Рыбный пирог из рубленого (слоеного) теста

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2011 10:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ленусечка, я на седьмом небе от счастья, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Angel Angel Angel
 
29 Янв 2012 16:41

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Утро
Наталья. подскажите,2 стакана муки- сколько мл в стакане?
 
29 Янв 2012 16:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
250 мл, прошу прощения что не сразу ответила, только что увидела вопрос
 
16 Мар 2012 18:02

Распечатать сообщение
Инна77

Инна

46 лет
г.Харьков

Инна77Мои рецепты
Наталья, подскажите, пожалуйста, а с вечера можно сделать тесто, оставить в холодильнике, а утречком пирожок спечь?
А картофель не надо немного проварить - боюсь , что сыроват будет(для начинки картофель-фарш)?
Этого количества теста хватает на целый противень?
Спасибо большое.
 
16 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Инна77 писал(а):
Наталья, подскажите, пожалуйста, а с вечера можно сделать тесто, оставить в холодильнике, а утречком пирожок спечь?
А картофель не надо немного проварить - боюсь , что сыроват будет(для начинки картофель-фарш)?
Этого количества теста хватает на целый противень?
Спасибо большое.

Инна, да, с вечера можно тесто сделать, а картофель проваривать не нужно, он прекрасно пропекается, только режте его потоньше и количества теста хватает на целый противень, даже немножко на украшение остаётся.
Один раз сделаете и уже будет понятно количество исходных продуктов под размеры вашей духовки.
Вкусного вам пирога Rose Rose Rose
 
17 Мар 2012 13:52

Распечатать сообщение
Инна77

Инна

46 лет
г.Харьков

Инна77Мои рецепты
Спасибо большое! Буду сегодня вечером тесто делать.
 
17 Мар 2012 13:55

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
У меня он тоже сегодня запланирован, махнемся кусочками? Wink
 
30 Май 2012 11:42

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
вчера сделала пирог- вкуснотище!!!
тесто мне понравилось очень, при раскатке я его еще в 2 раза складывала, для пущей слоености, получилось- супер, только немного жирновато. Это значит, что муки нужно было больше?
планирую этот рецепт теперь и для обычного и закусочного Наполеона использовать. А еще в таком тесте начинка мясная наверное так к месту...Еще раз спасибо. Rose
 
30 Май 2012 13:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирка-кулинар писал(а):
Это значит, что муки нужно было больше?


Да, можно побольше. Плотность муки везде разная, поэтому могло так получится. И от жира тоже зависит - кто-то кладёт маргарин, кто-то масло сливочное - у них тоже степень жирности разная.

Ирка-кулинар писал(а):
вчера сделала пирог- вкуснотище!!!

Ирочка, СПАСИБО огромное за отзыв - это мой самый любимый рецепт, поэтому вдвойне приятно, от такой высокой оценки.
Ирка-кулинар писал(а):
тесто мне понравилось очень, при раскатке я его еще в 2 раза складывала, для пущей слоености, получилось- супер,

Я очень рада, что всё получилось!
Ирка-кулинар писал(а):
планирую этот рецепт теперь и для обычного и закусочного Наполеона использовать. А еще в таком тесте начинка мясная наверное так к месту...Еще раз спасибо.

В нём любая начинка к месту, поэтому мы его так и любим. Wink friends
 
02 Июл 2012 20:14

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
НУ ООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ ПОЛУЧИЛСЯ wacko1


Спасибо за чудесный рецепт sharik Romashki sharik Romashki
 
02 Июл 2012 20:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирина, я очень рада, спасибо за отзыв огромное-преогромное!!! Rose Rose Rose
~Lika~ писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт

НА ЗДОРОВЬЕ!
 
28 Янв 2013 11:45

Распечатать сообщение
Lerunya

Валерия

43 года
Украина

LerunyaМои рецепты
Изумительный получился пирог! Наталья, спасибо за рецепт!!!
 
28 Янв 2013 13:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lerunya писал(а):
Изумительный получился пирог! Наталья, спасибо за рецепт!!!

Валерия, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Спасибо большое за отзыв. give_heart Rose Rose Rose
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень рада, что пирог понравился.
 
