Спорт (система минус 60)

Сообщение Автор
 
10 Май 2011 16:21

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Sum_Red_Haired писал(а):
Действительно эффективно и для объемов, и для гибкости, и для здоровья!


Да, именно. В начале похудения я никак не могла втянуть живот. За годы "в теле" совсем забыла, как это делается. Вот смотрю на себя в профиль в зеркале и втягиваю. А ничего не меняется! Раньше можно было, если не застегивались штаны, втянуть живот и застегнуть. А тут вообще не могу! Просто бессилие охватывает. Вернее, уже охватываЛО, потому как после 3 с половиной недель бодифлекса у меня живот наконец-то начал втягиваться и прилипать к позвоночнику. Муж сказал, что со втянутым животом я похожа на узника концлагеря - ребра видно, позвонки, косточки разные. И теперь и в обычной жизни могу подтянуть живот. Чему неимоверно рада, конечно
 
10 Май 2011 16:52

Распечатать сообщение
tempted

Юля

35 лет
Эстония, Таллинн

temptedМои рецепты
я сейчас в первой половине дня делаю комплекс Катиных упражнений по книге + растяжку

помимо этого в день 1-3 часа роликов либо велосипед

от роликов кстати очень быстро ушла попа
 
26 Май 2011 15:58

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
я продолжаю делать бодифлекс по вечерам. Оксисайз пробовала-пробовала, да так и не получилось ни фига. Голова кружится, делать неинтересно. Хоть упражнения из курса Корпан хорошие, да плюс "опрокидывание таза" штука полезная. Но я все же на родном бодике. Каждый день, разве что в выходные не всегда получается, так как утром меня не растормошить на гимнастику, а вечер бывает иногда ОЧЕНЬ поздним)))

ну что я могу сказать. как у многих тут, результаты у меня совсем не ошеломительные по килограммам. За полтора месяца всего 3,5 кг. Зато те, кто меня видят, не верят, что при том, что так ушли объемы, так мало скинуто кило. Очень подобралось и подтянулось лицо. Второй подбородок почти исчез. пузико очень заметно подтянулось. застегнулись и носятся очень узкие в талии джинсы, стремительно уходят бока. Да и вообще здорово. Мне очень нравится. Уходит ровно 15 минут на все про все
 
22 Сен 2011 23:58

Распечатать сообщение
Нюша )))

Нюша )))

38 лет
Магнитогорск

Нюша )))Мои рецепты
Привет всем! Я свой животик очень бысро с помощью обруча убрала. Просто кручу его перед телеком минут по 15 в день. Smile
 
25 Сен 2011 9:24

Распечатать сообщение
trixi2011

Аня

40 лет
Тула

trixi2011Мои рецепты
Привет девочки! а я по джиллиан занимаюсь, очень нравится! А после делаю комплекс на боковые мышцы. А то бока здоровые))
 
29 Сен 2011 12:13

Распечатать сообщение
terier_w

Алёнушка

35 лет
Казахстан,Алматы

terier_wМои рецепты
Нюша ))) писал(а):
Привет всем! Я свой животик очень бысро с помощью обруча убрала. Просто кручу его перед телеком минут по 15 в день.

А обруч обычный алюминиевый, или специальный какой-то???

Lemira писал(а):
ну что я могу сказать. как у многих тут, результаты у меня совсем не ошеломительные по килограммам. За полтора месяца всего 3,5 кг. Зато те, кто меня видят, не верят, что при том, что так ушли объемы, так мало скинуто кило. Очень подобралось и подтянулось лицо. Второй подбородок почти исчез. пузико очень заметно подтянулось. застегнулись и носятся очень узкие в талии джинсы, стремительно уходят бока. Да и вообще здорово. Мне очень нравится. Уходит ровно 15 минут на все про все

Ой как здорово!!!! Молодец!!!! Дальнейшего тебе "похорошения"!!!
Тома, не тяжело было себя заставить каждый день выполнять упражнения? Наверно, мотивация железная??? Не поделишься?
 
17 Окт 2011 9:38

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Lemira писал(а):
нашла для себя бодифлекс.

Подтверждаю эффективность. Объемы уходят очень хорошо. Но бодифлекс, как и система -60, НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Только бросила - животик и объемы сразу начали расти.
 
28 Окт 2011 2:05

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Всем привет. А я занимаюсь оксисайзом. С помощью его похудела на 14 см.в животе за 3 недели. Мне нравится.
 
