Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
03 Апр 2014 1:14

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Гелинака
Галочка, солнышко, ты просто супер детка Wink такая талияяяяяяяяяя good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
лет 10 точно скинула, умочка, give_heart восхищаюсь твоей силой волей и твердостью характера, так держать good2 и больше никогда, никогда не набрать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Апр 2014 8:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Дорогули мои girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо большое!! мне так приятно читать ваши отзывы!! буду еще больше стараться теперь girl_haha
 
03 Апр 2014 13:11

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Галина, очень красивая женщина ПОСЛЕ. Через фото видна элегантность и мудрость и конечно женская сила. Поздравляю. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2014 14:08

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Завтра 1 апреля у меня будет 2 года , как я на системе.

Галика ты мой кумир, сколько сил и терпения, так держать ну просто два разных человека wacko1 так держать моя хорошая friends
 
28 Апр 2014 14:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Гелинака
Галечка, какая Вы молодец!
На фото ПОСЛЕ-шикарная красивая женщина!
Просто не смогла молча пройти мимо girl_haha Поздравляю Вас с таким отличным результатом! good2
 
28 Апр 2014 21:30

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
softball
Ирина спасибо, за добрые слова Rose
Ctena писал(а):
так держать моя хорошая

Олечка как рада тебя видеть girl_claping girl_claping
Shony писал(а):
Поздравляю Вас с таким отличным результатом!

Аля у тебя самой суперский результат girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец good good
 
28 Апр 2014 22:34

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Олечка как рада тебя видеть

Скоро вернусь к вам месяца через 2, ждите мои хорошиеfriends
 
22 Май 2014 22:11

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Галя, если бы это не на моих глазах было, и я бы случайно на сайт зашла, подумала бы, что это неправда. Но так как начинали мы вместе - браво!!!
Результаты потрясающие!!! Стройняшечка!!!
Целую)))
 
22 Май 2014 22:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Гелинака писал(а):
2 года , как я на системе.
за это время

Галяяяя!!!!! Умничка!!!!!! Потрясающие результаты!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Давно не заглядывала к вам, девочки Embarassed 4 года назад начинала на системе, потом забросила, много чего перепробовала, но... воз не то, что и ныне там, а еще и поболе поклажа будет... заново читаю инфу, собираюсь присоединиться к вам give_heart
 
23 Май 2014 6:19

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Галюсик!!! ты здезда girl_in_love give_heart air_kiss
 
23 Май 2014 7:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Системная
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ой кто тут был а я не видела girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Спасиб мой хороший give_heart
Julia & Ko писал(а):
читаю инфу, собираюсь присоединиться к вам

Юля нужно просто войти в ритм, а там само покатит sharik желаю удачи friends
Anilag58 писал(а):
Галюсик!!! ты здезда

Галечка!! еще одна потеряшка!!! give_heart give_heart give_heart целую в щечки и спасибо!!!
 
23 Май 2014 9:02

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
girl_in_love air_kiss give_heart
 
23 Май 2014 13:27

Распечатать сообщение
Юльчонoк

Юлия

31 год
Беларусь, Брест

ЮльчонoкМои рецепты
Гелинака
Галечка! Поздравляю с такой ошеломительной победой над лишним весом! Вы пример для других девушек! Стройная, красивая, нежная, молодчинка!! Romashki Romashki
 
02 Авг 2014 2:25

Распечатать сообщение
Yulia_SPb

Юлия


SPb

Yulia_SPbМои рецепты
Всем здравствуйте!

Меня зовут Юлия. Я давний пассивный читатель данного раздела форума. На системе уже больше года (не без нарушений, конечно nyam2 , поесть люблю).
Хочу поделиться своими результатами, зная по себе, как мотивируют фотографии "до и после".
Я при росте 166 см 1,5 года назад весила 115 кг, полгода перебирала разные способы похудения, за это время ушло 15 кг, затем на системе ушло еще 25 кг, всего минус 40 кг. На втором фото вес 75 кг, с 56 размера одежды перешла на 48, почти влажу в 46. Это, конечно, не конец, впереди еще лишние 10-15 кг и 44 размер одежды. Smile Из спорта у меня только ходьба и теперь аквааэробика.
Фото в одном и том же месте с разницей в 1 год))


Фото


Фото
[/img]

Если бы мне еще 2 года назад сказали, что это случится со мной, я бы не поверила... это неправильно! Верьте в себя и все получится! У всех всё получится! Это реально и не сложно! Удачи!
 
