Спорт (система минус 60)

Сообщение Автор
 
02 Авг 2009 23:28

Распечатать сообщение
Audra

Inna

42 года
Muenchen

AudraМои рецепты
naschla eche odno zanatie sportom, no snachala posmotrite video na etom sajte
http://www.bodyflex-club.ru/?page_id=76 good
 
03 Авг 2009 1:45

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Audra
Инна, спасибо! Очень хорошие упражнения, я узнала для себя два новых, которых раньше не делала. А ты занимаешься боди-флексом? Если да, то скажи, как результаты? А то я только вторую неделю им занимаюсь.
 
07 Авг 2009 12:14

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
Поэтому для того, чтобы ваши любимые ножки всегда выглядели стройными, ухоженными и подтянутыми, предлагаем вам комплекс упражнений, который необходимо делать 5-6 раз в неделю для эффективной коррекции линии внутренней поверхности бедра. После этого - 2-3 раза в неделю для поддержания достигнутого результата.

1 упражнение. Исходное положение, лежа на правом боку, упор на локоть и ладонь правой руки, левой ладонью упор в пол на уровне живота. Правая нога прямая, на полу. Левая нога согнута в коленном суставе, ступня на полу рядом с внутренней поверхностью бедра другой ноги. Напрягая мышцы внутренней стороны бедра, медленно поднять правую ногу вверх на угол 45 градусов. При этом ступня должна быть параллельна полу, носок на себя, пятка тянется вверх. Зафиксируйте это положение на 2-3 секунды и вернитесь в исходное положение. Упражнение повторить 15-15 раз.

2 упражнение. Исходное положение тоже. Правая нога прямая на полу. Левую ногу необходимо согнуть и положить колено и голень на пол перед правой ногой. Выполнить такие же подъемы правой ногой, как и в предыдущем упражнении, 10-15 раз. То же самое с левой ноги.

3 упражнение. Исходное положение как в 1 упражнении. Поднять правую ногу под углом в 45 градусов. Сделать серию из 20 пружинистых сокращений небольшой амплитуды, при этом носок тянуть на себя. Далее меняем положение, и не опуская ноги, вытягиваем носок от себя и делаем такую же серию из 20 сокращений небольшой амплитуды. Сделать по 2 подхода каждой ногой.

4 упражнение. Исходное положение, лежа на правом боку, упор на локоть и ладонь правой руки, левой ладонью упор в пол на уровне живота. Держа ноги вместе, резко поднять их вверх и зафиксировать в этом положении на 5 секунд. Вернуться в исходное положение. Повторить 5-7 раз.

5 упражнение. Исходное положение, лежа на спине, руки вдоль тела, ладонями в пол. Ноги поднять вверх перпендикулярно к телу. Прямые ноги развести в стороны как можно дальше, задержаться в этом положении, немного пружиня, и вернуться в исходное положение. Повторить 10-15 раз.

6 упражнение. Исходное положение как в предыдущем упражнении. Ноги вместе, прямые, перпендикулярно к телу. Не сгибая в коленях, развести ноги на небольшое расстояние друг от друга и сразу же вернуться в исходное положение. Повторить 50 раз. Для достижения максимального эффекта это упражнение необходимо выполнять в высоком темпе.

7 упражнение. Исходное положение то же. Ноги прямые, перпендикулярно к телу. Сделать упражнение ножницы. При этом важно чувствовать напряжение мышц в области внутренней стороны бедра. Повторить 30-40 раз.

8 упражнение. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед. Глубоко присесть на правую ногу, левая при этом стоит на внутренней стороне стопы. Далее, не вставая, переместиться на левую ногу, а правую выпрямить. Упражнение повторить 10-15 раз.

9 упражнение. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч. Наклонитесь вперед и обопритесь прямыми руками о пол. Скользящим движением раздвиньте ноги как можно шире друг от друга, перенеся тяжесть тела на руки. Затем вернитесь в исходное положение. При этом необходимо следить, ноги не сгибались в коленях. Упражнение повторить 5-7 раз.