28 Окт 2011 2:49

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
k9word писал(а):
С помощью его похудела на 14 см.в животе за 3 недели. Мне нравится.

wacko1 good2
 
01 Ноя 2011 16:43

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
terier_w писал(а):
Тома, не тяжело было себя заставить каждый день выполнять упражнения? Наверно, мотивация железная??? Не поделишься?

Ну тут все на самом деле довольно просто.
Для меня ужасно сложно оказалось вставать утром и делать все это. Я филонила, прогуливала, считала ворон у окна и в итоге оказывалось, что уже пора бежать на работу.
Потому пораскинула мозгами, а что бы такое сделать, чтобы заниматься было легко и приятно.
Нашелся выход - сразу как пришла с работы делаю зарядку на 15 минут. Уговорить себя легко - это всего лишь 15 минут, быстро сделала и забыла, стопудово буду себя лучше чувствовать весь вечер, да и следующий день, перестану хотеть есть, морально возвышусь, что сделала(первое время крестики в календаре ставила.)Опять же, выяснилось, что делать надо обязательно сразу как пришла, не садиться "передохнуть" - НАМНОГО сложнее будет встать.
Плюс к этому стараюсь себя морально настроить на то, что надо все это делать с улыбкой (ну хотя бы внутренне) и насколько возможно энергичнее.
Удивительное дело, несколько дней занятий дают эффект, как витамины - легче вставать и меньше времени надо на сон.

Ну и еще дополнительная мотивация - я делаю замеры каждую субботу. Не буду заниматься - не будет положительных изменений - не увижу минусов в блокноте. И еще на меня так и не налезут те штаны, которые я себе купила на размер меньше, но жутко хочется поносить.


Ну вот как-то так.

Самое действенное - это всего лишь 15 минут, сделала и забыла. В контакте больше сижу.


Фигня только с выходными днями. Вечно то отъезд, то такая расслабуха к вечеру, что не подняться на это дело. Приходится заниматься по утрам, а что делать?

Я тут забросила это дело на месяц, наверное - заболела с насморком и кашлем, а потом, как это обычно бывает, сложно начать. Ну вот вчера сходила в одежный магазин, вышла оттуда без покупок и срочно побежала домой делать бодик. Недельки через две еще раз схожу, но уже за покупками=)))
 
11 Ноя 2011 18:06

Распечатать сообщение
Alltata





AlltataМои рецепты
всем привет!вот решила к вам присоединиться.очень вдохновляют ваши результаты! А кто -нибудь занимается йогой?и достаточно ли заниматься только ею?
 
18 Янв 2012 18:13

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки, всем привет! Я уже многих тут не знаю.

Хотела рассказать вам о еще двух видах группового фитнеса, которые я для себя открыла (кроме Зумбы)
Я преподаю сейчас Body Pump (это на любителя)
http://www.youtube.com/watch?v=ZNvais03zI0

И вот еще супер кардио! Еще и стресс снимает good2

http://www.youtube.com/watch?v=hVw5s8G0Jww

Любые вопросы задавайте! Rose
 
21 Янв 2012 9:23

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
sunnysashka писал(а):
И вот еще супер кардио!

Мне вот этот бодикомбат понравился! Жаль в нашем городе нет ничего подобного unknown
 
24 Фев 2012 0:24

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Всем привет!
sunnysashka
Спасибо за ссылочки, много интересного для себя почерпнула good2
 
01 Мар 2012 18:07

Распечатать сообщение
Поничка

Полина

32 года


ПоничкаМои рецепты
Девочки, разрешите поделиться своей тренировкой Smile
Я - совершенно не спортивный человек. В детстве прогуливала физру, на ролики впервые встала только в 18, на коньки вообще недавно.
Но в последне время заметила за собой аномалию: спорт дома приносит мне больше удовольствия, чем шоколад!
Вот я и стала заниматься вечерами. Уже пару месяцев.
Сначала 3-4 минуты на диске "здоровье" ( больше не выходит, колет бок), потом 30 мин обруч. Обычный металический весом 1100г. Крутить массажные обручи так долго просто опасно! Это же сильный и грубый массаж для внутренних органов.
Потом упражнения на руки, бока с двумя гантелями по 1кг. Если делаю, например, упражнения одной рукой, беру две гантели в одну руку - они маленькие. На все уходит 15 минут.
А потом уде разогретая прохожу 2000 шагов На министеппере(30 минут).
Сплю после этого, как убитая!
Всем советую Smile
 
01 Июл 2012 0:03

Распечатать сообщение
Марфушенька-душенька.

Альбина




Марфушенька-душенька.Мои рецепты
Приветики всем худеющим!
Я с вами с егодняшнего дня. Девочки давайте как то развивать тут тему о спорте, выкладывать какие то ссылки, проводить марафоны?
 