03 Авг 2014 15:09

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

47 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Yulia_SPb

Отличный результат !!! 40 кг - супер ! Расскажите о самочувствии, только правду ))) Когда ушли первые 15 кг - Ваши ощущения ? Сон, утро - как чувствуете себя по утрам ? По вечерам ? Семья большая ?
 
03 Авг 2014 16:27

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Yulia_SPb писал(а):
Если бы мне еще 2 года назад сказали, что это случится со мной, я бы не поверила...

Юля!! очень рада за тебя!!! Rose Rose Rose Rose Rose вот тебе розочка, умничка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Luda_M писал(а):
Когда ушли первые 15 кг - Ваши ощущения ? Сон, утро - как чувствуете себя по утрам ? По вечерам ?

вопрос конечно не ко мне,но я себя прекрасно чувствую girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2014 21:17

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

47 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Цитата:
вопрос конечно не ко мне,но я себя прекрасно чувствую girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Я в шоке от Ваших результатов good2 Просто потрясающий стимул Smile Rose Ушла рыдать )))) Ну где, где мне взять столько силы воли ??!!! scratch_one-s_head
 
05 Авг 2014 21:23

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

47 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
seach2

Браво Clapping , прям девочка молоденькая стали. Обалдеть
 
05 Авг 2014 21:27

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

47 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Девочки, насмотрелась ваших фоток - хочу к Вам. !!! girl_cray girl_cray2 Я тоже так хочу похудеть.
 
05 Авг 2014 23:01

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Девочки, какие же вы умницы!!!!!!!!!!!!! Мой восторг !!!!!!!!!!! Я периодически захожу в темку посмотреть на вас. У меня пока маленький результат, но я с вами! good2 good2 good2
 
05 Авг 2014 23:38

Распечатать сообщение
Yulia_SPb

Юлия


SPb

Yulia_SPbМои рецепты
Luda_M писал(а):
Yulia_SPb

Отличный результат !!! 40 кг - супер ! Расскажите о самочувствии, только правду ))) Когда ушли первые 15 кг - Ваши ощущения ? Сон, утро - как чувствуете себя по утрам ? По вечерам ? Семья большая ?


А тут и скрывать нечего, самочувствие в любое время суток отличное, повысилась выносливость, появилась легкость и желание жить активно! Единственное неприятное новоявление в организме - это сильное головокружение и серьезная слабость, если день пошел не по плану и между приемами пищи случился разрыв более 5 часов. Раньше моих съеденных калорий, видимо, хватало на долго, сейчас только на 4-5 часов. Но это, думаю, нормально.
Когда ушли первые 15 кг, я почувствовала себя супер стройной))) Но цифра 100 кг на весах отрезвила и я пошла дальше))) Дальше, кстати, больших изменений в ощущении себя, то, что я уменьшаюсь, не было, я и сейчас себя не чувствую намного меньше, чем была, хотя только в бедрах ушло 29 см!)
И домочадцы мне не мешались под ногами, семьи нет))


Гелинака писал(а):
Юля!! очень рада за тебя!!! вот тебе розочка, умничка


Спасибо! Smile Ваши результаты очень мотивируют! good Результат на лицо! good
 
25 Авг 2014 16:37

Распечатать сообщение
яирина

ирина

46 лет
украина

яиринаМои рецепты
Девочки, вы умнички и красотулечки! Я вами восхищаюсь! girl_in_love girl_in_love Результаты good good good Я периодически захожу посмотреть на вас и набраться вдохновения и выдержки в нелегком деле по уничтожению ненависных кг-шек. У меня уже есть, хоть и небольшой, но результат [url=http://[censored smayliki]/smilie-1227290919.html][/url], НО я стараюсь, хочу и буду с вами до победного!
[img][url=http://[censored smayliki]/smilie-764440839.html][/url][/img]
 
03 Сен 2014 2:55

Распечатать сообщение
viagorra

Елена




viagorraМои рецепты
Девочки, я новенькая, я с вами! Очень впечатлилась)) Умнички, прям расчувствовалась вся girl_claping cray
 
05 Сен 2014 15:39

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
good good good
 
18 Окт 2014 1:49

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Yulia_SPb писал(а):
всего минус 40 кг.

Шикарно! good2
Страница 208 из 215

Наверх