07 Мар 2013 21:45

Распечатать сообщение
вета003

света

50 лет
чебаркуль

вета003Мои рецепты
тесто супер спасибо Rose Rose
 
07 Мар 2013 23:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
вета003 писал(а):
тесто супер спасибо

Светочка, СПАСИБО огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose На здоровье. give_heart
 
05 Сен 2013 1:13

Распечатать сообщение
чук-гек

чук




чук-гекМои рецепты
Наверняка вкусно! А Вы не пробовали не рубить размягченное масло ножом, а наоборот, заморозить его хорошенько, а потом натереть в муку? И еще: в некоторые пироги, в том числе и из слоеного теста, закладывается сырая рыба, в некоторые, приготовленная, или, как у Вас - консервы. С сырой рыбой это же тесто не пробовали? Спасибо.
 
05 Сен 2013 8:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
чук-гек
Интересные вопросы, СПАСИБО, честно говоря ничего такого пока не пробовала, хотя мысли были. Просто это пирог, который готовила моя бабушка, именно по такой технологии и таким мы его и любим (с лирическими отступлениями, которые я тоже описала в рецепте). Все варианты о которых Вы написали безусловно очень удачные и пирог будет очень вкусным.
 
11 Сен 2013 17:01

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Наталья, добрый день!
Очень заинтересовалась Вашим рецептом, спасибо за него огромное. Но возник один вопрос. У меня очень маленький стол, рубить будет негде. Можно ли порубить все ножом комбайна? То есть заложить в него продукты и вжих, а дальше уже вручную месить? Спасибо за ответ
 
11 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Не знаю, но думаю можно попробовать. А в комбайне есть режим "Пульс"?, если нет, можно самой его воспроизвести по возможности. Знаю, что так иногда делают.
 
23 Сен 2013 2:28

Распечатать сообщение
ANDTAN

Андрей

46 лет


ANDTANМои рецепты
Наталья, добрый вечер! Большое спасибо вам за рецепт теста. Сегодня сделал осетинский пирог, жена теперь его считает любимым!
Специально зарегистрировался, чтобы вас поблагодарить! СПАСИБО!!!
 
23 Сен 2013 7:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ANDTAN писал(а):
Большое спасибо вам за рецепт теста. Сегодня сделал осетинский пирог, жена теперь его считает любимым!

Андрей, я очень рада, что рецепт рубленого теста вам понравился, готовьте, фантазируйте, экспериментируйте - оно универсальное и подходит для любых начинок - мясных, овощных, фруктовых, творожных.
ANDTAN писал(а):
Специально зарегистрировался, чтобы вас поблагодарить! СПАСИБО!!!

НА ЗДОРОВЬЕ, и спасибо вам огромное за отзыв, так приятно было открыть сегодня утром эту страничку! Это мой любимый рецепт из всех и внимание к нему особенно дорого. Smile
 
28 Янв 2014 11:46

Распечатать сообщение
Екатерина 74

Екатерина


Самара

Екатерина 74Мои рецепты
Наталья! Испекла по Вашему рецепту пирог с рыбой и специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить свое восхищение. Тесто шикарное!!! Самый удачный вариант рубленого теста, теперь мой самый любимый! Р.S. Самса тоже получилась шикарная!!! Спасибо огромное!!!
 
29 Янв 2014 17:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Екатерина 74
Екатерина 74 писал(а):
Наталья! Испекла по Вашему рецепту пирог с рыбой и специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить свое восхищение. Тесто шикарное!!! Самый удачный вариант рубленого теста, теперь мой самый любимый! Р.S. Самса тоже получилась шикарная!!! Спасибо огромное!!!

Катерина, СПАСИБО Вам огромное за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что рецепт понравился и стал любимым, готовьте на здоровье и радуйте близких.
 
24 Янв 2015 14:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
24.01.15


 
17 Мар 2015 16:58

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
а наличие сметаны принципиально? хочу сделать на пол нормы, но покупать целую банку сметаны ради 1 ложки...зато майонез после праздников остался...можно им заменить,как думаете?
Страница 4 из 5

Наверх