29 Окт 2012 1:54

Распечатать сообщение
Marifki

Марина




MarifkiМои рецепты
Подниму тему, никто не против? Я что-то совсем забросила спорт. Раньше бегала на дорожке по утрам, на голодный желудок, но тут же вкуснющий завтрак...Кто-нибудь бегает? Когда, в какое время? Мне кажется, будет эффективно перед ужином?
 
11 Дек 2012 12:15

Распечатать сообщение
Анютка 2013

Аня

40 лет
Тула

Анютка 2013Мои рецепты
Никто не занимается? я буду шагать с Лесли Сансон и делать упражнения на косые мышцы. От боков) пока с меня хватит. girl_claping
 
12 Дек 2012 14:34

Распечатать сообщение
Анютка 2013

Аня

40 лет
Тула

Анютка 2013Мои рецепты
девочки, приходите сюда рассказывать кто чем за день занимался ))) и о результатах) Romashki
 
15 Авг 2013 14:49

Распечатать сообщение
kamenchitu

Ирина

36 лет


kamenchituМои рецепты
Эти упражнения мне дала мой тренер когда уезжала в отпуск. Делюсь с вами.

Исходное положение-вдох, делаем упражнение-выдох
Исходное положение: Лежа на спине
1. Ноги на ширине плеч, колени согнуты. Качаем пресс. (логти в стороны, смотреть в потолок, а не на колени)
2. Ноги перекрестить и поднять прямыми. Качаем пресс. (логти в стороны, смотреть в потолок, а не на колени)
3. Ноги перекрестить и поднять прямыми. Достаем логтями колени.
4. Руки прямые в стороны, лодони вниз. Прямые ноги вверху. Одновременно сгибаем колени и опускаем ноги вправо-влево, стараясь достать коленями лодоней.
5. Ноги вверху. Скрестно локоть в колено.
6. Ноги согнуты, стопы на полу. Подтягиваем колени к груди и опять стопы на пол.
7. Ноги согнуты, стопы на полу. Соединяем скрестно локоть и колено отрывая ногу и лопатку от пола.
8. Ноги перекрестить и слегка согнуть в коленях. Руки прямые внизу (под копчик). Притягиваем прямые ноги на себя.
9. Ноги на ширине плеч и колени согнуты, стопы на полу. Руки пытянуты вниз. Поднимаем таз вверх.
10. Тоже самое, но поднимаем таз и в это время сводим колени не изменяя положения стоп.
11. Руки встороны. Ноги над собой согнуты. Выпрямляем ноги влево и вправо.
12. Ноги согнуты, стопы на полу. Руки заголову. Соединяем логти и колени, отрывая стопы.
Исходное положение: Лежа на животе (после каждого упражнения «лежа на спине» встаем на четвереньки и отводим попу назад, садясь на свои пятки, упираемся лбом в пол. Протягиваемся.)
13. Руки прямые вытянуты вперед. Поднимаем голову и грудь и одновременно разводим руки назад. (смотрим в пол, голову не задираем).
14. Руки прямые вытянуты вперед. Лоб «прилип» к полу. Не отрывая лба поднимаем руки и ноги вместе.
15. То же самое скрестно.
16. Руки под лоб. Логти «прилипли» к полу. Поочереди поднимаем ноги, отводя ногу как можно выше и дальше, отрывая кости таза от пола.
Исходное положение: Стоя на четвереньках.
17. Поднимаем и вытягиваем скрестно руку и ногу.
18. Поднимаем поочередно левое и правое колено всторону. (упражнение Дженифер Лопез)))
Исходное положение: Лежа на боку, нижняя рука вытянута, верхняя согнута и стоит на лодони перед грудью.
19. Поднимаем оби ноги одновременно вверх.
20. Поднимаем одну ногу вверх и поднимаем к ней другую. В тот момент, когда поднимаете вторую ногу, вы как буд то пытаетесь положить копчик на пол, но не до конца.

Растяжка:
• лежа на спине, руки вытянуты всторону, ноги широко расставлены и согнуты. Не отрывая копчик, опускаем колени влево а сами смотрим право и протягиваемся. Меняем сторону.
• Лежа на спине хватаем прямую ногу и тянем на себя. Меняем ногу.
• Сесть на пол,спина прямая, ноги прямые широко расставлены в стороны, носки смотрят в потолок. Тянемся вперед, потом к носку одной ноги и затем другой.
 
15 Авг 2013 14:51

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

51 год
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
kamenchitu! спасибо!!! Romashki
Страница 5 из 5

Наверх