10 упражнение. Исходное положение сидя на краю стула, спина прямая, ступни ног врозь. Между коленями нужно зажать какой-нибудь предмет, например, тетрадь или тонкую книгу. С силой мышцами бедер необходимо сжать этот предмет. Зафиксировать это положение в течение 30 секунд, затем расслабить мышцы и повторить упражнение снова. Сделать 10-15 раз.

После данного комплекса не забудьте сделать упражнения на растяжку для мышц ног. Кроме того, для усиления эффекта похудения не следует есть после тренировки в течение 3-4 часов.
 
07 Авг 2009 12:27

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
Красивая линия боковой поверхности бедра – важная составляющая часть красивой женской фигуры. Именно на ее изгибы в первую очередь падают мужские взгляды. Кроме того, все колебания в весе моментально отражаются на объемах боковой поверхности бедра, и как следствие, эта область больше всего подвержена образованию растяжек или так называемых стрий. Поэтому из-за такой особенности женской фигуры, необходимо особенно тщательно следить за кожей в этой области и несколько раз в неделю уделять время на выполнение комплекса упражнений для боковой поверхности бедра.

Упражнение 1. Исходное положение лежа на правом боку, левая рука согнута в локте перед собой, а правая – прямая на полу. Голову положить на вытянутую правую руку. Возможен вариант, когда правая рука согнута в локте и является опорой для головы. Правая нога чуть согнута в коленном суставе, левая прямая, носок вытянут на себя. Напрячь мышцы бедер и ягодиц, а затем выполнить большой мах левой ногой вверх. Задержитесь в этом положении на секунду и вернитесь в исходное положение. Упражнение повторить 50 раз. Важно: во время выполнения этого упражнения левую ногу держать прямо.

Упражнение 2. Исходное положение тоже. Держа левую ногу прямо, поднять ее на 10 сантиметров вверх и сразу же опустить ее (но не касаться правой ноги). Сделать 50 подъемов в быстром темпе.

Далее, повернитесь на левый бок и выполните те же упражнения с другой ноги.

Упражнение 3. Исходное положение лежа на правом боку, левая рука согнута в локте перед собой, а правая – прямая на полу. Голову положить на вытянутую правую руку. Ноги вместе, согнуты в коленях и находятся под прямым углом к туловищу. Сделав упор ладонью левой руки в пол, поднимите согнутую левую ногу вверх на угол 45 градусов и затем вернитесь в исходное положение. Сделать 30-50 раз.

Упражнение 4. Не меняя положения, сделать 50 коротких махов левой ногой, поднимая ее примерно на 10 сантиметров вверх.

Перевернуться на другой бок и сделать эти упражнения с другой ноги.

Упражнение 5. Исходное положение стоя, правой рукой опереться на спинку стула или о стену, левая рука на поясе. Корпус наклонен вправо. Высоко поднять левую ногу в сторону так, чтобы с туловищем получился угол в 90 градусов. Задержите ногу в самом высоком положении на 2 секунды и вернитесь в исходное положение. Повторить 30 раз.

Упражнение 6. Исходное положение то же. Поднимите левую ногу под прямым углом к туловищу и в этом положении 30 махов небольшой амплитуды. Затем опустите левую ногу.

Повторить те же упражнения для другой ноги.

Упражнение 7. Исходное положение сидя на полу, ноги вместе перед собой, согнуты в коленях. С силой надавить ладонями на колени с внешней стороны, а мышцами бедра одновременно оказывать сопротивление этому давлению. Держать мышцы ног в напряжении 5 секунд, затем расслабиться. Упражнение повторить 15-20 раз.

