Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 14:02

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
оленька77
Оля, присоединяюсь к девочкам - короткая стрижка good2
 
19 Авг 2010 14:13

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
А мне больше с длинными нравится - кокетка и очень мило! give_heart
 
19 Авг 2010 16:14

Распечатать сообщение
julija04

julija


Эстония, Раквере

julija04Мои рецепты
до 72кг ............................ после 55кг.

воть мои результаты. на этом сайте я впервые. а на офециальном я ооочень давно. за 10 месяцев похудела на 17кг. рост у меня 170см. спортом как токовым не занималась(лентяй) спад был вдлинной 5мес а может и больше. но в спаде не наберала вес а просто вес стоял. вот такая у меня история. всем удачи.
 
19 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
julija04
Юля, ну должна сказать, что результат - восхитительный! Yahoo!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Думаю что и ты довольна?!!!
Вот от таких фото, ну просто начинаю физически ощущать, как у меня пробиваются крылышки, а в талии уменьшается кол-во накоплений!
Спасибо за такой грандиозный пример! Romashki
 
19 Авг 2010 20:49

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки, ну какие все молодцы!! Стройняшечки!!!
girl_in_love Romashki sharik
И Юля, и Наташа, И Валюшка, И Гэфчик., и Оленька... красоточки
Надеюсь и я скоро выложу.. как результаты будут видны)))))

Oktarva писал(а):
С сегодняшнего дня вхожу в стан "системщиц"!

good2 Выкладывай меню вот здесь - подскажем http://forum.say7.info/post1465538.html#1465538
 
19 Авг 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
MansVV
ВАЛЮША!!! НУ ТЫ КРАСОТКА!!! помнится, как только я начала системиться, на глаза сразу попались твои фотографии. я ещё подумала: "такая симпатичная девушка, girl_in_love вот постройнеет-вообще красавица будет" вот не ошиблась я! КРАСОТУ -ТО НЕ СПРЯЧЕШЬ! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ТЫ НАШЕ СОЛНЦЕ! НУ ЦЕЛУЮ Я ТЕБЯ!!! ОБНИМАЮ!!! give_heart ну всё такое... Embarassed ты там как вообще мужа успакаиваешь? как он тебя такую прекрасную одну отпускает? а давай уже к нам возвращайся! будем дальше тобой восхищаться!!!! friends

оленька77 писал(а):
я наверно попробую схитрить-отращивать буду заднюю часть(головы естеств.), а впереди коротко оставлю.

ОЛЯ!!!! вот именно так и сделай! ты как мои мысли прочитала. пока смотрела твои фотографии, сразу возникла эта мысль: что надо что-то этакое, необычное. а тут смотрю ты ниже это и пишишь... будет просто класс! good2 необычно, интересно, мило...ну вообщем для тебя!!! dance2
 
20 Авг 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
MansVV
Валюша - СУПЕР! girl_claping friends girl_in_love Я тобой очень горжусь!
А ты думаю собой (и муж конечно твой тоже) еще больше чем мы все! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

julija04
Юличка, отличный результат! good2
 
20 Авг 2010 8:29

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
julija04, просто отличный результат! Молодец!
 
20 Авг 2010 11:58

Распечатать сообщение
julija04

julija


Эстония, Раквере

julija04Мои рецепты
Ritiko
Клуся
Ириша_1980
anzhellik
спасибо вам девочки большое. вот что стимулирует больше всего. вот то что хвалят и хорошие коментарии пишут. вот это самое главное.
 
20 Авг 2010 17:14

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
julija04
Отличные результаты! Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
САРАНЧА
Iri$k@
Золотая Рыбка Олечка
ГЭФчик
Dgyna70
Натюрэль
наталия-я
Нежная Животная
оленька77
homeward
Alana
rada103
Вика-Викеша
Ritiko
Malay
listati
annna06
buba999
Клуся
Ana$teichen
Ириша_1980

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку, комплименты и ту волну позитива, которую я только что получила, прочитав все ваши слова. Это так мне помогает и будет продолжать помогать и дальше, так как я только в середине системного пути. Обещаю, что выложу фото по достижении цели! Очень надеюсь, что кого-нибудь мои фото вдохновят взяться за себя и не отступать. Сегодня встретила нескольких знакомых за день, которых все лето не видела и они все в голос говорили, что я похудела, и что мне так хорошо, - это окрыляет! Я очень собой горжусь, так как срывалась со всех прежних диет и уже думала, что мне ничего не поможет, но оказывается просто все это нужно было пройти, чтобы найти систему и вас! Не представляю, как я без всего этого жила раньше?! Всех лю!!!!!!
julija04
У меня правда фоточки твои не увеличиваются почему-то, но судя по цифрам твоего отвеса - это супер!!!! Поздравляю!!!! Просто молодец, что еще добавить?! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2010 18:54

