоб картошка в них была полусырая, поэтому готовила из таких сортов как "Невская" и.т.п.
выглядит это вот так


слепить их как вареники и отварить до готовности

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА Rose

 
20 Апр 2009 17:32

Распечатать сообщение
zfg-zfg

юля

43 года
Германия

zfg-zfgМои рецепты
ммм...как вкусно я тоже их очень люблю толька я их обливаю шкварками.спасибкичто напомнили о нём Romashki
 
20 Апр 2009 18:32

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
zfg-zfg
на здоровье Rose
zfg-zfg писал(а):
толька я их обливаю шкварками.

я тоже люблю с лучком поджаренным, но вот только проблема в муже Embarassed он у меня не признаёт ни сливочное масло, ни поджарку и сметану тоже не любит sad
 
20 Апр 2009 23:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НАТК@
Классный рецепт! good2 good2 good2 good2 Забрала в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2009 7:11

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Олюшка на здоровичко Rose friends
 
21 Май 2009 9:20

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
ой я вообще в овсторге от такого рецепта Romashki Romashki Romashki
попробовала его лет в 15, моя двоюродная бабушка так делала, при чем я, как и ваша мама, люблю когда картошечка сыроватая остается sharik Yahoo!
спасибо за напоминание рецепта, делала его последний раз лет 5 назад наверное, сегодня же за фаршем побегу!!! give_heart
 
22 Май 2009 12:32

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
НАТК@, принимай фотоотчет Embarassed Romashki
 
24 Май 2009 8:04

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
JIuca Валюша girl_claping girl_claping girl_claping good good2 friends Rose Romashki на здоровьичко и рада что смогла чем то помочь dance2 Yahoo! Embarassed а варенички какие аппетитные получились, что я аж сама их опять захотела, через пару дней тоже налеплю их как раз подружки придут Wink
 
21 Авг 2009 19:53

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Да, Наталья, это действительно очень вкусно. А мы прозвали их "пельмовары", вроде и пельмени и вареники. И манты с такой начинкой супер, только я картошку покрупнее режу и фарш пожирнее nyam2 . Попробуй (если не делали)
 
22 Авг 2009 7:32

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Galchonok.P писал(а):
И манты с такой начинкой супер

и манты тоже пробовала такие good подружка у меня такие мантышки всегда готовит
 
04 Сен 2009 17:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
НАТК@
Наташенька Rose А можно вопросик? unknown А тесто не разварится в воде пока картошечка сварится? Сколько примерно варятся такие варенички? wacko1 А так хочется попробывать такие варенички! Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
04 Сен 2009 17:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
НАТК@
Наташенька Rose А можно вопросик? unknown А тесто не разварится в воде пока картошечка сварится? Сколько примерно варятся такие варенички? wacko1 А так хочется попробывать такие варенички! Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
04 Сен 2009 18:54

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
СвеTл@нк@
Светлана картошку нужно порезать на мелкие кубики, ну и тесто должно быть немного тугим но не сильно, варить так же как и пельмени, после всплытия до 5 мин. картошка должна быть слегка сыроватой именно в этом заключается вкус этих вареников
 
05 Сен 2009 19:06

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
НАТК@
Натулечка Rose спасибо тебе за быстрый ответик girl_in_love Обязательно попробую сделать и отчитаюсь girl_claping girl_in_love Я таких вареников и не пробовала еще unknown Romashki girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
06 Сен 2009 6:59

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
СвеTл@нк@
friends Romashki Rose Wink
 
06 Сен 2009 23:25

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
НАТК@
Наточка Rose Вот я к тебе уже спешу угостить тебя вареничками girl_claping Я их готовила из куриного мяса ,очень очень и еще много раз очень вкусные nyam2 good2 good2





С лучком и с сметанкой nyam2 nyam2 good2 good



Спасибо тебе за рецептик ,действительно с сырой картошечкой это ,что то очень вкуснющее nyam2 good2 Я теперь всегда буду добавлять в варенички! girl_bye

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122778279.html][/URL]
 
07 Сен 2009 7:03

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
СвеTл@нк@
Rose Света я очень рада что тебе понравилось Yahoo! так же рада что они у тебя получились good2 а ещё я в глубоком обмороке от твоих вареничков wacko1 nyam2 good2 такие аппетитные да ещё и с поджаркой nyam2
А ЭТО ТЕБЕ ЗА ТРУДЫ friends
 
07 Сен 2009 15:40

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
НАТК@
Наточка Rose Спасибо тебе за такую высокую оценку girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
07 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень необыкновенно и вкусно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Дек 2009 3:37

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ух ты! Только сегодня мужу предложила пельмени сделать, смешав с картошкои (он у меня лук не признает, а без лука жестковато выходит), а он усомнился, что картошка проварится и мы решили фарш "развести" хлебом. Вышло неплохо, но не то, что я хотела. Но теперь-то я точно с картошкои попробую сварить! Спасибо за идею! friends
 
10 Дек 2009 8:27

Распечатать сообщение
спец повар

Вячеслав

56 лет
Алтайский край

спец поварМои рецепты
классный рецепт, Rose я чуть-чуть по другому делаю, хотя называю так же Вареники с сырой картошкой, тесто как на пельмени, картофель на крупой терке или мясорубке, отжимаем крахмал, лук сырой на мясорубке и немножко сала соленого перекручиваем, лук и сало в картофель, солим перемешиваем, лепим вареники, варим и наслаждаемся....
 
18 Ноя 2011 3:43

Распечатать сообщение
Magnolie





MagnolieМои рецепты
nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Мар 2012 10:31

Распечатать сообщение
Неллюшка

Нелли

49 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты
Спасибо за идею! Хочется прям сейчас приготовить, но на работе этого сделать невозможно...Только вопрос: а потереть на крупной терке можно или вкус будет другой?
Страница 1 из 1

Наверх