Растяжка

Лягте на спину, правая нога на полу слегка согнута. Щиколотку левой ноги положить на колено правой. Руками обхватите бедро правой ноги и аккуратно потяните на себя. Зафиксируйте это положение на 10-15 секунд. Если все сделано правильно, вы должны чувствовать, как тянутся мышцы боковой поверхности бедра левой ноги. То же самое повторите с другой ноги
 
06 Окт 2009 23:21

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Девочки, прИмите меня в свою компанию? Я, правда, не худею, т.к. и так худая, но за питанием стараюсь следить и спортом занимаюсь - это всем нужно, независимо от возраста и веса girl_yes3
Svetlyachok писал(а):
1) Заниматься нужно каждый день.

Когда мы занимаемся несколько раз в неделю, в конечном итоге мы расслабляемся. Если мы, вдруг, пропускаем одно занятие, при ежедневной нагрузке – это не смертельно. Но вот, если мы отлыниваем от занятий при регулярности два раза в неделю – мы фактически занимаемся раз в неделю. Ежедневные нагрузки мобилизует организм. Мы быстрее привыкаем к мысли о том, что нужно постоянно работать над собой.


Согласна на все 100! Я так и стараюсь делать, и получается заниматься раза 4-6 в неделю. boast Когда бывает нет настроения или устала и нет энергии, просто кручу спортивный (утяжелённый) хулахуп перед телевизором. А ещё очень важно помнить ощущения ПОСЛЕ занятий - мне помогает good2 И в зеркало приятно на себя посмотреть на вас Wink

AqqA писал(а):
Всем привет, внесу тоже свою лепту) ранее я уже скидывала эти ссылочки, но, с вашего разрешения повторюсь,



http://skillopedia.ru/material.php?id=3364 - различные комплексы упражнений на разные группы мышц, доступно для нас, все выполнимо)


Светлана - Светочка, спасибо большое за ссылку! Я уже попробовала, даже обнаружила для себя некоторые новые упражнения. Даже при регулярных тренировках, после первого комплекса упражнений для рук почувствала свой трицепс verygood - значит те, что я постоянно делаю, не прорабатывают его ТАК хорошо. Только там, мне кажется не совсем точно перевели... Buns (это 4 и 5 комплексы) - это всё-таки ягодицы, так что это попные упражнения (кто пробовал, уже, конечно же, почувствовал на своей girl_haha ), но мышцы ног, конечно же тоже прорабатываются Smile
А вообще, как мне кажется, когда доходит до физических упражнений, то здесь самое главное - каждому найти именно то, что доставляет удовольствие, будь то пилатес, йога, аэробика или силовые упражнения, тогда и заниматься будет хотеться girl_claping Или, для таких как я, чередовать разные комплексы (мне просто быстро надоедает одно и тоже, поэтому я "коллекционирую" разные комплексы) . Эти по ссылочке мне очень понравились, я их даже куплю на дисках - мне так удобнее.
Ещё от себя хотела бы порекомендовать комплекс "Turbo Jam" (Турбо Джэм) - там и кардио (кажется, по-русски это будет аэробика) и силовые упражнения, есть комплекс для ягодиц, для живота. Можно сначала на youtube посмотреть что к чему. Вот одна ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=88MdH1xK8So&feature=related
Здесь женщина, демонстрирующая движения программы - мать 7-х детей Shocked
http://www.youtube.com/watch?v=xJ0T-eZ_xhY&feature=related - а это кардио
Я на них "подсела" после того, как увидела по телевизору рекламу, запомнила одно движение, поробовала - и уже через несколько часов мои мышцы дали о себе знать. "Оооооо!" - подумала я, и со временем приобрела, только не с официального сайта, а дешевле girl_claping Мне очень нравится! И тренер, и команда, и музыка - супер! Единственное, я не знаю, есть ли эти диски в русском переводе unknown

Аида85 писал(а):
Хорошие привычки, которые делают живот плоским:
Аида, замечательные напоминалки! Спасибо! Romashki Будем работать! good

Девочки, я просмотрела темку с фотками до и после - какие же вы умнички! praising Наулыбалась! girl_claping Так держать! Rose Прямо приятно почитать и посмотреть! Smile
 
11 Ноя 2009 20:32

Распечатать сообщение
SOFI D


38 лет
г.Пермь

SOFI DМои рецепты
Olyunchik ! Добро пожаловать! Romashki Такие позитивные человечки нам нужны! good2
 
04 Дек 2009 4:06

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
SOFI D писал(а):
Olyunchik ! Добро пожаловать! Такие позитивные человечки нам нужны!