Распечатать сообщение
Alenka1987

Лена

37 лет
Ставрополь

Alenka1987Мои рецепты
Привет)Начинала системничать в феврале 2009 года, похудела на 5 кг и бросила... вес не увеличивался. А в марте этого года окончательно взялась за голову)делюсь своими результатами) До - август 2008 (начало, 83 кг). Сейчас - август 2010 (промежуточный, 67 кг). Хочу 55)
 
20 Авг 2010 19:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Alenka1987
Леночка, ну что сказать! Помолодела, похорошела!! Талия какая ммммммм!!!! Ручки уже совсем хороши.... Гланое грудь восхительная осталась на месте....В общем, так держать! Скоро можно будет и на подиум выходить! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2010 19:02

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Alenka1987
good2 good2 good2 СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ! Выглядишь шикарно! Drinks or Beer
Умничка, ты заслуживаешь огромного букета Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спортом занимаешься? Wink
 
20 Авг 2010 19:03

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ириша_1980
А ты, скромница, когда нам уже покажешься???????
 
20 Авг 2010 19:04

Распечатать сообщение
Alenka1987

Лена

37 лет
Ставрополь

Alenka1987Мои рецепты
MansVV писал(а):
Это тебе

Ириша_1980 писал(а):
Выглядишь шикарно!

Умничка, ты заслуживаешь огромного букета

Спасибо огромное)
Ириша_1980 писал(а):
Спортом занимаешься?

Занимаюсь, но не очень системно((Вот теперь надо всерьез за это дело взяться)
 
20 Авг 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
MansVV писал(а):
А ты, скромница, когда нам уже покажешься???????

Embarassed Валюша, вот честное слово, у меня в доме нет ни одной новой фотографии, всё у подруги на камере, как приехали с моря, уж 4 раза к ней ходила, а флешку дома забывала wacko1 Не хочу просто выставлять фото "ДО" без фото "ПОСЛЕ". ты понимаешь...эффект не тот Wink
 
20 Авг 2010 19:08

Распечатать сообщение
Олюня28

Ольга


г.Брянск

Олюня28Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!

Извените! Здравствуйте Ирина! Что это за программа - 60 и где ее взять? На сайте всего 4 дня. Спасибо.
 
20 Авг 2010 19:10

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
у меня в доме нет ни одной новой фотографии,

Ладно, буду ждать той минуты когда смогу искренне порадоваться за тебя. Мужнины фотки тоже хочется посмотреть!!!!! АААААААА прямо ты - самая главная интрига: авочку не меняешь, фотки не показываешь, а результат то уже - суперрррр!!!!! Хочууууу фотки, почти рыдаю.....
 
20 Авг 2010 19:13

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Олюня28
Оля, здравствуй! Заходи на форум вот ссылочка http://forum.say7.info/forum114.html заходи, там много разделов, выбирай живем и худеем по системе и читай на здоровье!
http://forum.say7.info/topic28172.html и вот еще
А потом к нам присоединяйся! Wink sharik
 
20 Авг 2010 19:15

Распечатать сообщение
Олюня28

Ольга


г.Брянск

Олюня28Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Оля, здравствуй! Заходи на форум

Rose Ирина спасибо большое!
 
20 Авг 2010 20:56

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
julija04

Юлечка,супер выглядишь!!! Rose Rose Ножки,животик,как все подтянулось.И личико как помолодело!!! Romashki "Так держать! Drinks or Beer Drinks or Beer Суууперрр!!!

Цитата:
Alenka1987

Лена,а где целлюлит???А нету его,убежал!!!!!Какая фигурка good good обалденная,грудь на месте,как стрижечка идет-молодая задорная девчонка на фото,загляденье.. give_heart .А к той первой больше не ходи!!!Молодец!!! Wink

Девчата-удачи Вам и исполнения системных желаний!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эх и суперская компашка красотуль у нас подобралась!!!Да,красавишны???
 
20 Авг 2010 22:05

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
julija04
А ну вот наконец-то мне удалось увеличить фотографии! Результат замечательный! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Rose Ножки прямо такие стройные, просто заглядение и личико прямо как-будто вытянулось. вообщем КРАСОТА!!!

Alenka1987
Лена, стрижка тебе эта очень идёт! ты похудевшая, похорошевшая, с такой задорной причёской!!! ну ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СМОТРИТСЯ!!! фигура у тебя конечно заметно изменилась. целлюлита как и не бывало! Желаю достичь намеченой цели! ТЫ УМНИЦА!!!
 
21 Авг 2010 3:03

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девочки, здравствуйте!!! Первый раз на систему села в октябре 2009- потеря веса до декабря составила 7 кг, но не удержалась начала кушать опять всё подряд. Сейчас опять 2 недели на системе потеря веса 4кг. Как же избежать срывов? Наверно нужна поддержка ваша.Возьмите меня к себе, может вместе выстоим! Мой вес 81кг при росте 158см.
 
21 Авг 2010 11:26

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Любо
Люба, добро пожаловать! Romashki
Давай с нами, так тебе будет легче Wink
Выставляй меню своё вот сюда http://forum.say7.info/post1469041.html#1469041
и будем вместе корректировать, что убрать чего добавить. friends
Страница 56 из 215

Наверх