Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
08 Дек 2014 14:00

Распечатать сообщение
taiyang

Сонечка

33 года
чита

taiyangМои рецепты
Jale писал(а):
Привет, девулечки! Не знаю, имею-ли право ставить фотки именно в этой темке, ну думаю, что не осудите Embarassed Худеть начинала с вами, а потом не очень-то придерживаясь всех системных правил стала контролировать все, что в рот кладу girl_haha И все-таки моими вдохновителями именно вы все стали, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вес на первом фото 61 кг, на втором 53 кг



Здравствуйте,Юлия!Подскажите,за сколько месяцев ушло 8 кг?начала худеть веса 64,я новичок, хочу такой же результат как у Вас.... Embarassed
 
27 Янв 2015 12:55

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

47 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Здравствуйте, все стройнеющие и им сочувствующие!
У меня второй заход на системе (первый был в 10 году, вес ЛЕГКО держала почти 4 года. После рождения доченьки остались лишних 12кг).
с 14 ноября ушло 8 кило. Не бог весть какой результат конечно по сравнению например с Галей-Гелинакой, но может стать стимулом и мотивацией девочкам- кормящим мамам. Даже нам кормящим можно (и возможно) вкусно стройнеть и кормить деток при этом. И потом я еще в процессе* так сказать. До желаемого результата еще 4 кило.
вот фото ДО июль 2014 г вес 76-79 точно не знаю, плавал* вес
Фото

Фото


вот сентябрь 2014
вес 75-77
Фото


вот в процессе январь 2014
вес 68,5-69
Фото

Фото

Фото

вот у меня на руках главный стимул и мотивация* - моя доча)))
Фото

Фото

Фото

Фото

фото спонтанные, спросонья, без причесонов и в домашней одежде))прошу простить за качество Embarassed
 
27 Янв 2015 14:28

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Натюрель
замечательные результаты good2 good2 good2 good2 good2 прекрасно выглядишь give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2015 14:45

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Натюрель
Наташик, а в шоке! В хорошем смысле этого слова! wacko1
Какая у тебя талия! А животик - моя мечта! girl_in_love
Такая спортивная фигурка! Конфетка просто! good2
Молодчина ты! girl_claping Пример для подрожания! Rose Rose Rose
Аааааа!!!!! girl_cray girl_cray girl_cray Хочу быть высокой и стройной!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Янв 2015 14:52

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Натюрель
Как животик подтянула??? Спорт??? У меня жир уходит а беременных живот висит wacko1 как фартук wacko1 Embarassed
КоЛеночка
Ты и так стройная Rose
 
27 Янв 2015 15:01

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Натюрель
Как животик подтянула??? Спорт??? У меня жир уходит а беременных живот висит wacko1 как фартук wacko1 Embarassed
КоЛеночка
Ты и так стройная Rose

Ой, Светик, спасибо конечно! Embarassed но та же проблема, что и у тебя. Вернее у меня не только живот висит.... Все тело дрябленькое....Sad Спорт надо!
И как бы себе еще росту добавить?! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Янв 2015 15:03

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
И как бы себе еще росту добавить?!

маленькие тоже симпатишные. я тоже каратышка girl_haha
КоЛеночка писал(а):
Спорт надо!

блин проблеа..... я бы на фитнес хотела но нескем.... одой как то Embarassed
 
27 Янв 2015 15:06

Распечатать сообщение
СтройнЯга

Ирина




СтройнЯгаМои рецепты
Натюрель, брааавоо!!! Красавица, умница, а живооооотик... Shocked Shocked
Спасибо огромное за мотивацию!
Ну и вторая стройняшка на фото - выше всяких похвал girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2015 0:38

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Натюрель
Вот это красота!!!
Хочу такую же талию good
Эх.. А у меня строение тела такое видимо - даже при весе в 51 кг (из-за аллергии сына на гв похудела до 51) все равно спасательный круг вместо талии((
Как говорится - тощая корова еще не газель - это про меня)))
Так что худею не для красоты, а для здоровья: в нынешнем весе очень тяжко - отдышка и потливость страшная(((
 
28 Янв 2015 8:14

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Натюрель
give_heart Умничка! Красавица! Главный стимул очень замечательный! У тебя все получится! good give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2015 10:14

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Натюрель
Натья, вы большая молодчина!!!! животик супер - можно на фотосессию в глянцевый журнал!!!!!!!
 