SOFI D
Спасибо! sharik
 
08 Янв 2010 16:14

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Девочки, я тут тему добавила http://forum.say7.info/topic23056.html?sid=a5199a97b44cd5dd2be6888b871f4db2 как вы думаете, для системного спорта пойдет? мне не очень нравится мой животик, а на ежедневные походы в спортзал нету времени Embarassed
 
12 Янв 2010 16:04

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
sunnysashka писал(а):
очень популярные занятия - называются Zumba.

Девочки, какая прелесть, испылата сегодня на себе, вот отсюда можно скачать http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544
я скачала Zumba для начинающих http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1081202 35 минут, потанцевала, кое что не получалось, но зато такой эффект!!! советую всем!
 
12 Янв 2010 23:36

Распечатать сообщение
Джуффка


41 год
Ульяновск

ДжуффкаМои рецепты
На системе второй день, но первые 8 кг уже скинула, исключительно благодаря тренировкам. Занимаюсь 3-4 раза в неделю по 1-1,5 часа: 2 силовые тренировки, 1 йога и 1 активная (аэробика, танцы, тайбо и т.д.). Кстати вес резко пошел вниз, после того, как на силовых видах сменился тренер. Вроде и упражнения у него попроще, но очень результативные. Дома заниматься не получается совершенно и никакая мотивация не помогает.
 
17 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Девочки, очень интересная и важная тема! Благодаря вам, узнала многое из того, о чем раньше и не подозревала! Занимаюсь бодифлексом каждый день, иногда по 2 раза в день, но делаю не все упражнения, дело в том, что бедра у меня узкие, а живот и с боков аж свисает, делаю акцент в основном, на эти области! Открывала ссылку с танцами Зумба, очень заинтересовалась, такая зажигательная музыка и движения танцевальные - супер! Скачаю для себя и буду танцевать! Yahoo!
 
30 Янв 2010 0:33

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Девочки, здравствуйте! А я обожаю шейпинг,хожу 3 раза в неделю.На системе с 11 января, уже -3кг!! Без систематических занятий результаты конечно будут хуже.Шейпинг+система дает потрясный результат!!!! Тело по-тихоньку становится супер.Жиры тают и тают..... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Жанна Николаевна писал(а):
Девочки, какая прелесть, испылата сегодня на себе, вот отсюда можно скачать http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544
я скачала Zumba для начинающих http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1081202 35 минут, потанцевала, кое что не получалось, но зато такой эффект!!! советую всем!

Vetoshka писал(а):
Открывала ссылку с танцами Зумба, очень заинтересовалась, такая зажигательная музыка и движения танцевальные - супер! Скачаю для себя и буду танцевать!

Зумба захватывает мир! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Успеть бы мне получить сертификат инструктора до приезда в Россию! Я бы там своим забабахала занятие первое! Embarassed
 
30 Янв 2010 12:48

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Девочки, мне дети подарили обруч Хулахуп с шариками, так здорово! Я довольная-я-я-я-я, потому что он убирает лишнее именно в том месте (живот и бока) , откуда дольше всего нужно сгонять жирок... Yahoo!
 
03 Фев 2010 19:23

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
программа с Синди Кроуфорд называется как достичь совершенства ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/s/Kak_Dostich_Sovershenstva/
 
03 Фев 2010 21:13

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Vgick писал(а):
программа с Синди Кроуфорд называется как достичь совершенства ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/s/Kak_Dostich_Sovershenstva/

Жень, ошибку выдает ссылка unknown
Зумба мне понравилась, но часто путаюсь, нужно каждое движение досканально мне изучать Smile
а ещё я сегодня мельком глянула Аэробику стриптиз от Кармен Электра. В общем то не распутная я жена girl_blush2 girl_haha но мне понравилось то что я увидела, сейчас буду искать где можно скачать полностью диск Twisted Evil Rolling Eyes
 
