Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
30 Авг 2010 2:44

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Дашуля!!!Отпад!!!Красотулечка!!!Фигура шикарная, give_heart ножки,талия!!!Умничка,я думаю,что все мамочки тебе обзавидовались!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Smile Так держать!!!! girl_in_love
 
01 Сен 2010 18:11

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Спасибо большое! Такие комментарии отлично стимулируют)))
 
02 Сен 2010 15:12

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
Дашка-милашка
Тезка, выглядишь на миллион! girl_claping
Дамы, в ближайшие дни выложу фотку, честно-честно! С мая ведь уже собираюсь!
 
02 Сен 2010 23:26

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
Фото
Фото


мои 56,6. Smile. Где бы еще сантиметров 5 роста взять wacko1 ... В 15-16 лет не любила свой выпирающий живот. Но так как это "побочный эффект эффектной попы" girl_haha, смирилась. Да и попу хотелось бы поменьше вширь, а грудь немного побольше, чтобы с мальчиком-подростком не путали not_i . Но что ж поделаешь, чем уж наградила природа. Сейчас стала любить себя такой, как есть (чистая правда, что с годами становишься мудрее и умнее) и постоянно хочу улучшаться, чтобы было за что любить еще сильней Wink Сейчас хочу 56 превратить сначала в 54, потом в 52, а если получится, то и в 50. Да помогут мне система и спорт! Wink
 
03 Сен 2010 4:01

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Kasta Вот смотрю на тебя и думаю, что все таки мы иногда излишне критичны к себе Wink Даш, здорово выглядишь, спортивная такая good2 А живот, возможно, кажется выпирающим потому что в пояснице прогибаешься.. Полюбому - красотка Rose
 
03 Сен 2010 7:42

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
homeward писал(а):
Kasta Вот смотрю на тебя и думаю, что все таки мы иногда излишне критичны к себе


Полностью согласна с Леной, но нет предела совершенству.
О-очень хорошенькая! Rose nyam2
 
03 Сен 2010 9:09

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Kasta
Даша, фигурка good2 спортивная такая, ничего лишнего. А рост какой у тебя?
 
03 Сен 2010 12:20

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
Embarassed засмущали, красавицы! спасибо за теплые слова give_heart
homeward
с пояницей - у нас семейное Smile . Это у меня естественные прогиб такой. На йоге не могу полностью позвоночник на пол уложить в асанах, все равно просвет остается. Когда-то даже пыталась "поджимать" попу, как собачка хвост - вредит осанке. Так что теперь живот вперед-попец назад - только так good2
Ланa77
39 вишенек
спасибо, стараюсь Romashki мой рост 165 см.
 
03 Сен 2010 14:02

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Kasta
Хорошая спортивная фигура! Успехов в дружбе с системой!!!
 
03 Сен 2010 22:42

Распечатать сообщение
Вика-Викеша

Вика-Викеша

52 года
Одесса

Вика-ВикешаМои рецепты
Alenka1987

Зашла сюда и восхитилась- Лена, какой прекрасный результат! Как похорошела, совершенно изменилось даже выражение лица. Словом- МОЛОДЕЦ И УМНИЦА !!! Romashki Romashki Romashki
Девочки, ну обьясните мне кто- нибудь- ну почему, даже точно зная, что система безотказно работает, мы порой спадничаем по много месяцев? Что это за психологический феномен такой? Ведь все очень хотим похудеть, а строго придерживаться ну никак не получается...
 
07 Сен 2010 1:29

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Вот долго шла к этому этапу, и сейчас не до конца уверенна "правильно ли я делаю, выкладывая фотографии до окончательного результата?" Но девочки так просят, я решила побыть моделью girl_haha и попросила мужа срочно меня по фотографировать, так как фото с отдыха до сих пор не забрала т.к. подруга уехала еще раз на море Embarassed
Выкладываю свои и Володины фото ДО
Эти фото сделаны в 2008-2009 году
Лето 2008 г
Фото

Новый год 2009
Фото

Фото

февраль 2009
Фото

Фото

июль 2009
Фото

Фото

август 2009
Фото

Это фото в процессе: СЕГОДНЯ
Фото
Фото

Фото
Фото
Фото

Фото
Фото
Фото
Фото

Фото
Фото


Вот. Очень много фотографий получилось, позже выставлю другие Embarassed

Там на фото 2013 год - не пугайтесь, это не будущее, это я на фотике не выставила дату girl_haha wacko1
 
07 Сен 2010 3:41

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

41 год
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
я решила побыть моделью girl_haha

у вас это замечательно получилось good2 перемены шшшшшшшшшшшшшшикарные- и у вас и у вашего мужа good2 и новый образ вам очень good -и цвет ,и длина, и форма-супер!!!!
 
07 Сен 2010 3:48

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Ирочка результат обалденный!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose А как помолодела и похорошела, прям изнутри вся светишся, а муж из дяденьки приевратился в молодого интересного .....МОЛОДЦЫ что вдвоем систему соблюдаете Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
07 Сен 2010 7:50

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Иришка просто шикарно good2 все таки сброс веса способствует молодению dance2
Поздравляю тебя и твоего супруга - шикарно выглядите girl_in_love
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
07 Сен 2010 8:46

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Ириш, вот это дааа!!!! Romashki Romashki Romashki Вот это результатище good2 good2 good2 Какая чудесная стройная пара!!! Признавайся, как мужа подсадила на систему?, а то моему тоже надо бы girl_haha
 
07 Сен 2010 9:18

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Иришка, good2 выглядишь! Такая стройняшка! Изменилась в лучшую сторону и светлые (или рыжие, не разглядела) волосы, тебе очень идут. Красавица! И муж здорово похудел! Красивая пара! Romashki
Как бы мне своего мужа подсадить на систему, брыкается, не хочет, а надо бы.
 