28 Янв 2015 10:46

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

47 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
прекрасно выглядишь

КоЛеночка писал(а):
Пример для подрожания!

ANGEL29 писал(а):
Как животик подтянула??? Спорт???

КоЛеночка писал(а):
Спорт надо!

ANGEL29 писал(а):
хотела но нескем.... одой как то

СтройнЯга писал(а):
огромное за мотивацию!

Ореховая соня писал(а):
есе очень тяжко - отдышка и потливость страшная(((

Pulemet4ica писал(а):
У тебя все получится!

Ruslana Muhtarova писал(а):
большая молодчина!!

Спасибо, девчонки! Romashki В этом есть и ваша заслуга (поддержка, мотивация, общение, каждая из вас для меня тоже пример для подражания! Rose )
Живота никогда у меня не было (жировое депо у меня попа и ляхи* из них медленнее всего уходит жир, в последнюю очередь)... Строение, отсутствие живота, кожа и вообще фигура, это наследственность, спорта в моей жизни (в особенности профессионального никогда не было)...Живот надо подтянуть еще, конечно, в тонус его ввести, просто на фото не очень видна эта необходимость, да не висит, но до идеала еще далеко Embarassed До второй беремености, несколько лет подряд ходила в бассейн 1 -2 раза в неделю (либо плавание либо аквааэробика) но это спортом можно назвать с натяжкой, с очень большой натяжкой...потому как раз-два в неделю 1-2 часа это ни о чем* что называется... так, для поддержки...Просто ребенок ходил в басс. я его водила, и чтобы в холле бассейна не сидеть, телек не смотреть и мороженое не мять*, я в басс. сама стала ходить...
А вот перед 2 берем. я пошла на йогу (Айенгара) и на соло-латино* (всего 3 раза в нед.-2-йога, 1-латино) вот там даааа, я почувствовала что такое упражнения и эффект (и мыщцы и кости и давление прошло...все все)... И я уверена, что именно после того как на йогу пошла, так быстро забеременела...там все внутри переворачивается и на свои места встает, в женской сфере особенно) кровоснабжение колоссально улучшается всех органов. А у меня еще работа преимущественно сидячая...Доча подрастет обязательно на йогу вернусь...И всем советую, у кого возможность есть, только чтоб инструктор нормальный попался, не шарлатан, а обученный с сертификатами там и все такое)))
Девчонки я от всей души вам желаю здоровья и успехов в достижении вашей цели, гармонии в душе и согласия в семье!))) friends Rose Romashki
Всегда ваша. Наташа. give_heart
 
28 Янв 2015 17:15

Распечатать сообщение
Триана

Надежда

41 год
Москва

ТрианаМои рецепты
Наталья, потрясающий результат! Romashki А казалось бы 8 кг ушло всего.... , но небо и земля. Надо мне как-нибудь свои фотки поискать.
 
29 Янв 2015 10:32

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

47 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Триана писал(а):
потрясающий результат!

спасибо, Надя) ну в общей сложности может и чуть больше ушло, просто 8 кг именно на системе, я отсчет с начала системы веду, с 77 кг... а так на фотках ДО это 2-3 нед после родов...там скорее около 80 кг., в куртке с коляской фото вообще не знаю сколько там, да и не очень видно...само уходило поначалу...
 
29 Янв 2015 11:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Натюрель
Наташа!1 результат суперский!!!!!!!!!!! ты такая стройняшка спортивная!!! очень все хорошо!! good2 good2 good2 идеальный отчет и мотивация для девочек girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Янв 2015 17:46

Распечатать сообщение
Триана

Надежда

41 год
Москва

ТрианаМои рецепты
Мой фотоотчет Smile
Это январь 2013 вес где-то 85, потом худела до 72, и опять набирала до состояния января (знаю, что двойка за поведение) girl_haha

это январь 2014 вес где-то 81-82
[/img]

Это октябрь 2014 вес 68-69


а это сегодня, вес 63-64, точно не знаю, не взвешивалась давно. Может потом получше фотку повешу ))) (за "пейзаж" пардоньте)


куда б жопные уши деть((( груди скоро совсем не будет, а уши эти на месте.... Surprised
 
31 Янв 2015 18:24

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Надя! Супер схуднула! good2
Результат потрясающий!
Кажется, что и не надо больше! Wink но только мы видим свои недостатки....
И конечно нет предела совершенству! friends
Ну и приятно познакомиться! sharik
Хорошенькая! girl_in_love
 
31 Янв 2015 18:27

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Триана писал(а):
куда б жопные уши деть((( груди скоро совсем не будет, а уши эти на месте....