04 Фев 2010 14:11

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
http://hi-mediasoft.ru/other/6046-sindi-krouford-kak-dostich-sovershenstva.html
еще одна ссылка
 
15 Фев 2010 16:03

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Девочки, всем привет!
А я раньше занималась бальными танцами... лет 7 им отдала. Потом ходила на фитнес: степ-аэробика, шейпинг. Ходила и на танец живота...
А на данный момент пока никуда не хожу... Люблю плавать, может, пойду на плаванье. Люблю танцевать, но для бальных нужен партнер. А у мужа не получвется ходить из-за плавающего графика работы... Вот lilidzhan, ты пишешь, что ходишь на сальсу? Сама или с партнером?
 
15 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Dashulya Crimea писал(а):
Вот lilidzhan, ты пишешь, что ходишь на сальсу? Сама или с партнером?

я ходила на леди стайлинг. то есть одна, теперь я хожу на самбу карнавальную, там партнёр не нужен. но скоро мы с русиком пойдём на сальсу вдвоём, короче уже есть у меня партнёр.
 
16 Фев 2010 20:31

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Лилия!!! Спасибо! А у нас судя по всему сальса с партнером. Но надо узнать еще дополнительно.
 
07 Мар 2010 18:19

Распечатать сообщение
Nelli1

Nelli1

51 год
Germany

Nelli1Мои рецепты
Добрый день, Привет всем! girl_bye Я новенькая. На системе минус 60 - 4 месяца , сбросила 6 кг dance2 . 76 кг до 70кг рост 165. Очень довольна, нисколько не сложно, осталось сбросить ещё 5-10 кг. У меня одна проблема с зарядкой делаю Бодифлех good2 , делаю бодифлех только на верхнюю часть тела так как дошла размер юбки, брюки 38 EU , а вот блузки 42-44EU,платья не могу носить вопще сами понимаете помогите посоветуйте что можно сделать. спосибо
 
30 Мар 2010 6:00

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
привет.
по комплексу Клаудии Шиффер занималась еще лет 10 назад, но до сих пор ничего лучше для себя не нашла. упражнения на все группы мышц + растяжка. отличные результаты если заниматься 3 раза в неделю. как раз в ней 3 треннировки которие я чередую в течении недели. скачат можно тут:
http://beautydar.cc/index.php/topic,17.0.html
очень заинтересовала Зумба! люблю танцы! спасибо за идею!
 
04 Апр 2010 1:08

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Привет, я тоже обожаю танцы, занималась в школе до 7 го класса, потом пробовала на бальные, но как-то не получилось, сейчас очень жалею, хочу пойти с мужем на классические (румба, вальс, ча-ча-ча), у нас надо обязательно с партнером, а вообще мы перед свадьбой с мужем учились вальс танцевать и на свадьбе его танцевали, что является предметом моей гордости.
 
06 Апр 2010 6:43

Распечатать сообщение
Gnoma

Анна

33 года
Воронеж-Берлин

GnomaМои рецепты
привет, девчонки, очень хочу заниматься спортом, но комплексую Embarassed
как вы думаете, если пойду в тренажерку, можно будет самостоятельно осилить и сообразить, что делать? там просто инструктора нет unknown
че-т у меня все время ощущуение,что меня засмеют((
 
08 Апр 2010 0:25

Распечатать сообщение
ISTинная

Ирина

41 год
Краснодар

ISTиннаяМои рецепты
~Фея~ писал(а):
А ты занимаешься боди-флексом? Если да, то скажи, как результаты?

Присоединяюсь к вопросу - девочки, которые занимаются бодифлексом, скажите, результаты есть? Wink
Gnoma, попробуй. В крайнем случае попросишь кого-нибудь из постоянных посетителей помочь разобраться с тренажером - уверена, никто не откажет Smile
Страница 2 из 5

Наверх