07 Сен 2010 9:30

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ириша_1980-Иришка,порадовали!!! give_heart




[URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL]
Отличные результаты good2 good2 good2
Такая девчёнка -красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужу отдельный РЕСПЕКТ!!! hi hi hi
 
07 Сен 2010 10:40

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Ириша_1980 Shocked
Ирина, ты просто молодец, про мужа вообще молчу! wacko1
Поистине с каждыми 2 кг веса к нам прибавляется 1 год возраста! Потому что на фотках ДО тебе лет 40 -не меньше, пардон муа, ежели че- но мне так видится. А сейчас, сейчас просто красавица, умница, спортсменка, просто королевишна king2 и вообще, очень и очень здорово тебе в таком виде! Спасибо за фотки, очень мотивирует, и вселяет надежду! girl_claping good verygood
 
07 Сен 2010 11:10

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Заюшка-хозяюшка
Оленька, спасибо! Rose
Татася
Наташенька, благодарю! Rose
алешка ру
Алёнушка, спасибо! Rose

ИрЧик
Ланa77
ИрЧик писал(а):
Признавайся, как мужа подсадила на систему?, а то моему тоже надо бы girl_haha


Ланa77 писал(а):
Как бы мне своего мужа подсадить на систему, брыкается, не хочет, а надо бы.


Иринка, Светочка, просто спросила его как он думает, нужно ли ему скинуть немного лишних кг, он сказал можно, я рассказала про систему, почитала ему списки, он только переспросил :"правда можно с утра ВСЁ есть?" я подтвердила, что да. Он согласился. Вот и всё. Wink

Svetlyachok

Svetlyachok писал(а):
Отличные результаты good2 good2 good2
Такая девчёнка -красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужу отдельный РЕСПЕКТ!!! hi hi hi

Светуля, спасибо тебе огромное за поддержку, за корректировку менюшек и своевременные "пендоли" Yahoo! give_heart От мужа отдельное СПАСИБО! Clapping

ТрамПампушка
Юленька, спасибо тебе огромное! Я себя иначе как сорокалетней тёткой и не видела secret А сейчас я девочка dance2 И когда мне говорят, что в джинсах и кепке мне ну никак не дать 30-ь лет и что я похожа на студентку, это для меня лучший комплимент! Wink

Девочки, всем желаю стройнеть с удовольствием и без разочарований слёз! friends Честно бывают у всех и стояки и привесы, но всё уходит, нужно лишь терпение! Wink Чего я вам и желаю! Drinks or Beer
 
07 Сен 2010 11:19

Распечатать сообщение
Kasta

Дарина

38 лет
Петрозаводск

KastaМои рецепты
Ириша_1980
супер! очень свежо выглядишь! Rose и муж молодец! так приятно видеть, что пара все делает вместе - даже худеет!!! Smile
 
07 Сен 2010 11:22

Распечатать сообщение
л"асточка


45 лет


л"асточкаМои рецепты
Ириша_1980
Ну Вы совсем другая!!!!! Yahoo! Простите,но моложе намного и красивее Embarassed girl_in_love Удачи Вам в этом нелегком деле. praising
 
07 Сен 2010 14:16

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ааааааа! Как же я ждала эти фотки и каждый день смотрела... а вот сам момент выставления чуть не проморгала!!!!! Ну вы даете!!!!!! Отпад!!!!!! Я так и знала, что результаты очевидные!!!!! Даже не знаю, что сказать. У тебя фгурка стала как у девочки-подростка. Муж - молодой, интересный... прям мммммм!!!!! (в хорошем добром смысле!). Из имиджа твоего мне понравилась фотка, где у тебя черные волосы не завитые, без челки, не собранные (надеюсь понятно объяснила). А настрой, выражение глаз и т.д. - на третьей фотке с конца (такая уверенная в себе, знающая себе цену, молодая, красивая!). Главное, что я вижу, глядя на эти фото - ты сделала себя сама и уже никогда не отдашь просто так без боя свои достижения, а достижения есть и еще какие!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Аплодирую стоя!
 
07 Сен 2010 14:42

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
л"асточка
Rose спасибо большое!
MansVV писал(а):
Главное, что я вижу, глядя на эти фото - ты сделала себя сама и уже никогда не отдашь просто так без боя свои достижения, а достижения есть и еще какие!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Аплодирую стоя!

Спасибо дорогая! Romashki Очень приятно! Тебе удачи и счастья! Romashki friends give_heart
 
07 Сен 2010 14:46

Распечатать сообщение
lubava_

Люба




lubava_Мои рецепты
Девочки, всем привет!

Нуждаюсь в вашем совете!

Поправилась после родов, не катострофически, но заметно. Хочу скинуть 5-6 кг. Ребенку еще нет 3х месяцев, на полном грудном вскармливании. Такой вопрос: когда лучше начинать систему? Муж меня кормит хорошо и опасается, что к вечеру я буду недоедать и это скажется на лактации. Стоит ли откладывать систему хотя бы до 3-6 месяцев ребенка?

И по поводу кофе и мумие...Ребенок не сильно спокойный, кофе в этом случае стоит применять? Влияет ли мумие на лактацию?
 
07 Сен 2010 15:56

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
lubava_,решать когда приступить к системе только тебе самой.

Вот в этой темке ты можешь почитать рассказы тех,кто решился:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=1879
Пообщайся с мамочками,созреешь-приходи,поможем : http://forum.say7.info/topic28172.html friends
Страница 58 из 215

Наверх