я не сразу увидела эти твои слова, а мне наоборот вот тут у тя все понравилось good2 такая спортивная!! good2 good2 good2
ножки girl_claping girl_claping и просветики все есть Wink
я вот похудела а все равно жуть сплошная wacko1 молодец ты Rose
 
31 Янв 2015 19:27

Распечатать сообщение
Триана

Надежда

41 год
Москва

ТрианаМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Кажется, что и не надо больше!

да оно в принципе уже нормально, можно и не худеть, мне просто любопытно, как я буду выглядеть кг в 59, но это маловато скорее всего, уже на 61 обычно грудная клетка вся проглядывает. Так что я сейчас особо и не парюсь по поводу веса, в принципе, если на 63 удастся закрепиться, то и замечательно. Так что я все равно на системе буду пока что, а еще интересно, есть ли у системы стоп-кран girl_haha

Гелинака писал(а):
молодец ты

молодец я буду, если не наем все обратно, а то гармонь какая-то по жизни туда-сюда )))) Но я сейчас подошла к этому весу в хорошем состоянии. Дюкан дал толчок, но на нем я устала, все-таки совсем без сладостей, хлеба и круп плохо. И боялась, что похудею и наброшусь на запрещенку, а вот нашла эту систему и сейчас мне оооочень комфортно, я не чувствую потребности ни в чем, а значит пока что точно смогу держаться, а это очень важно в ближайший год, т.к. организму надо еще и адаптироваться.
Так что система -60 - оптимальный вариант, люблю ее с каждым днем все больше и больше good2
 
31 Янв 2015 19:34

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Триана
Отличные результаты. Фигурка класс good2 good2 good2
Я 64 кг была то толстой выглядела. Но у меня рост лилипутскийSmile)
 
31 Янв 2015 19:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Триана писал(а):
Мой фотоотчет
Это январь 2013 вес где-то 85, потом худела до 72, и опять набирала до состояния января (знаю, что двойка за поведение)

Надя просто отлично ты потрудилась над собой.и результат на лицо! Конечно у каждого свой идеал фигуры,но мне кажется можно уже остановится,иначе точно будет.как ты пишешь-верх совсем плоский. Embarassed
ANGEL29 писал(а):
Я 64 кг была то толстой выглядела. Но у меня рост лилипутский)

Светуль это сколько же? Я вот себя тоже всю жизнь лилипутом считаю,156см просто мальчик с пальчик. girl_haha
КоЛеночка писал(а):
И как бы себе еще росту добавить?!

Леночка каждый день висеть на перекладине. Wink girl_haha
ANGEL29 писал(а):
блин проблеа..... я бы на фитнес хотела но нескем.... одой как то

Свет,а если на аквагимнастику с малявкой? я вот с февраля хочу с Максом пойти.
 
31 Янв 2015 19:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светуль это сколько же? Я вот себя тоже всю жизнь лилипутом считаю,156см просто мальчик с пальчик.

Та тоже как и тыSmile)) на пару см выше. 159
 
31 Янв 2015 19:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
156см просто мальчик с пальчик.

я еще меньше Embarassed
Триана писал(а):
значит пока что точно смогу держаться, а это очень важно в ближайший год, т.к. организму надо еще и адаптироваться.

у меня тоже цель на этот год просто держать результат в пределах 54-56 а это походу самое трудное girl_haha
 
31 Янв 2015 19:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
а тоже как и ты)) на пару см выше. 159

так я самая мелкая 154 girl_haha
 
31 Янв 2015 19:52

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

47 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Триана писал(а):
уда б жопные уши деть((( груди скоро совсем не будет, а уши эти на месте..

Надь! Суупер результат! Красотка! Rose good
Ну а грудь, уши* я тебя понимаю...у меня тож груди почти не осталось, даже несмотря на то что я кормящая...а попа, ноги, уши* не так с них лишнее уходит как хотелось бы...ну что делать, как муж говорит "конструкция такая")))
Страница 209 из 215

Наверх